Прикольные смешные поздравления своими словами с днем рождения

Поздравляю с днюхой и хочу пожелать побольше хеппи дней в жизни, грандиозных новостей и приятных ощущений, аж до мурашек. Пусть судьба обеспечит тебя шиком и роскошью, пусть в твоей головушке всегда хватает ума, пусть твоё сердечко постоянно бьётся в ритме танца счастья.

2

Каждый год — это новая страница в книге твоей жизни. Переворачивая новый лист, ты прибавляешь еще один год. Что же все это значит? Абсолютно ничего. Это твоя книга, и ты ее автор. В твоих силах написать свой приключенческий роман на сотне с лишним страниц. Так пусть же для этого у тебя всегда будет в достатке сил и вдохновения, здоровья и отличного творческого настроения!

3


С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!

4

С днем рождения. Желаю не сидеть на попе ровно, а уверенно искать счастливых приключений на это самое место, желаю не закатывать истерик по пустякам, а устраивать концерты в честь своих крутых подъёмов и супер-идей.

5

С днем рождения поздравляю! Желаю самого не сбываемого недуга, самого непростительного счастья, чистой совести и не дурной славы. Пусть твоя жизнь окрашивается в яркую полосочку, недруги зеленеют от зависти и всё незначительное и неприятное имеет фиолетовый оттенок. В общем, пусть всё будет замечтательно!

Прикольные смешные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!

7

Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека. Очень рада, что я с тобой знакома. От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.

8

Сейчас понимают, что лучший подарок на День Рождения – это приятные эмоции, а не просто материальное. Иногда на Праздник находят старых друзей или какие-то особенные вещи. Подарки эти не обязательно дорогие по цене, но именно для конкретного именинника они бесценны. Тем более, ему приятно, что гости хорошенько подумали и постарались сделать нечто особенное. Так вот, кроме подарков, хочется пожелать приятных впечатлений, больше хороших эмоций, которые станут замечательными воспоминаниями. И они будут радовать и согревать ещё долгие годы. Вот это, действительно, бесценно. Воспринимать, желаем, всё позитивно. Искать и находить что-то хорошее в любом событии. Бывает в жизни и неприятное, но, во-первых, пусть меньше будет негатива, а, во-вторых, воспринимать лучше это как урок, как что-то полезное для нашего развития.

9

С днем рождения! Пускай жизнь твоя всегда подобно резвой тройке, летит вперед. Пускай ветер успеха в лицо тебе бьет. Пускай голова кружится не от болезней, а от успеха, сладкого вина и веселья, но не теряй никогда голову, при рождении в твоем комплекте, запасная не была предусмотрена. Живи не тужи, пускай жизнь твоя будет яркой, как юбки цыганки и звонкой, как переливы бубенцов.

10

Хочется пожелать на этот Праздник больше мечтать! Учить свою фантазию летать, и не над «двором», а очень высоко – видеть перспективы, расширять горизонты. Впрочем, мечтают, как уж могут, все. Ещё важней превращать мечты в реальность, а не просто заполнять ими «эфир». Строить планы, ставить цели – ещё важней. Видеть разные дороги к своей Мечте. На пути к Ней встречать хороших людей, которые обязательно помогут. Добиваться своего, несмотря на препятствия. Конечно, получать позитив от того, что ты просто успешно трудишься, а только от предвкушения будущей награды. Обязательно хвалить себя, радовать и награждать. Наполняться энергией и оптимизмом, дарить его своим союзникам. Добиться того, чего и желал, а если нет – получить такой хороший результат, о котором даже мечтать не смел. Радоваться победе, а после ставить новые цели. И опять мечтать-мечтать.



С Днём Появления на свет! Стремись вперёд к совершенству, к высшим целям, и всегда достигай их! Пусть на твоём пути всегда попадаются добрые, искренние и интересные люди. Желание жить и путешествовать заряжает необходимой энергией и здоровьем! С Днём Рождения!

12

Сегодня мы собрались у тебя дома, чтобы напомнить тебе о том, что ты постарел на один год. В связи с этим, желаем тебе, чтобы года не приходили одни, а брали с собой мудрость, ум и опыт. Пусть эта отличная компания будет сопровождать тебя всю оставшеюся жизнь.

13

Как твои самые близкие друзья и постоянные гости в твоем доме, мы хотим, чтобы твой холодильник был полон деликатесов, а в баре стояли вкусные напитки. Потому желаем тебе отличной работы и высокой зарплаты. Пусть твоя щедрость будет бесконечна, а терпение удивляет даже нас.

14

Как бы отчаянно вы не хотели, чтобы ваши слова были самыми оригинальными и выдающимися на празднике, не стоит забывать, что иногда обычное спонтанное поздравление, произнесенное с чувством, искренне и от души, звучит лучше заготовленной заученной речи. Поэтому, чтобы поздравление запомнилось имениннику на долгое время, не забывайте привносить в ваши слова тепло и любовь. Дарите друг другу внимание и радость!

15

Дорогой (…)!
Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

Праздничные прикольные смешные слова в день рождения - Хорошего настроения



Рада поздравить сегодня отличного парня! Хочу сказать тебе, что ты уникален. Ведь теперь на свете так мало таких как ты, искренних, настоящих, смешных и добрых. Ты как главный герой, из какой- то сказки, где нет зла и обид, где все хорошо! Так вот, в твой день рождения, я желаю тебе, встретить принцессу, такую же добрую, смешную и искреннюю! И чтобы потом у вас родились такие же чудные детишки, добренькие и смешные! Пусть шампанское, которое сегодня ударит тебе в голову, толкнет тебя на подвиги, покорять мир! И искать ту самую принцессу из сказки. С днем рождения.

17

Поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на первом месте, желаю чувств нежности со второй половинкой, желаю, чтобы каждый день золотая рыбка исполняла три желания, желаю обладать могущественной силой четырёх стихий, желаю постоянно находить интересные приключения на свою пятую точку.

18

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать иметь стойкость и выдержку коньяка, сладкий вкус и аромат роскоши жизни, желаю диким зверем бороться за свои идеи и желания, птицей счастья парить над миром любви и блаженства.

19

Свою любимую подруженьку, спешу поздравить с самым великолепным днем рождения! Хочу пожелать тебе, всегда оставаться такой же смешной и прикольной как ты сейчас! Пусть этот день, принесет тебе море, да что там море, океан позитивных эмоций! Пусть они отложатся в твоей душе аж до следующего дня рождения! И это будет как запас, стало грустно, достала немножко, и оп, уже легче! И пусть они не кончаются! Пусть эти эмоции приносят классное настроение, ну и шампанское, которое немножко ударит в голову, тоже сыграет маленькую роль в нашем празднике! С днем рождения!

20

Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.



Некоторые даже свой личный, индивидуальный, самый-самый близкий праздник умудряются не любить! Надеемся, что наш именинник не из таких. Ну, ещё один год жизни. Так это ведь просто замечательно! Ещё мудрей стал, а если так, то и более красивым. У тебя больше опыта. Вспомни то, что произошло за год хорошего и плохого. Если были трудности, то обязательно извлекаем из этих проблем урок и отпускаем. Вспоминаем хорошее, а надеемся на лучшее! В этот день, да и во все другие, будь готов получать приятные подарки от жизни. И сам дарить: радость, мудрость. В какое время удивительное повезло тебе родиться, именинник! И мы очень рады, что оказываемся свидетелями одних событий. Главное – позитивней их воспринимать. И как следует из всего этого поздравления: легче ко всему относись и позитивней будь! Так и жизнь, логично, станет легче и позитивней!

22

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

23

Поздравляю с днём рожденья и пожелать хочу, чтоб удача и счастье прилипали к тебе, как мухи на варенье, чтобы тебе всегда удавалось оставаться человеком отличной формы, высокого статуса, весёлого настроения с элементами уникального таланта и особого строения.

24

Поздравляю с днем рожденья! Счастья, радости тебе! Богатырского здоровья, чтобы жизнь держать в узде. Пусть сопутствует удача начинаниям твоим, исполнением желаний пусть займётся Аладдин. Каждый день пускай сияет радость на твоём лице, пусть тебе все будут рады, как брильянту на кольце!

25

Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

С Днем Рождения - прикольные пожелания своими словами



Дорогую соседку поздравляю с именинами! Желаю тебе быть самой прекрасной и любимой женщиной, самой везучей, жизнерадостной, активной, целеустремленной, самой замечательной на свете. Пусть тебя все любят и берегут. Пусть твоя семья будет надежным источником любви и тепла, твоей защитой, опорой, кровом и надежным тылом.

27

Сегодня все цветы, поздравления и улыбки предназначены только для самой очаровательной именинницы в мире и по совместительству для моей самой лучшей подруги. У нее сегодня день рождения и этот бокал я хочу поднять за нее, следует сказать о том, что долгие годы нашей дружбы у меня никогда не было повода разочароваться в тебе, я только снова и снова убеждалась, что ты самый искренний, добрый и светлый человек. Подружка, никогда и ничего не бойся, не смей отступать назад и пасовать перед проблемами, ведь у тебя точно хватит сил, чтобы преодолеть все препятствия. Я желаю тебе огромного семейного счастья, которое подарит такие крылья, которых ты достойна. Пусть любовь и благополучие будет не только в твоем сердце, но и в доме. Конечно же, следует сказать огромное спасибо твоим родителям, которые сегодня по праву могут гордиться красавицей и умницей дочерью. Не прячь слезы счастья, моя милая, принимай заслуженные поздравления и получай удовольствие от каждой минуты этого дня.

28

Наша жизнь, как море. В ней то штиль и светит солнце, то сильный ветер и большие волны. Желаю тебе всегда ловить свою волну, держаться на ней и никогда не уходить под воду.



Поздравляю с днём варенья. Желаю, чтобы в жизни всегда хватало на свежий хлебушек со сливочным маслечком да с вкусной икоркой, желаю наступать на грабли успеха и удачи, быть вечно влюблённым человеком и счастливым, как слон, и довольным как удав.

30

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не только этот день, но и все остальные были хэппи, чтобы в твоей жизни было много ярких красок и веселья, как у хиппи. Пусть после насыщенного рабочего дня или куража с горячительными напитками всегда поможет расслабиться тёплая ванна с пенкой и любимой уточкой. И пусть в твоём сердце будет лав, а на кармане — мани.

Страницы: 1 2