Прикольные шуточные поздравления в прозе с днем рождения

С днем рожденья, с праздником, в который мир увидел такое чудо в перьях, как ты. Желаю, чтобы жизнь тебя не имела, но у тебя имелось всё, что нужно для полного счастья. А, чтобы всегда было кайфово и драйвово, желаю каждой клеточкой тела, каждой косточкой скелета, каждым капилляром системы кровообращения, каждым хрящиком и каждой тканью организма чувствовать любовь!

2

С днем рожденья, с праздником, в который мир увидел такое чудо в перьях, как ты. Желаю, чтобы жизнь тебя не имела, но у тебя имелось всё, что нужно для полного счастья. А, чтобы всегда было кайфово и драйвово, желаю каждой клеточкой тела, каждой косточкой скелета, каждым капилляром системы кровообращения, каждым хрящиком и каждой тканью организма чувствовать любовь!

3


С днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя не была мясорубкой и не делала из тебя фарш, чтобы не была она и соковыжималкой и не выжимала из тебя все соки, а, чтобы была жизнь огромным шейкером, который на каждый день будет готовить для тебя превосходный коктейльчик из любви, счастья и крутизны.

4

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой друг! Спешу пожелать тебе успехов в жизни и удачи в любых начинаниях. Чтобы всегда с тобой были верные друзья и преданная спутница жизни. Пусть каждый день начинается и заканчивается улыбкой. Чтоб финансы били фонтаном, чтоб не было ни в чём нужды!

5

Дружище, с Днем рождения! Желаю тебе много позитива, гармонии во всем, богатырского здоровья, счастья, удачи. Пусть у тебя будет сладкая жизнь, легкая, но высокооплачиваемая работа, крутая машина, красивая и умная девушка.

Прикольные шуточные поздравления в прозе с днем рождения для именинников



Желаю, чтобы твое сердце пело от счастья, а в душе разливались радужные краски! Пускай на зарплатной карте всегда будут деньги на самые шикарные желания! Пусть любовь накрывает тебя с головой и дарит тебе белые крылья за спиной! Желаю много-много счастья, отменного здоровья и всевозможных благ!

7

Сияй, словно яркое солнышко, в этот радостный денек! Я желаю, чтобы все твои мечты воплотились в реальность, чтобы жизнь была прекрасна, словно добрая сказка, чтобы твоя улыбка сияла, как можно чаще, и дарила всем лишь позитив! Живи так, как подсказывает твое сердце и шагай только вперед!

8

Дорогой и любезнейший мой друг! В этот торжественный и праздничный день, мне с особой радостью и с особым вдохновением хочется поздравить тебя с круглой датой и от души подергать за уши! Желаю тебе до следующего твоего юбилея всегда оставаться таким же веселым, довольным, здоровым, счастливым и жизнерадостным. Пусть удача выберет тебя и будет всегда с тобой в повозке, а пылинки от колес жизни и колеса Фортуны отскакивают от тебя и твоей семьи на несколько километров! Будь счастлив, дорогой мой и радуйся каждому новому дню. Помни, до следующего Юбилея в твоем распоряжении много разных дней и часов, которые способны наполнить твою жизнь радостью, светом и большими деньгами! Пусть твои карманы рвутся только от купюр, нервы скачут только от счастья, а голова болит только от страстной и взаимной любви! Будь всегда на коне и стремительно обгоняй тех, кто не собирается даже идти за успехом! Желаю тебе всего хорошего и счастья в личной жизни!

9

Как важно в Юбилей быть четким и красивым, а главное счастливым! Смотря на тебя, дорогой мой друг, в моем сердце всегда появляется радость и счастье, а твои красивые глаза заставляют меня сверкать. Пусть же в твой чудесный День Рожденья все твои положительные качества улучшаться, а наработанные навыки станут причиной гордости и уважения окружающих. Хочу рассказать о тебе пару интересных новостей, которые наверняка тебя удивят и порадуют: а) Ты один из самых интересных и умных людей, с которыми мне только приходилось встретиться! И спасибо тебе за это. б) Ты великолепный собеседник и очень приятный человек! Будь в этом уверен. в) Также ты всегда очень модно одеваешься и красиво выглядишь, я думаю, всему причиной твой врожденный великолепный вкус! Хороший мой и любимый друг, список этих качеств – это лишь маленький подсчет твоих успехов к сегодняшнему Юбилею! Желаю тебе не отставать от марки, становиться с каждым днем еще лучше и всегда оставаться собой, ведь тебе это очень к лицу! С любовью, для тебя!

10

Круглая дата – это особый День Рождения, который зарядит твою жизнь счастьем круглым успехом на весь предстоящий год! Поздравляю тебя с этой весомой и важной датой в твоей жизни и желаю тебе отличного настроения и новых побед в жизни! Хочу тебя порадовать прекрасной новостью, оказывается после празднования своей круглой даты Дня рождения, в твоем последующим году все будет только «круглое», красивое и успешное! Желаю тебе круглый год оставаться круглым отличником по жизни, но не круглым по фигуре! Также желаю тебе удачно ухватиться за круглое колесо Фортуны и держать его на протяжении всего года. Пусть твое здоровье будет крепким и выдержанным, а головокружение появляется только от чистой и взаимной любви на двоих! Круглый год желаю веселиться, оставаться бодрым и не уставать. Удачи тебе и успехов, а также крепкой и взаимной Любви с хорошими жизненными силами!



Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни наполнялось позитивом и счастьем! Пускай в твоем сердце всегда хранится любовь, в душе — доброта, а на банковской карте — кругленькая сумма на кругосветное путешествие, шикарный автомобиль, роскошную виллу и все, чего ты пожелаешь! И самое главное — береги здоровье, ведь оно воистину бесценно!

12

В день твоего чудесного личного праздника и прекрасного Юбилея, мне хочется от всей души пожелать тебе бодрости духа, крепкого оптимизма и успеха в делах! Пусть все звезды в небе светят только для тебя, а дремучая Луна будет надежным путником и другом. Также желаю тебе всегда оставаться счастливой и успешной личностью, чтобы ты радовала нас своей изобретательностью и важными мировыми идеями! Пусть в твоих глазах всегда сияют лучики Солнца, а хорошие друзья станут прохладным ветерком в самый жаркий и знойный день! Желаю тебе высокой и крепкой Любви, в которой будет место только для двоих людей, а главное взаимной любви, описанной в самых великих и знаменитых стихах. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет чудесным, удивительным и ярким, а в душе всегда царит счастье, умиротворение и гармония. Семейного благополучия, взаимного счастья и успехов! С праздником тебя!

13

Желаем тебе встречать рассвет в объятьях любимого человека с шампанским и устрицами, а провожать закат в компании друзей с бокалом пива. Пусть твоя жизнь будет такой же красочной, как хвост у павлина, и такой же роскошной, как мех шиншиллы.

14

В день рождения пожелать можно многое. Но зачем это делать, ведь ты можешь хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!

15

Поздравляю с днём рожденья и пожелаю тебе не иметь по жизни врагов и рогов, а иметь большой успех и мечты без помех. Твори и вытворяй, люби и вдохновляй, пой, танцуй и кайфуй каждый день.

Праздничные шуточные слова в прозе в день рождения - Желаю счастья



В твой День рождения мы желаем тебе быть космонавтом, который ныряет в необъятный космос счастья. Пусть радостных часов у тебя будет столько, сколько звезд на небе, а твой экипаж будет состоять из смелых, добрых и надежных людей

17

Своему самому дорогому и любимому Юбиляру я хочу пожелать в День рождения исполнения всех заветных желаний, а также красочной и успешной жизни, в которой будут присутствовать все красочные оттенки удачи! Поэтому внимательно слушай и запоминай все мои красочные и радужные поздравления! Любовь пусть будет в твоей жизни яркой, чтоб кровь по жилам бегала смеясь, страсть только красного оттенка, чтобы в постели был взаимный «Ах!». Пусть будет оптимизм оранжевого цвета, а солнечным лишь только настроенье! Улыбка яркой и светящейся всегда, а в сердце счастье будет процветать! Пусть в вашей жизни много будет денег, а значит, зелень вы свое не сможете считать, и пусть достаток, но душевный вам будет словно благодать! Я также знаю, что голубой ты крови, и что здоровье для тебя важней всех преград, так пусть же будет оно крепким и примерным, и не заставит вас переживать. Синего неба тебе над главою, чтобы там мир был и благодать, также хочу пожелать я удачи и светлых дней лишь впопад! В свой светлый и долгожданный праздник Юбилея, я желаю тебе оставаться таким же веселым, жизнерадостным и практичным, как всегда.

18

Я долго думал, что тебе подарить: новый гаджет — или лучше сникерс? И решил остановиться на сникерсе. Чтобы вся твоя жизнь была сладкой и по-американски приятной. С днем рождения, дружище!

19

С днем рождения, мой друг. Желаю чувствовать себя по жизни свободно, как рыба в воде, воодушевлённо, как птица в полёте, уверенно, как лев на охоте. Пусть каждый день будет удачным и успешным, а ты всегда будь крут и невозмутим. Желаю тебе, друг, здоровья, настоящего мужского счастья и любви.

20

Я хочу пожелать тебе, встретиться с добрым волшебником, чтобы он подарил тебе универсальную волшебную палочку. Чтобы эта палочка, как заноза, не давала тебе сидеть на месте, а стимулировала стремление идти вперед к новым целям. Чтобы это палочка помогла справиться с любым недругом, даже если ее придется применять посредством физического контакта. Чтобы эта палочка стала крепкой опорой в случаях житейских бурь и ураганов. Пускай все в жизни сбывается и получается с легкостью, как по приказу волшебной палочки. С днем рождения!



Пускай жизнь будет яркой, как «скитлс», и такой же вкусной и сочной. Пускай всегда исполняются заветные мечты. Желаю успеха в делах и приличного достатка. Всегда держи в сердце любовь, позитив и чистые намерения. Никогда не унывай и не позволяй рукам опускаться, у тебя всегда есть надежное товарищеское плечо, готовое тебя поддержать. С днем рождения, дружище!

22

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

23

Дорогой дружище, с днем рождения тебя! Каждый год приходит очередной повод пожелать тебе, в тысячный раз, огромного везения, чтобы то, что не удалось осуществить в прошлом, обязательно случилось в скором времени. Желаю тебе, в обязательном порядке, чуточку нового и изумительного встретить в жизни, а также любви — для наслаждения, богатства — для расслабления и счастья — для спокойствия. И крепкого тебе здоровья, а то мало ли, простуда какая привяжется.

24

Дружище, как здорово, что наступил еще один новый год твоей жизни! Пусть твоя светлая голова, доброе сердца и способные руки найдут свое предназначение и все мечты обязательно осуществятся!

25

Мы желаем тебе держать птицу счастья за хвост. Пусть твоя жизнь будет, как Титаник в начале пути – роскошной и завидной, а в конце, как тот самый айсберг – крепкой и легендарной. Получай счастье в каждом дне и не вспоминай про неудачи.

С Днем Рождения - шуточные пожелания в стихах



Пусть сегодня у тебя будет болеть голова от шампанского, а уши гореть от наших поздравлений. Сегодня ты виновник торжества, а значит, твоя задача пережить наши тосты, поздравления и напоить всех гостей. Никогда не унывай и про друзей не забывай!

27

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах, и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.

28

Удачи тебя я желаю, мой Юбиляр дорогой и любимый мой именинник! Пусть в этот торжественный и праздничный день твои уши будут пухлыми от подергиваний и красными от приятных комплиментов! Будь счастлив в свой Юбилей праздничный и постарайся продержаться в таком хорошем настроении еще до следующего своего юбилея! В этом мы тебе поможем, ведь для поддержания твоего боевого и бодрого духа мы запаслись хорошими поздравлениями, приятными подарками, и яркими пожеланиями. Пусть твой праздничный Юбилей пройдет на «ура!» и станет началом нового жизненного этапа, в котором будет много ярких и запоминающихся моментов! Пусть жизнь и каждое ее мгновение будут сладкими, сочными и вкусными, как конфеты, а любовь будет долгой и согревающей, как горящие дрова в печи! Желаем тебе к следующему твоему Юбилею выглядеть таким же бодрым, веселым и красивым Именинником как сегодня! Счастья тебе и здоровья!



В этот праздничный и светлый Юбилей, я хочу вам пожелать хорошего настроения и отличного праздника, который непременно запомнится хорошими эмоциями, положительными поздравлениями и подарками от друзей! Пусть весь год, на вашем столе будет столько же вкусных и замечательных блюд, как сегодня. Друзья будут такими же дружелюбными и доброжелательными как сегодня, а враги и вовсе не заглянут на ваш праздник жизни. Желаю вам, дорогой именинник, в новом году вашей прекрасной жизни крепкого и хорошего здоровья, такого как ваши сегодняшние напитки, ведь пить все будут именно за ваше благополучие! Пусть «зелени» в вашей жизни будет столько же, сколько ее сегодня на вкусных бутербродах. Счастья тебе, дорогой наш Юбиляр, крепкой и взаимной любви, а также семейного благополучия. Пусть все мечты сбываются, а счастье приумножается! с праздником!

30

Милая подруга, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется сегодня. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, много радости. Будь всегда привлекательной, следи за фигурой, и лови всегда мужские взгляды, выбирай себе только принца, ведь ты достойна этого. Пусть деньги, как магнитом прилипают к тебе, пусть жизнь кажется земным раем. Будь хозяйкой судьбы, радуйся каждому дню, никогда не унывай, пусть все проблемы тебе будут по плечу.

Страницы: 1 2