Короткие поздравления с днем рождения в прозе

Благополучия в доме, спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, здоровья в теле, улыбки на лице, успехов в карьере, удачи в жизни. С днем рождения!

2

Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!

3


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

4

Пусть каждый день радует тебя чудесными событиями! И пусть все твои мечты сбываются!

5

Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!

Короткие поздравления с днем рождения в прозе для именинников



С днем рожденья, пусть и этот день, и все остальные дни твоей жизни будут чудесными, интересными, насыщенными, потрясающими и впечатляющими. Желаю здоровья и безграничного счастья.

7

Желаю легко находить общих язык с близкими, чувствовать радость от выполненной работы, почаще испытывать вдохновение, избегать скучных дел и заботиться о себе - тогда счастье, здоровье и благополучие сами найдут к тебе дорогу, а жизнь будет в радость! С днем рождения!

8

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

9

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

10

В этот праздничный час, пожелаю я счастья, и на все последующие дни. Уюта и теплоты в сердце и доме, здоровья отменного и денег мешками. В окружении встречать только верных, искренних и добропорядочных людей. С днем рождения, мира и добра.




Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!

12

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

13

Этот день посвящён тебе, так пусть он станет отсчётом счастливого периода жизни, яркого, несмотря на погоду, интересного, вопреки будням, результативного, назло ворчливой удаче. Пусть улыбка на твоём лице будет залогом того, что всё тебе удаётся.

14

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни вспыхивал и горел так же ярко, как свечи на именинном торте! Пусть вокруг будут только верные, преданные друзья и родные люди, с которыми вся жизнь превращается в один большой праздник! Ценю каждую минуту, проведенную вместе. Счастья тебе!

15

Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали.

Праздничные короткие слова в прозе в день рождения - Хорошего здоровья



С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

17

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

18

Ура, сегодня знаменательный день, чудесный и радостный праздник, твой день рождения. Желать тебе всех благ - банально. Пожелаю чудес, множество ярких впечатлений, живи и дыши полной грудью, с ощущением мира гармонии и свободы.

19

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

20

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!



Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!

22

День рождения, это чрезвычайно значимый день, ведь человек с его наступлением становится более зрелым, дальновидным и уверенным в себе. Пусть сегодня ты без со мнений ступишь на белую полосу, которая в виде удачи будет непоколебимым спутником на протяжении всей жизни.

23

Пусть дни приносят только праздники, а ночи - волшебные сказки. Пусть друзья будут верными, а компании душевные. Пусть всегда в воздухе витает атмосфера искренности и доброжелательности. С Днем Варенья!

24

С днем рождения! Желаю исполнения желаний и достижения всех целей.

25

Радуйся жизни, гордись годами, улыбайся новому дню, смейся в лицо трудностям! С днем рождения!

С Днем Рождения - короткие пожелания в прозе



Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

27

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

28

Чудес, радости и счастья, бодрых сил, достатка и любви. С днем рожденья. Пусть всё в твоей жизни будет прекрасно!



Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

30

Прими поздравления и пожелания в этот чудесный день! Желаю, что б твоя жизненная дорога стала лёгкой и гладкой - без грусти, печали, подлости и невзгод. Всегда солнце будет светит тебе, а каждый новый день приносить улыбки, позитив, смех и любовь!

Страницы: 1 2 3