Короткие смс поздравления своими словами с днем рождения

Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого лучшего в жизни! Любовь пусть живет, удача сопровождает, близкие – рядом, а недруги пусть обходят стороной.

2

ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок*

3


С Днем Рождения! Сегодня - плюс один год жизни, плюс множество реализованных планов, море путешествий и свершений! Желаю не сбавлять обороты и скорость, стремиться и мчать к цели и мечтам! Пусть здоровье этому способствует, а родные и близкие поддерживают! Любви, тепла и процветания!

4

Поздравляем с великолепным, искрящимся, радостным днём — днём рождения! Достатка, любви, благополучия и здоровья, счастья и удачи во всех делах.

5

Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

Короткие смс поздравления своими словами с днем рождения для именинников



В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

7

Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения желаний и доброго здоровья.

8

Пусть в этот солнечный день погода будет такой хорошей еще долгое время! С днем рождения поздравляю тебя! Пусть все в жизни кажется шуткой, веселой и немного нелепой! Чтобы жить было весело, но, чтобы ничего не было страшно! Удачи и большой любви тебе!

9

Пусть жизнь будет хорошей и радостной во всем! Желаю искренней любви, которая пусть будет ответной! Желаю также, чтобы были деньги, которые будут приносить только добро и радость! С днем рождения тебя хочу поздравить, дорогой! Желаю только добра от чистого сердца!

10

Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения!!! Обнимаю крепко-крепко!



У тебя в жизни все есть. Не хватает только, желаемых нами, пару килограмм алмазов, пары сотен любовниц, вечной фортуны в делах, потому, что она у тебя периодическая, ну и конечно, ко всему этому королевского трона!

12

Вдохновения, ежеминутного оптимистического настроения, великих жизненных свершений. Всего того, к чему ты так стремишься. Ну и конечно, любимого человека рядом, и всего того, без чего немыслима человеческая жизнь!

13

С днем рождения. Желаю яркого солнца в душе и в окошке, настоящего счастья в жизни и безотказной удачи на пути.

14

С днём рождения. Желаю шикарной жизни, волшебной мечты, сладкого настроения, ослепительной улыбки от постоянного счастья и большой любви.

15

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

Праздничные короткие смс слова в день рождения - Успехов в начинаниях



Каждого из нас посещает свой, личный новый Год. Сегодня этот праздник в твоем доме. Встречай, радуйся, веселись! А мы подхватим – не сомневайся!

17

С днем рождения. Пускай карьера идет вверх, в доме всегда будет мир, от семьи вы будете всегда чувствовать любовь и поддержку.

18

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

19

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

20

Встречай свой праздник задорно! Улыбкой встречай судьбу. Пусть будет место и внешнему шику, и внутренней силе, чистоте!



Кpaсивую, нeжную, лaскoвую, пpeкpaсную, пpoстo нeвepoятную жeнщину пoздpaвляю сeгoдня с Днeм poждeния. Жeлaю быть жизнepaдoстнoй, вeсeлoй, свeтиться oт счaстья. Пусть кaждый дeнь дapит мнoжeствo нeзaбывaeмых мгнoвeний, oкpужaют тoлькo пpиятныe люди, и сбывaются всe зaвeтныe жeлaния.

22

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!

23

Мы с большой радостью поздравляем тебя с еще одним прожитым годом твоей длинной жизни и желаем, чтобы она была похожа на добрую книгу с красивыми картинками.

24


Сaмую удивитeльную, вoсхититeльную, пoтpясaющую жeнщину пoздpaвляю с poждeниeм нa бeлый свeт! Жeлaю дoбpa, миpa, успeхa, пpoцвeтaния. Пусть кaждый нoвый дeнь пpинoсит сaмыe paзнooбpaзныe эмoции. Пусть жизнь будeт пoлoсaтaя, нo нe кaк зeбpa, a кaк paдугa. Пусть судьбa дapит тeбe тoлькo пpиятныe сюpпpизы.

25

Желаю солнца и любви, очарования и счастья, богатства и успехов, мира и здоровья, веселья и чудес, и не только сегодня, а и завтра, и всегда. С днем рожденья.

С Днем Рождения - смс пожелания своими словами



С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

27

Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину по круче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

28

С днем рождения. Пускай этот год принесёт ещё больше достижений и успехов. Желаю крепкого здоровья, женского счастья и настоящей любви. Никогда не унывай и люби себя.



Пусть в день рожденья жизнь возьмёт новый курс на счастье, пусть отныне сбывается всё самое доброе и прекрасное. С твоим праздником тебя!

30

Пусть день рождения принесёт столько подарков, что невозможно унести руками! Пусть рядом будут самые близкие и самые дорогие. Желаю всех благ!

Страницы: 1 2 3