Оригинальные поздравления своими словами с днем рождения

Пускай в твоем сердечке всегда будет жить счастье! Я желаю, чтобы любовь вечно согревала твою душу, чтобы каждый миг твоей жизни был полон добра и удачи! Пускай твои глазки постоянно сияют от радости, а улыбка на лице светит ярче, чем солнышко в небе!

2

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!

3


С днем рожденья! Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть всё сложится так, как тобой и было задумано! Будь здоров, счастлив и, как всегда, великолепен!

4

Поздравляю с днем рождения! Вся наша жизнь — это марафон. Желаю, чтобы у тебя он проходил легко, непринужденно, без падений, чтобы в трудные моменты открывалось второе дыхание, а к финишу ты пришёл с улыбкой, не уставшим, абсолютно счастливым, готовым к новому забегу. Пусть эта жизнь каждый год приносит только удовольствие!

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

Оригинальные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



В этот чудесный день Мир получил замечательного, отзывчивого, элегантного, обаятельного, красноречивого, трудолюбивого, харизматичного, настоящего мужчину! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья богатырского, везения баснословного, дружбы бескорыстной, любви большой и безудержного счастья тебе!

7

Дорогой, сегодня твой день. Хочется пожелать, что все твои самые сокровенные желания исполнялись, работа спорилась и все дела шли как по маслу. Желаю тебе всегда находится в центре внимания, но при этом рядом должна идти та, которая никогда не предаст, будет заботливой, нежной и верной, которая будет по-настоящему любить тебя.

8

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения..

9

Поздравляю с днём рождения. Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть тебя окружат родные и близкие люди своим вниманием, пусть не только гости, но и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

10

Желаю справиться со всеми задачами, которые ставит перед тобой жизнь. Обзавестись наследником, построить дом для своей семьи, посадить дерево для будущего сада, сколотить капитал для дальнейшего процветания. Пускай все удается легче, чем ожидаешь!



Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!

12

Поздравляю с праздником рождения! Желаю от жизни получить все: счастья безграничного, здоровья отличного, друзей верных, настроения отменного, достатка круглогодичного, успеха неизменного и отдыха незабываемого. Пусть глаза всегда сияют радостью, мысли всегда будут ясными, а сердце пылает от взаимной любви!

14

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог дает здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

15

В твой радостный день, я мечтаю о том, чтобы у тебя всё было хорошо, чтобы ты никогда не болел, был счастлив и благополучен. Пусть по жизни с тобой идут отличные друзья, любимые родные, адекватные коллеги и единственная любящая женщина.

Праздничные оригинальные слова в день рождения - Пожелания Любви и Благополучия



С Днём Появления на Свет! Желаю знаменитого сибирского здоровья, которое позволит сохранять завидную активность и ясность мысли много-много лет! Пусть амбиции и стремления всегда будут равносильны возможностям! Желаю также, чтобы перемены к лучшему никогда не заставляли себя ждать, а худшее всегда оставалось за пределами твоей жизни!

17

Сегодня – именно тот день, когда ты в очередной раз на год состарился. Но я все равно не стану желать тебе здоровья, долгих лет жизни или еще чего лучше – ходить без помощи костылей. Просто потому, что это банально. А пожелаю я тебе как можно больше приятных находок. Желаю найти красотку, которая станет твоей женой, желаю найти миллион долларов, который положит начало твоему капиталу. Ну, и отдельно желаю тебе счастья, потому что оно, как говорится, на дороге не валяется.

18

Поздравляю с днем рождения. Желаю быть всегда решительным, умелым, крепким, сильным, ловким, бойким, уверенным в себе, честным, справедливым, здоровым, искренним, общительным, неутомимым, успешным. Пусть твоё храброе сердце полно будет любви, а твой счет — полон денежных знаков всех стран мира.

19

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!

20

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.



В день рождения мы желаем Вам, чтобы люди, окружающие Вас, были искренними, отношения настоящими, дружба крепкой, семья счастливой! Пусть сердце верит в добро, а душа излучает радость! Интересных Вам идей, ярких впечатлений, головокружительных успехов и удач! Пусть каждый миг приносит вдохновение и улыбку. Пускай в жизни происходят невероятные события и чудеса!

22

Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!

23

Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю ! Будь Здорова как солнце, будь ласкова, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.

24

Поздравляем вас с торжественной датой вашей жизни, ведь День Рождения — пора открытий и побед! И пускай ваши усердия венчаются с успехом, пусть каждый ваш день переливается перламутровыми красками радужных цветов, пусть ваше сердце будет переполнено чудесами и восторгом! Желаем долгих, победоносных, радостных и благословенных лет жизни! Вдохновения, любви и счастья, добра, мира, света, улыбок, здоровья, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний! Желаем, чтобы на вашем длинном жизненном пути, никогда не встречалась неудача! Пусть судьба будет к вам благосклонна, не судит строго, а дарит приятные сюрпризы для поддержания счастливого блеска ваших глаз! Начните делать то, о чём всегда мечтали, не теряйте время, не бойтесь перемен, ведь именно с этого момента у вас есть возможность воплотить свои мечты в реальность! Пусть ещё один год вашей жизни, будет благодатным и щедрым!

25

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

С Днем Рождения - оригинальные пожелания своими словами в стихах



Моей лучшей подружке хочу пожелать всего самого волшебного и чудесного. Желаю много смеха, радости, веселья и радужных красок жизни.Крепкого тебе здоровья и любящих людей в твоем окружении. Пусть твои самые невероятные мечты сбудутся, а все плохое обходит тебя стороной. А твоя дверь будет открыта для добра и счастья!

27

Желаю, чтобы тебя всегда окружала любовь и забота, которая и будет толчком ко всем твоим делам, к твоему успеху, к твоему росту. Материального благополучия тебе, крепкого здоровья, терпения, сил, а главное настойчивости и целеустремлённости.

28

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.



В Ваш светлый праздник - День Рождения, наши пожелания таковы: чтобы сердце не знало утраченных надежд, горьких потерь и одиночества! Пусть чёрные полосы останутся в прошлом, а в будущем ждёт широченная полоса и только белого цвета. Чистой души, огня в глазах, красивой как сказка жизни! И пускай вера, надежда и любовь станут Вашими верными и надёжными спутниками!

30

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе! Пусть ждут впереди только счастливые и радостные годы! Пусть каждый день будет маленьким праздником, и каждый вечер будет немного похож на волшебную сказку!