Красивые поздравления Наталье своими словами с днем рождения

Дорогая Натуся! Согласно значению твоего имени, ты должна быть жизнерадостным, одаренным, деятельным, гостеприимным и успешным человеком. Так и есть. Поэтому просто оставайся собой! С днем рождения!

2

Твое имя, милая Натуся, означает «рожденная в Рождество». Так пусть вся твоя жизнь станет похожей на этот добрый праздник. Каждый миг преподносит лишь радостные сюрпризы, и в доме царит душевная атмосфера истинного уюта. С днем рождения!

3


Милая Наташенька, ты — чудесный и светлый человек, поэтому искренне хочется, чтобы в твой день рождения сбылась самая заветная твоя мечта, чтобы в твоей жизни было как можно больше поводов для улыбок, чтобы тебе встречались только хорошие люди на жизненном пути.

4

День рождения, разве не этот праздник когда-то заставлял наши сердца биться в бешеном темпе от того, что эмоции переполняли нас. Тогда нам совсем не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Вот почему мы старались изо всех сил делать все для того, чтобы каждый раз преодолевать через трудности. И сейчас мне Наташа, действительно нужно сказать все те слова, которые крутятся у меня на языке. Очень надеюсь на то, что будешь относиться ко всему с огромным пониманием. И также помни, что уже скоро ты будешь взрослой девушкой, которая обязательно должна научиться принимать только правильные и хорошие решения. Ведь уже совсем скоро от тебя будет так много всего зависеть. Так что старайся изо всех сил, и твои усилия никогда не будет проделаны зря. Удачи вам во всем, чтобы вы только не делали. Счастья тебе на протяжении всей жизни Наталья.

5

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

Красивые поздравления Наталье с днем рождения



Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!

7

Как подтвердили ученые, самым долгожданным праздником на этом свете является день рождение. А все потому, что только в такое торжество можно получить нескончаемое удовольствие и счастье. Если стараться изо всех сил, то тогда действительно можно будет добиться хороших результатов. И мне сейчас хочется поздравить виновницу данного торжества. Смотря на нее, можно на самом деле сказать то, что она невероятный человек. И дело заключается даже и не в том, что она необыкновенно красивая. Скорее все из-за того, что она очень добрая девушка, которая совсем не может оставлять людей в горести и печали. И поэтому сейчас мне бы так сильно хотелось пожелать всем вам постараться справиться с любой ситуации, и добиться хороших результатов. Если даже у тебя Наталия и не будет что-то получаться, просто не расстраивайся. Смело иди к своим целям, и тогда всего можно будет добиться.

8

Наталья, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть всегда светятся твои глаза, пусть радужным будет будущее. Красоты тебе, добра, нежности и исполнения всех желаний! Ты прекрасна! Наслаждайся окружающим миром, дари добро и получай всё самое лучшее! Будь счастлива!

9

Дорогая Наталья, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели достигались семимильными шагами, чтобы всегда порхала душа и наслаждалась жизнью! Пусть каждый день приносит удовольствие и радость! Добра тебе, любви, здоровья, самовыражения и миллион возможностей!

10

Дни за днями, года за годами, все они проходят настолько быстро, что просто удивительно становиться от того, как это все происходит. Вот почему также хочется, чтобы каждый человек старался каждый год делать хоть что-то хорошее, чтобы потом совсем не было стыдно за те поступки, которые происходили с вами. А сейчас специально для Наташи мне нужно будет сказать слова, которые смогут сделать ее довольной и улыбчивой. Ты же знаешь, что у тебя просто замечательная улыбка. Когда она появляется на твоем лице, все вокруг как будто расплывается. Вот почему тебе нужно стараться изо всех сил использовать каждый миг для того, чтобы справляться совсем. И напоследок я просто хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Чтобы не случалось, всегда оставайся верным всему, что будет происходить в жизни. И пусть проблемы не будут для тебя преградой на пути к счастью.



Поздравляю великолепную девушку, которая благодаря свой обаятельности, доброте, справедливости, великодушию и умению дружить стала безумно близкой и по настоящему родной. Я желаю тебе Наташенька, чтобы жизнь была интересной, но без стрессов. Чтобы сердце всегда горело и трепетало, но только от большой любви. Чтобы душа всегда пела и бушевала, но только веселые песни и от чувства восторга. С днем рождения!

12

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождение. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

13

Дорогая Натали, поздравляю с днем рожденья. Желаю тебе вечного очарования и великолепия, доброго здоровья и удачи, верного везения и счастья, отличного настроения и самочувствия, великолепных успехов и достижений, ярких эмоций и моментов жизни.

14

Натусик, с днем рождения! Оставайся всегда счастливой, мудрой и милой девушкой. Цени каждый момент, не болей, кушай витамины. Мечтай во сне и наяву. Всегда говори искренне, имей свое мнение, добивайся желаемого и стремись к вершинам. Плодотворных дней, великолепных выходных, шикарного отпуска. Океан перспектив тебе и море вдохновения.

15

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

Красивые праздничные слова в день рождения Наталье своими словами - Желаю счастья



Наташа, сегодня у тебя именины, быстрее лови мой Поздравунчик. Я сегодня тебя от всей души поздравляю. Пусть этот день запомниться тебе надолго, как самый веселый в твой жизни. Сегодня ты именинница, поэтому все внимание приковано к тебе. На этом вечере ты самая красивая, как и положено. Прими от меня этот прекрасный букет цветов, который так дополняет твой образ.

17

Мы сегодня собрались все совсем не так. А сделали мы это именно для того, чтобы поздравить нашу именинницу с днем рождения Наташу. Все прекрасно знают то, что этот праздник она любит больше всего, и всегда старается сделать его самым лучшим в своей жизни. Вот почему сегодня мы хотим помочь вам совсем справиться, и пройти через все проблемы. И также мне хочется сказать тебе о том, что на пути ты всегда будешь сталкиваться с проблемами, которые на первый взгляд будут казаться тебе совсем нерушимыми. Но, в любом случае выход есть с любой ситуации. Вот почему ты совсем не должна опускать руки. Старайся изо всех сил, и тогда неприятности совсем не будут тебе мешать счастливо, жить. А мы всегда будем тебя крепко любить, и в любых ситуациях поддерживать, чтобы не произошло.

18

Про свою Наташу, я могу много и долго говорить. Такого человека, как она, в жизни можно повстречать очень редко. Поэтому я рад, что именно мне представилась такая возможность. Сама судьба подарила мне шанс, которым я воспользовался, сделав ее своей женой. Сегодня, в твои именины дорогая, побольше ярких светлых дней в жизни.

19

Наташа, хочу пожелать в твой день рождения, которые сегодня у тебя, исполнения всех твоих заветных желаний. Пусть мечты станут реальностью. Ты по жизни очень целеустремленный человек, поэтому тебе не составляет особого труда, добиваться успеха во всем. От себя могу лишь пожелать, крепкого здоровья, ясного ума и удачи в достижении результата.

20

Дорогая Наталья, сегодня для тебя наступило то торжество, которое всегда приводило тебя в неописуемый восторг. Так, по крайней мере, было еще с самого детства. Вот и сейчас ты также с огромным нетерпением ждешь того момента, как день именин вновь наступит. И знаешь, сейчас к нам придет множество гостей, которые ради тебя потратят свое личное время. Вот почему в таком случае ты должна будешь приложить максимум усилий для того, чтобы сделать все на высшем уровне. Постарайся изо всех сил, и тогда удача и счастье всегда будут находиться у тебя за спиной, поддерживая тебя в трудные минуты жизни. А сейчас просто давай проведем хорошо день и праздник, чтобы потом совсем не было о чем сожалеть. И помни о том, что только ты кузнец своего счастья. Вот почему с каждым разом старайся выстраиваться свой путь самостоятельно.




Наталья, на Ваш День рождения я желаю Вам множества приятных эмоций, простого, но большого счастья, верных друзей и заботливых близких. Будьте здоровы, живите в достатке и благополучии, и пусть каждый день дарит Вам радость!

22

Наташенька, дорогая моя подруга, с Днём рождения тебя! Пусть этот праздник станет отличным поводом, чтобы стать счастливее, позитивнее и радостнее. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, и жизнь стала лучше и легче. Поздравляю!

23

Наташа, я тебя сердечно поздравляю с твоим днём рождения. Желаю тебе хорошего настроения и в делах везения, чудесных эмоций и радостных моментов счастья, добрых историй и увлекательных путешествий, бравых задумок и весёлых друзей.

24

Наташа, сегодня уже много поздравлений было сказано в твой адрес. Мне остается лишь добавить к этому, что лучше тебя, женщины на свете нет. Оставайся всегда такой же веселой, задорной, ведь именно в этом проявляется молодость души. Еще пожелаю тебе, отменного здоровья и материального благополучия. Пусть сегодняшний веселый день рождения, запомнится тебе надолго.

25

Наталья, на Ваш День рождения я желаю Вам множества приятных эмоций, простого, но большого счастья, верных друзей и заботливых близких. Будьте здоровы, живите в достатке и благополучии, и пусть каждый день дарит Вам радость!

Поздравления Наталье с днем рождения своими словами



Дорогая Наталья! Прошу тебя принять мои самые искренние поздравления, которые пропитаны любовью и нежностью! Ты не смотри на то, что я не родился волшебником, я готов превратить твою жизнь в сказку и сегодня, в светлый день твоего рождения я хочу подарить тебе весь мир! И пускай он станет для тебя самым радужным и ярким, таким, каким ты мечтаешь видеть его каждый миг своей жизни.

27

Дорогая Наташа, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе прекрасного настроения, творческого вдохновения, невероятной удачи, сказочного счастья, великой любви, вечной красоты, неподражаемого обаяния, блистательного очарования, высокого успеха и радости души.

28

НАстоящая умница и красавица, ТАлантлива всегда и во всём, ЛИдер и победительница по жизни! С днем рожденья, Наталья. Желаю искренней любви, доброй надежды, верной удачи, крепкого здоровья, яркой мечты и огромного счастья.



Милая Наташенька, ты сегодня стала на год старше, а вместе с этим – умнее, красивее и загадочнее. Твой день рождения наполнен радостными воспоминаниями и волнующими предчувствиями. Я поздравляю тебя и желаю, чтобы с этого дня с тобой происходили только хорошие истории, чтобы твоя жизнь стала светлой и беззаботной, чтобы с каждым днем в твоем сердце все звонче пели соловьи, а в душе расцветали прекрасные розы, такие же трепетные и волнующие, как и ты сама.

30

С днем рождения, Наташа! Желаю успеха и множества улыбок. Пусть сегодня будет много фейерверков и салютов в твою честь, пусть все цветы мира дарят тебе свое благоухание. Пусть каждая птичка поет для тебя. Пусть солнышко сияет весело и дарит в этот день отличное настроение и искорки в глазах.