Красивые поздравления Людмиле своими словами с днем рождения

Дорогая Людочка, с днем рождения! Ты восхитительный человек, поражаешь нежностью и умением делать добрее мир вокруг себя. Пусть подаренная окружающим любовь многократно усилится и вернется к тебе!

2

Людмила, поздравляю с днем рождения! Желаю красоты, вдохновения, молодости, улыбок и душевности! Пусть все твои мечты исполнятся, глаза светятся счастьем, а невообразимые впечатления дарят радость. Ты прекрасна, знай это и будь счастлива!

3


Поздравляю с днём рождения, милая Людочка. От души тебе желаю быть всегда на пьедестале успеха и везения, ловить волну счастья и любви в жизни, совершать добрые дела и стремиться к воплощению заветной мечты, оставаться неотразимой красотой и жизнерадостным человеком.

4

Людмила, я хочу поздравить Вас с Днём рождения и пожелать всего того, о чём Вы мечтаете, и сверх того счастья, здоровья, долгих и радостных лет жизни. Будьте успешны, любимы, и пусть любая беда обойдёт Вас стороной.

5

Дорогая моя подружка, Людочка, я хочу пожелать тебе быть очень счастливой и очень любимой, чтобы каждая твоя мечта сбывалась в один миг, и каждый день открывал новые горизонты возможностей. С Днём рождения тебя!

Красивые поздравления Людмиле с днем рождения



Поздравляем тебя дорогая Людмила. Желаем, чтобы ты всегда была людям милой. Чтобы тебя окружали только верные друзья и родные, которые тебя искренне любят. Желаем, чтобы твой талант внести в любую атмосферу состояние покоя и уюта, сплачивал вокруг тебя только добро и благополучие. Пускай дела будут успешными, хлопоты ненапрасными, а приносящими удовольствие и хорошее настроение. С днем рождения!

7

Милая Людмила, поздравляю тебя! Позволь пожелать тебе яркого сияния по жизни и душевной теплоты, искренности любящих сердец и понимающих друзей, простого женского счастья, любви и уважения, высоких достижений и достатка.

8

Людочка, сердечно тебя поздравляю. Желаю быть всегда на высоте, добиваться великих целей и верного успеха, желаю вечной любви сердца, чуткости души и достатка жизни, желаю доброго здоровья, отменного настроения и счастливых памятных моментов.

9

Любимая Людмила, с Днем Рожденья тебя, моя родная. Хочу пожелать тебе, чтобы был над тобой небосвод светлым и радостным, чтобы глаза твои вечно смеялись от радости.
Пусть счастье, любовь будут рядом с тобой всегда, и любые мечты исполняются.

10

Любимая моя, родная Людочка! Поздравляю тебя с днем рождения, и дарю тебе свое пылающее сердце! Пускай огонь наших двух сердец не угаснет никогда, и мы встретим с тобою вместе еще много-много светлых праздников, так же, как и сейчас, в любви и согласии.




Дорогая Людмила, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать благополучия и мира, крупного везения и большого счастья, взаимной любви и светлой надежды, бодрости души и красоты тела, неугасаемого энтузиазма и неиссякаемого оптимизма, крепкой веры в себя и блестящих идей.

12

С днём рождения, дорогая Людмила. Хочу тебе пожелать, милая, чтобы ты всегда оставалась счастливая, крепко любимая и, несомненно, успешная. Пусть судьба преподносит тебе добрые сюрпризы и подарки, Людок, пусть будет в твоей жизни удачи и благополучия постоянный приток.

13

Не заменимая наша, дорогая Людмила. От всей души, мы хотим всем нашим дружным коллективом, в твой день рождения пожелать тебе отменного здоровья, побольше радостных и светлых дней, материальный благ. Пусть твоя семья остается, такой же крепкой и дружной. А на работе ждет тебя успех в делах.

14

Людмила, дорогая и незаменимая наша коллега! Позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе справедливого начальника, повышения в зарплате и сумасшедшего взлета по карьерной лестнице. А если ты вдруг споткнешься на крутом подъеме по этой лестнице, то знай, что мы всегда готовы подхватить тебя и помочь в нелегком пути.

15

Людмила, твоя сердечная доброта никого не оставит равнодушным, у такого необыкновенного человека всегда будут окружать хорошие люди! В твой день рождения желаю ни в чем себе не отказываться и радоваться жизни каждый день!

Красивые праздничные слова в день рождения Людмиле своими словами - Желаю долгих лет жизни



Женщины с годами становятся мудрее и прекраснее, поэтому нет смысла жалеть о прошедшем времени. Его не вернуть, да и слава богу! Впереди ждет неизведанное, манящее и тревожащее душу! Пусть же будущее твое, Людмила, будет в разы прекраснее прошлого! Пусть День Рождения не будет печальным праздником, а станет лишь новой отметкой на длинной дороге жизни! Поздравляем!

17

Дорогая Людочка, поздравляю тебя с твоим замечательным праздником. Желаю тебе лететь навстречу своей мечте, окрылённой любовью и счастьем, добиваться всего желаемого в жизни и постигать во всём успех, желаю несомненной удачи и блага, невероятной радости и везения.

18

Поздравляю, милая Людмила, я тебе желаю сочной жизни, как арбуз, насыщенных и радостных эмоций, светлых и великолепных идей, весёлых и полезных затей, уверенности в себе и потрясающего настроения, неотразимой красоты и вечного обаяния.

19

Люда, сестренка моя, хорошая и добрая. С днем рожденья тебя, с днем веселья! С днем конфет, шоколада и кучи подарков! Пускай этот день останется навсегда в твоей памяти и повлечет за собой такие же счастливые, светлые и радостные дни.

20

Дорогая моя супруга! Ты радость моя неземная. Сегодня твой день, моя Людмила. С днем рожденья тебя от души поздравляю! Пусть в нашем доме всегда звучит твой радостный и веселый смех!



Дорогая и милая Людочка, я тебя поздравляю с этим чудесным праздником и желаю всегда быть на высоте успеха и пике счастья, жить весело и интересно, добиваться всех поставленных целей и желаний, искренне любить и стремиться к заветной мечте.

22

Ты прекрасна, ты мила, ты любима и обожаема Ты самая деятельная и неукротимая натура, которая никогда не сидит на одном месте. Выпьем за Людмилу и пожелаем ей поскорее найти достойную цель для приложения своих незаурядных способностей и талантов!

23

С днем рождения, замечательная Людочка! Желаю тебе настолько яркой, сияющей, богатой любви, как самые дорогие и удивительные бриллианты в мире; настолько чистого, надежного и постоянного окружения, как драгоценные металлы, в которые обрамляют камни, чтобы вместе получилось самое дорогое украшение из искреннего счастья!

24

Именины, тот самый праздник, который ни одного человека, живущего на этой земле, совсем не может оставить равнодушным. А все потому, что понимание о данном празднике заложено у нас еще с самого детства. В те моменты родители готовили для нас невероятные сюрпризы, пекли торты и дарили приятные подарки. Вот почему и сейчас мы стараемся сделать все точно таким же образом. Сейчас мне на самом деле хочется делать все для того, чтобы Людмила, которая отмечает свой день рождение, постаралась провести его лучшим образом. Для этого сделать тебе на самом деле нужно многое. И поэтому просто постарайся сделать все возможное. И напоследок, когда наступит время, я просто пожелаю и дальше тебе так мило и красиво улыбаться. Помни о том, что даже такой улыбкой ты сможешь поднять кому-то настроение. А ведь это совсем не маловажно ни для кого.

25

Поздравляю дорогую Людмилу с именинами! Пусть в сердце будет мир и покой. Пусть мысли твои будут только приятными. Пусть уйдут все проблемы, трудности, заботы. Желаю тебе быть необыкновенной женщиной, любящей женой и заботливой матерью. Пусть сегодня ты расцветешь как никогда прежде и навсегда останешься такой же сияющей.

Поздравления Людмиле с днем рождения своими словами



Дни и годы сменяют друг друга, не оставляя нам никакого выхода. Мы становимся старше, и от этого совсем не сбежать. И сейчас, мне так сильно хочется сказать всем о том, что в любом случае мы сегодня собрались именно для того, чтобы поздравить Людмилу с ее любимым праздником. Ведя то, как искренне она всему радуется, мне просто совсем не хочется ее расстраиваться. И поэтому я постараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы день прошел как можно лучше. И напоследок, когда времени совсем не будет оставаться, я просто и дальше буду тебе желать всегда жить счастливой жизнью, и ни в чем не нуждаться. Ведь в любом случае этого хочется каждому человеку. И пусть этот день еще надолго будет оставаться у тебя в сердце и душе. Ты ведь понимаешь то, о чем я тебе говорю? В любом случае постарайся сделать все именно таким вот образом.

27

Дорогая Людмила, милая Людочка, от души тебя поздравляю и желаю большого счастья в жизни и удачи в каждом дне, великих побед и грандиозных успехов, неизменной удачи и красивых идей, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

28

Словно золотая хризантема, ты даришь теплый свет. В день рождения, Людмила, я желаю тебе всегда нежиться в лучиках доброты и понимания, купаться в любви, радости и приветливых улыбках. Ты так похожа на солнышко, сошедшее на землю — яркая и энергичная, так пусть твои батарейки бодрости и жизнелюбия всегда будут заряжены и излучают только позитив!



Дорогая Людочка, я искренне хочу тебя поздравить и пожелать гордой и прекрасной дивой продолжать свой путь, удивляя окружающих своими талантами и достижениями, одаривая близких светом любви, наполняя свою жизнь моментами счастья.

30

У каждого человека на этой земле есть те праздники, которые ему так и хочется больше всего отмечать. Но, чтобы не было, ученые сумели до всех донести, а также и доказать то, что день рождение это наиболее любимый всеми праздник. Все, наверное, идет еще с самого детства. Потому что тогда мы начинали привыкать к тому, что было в наших семьях таким важным. И сейчас мне так хочется поздравить Людмилу. Зная то, как неравнодушна ты ко дню варенью, мы просто не могли оставить все это без внимания. Мы постарались сделать все только так, как ты это любишь. Вот почему мы надеемся на то, что ты сможешь все оценить по достоинству. Всегда старайся радоваться всему, что бы ни происходило. И только тогда от тебя будет, продолжат идти светлая аура, которая так сильно будет для тебя важна, а также в любом случае тебе пригодиться.