Красивые поздравления Надежде своими словами с днем рождения

Дорогая Надежда! Пусть очередной год твоей жизни принесет тебе удачу, потому что это – главное в жизни. Не надейся на пустое призрачное счастье, а самостоятельно сражайся с невзгодами и неприятностями. Будь смелой и разумной. Никогда не грусти и не унывай, даже если кажется, что все плохо и ничего нельзя исправить. Пускай тебя повсюду ожидает успех, а все твои начинания заканчиваются хорошо! Никогда не встречай неприятных тебе людей, пусть их не будет в твоем мире. Чаще радуйся и улыбайся – у тебя такая чудесная улыбка! Больше мечтай, ведь я желаю, чтобы сбылась каждая твоя мечта! С Днем рождения, Надежда.

2

Надежда, без тебя пропали бы мы в трудную минуту. Так и ты, дорогая именинница, всегда готова поддержать друзей в трудный час, не только словом ласковым, но и делом добрым. Спасибо тебе и большого счастья — ты этого достойна!

3


Милая Наденька! Желаю, чтобы волшебная энергетика твоего имени всегда наделяла тебя оптимизмом, добрым взглядом на жизнь и огромным жизнелюбием. Пускай каждый твой день будет в светлых и оптимистических тонах. Желаю огромного счастья, головокружительного успеха и взаимной любви. Пускай твои надежды никогда не заставляют себя ждать и всегда оправдываются.

4

Дорогая Наденька, поздравляю тебя с днем рожденья. Будь лучиком счастья и надежды для близких, сияй ярче солнца, люби и мечтай. Я желаю тебе, Надежда, радости, благополучия, несравненной красоты, блестящих идей, гениальности, фантазии и креатива в каждом твоём дне!

5

Недаром друзья нам даются судьбою, а такие как ты — настоящее сокровище! Надежда, ты выручаешь, всегда готова прийти на помощь или просто выслушать! С днем рождения, дорогая, ты достойна настоящей сильной любви, счастья и уважения!

Красивые поздравления Надежде с днем рождения



С днем рождения, Наденька! Будь всегда именно той надеждой, которую ищут другие и, главное, сама не теряй ее. Пусть все в твоей жизни складывается хорошо, счастье само идет в руки, а удача крутит хвостом поблизости, чтоб ее всегда было легко поймать. Здоровья тебе и любви.

7

С Днём рождения тебя, Надюша! Живи долго и счастливо, радуйся каждому дню, никогда не хандри и не сдавайся. Пусть все твои мечты, подружка, сбудутся, и жизнь пойдёт на лад. Всего тебе самого лучшего, поздравляю!

8

С днем рождения, Надежда! Твое имя говорит само за себя. Ты удивительный человечек. Ты поддерживаешь и поднимаешь там, где другие падают. Ты способна воскресить своим словом и зажечь в сердце свет надежды. Пусть и тебя она сопровождает всегда. Желаю силы духа и огромной веры, которая поддерживала бы тебя на всех жизненных путях.

9

Надежда, в мире немало прекрасного, но все же я буду не я, если не признаюсь тебе, что самым чудесным явлением в своей жизни считаю твое рождение! Не будем выяснять, как давно произошло сие событие, но то, что оно много значило для меня – это бесспорно. Не имея возможности присутствовать при твоем рождении, я воспринимаю его как некое таинство, позволившее мне воплотиться в другом человеке. Ты – моя дочь, часть меня и моей любимой женщины! И сегодня мы вдвоем с мамой желаем тебе прочувствовать то, что некогда, взяв тебя на руки, почувствовали мы – безграничную, слепую и всепоглощающую любовь! С Днем Рождения!

10

Прекрасная и милая Наденька, поздравляю тебя, дорогая. Пусть с тобой всегда рядом будет надежда на самое светлое и лучшее, пусть у тебя получается осуществлять все свои желания, путь в твоей жизни будет сказка и присутствие волшебства, пусть у тебя будут верные друзья и любимые родные. Желаю всех благ, искренней радости и блистательного успеха.



Дорогая наша девочка Надя, сегодня все вокруг тебя изменится! Солнце засветит совсем по-летнему, воздух заблагоухает цветами, счастьем и любовью, а жизнь твоя станет насыщеннее приятными моментами. Это не преувеличение, все будет действительно так, как мы сказали. Сама природа и судьба постараются удивить тебя, нашу милую и добрую именинницу! С Днем Рождения, Надежда! Желаем тебе перемен!

12

Наденька, пускай в твоей жизни будут только яркие полосы, радостные события и позитивные эмоции! Пусть то, чего желает твоя душа, сбудется в этот чудесный денек! Желаю тебе красивой взаимной и вечной любви, чтобы ты была самой счастливой женщиной на планете!

13

Милая, прекрасная Надежда, в твой день рождения желаю тебе весёлых авантюр и успешных рисков, опьянительного счастья и неземных чувств любви, восторженных взглядов прохожих в твой след и широких просторов возможностей для твоей персоны.

14

Очаровательная наша Наденька! Желаем тебе, чтобы твой жизненный путь был усыпан прекрасными розами. Желаем мягко и легко ступать по этому цветочному ковру и одаривать своей добротой, великодушием и любовью близких тебе людей. Желаем, чтобы жизнь никогда не тревожила тебя своими невзгодами, а чтобы душа полнилась только радостью и бушующими страстями. С днем рождения!

15

Прекрасная и милая Наденька, поздравляю тебя, дорогая. Пусть с тобой всегда рядом будет надежда на самое светлое и лучшее. Пусть у тебя получается осуществлять все свои желания. Пусть в твоей жизни будут сказка и волшебство. Пусть у тебя будут верные друзья и любимые родные. Желаю всех благ, искренней радости и блистательного успеха.

Красивые праздничные слова в день рождения Надежде своими словами - Хорошего здоровья



Самая добрая, красивая и умная женщина на свете — это ты, дорогая наша Надежда! Поздравляем тебя и желаем, чтобы в саду твоей жизни цвела сирень, пели соловьи и самый дорогой и родной мужчина признавался тебе в любви каждый день и каждый час! Чтобы ты всегда чувствовала поддержку от родных людей, верных друзей и уважающих тебя коллег! Пусть растет твоя семья, пусть тебя любят и обожают, и помогают во всем и всегда!

17

В день Вашего рождения Надя примите от меня лично сердечные поздравления!
Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия.
Пусть рядом с Вами всегда идут вера, надежда, оптимизм и уверенность, а судьба хранит Вас от невзгод и бед, придает сил и вдохновения!

18

В замечательный День Вашего рождения, Надежда, я желаю Вам исполнения любой мечты, крупного успеха, удач во всём и, конечно же, счастья. Будьте здоровы и любимы, и пусть с каждым годом Ваша жизнь становится всё лучше!

19

Наденька, с Днём рождения! Не думай о том, сколько свечей на торте – оставайся такой же энергичной, красивой и молодой навсегда. Пусть тебе сопутствует удача, и успех не заставит долго ждать. Будь счастлива, подруга!

20

С Днём Рождения Наденька! Будь всегда именно той надеждой, что ищут другие и сама не теряй ее. Пусть все в твоей жизни складывается хорошо, счастье само идет в руки, а удача крутит хвостом поблизости, чтоб ее было легко за него поймать. Здоровья тебе и любви.



Надежда, без тебя пропали бы мы в трудную минуту. Так и ты, дорогая именинница, всегда готова поддержать друзей в трудный час, не только словом ласковым, но и делом добрым. Спасибо тебе и большого счастья — ты этого достойна!

22

Дорогая наша девочка Надя, сегодня все вокруг тебя изменится! Солнце засветит совсем по-летнему, воздух заблагоухает цветами, счастьем и любовью, а жизнь твоя станет насыщеннее приятными моментами. Это не преувеличение, все будет действительно так, как мы сказали. Сама природа и судьба постараются удивить тебя, нашу милую и добрую именинницу! С Днем Рождения, Надежда! Желаем тебе перемен!

23

Милая и добрая Надежда, я от всей души поздравляю тебя. Желаю светлых и радостных праздников жизни, неимоверного счастья и невероятной удачи, высоких достижений и доброго здоровья, хорошего достатка и увлекательных занятий, взаимной любви и надёжных друзей.

24

Дорогая Надя!
Поздравляем тебя с юбилеем!
Послушай! Если звезды сияют
Сегодня так сильно, что слепят нас,

Значит, они о тебе уже знают,
О том, что сегодня ты родилась!
Каждый день пусть несет свершения,
Бодрость, легкость и солнечный свет.

25

В замечательный День Вашего рождения, Надежда, я желаю Вам исполнения любой мечты, крупного успеха, удач во всём и, конечно же, счастья. Будьте здоровы и любимы, и пусть с каждым годом Ваша жизнь становится всё лучше!

Поздравления Надежде с днем рождения своими словами



Надежда, без тебя пропали бы мы в трудную минуту. Так и ты, дорогая именинница, всегда готова поддержать друзей в трудный час, не только словом ласковым, но и делом добрым. Спасибо тебе и большого счастья - ты этого достойна!

27

Дорогая Надя, ты как удивительный солнечный лучик. В тебе столько оптимизма и искренней веры в лучшее будущее, желания активного развития и достижения поставленных целей. Мне так хочется пожелать тебе настоящего успеха и знать, что судьба непременно улыбнется, сможет защитить от всевозможных неприятных граней мира. Пожалуйста, оправдай свое чудесное имя и надейся только на самое лучшее. Ты можешь дарить оптимизм и любовь, улыбки и веселье не только себе, но и многим другим людям. Хочу пожелать тебе, дорогая Надюша, искреннего счастья и достижения поставленных целей, ведь только в этом случае ты можешь успешно развиваться и постигать необычный мир, который оказывается настолько притягательным. Пусть каждый человек, который встречается тебе на твоем жизненном пути, непременно радует и вдохновляет по-особенному, позволяет убедиться в том, что шансы на счастье нужно непременно использовать. Будь счастлива, пожалуйста, всегда!

28

Надюша, с днем рождения! Ты не спроста родилась на этой земле. Бог одарил тебя особенным даром помогать людям и врачевать израненные сердца. Желаю тебе всегда быть сильной. Чтобы своим светом ты зажигала всех. Пусть он никогда не потухнет, а разгорается все сильнее.



Не буду спорить, ты неординарная личность. Однако это одно из главных достоинств. Тебе прекрасно удается быть собой, непохожей на других! Непредсказуемость и противоречивость характера позволяют круто менять жизнь за считаные секунды. Желаем оставаться такой же смелой, зажигательной, непосредственной и обворожительной!

30

С Днём Рождения Наденька! Будь всегда именно той надеждой, что ищут другие и сама не теряй ее. Пусть все в твоей жизни складывается хорошо, счастье само идет в руки, а удача крутит хвостом поблизости, чтоб ее было легко за него поймать. Здоровья тебе и любви.