Красивые поздравления Екатерине своими словами с днем рождения

С Днем Рождения, Катенька, Катюша, Кэт, Екатерина – наш милый котенок, как только тебя не называют друзья! У тебя много имен, но сама ты – цельная личность, и ничто не способно заставить тебя изменить своим принципам и взглядам. Родители гордятся тобой, коллеги – уважают, а друзья просто счастливы оттого, что у них есть ты! Осталось лишь найти того единственного, но это дело времени и совсем скоро, может даже сегодня, вы с ним встретитесь!

2

Милая Катюша, желаем тебе в твой праздник жизни, полной света, добра, согласия и любви, будь самой яркой, весёлой, необыкновенной и удивительной.

3


Катюша, с днем появления на свет! Желаю тебе бодрости и оптимизма, несломимого духа и жизнелюбия. Пусть ты всегда будешь успешна. Желаю процветания во всех сферах жизни. Отличной карьеры, хорошей зарплаты, найти любимое дело. Пусть сердце будет богато любовью, теплом, светом и радость.

4

Екатерина, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя святая, Екатерина Александрийская, была премудрой красавицей, отдавшей себя на мучения за восхваление истинной веры. Она была казнена жестоким царем Максимином, не признававшим женской мудрости и Единого Бога. Твоя покровительница оберегает тебя от несправедливости и жестокости, от помыслов злых людей.

5

Екатерина, поздравляем с днем рождения! Желаем восхищенных тобой глаз и оборачивающихся прохожих. Красоты, очарования, любви, нежных объятий, крепкого плеча рядом и счастья в каждом мгновении.

Красивые поздравления Екатерине с днем рождения



Катенька, прими в свой День рожденья Лучшие на свете поздравленья! Пусть в реальность сказка превратится, Птица Счастья в двери постучится. Будь всегда, как звездочка, красивой, Обаятельной и в меру горделивой, Пусть тебе однажды повезет Денежный порадует джек-пот!

7

Дорогая Катенька, вот и наступил тот самый праздник, который все мы так долго ждали. И ждали мы его совсем не просто так. Ведь именно сегодня мы можем получить столько приятных и положительных эмоций, которые обязательно смогут помочь нам поднять настроение. И специально для тебя я хочу сказать несколько слов, которые тебя обязательно должна будут пригодиться. В твоей жизни довольно часто будут встречаться неприятности. Но, ты все равно должна стараться со всем справляться. И только в таком случае ты выйдешь настоящим победителем. И пусть чтобы с тобой не случалось, у тебя всегда будет получаться на самом лучшем уровне. А я всегда смогу прийти к тебе на помощь для того, чтобы поддержать тебя. Так что можешь не переживать, и надеяться на мою дружескую поддержку, которая для тебя в любом случае будет невероятно приятна.

8

Милая Катя. Поздравляю тебя с именинами. Желаю, чтобы в этот особенный день с тобой случилось что-то особенное. Пускай ты найдешь себя в том, что тебе самой кажется интересным. А самое главное пожелание такое: желаю тебе встретить свою любовь и никогда не расставаться с нею.

9

Дорогая Катюша, поздравляю тебя с именинами! Родители дали тебе замечательное имя, в котором есть и благозвучие, и мягкость, и величие. Оно пришло из греческого языка и означает чистоту и непорочность. Твое имя украшает тебя, а ты украшаешь его. Желаю, чтобы все в твоей жизни находилось в такой же гармонии.

10

Каждый человек в этой жизни должен стараться делать все возможное для того, чтобы меняться. И только в таком случае все на самом деле можно будет еще поменять. И это все я сейчас говорю совсем не просто так. Ведь я знаю то, что тебе, Катенька, особенно сложно переламывать свой характер. Но, если ты будешь стараться изо всех сил, то тогда ты все сможешь сделать. И так, как сейчас к нам пришло столько гостей, мы просто обязаны вместе с ними провести свой праздник лучшим образом. Давай просто покажем им то, что у нас все обязательно получится. И я также надеюсь на то, что ты сможешь оценить мой подарок, который я для тебя приготовила. Ведь на самом деле в него я вложила столько усилий и своих стараний. И знай о том, что я всегда желаю тебе только счастья и огромной человеческой любви, которая будет помогать справляться тебе с любой сложной ситуации.



Катюша, с днем появления на свет! Желаю тебе бодрости и оптимизма, несломимого духа и жизнелюбия. Пусть ты всегда будешь успешна. Желаю процветания во всех сферах жизни. Отличной карьеры, хорошей зарплаты, найти любимое дело. Пусть сердце будет богато любовью, теплом, светом и радость.

12

Дорогая Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! Родители дали тебе замечательное имя, в котором есть и благозвучие, и мягкость, и величие. Оно пришло из греческого языка и означает чистоту и непорочность. Твое имя украшает тебя, а ты украшаешь его. Желаю, чтобы все в твоей жизни находилось в такой же гармонии.

13

Милая Катя. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в этот особенный день с тобой случилось что-то особенное. Пускай ты найдешь себя в том, что тебе самой кажется интересным. А самое главное пожелание такое: желаю тебе встретить свою любовь и никогда не расставаться с нею.

14

Поздравляю с днём рождения, Катюша. Милая, желаю за всё браться с умом и энтузиазмом, желаю чувствовать себя всегда любимой и желанной. Катенька, пусть никогда не померкнут яркие краски твоего внутреннего мира и фантазии, пусть тебе удаётся преуспевать в любой деятельности и в любом направлении жизни.

15

Вот и наступил тот самый день, который все мы так долго ждали. Этот праздник приходит к нам каждый год, и каждый год мы снова и снова ему радуемся. Вот так все и произошло и сейчас. Смотря на то, как ты Катя радуешься, мне просто невозможно не улыбаться. И поэтому я хочу попросить тебе и дальше быть вот такой милой. Также мне очень сильно хочется сказать тебе о том, что этот праздник обязательно должен запомниться нам на много лет. А для того, чтобы он остался в наших душах, нам нужно приложить максимум усилий. И вот видишь, уже начинают собираться гости, которых мы должны будем встретить самым лучшим образом. Я надеюсь на то, что они в любом случае останутся довольными. Ведь они пришли ради тебя, а значит должны получить удовольствие. И напоследок просто обниму тебя очень сильно, ведь для меня это так важно, что ты даже и не представляешь.

Красивые праздничные слова в день рождения Екатерине своими словами - Желаю Искренней любви



С днем рождения спешим поздравить красавицу Екатерину! Таких очаровательных девушек не найти так просто! Желаем во всём добиваться успехов, следовать своему сердцу и мечте, быть окруженной только хорошими и добрыми людьми!

17

Екатерина, поздравляю тебя с именинами! Твоя святая, Екатерина Александрийская, была премудрой красавицей, отдавшей себя на мучения за восхваление истинной веры. Она была казнена жестоким царем Максимином, не признававшим женской мудрости и Единого Бога. Твоя покровительница оберегает тебя от несправедливости и жестокости, от помыслов злых людей. Не забывай про это и молись своей заступнице.

18

Дорогая наша девочка! Желаем тебе всегда быть такой же величественной и царственной, как великая Екатерина, такой же непосредственной, романтичной и немного робкой, как маленькая Катюшка, такой же родной, душевной и уютной, как домашняя Катя. Желаем никогда не терять уверенности в себе, в людях которые тебя любят и завтрашнем дне. С днем рождения, Катюша!

19

Дорогая Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! Родители дали тебе замечательное имя, в котором есть и благозвучие, и мягкость, и величие. Оно пришло из греческого языка и означает чистоту и непорочность. Твое имя украшает тебя, а ты украшаешь его. Желаю, чтобы все в твоей жизни находилось в такой же гармонии.

20

Екатерина - цветут на лугу васильки.
Екатерина - печали в ней нет и тоски.
Екатерина - медовые льются лучи.
Екатерина - оранжево пламя свечи.
Екатерина, тебя поздравляю сейчас!
Будет отныне пусть радостным блеск твоих глаз!
Легкими пусть и летящими будут шаги!
И настоящим - тобой любованье других!



День рождения – именно этот праздник заставляет трепетать наши сердца, и делать все возможное для того, чтобы мы все вновь чувствовали эти самые приятные эмоции в жизни. Помнишь Катя, как в детстве ты всеми своими силами пыталась приблизить этот день и праздник. Но, когда у тебя ничего не получалось, ты очень сильно огорчалась. Вот почему я хочу сказать тебе о том, что огорчаться тебе сейчас совсем не нужно. Ведь в этой жизни все идет именно так, как и должно, так что вмешиваться в это совсем не нужно. И давай лучше сделаем все для того, чтобы гости чувствовали себя радостными и совсем не грустили, а только радовались. Если у тебя это получиться сделать, то тогда ты будешь настоящим молодцом. И мне сейчас так сильно хочется сказать тебе то, чтобы ты научилась доверять и верить людям. И только в таком случае каждый сможет подойти к тебе с просьбой.

22

В этой жизни каждый человек отвечает за то, какая судьба у него будет. Каждый должен приложить максимум усилий для того, чтобы совсем справиться. И только в таком случае еще можно будет все изменить. Я все это говорю в день рождения только потому, что мне действительно хочется, чтобы ты Катерина, смогла все понять, и сделать правильно. И пусть даже это и не всегда будет так легко, как нам всем кажется, но стараться нужно. И сейчас мне так сильно хочется сказать тебе, живи так, чтобы потом не было стыдно ни перед кем за свои действия и поступки. И пусть даже тебе и будет так нелегко, но другого выхода тебе просто не останется. И всегда помни о том, что если тебе в чем-то понадобиться помощь, то ты всегда сможешь ко мне обратиться, ведь я стороной мимо тебя не пройду. А просто возьму, и помогу тебе все сделать хорошо.

23

Екатерине пожелаем быть веселой, заводной,
Чтобы о любви твердили парни все наперебой!
Чтоб была ты как Богиня ослепительно мила,
Чтобы красота не вяла, а еще сильней цвела,
Пожелаем жизни в радость, без обид и без хлопот,
Чтобы счастье прибавлялось день за днем, из года в год!

24

С днем рождения, Катюша!
Ты меня сейчас послушай:
Не всегда все в жизни сладко,
На вот, скушай шоколадку!
Я желаю, чтоб проблемы
Все решались бы легко,
Я желаю, чтобы от песни
На душе было тепло.
Пусть удача будет рядом
В самый трепетный момент,
Сердце пусть согреет взглядом
Атлетический бойфренд.

25

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой. Но если жизнь возьмет за горло, ты стойким будь нос и голову не вешай, даже если дела не супер. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю гордо паря в небе и, не опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

Поздравления Екатерине с днем рождения своими словами



Милая Катя. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в этот особенный день с тобой случилось что-то особенное. Пускай ты найдешь себя в том, что тебе самой кажется интересным. А самое главное пожелание такое: желаю тебе встретить свою любовь и никогда не расставаться с нею.

27

Катюша, с днем появления на свет! Желаю тебе бодрости и оптимизма, несломимого духа и жизнелюбия. Пусть ты всегда будешь успешна. Желаю процветания во всех сферах жизни. Отличной карьеры, хорошей зарплаты, найти любимое дело. Пусть сердце будет богато любовью, теплом, светом и радость.

28

Дорогая моя Екатерина! Вот и снова, как и год, назад, я стою перед тобой, и смотрю в твои глаза. Если честно, то я вижу в них то, что ты не совсем рада всему происходящему. И видя это, мне становиться как-то не по себе. Возможно от того, что мне совсем не нравиться то, что ты не умеешь радоваться даже самым простым вещам. Но, я искренне надеюсь на то, что придет время, и ты сможешь все изменить. И сейчас, когда все так быстро проходит и меняется, я очень прошу оставаться тебя человеком, которого не стыдно будет встретить на улице. Если ты постараешься сделать все хорошо, то тогда у тебя все обязательно будет меняться. И напоследок я хочу сказать тебе о том, что ты очень красивая. Но, быть красивой нужно не только внешне, но и внутренне. Так что запомни об этом, и всегда старайся выполнять, что очень сильно важно.



Пусть счастье открывает путь к вершинам
И наполняет нежностью мгновенья,
Прими же, дорогая Катерина,
Наш пламенный привет и поздравленья!

Желаем тебе крепкого здоровья,
Во всех делах удачного начала,
Чтоб теплотой душевной и любовью
Ты с близкими делиться продолжала,

И хоть года проходят чередою,
Ты молодой, как прежде, оставайся,
Нас восхищай своею красотою
И радости навстречу устремляйся!

30

Дорогая Катенька, твоему имени покровительствует стихия огня. Я желаю, чтобы в тебе всегда кипела огненная энергия, в сердце пылали страсть и любовь, а счастье обжигало своим исцеляющим пламенем. С днем рождения! .