Красивые поздравления Ларисе своими словами с днем рождения

Настал День рождения, ты, Ларочка, улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Хорошо приходить в гости к настоящей хозяюшке, но сегодня – твой День рождения, и позволь себе на миг отвлечься от забот и выслушать наши поздравления! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

2

Таких организованных, целеустремленных, темпераментных личностей мне еще не доводилось встречать. Ларис, ты невероятная, удивительная женщина с огромнейшим сердцем. Я хочу в твой день не просто тебя поздравить, а пожелать тебе множество счастливых дней, приятных моментов, ярких воспоминаний и крепких чувств. Не переставай верить в свою мечту, которая несомненно исполниться. И пусть даже самые угрюмые будни покажутся тебе ясными и удивительными!

3


Лорик, я тебя сегодня от души поздравляю. Пусть твоё сердце всегда знает, чего хочет, пусть твоя душа всегда добивается своих стремлений, пусть твоя красота делает этот мир ярче и чудеснее, пусть твоя жизнь всегда будет прекрасна и удивительна.

4

Быстрый ветер гонит облака, они несутся с огромной скоростью, знают, где укрыть от солнца, а где защитить от урагана. Только человек чистый, искренний и верный мог подчинит себе стихии природы. А ты Лора смогла это сделать даже не задумываясь о величии и значимости такого события! С днем твоего рождения!

5

Лариса, ангел мой, нет девушки милей тебя! С праздничком, моя хорошая! Твое имя чарует меня и пьянит, твой образ лишил меня сна! Красота твоя чарует, в глазах твоих отражается голубое небо, улыбка твоя, словно лучика свет! Бархатная кожа нежнее лепестка розы, голос твой льётся, словно трогательная мелодия, локоны твои переливаются перламутром! Никак не могу налюбоваться тобой, твоё очарование меня волнует с каждым днем все больше! Мгновения, проведенные с тобой, пусть бы превратились в вечность! Бесподобно красива и очаровательна в любом наряде, все тебе к лицу, все в тебе прекрасно! Так пусть же найдется тот человек, который оценит тебя по достоинству и станет твоим единственным и любимым! И как вариант, могу предложить на эту роль – себя! Хочу сделать тебя счастливой, желанной и любимой! С праздником тебя, Ларисонька!

Красивые поздравления Ларисе с днем рождения



Шоколадный, клубничный, ванильный. В этом мире нет торта, который был бы таким же сладким, как ты для меня. В этом году на твоем торте может быть много свечей, но ни одна из них не может сиять так ярко, как свет, который ты привносишь в мою жизнь. Просто помни, что возраст - это всего лишь число, и ты с возрастом просто великолепна. Твой день рождения приходит только один раз в год, поэтому убедись, что это самый запоминающийся из всех, которые у тебя были когда-либо. В моей жизни нет более обожаемого человека, чем ты. Желаю тебе лишь всего самого позитивного, ты человек, который делает мою жизнь лучше каждый день, будучи ее частью! Ты мой самый преданный друг на всей планете! Я знаю тебя столько, сколько же могу помнить и себя, и нет другого человека, который заслужил бы такого совершенного дня, как ты. Самого замечательного дня рождения, Лариса!

7

Любуюсь красотой твоей я каждый новый день, но сегодня ты особенно превосходна! Наверно все потому, что у тебя сегодня именины! Прими мои поздравления, милая Лариса! Желаю тебе провести этот светлый праздник в компании самых дорогих и близких твоему сердцу людей! Пусть на душе твоей будет тепло и уютно, пусть радуют тебя пожелания, комплименты и подарки, и пусть ничто не сможет сегодня испортить твоего прекрасного настроения! Я желаю оберегать тебя, заботиться и поддерживать, ведь прекрасней девушки я никогда не встречал! Желаю быть рядом с тобой и каждый твоей день делать праздником! Желаю посвящать тебе песни, писать для тебя стихи, танцевать с тобой, дарить подарки, баловать, носить на руках и любить с каждым днем все сильней! Девочка моя, пусть имя твое принесет тебе большую удачу и огромный успех! Наслаждайся праздником!

8

Бесконечное множество звезд на небосводе разлились ярким, праздничным светом, переливаются и сверкают на небосводе. Вот как величественно и прекрасно отмечает день твоего рождения вселенная. Лариса! Мы желаем тебе быть самой яркой звездочкой на этом небе, самым теплым и нежным солнечным светом. Пусть все светлячки, все заблудшие души несутся к тебе на огонек. Ты всем, мы это знаем, поможешь, спасешь и обогреешь!

9

Никакие стихи не способны затмить искренние слова, которые идут от чистого сердца. Но что делать, если Вам сложно подобрать правильные слова? Не отчаивайтесь, на нашем сайте Вы сможете увидеть подборку самых лучших поздравлений с Днем рождения Ларисе в прозе, которые смогут выразить все, что Вы желаете имениннице. Хотите сделать этот день еще веселее – вооружайтесь мобильным телефоном и отправляйте аудио-подарок, озвученный голосом любимого героя. Это займет лишь несколько минут вашего времени

10

Дорогая наша Лариса, мы так хотим, чтобы ты в этот день не скучала ни минуты, со всех сторон была окружена радостным смехом и улыбками друзей. Пускай в твоей жизни не будет места бедам и неудачам, пусть каждый прожитый день оставляет ворох приятных воспоминаний, а завтра манит новыми перспективами.

11

Лариса — любимая наша чайка! Желаем, чтобы твой полет в огромном и светлом небе жизни, всегда был легким и чистым. Желаем, чтобы ты всегда находила выход для своей энергии, направляла ее в правильное русло и добивалась этим огромных результатов. Желаем простого женского счастья, в котором будет любовь, взаимность, поддержка и понимание.

12

Нет лучшей хозяйки в доме, чем ты, Лариса! Только ты умеешь создать уют и комфорт не требуя больших затрат. Только с тобой рядом появляется возможность отдохнуть. Набраться сил и твердости духа. Как счастливы мы иметь такую подругу как ты. С днем рождения, родная, и пусть в этот день сбудется все тобой запланированное на этот год!

13

Прекрасная Лариса, с днем рождения! Ты таинственна и нежна, добра и хороша. В тебе сочетаются самые хорошие качества: ты по-женски мила и заботлива, очаровательна, красива, и вместе с тем обладаешь недюжинной бойцовской хваткой. Ты сильна и терпелива. Желаю тебе всегда целеустремленно идти к своей цели.

14

Быстрый ветер гонит облака, они несутся с огромной скоростью, знают, где укрыть от солнца, а где защитить от урагана. Только человек чистый, искренний и верный мог подчинит себе стихии природы. А ты Лора смогла это сделать даже не задумываясь о величии и значимости такого события! С днем твоего имени!

15

Дорогая Лариса! В День твоего Рождения желаю тебе быть самой любимой женщиной на свете, и познать истинное женское счастье. Ты женщина, с которой многие берут пример — умна, красива, знаешь себе цену. Ты прекрасная хозяйка, любящая мама и жена. Оставайся всегда такой же, и не отступай от своих жизненных принципов, благодаря которым ты являешься таким замечательным человеком.

Красивые праздничные слова в день рождения Ларисе своими словами - Хорошего настроения



Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

17

Настал День рождения, ты, Ларочка, улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

18

Бесконечное множество звезд на небосводе разлились ярким, праздничным светом, переливаются и сверкают на небосводе. Вот как величественно и прекрасно отмечает день твоего имени вселенная. Лариса! Мы желаем тебе быть самой яркой звездочкой на этом небе, самым теплым и нежным солнечным светом. Пусть все светлячки, все заблудшие души несутся к тебе на огонек. Ты всем, мы это знаем, поможешь, спасешь и обогреешь!

19

Сердечно поздравляю Ларису с днем рождения! Желаю быть всегда вооруженной женской хитростью. Пусть определенную долю твоей жизни занимает флирт и соблазн. Желаю тебе мудрости знать, в какой ситуации какие качества характера проявить. Пусть ты будешь женщиной с большой буквы и добьешься успеха во всех своих делах.

20

Милая Ларочка, с Днем рождения тебя! Пусть счастье полноводной рекою наполняет прекрасные берега твоей жизни, звенящим потоком пусть бурлит молодость, оптимизм и здоровье, плывут к твоим берегам успехи и свершения. А ты — гордою чайкой взмывайся к своим мечтам на крыльях любви и радости, под небом мирным и над цветущею землею.



Огромный торт ждет тебя сегодня, наша дорогая Лариса. И мы надеемся, что ты готова загадать желание и задуть ярко пылающие свечи (которые не обязательно пересчитывать) на этом кулинарном шедевре. Обещаем хорошенько поразмыслить и угадать, о чем же ты мечтаешь! Зачем нам это нужно? Да чтобы помочь твоей мечте стать явью! Мы все тебя просто обожаем! С Днем Рождения!

22

Замечательную Лораньку-Ларису, поздравляю с её праздником. Дорогая, будь счастливой, любимой, успешной, весёлой, доброй, нежной, радостной, красивой и просто неотразимой. Крепкого тебе здоровья, взаимной любви и необычайной удачи в жизни.

23

Ты дороже алмаза, и ты заслуживаешь держать весь мир в своих руках. Сделай свой день рождения лучшим днем в году, потому что ты особенный человек! Сегодня много людей думают о тебе, но ты должна знать, что я возглавляю этот список. Ты самая красивая девушка, которую я знаю, самая добрая и самая преданная подруга. Помни, что я всегда готова помочь тебе осуществить даже самую безумную мечту, ведь так и поступают верные товарищи. Забудь о подарках, сегодня я хочу дарить тебе свои пожелания, свою дружбу и тепло. Мечтай, и иди к мечтам. Ты вдохновение! Я не знаю, какая была бы жизнь без тебя, и я благословлена из-за того, что ты в моей судьбе. Ты заслуживаешь лучшего, так что наслаждайся мгновениями торжества и получи множество ярких воспоминаний, которые никогда не хотелось бы забывать. С праздником, дорогая и прекрасная Лариса!

24

Ларочке желаем мы расправить крылья,
Ангелы Хранители чтобы ее укрыли,
Радостью наполненной до краев чтоб жили,
И чтоб внуков-правнуков всех переженили,
Свой пусть холодильничек пухлым будет, полным,
А на грядках-грядочках, урожай - огромным!

25

Твой день рождения заставляет меня думать обо всех веселых временах, которые у нас были вместе, о воспоминаниях, которые мы создали. Вот еще один год, полный веселья, смеха и воспоминаний вместе. Пусть этот день станет не только отражением твоих достижений прошлого года, но и днем, чтобы смотреть в будущее на то, чего ты достигнешь в следующем году. С днем рождения, самый заботливый, щедрый и заботливый человек, которого я когда-либо встречала. Я не могу представить жизнь без тебя, и никто не заслуживает большего, чем ты. Вы затронули много жизней в течение своей жизни, особенно моих. В свой день рождения я хочу пожелать вам всего наилучшего и надеюсь, что вы получите все, что заслуживаете, что не что иное, как лучшее! Сегодня самый особенный день в году, потому что это день рождения самого особенного человека в мире! Побалуй себя лучшим, потому что именно ты этого заслуживаешь!

Поздравления Ларисе с днем рождения своими словами



Милая Ларочка, с Днем рождения тебя! Пусть счастье полноводной рекою наполняет прекрасные берега твоей жизни, звенящим потоком пусть бурлит молодость, оптимизм и здоровье, плывут к твоим берегам успехи и свершения. А ты — гордою чайкой взмывайся к своим мечтам на крыльях любви и радости, под небом мирным и над цветущею землею.

27

Твой день рождения заставляет меня думать обо всех веселых временах, которые у нас были вместе, о воспоминаниях, которые мы создали. Вот еще один год, полный веселья, смеха и воспоминаний вместе. Пускай данный день станет не только отражением твоих достижений прошлого года, но и днем, чтобы смотреть в будущее на то, чего ты достигнешь в следующем году. С днем рождения, самый заботливый, щедрый и заботливый человек, которого я когда-либо встречала. Я не могу представить жизнь без тебя, и никто не заслуживает большего, чем ты. Ты затронула очень много жизней в течение своей жизни, особенно мою. В твой день рождения хотелось бы желать тебе всего наилучшего и надеюсь, что ты получишь все, что заслуживаешь, ты самое настоящее сокровище! Сегодня самый особенный день в году, потому что это день рождения самого особенного человека в мире! Побалуй себя лучшим, потому что именно ты этого заслуживаешь!

28

Лариса! Ты самая любимая, самая желанная женщина на свете. Быть такой как ты – веселой и доброй, заботливой озорной, смешной и грустной – дано немногим! Но только ты умеешь поднять настроение там, где грустно. Только ты можешь дать надежду там, где она совсем неочевидна. Сегодня день твоих именин. И именно сегодня всем нам очевидно, что ты незаменимы член нашего коллектива, что только ты можешь и умеешь внести в наш дом спокойствие и уют, надежду и удачу. С праздником, тебя, дорогая!



Дорогая Лорочка! С Днем рождения! Пусть бутон твоей прекрасной, веселой жизни распускается с каждым годом с невероятной силой, а красота твоя завораживает свежими, яркими, радужными и неувядающими красками. Любви тебе, настоящих, преданных людей рядом.

30

Мы были друзьями так долго, и ты такая же, как тогда, как мы встретились в первый день. Светлый человек, который с улыбкой смотрит на мир, и этой улыбкой наполняет сердца вокруг теплом, ты та, кто всегда рядом, чтобы найти правильные слова поддержки и подарить свою заботу. В твой день рождения я хотела подарить тебе подарок, который был бы очаровательным и забавным одновременно. Но потом я подумала: нет необходимости, потому что у тебя уже есть я. Все это, конечно же, шутки. Количество свечей на торте увеличивается с каждым годом, но это лишь значит, что ты множишь свою красоту и любовь, и каждый год ты делаешь счастливее жизни еще большего количества людей. Ты тот человек в моей жизни, который столько раз заставлял меня улыбаться, когда хотелось плакать. Сегодня я хочу вернуть тебе все то счастье, которое ты мне дарила столько лет. С праздником, Лариса.