Красивые поздравления Оксане своими словами с днем рождения

Поздравляю прекрасную мадам, Оксану с днем рождения! Желаю достижения цели и стремления только вперед. Пусть никакие трудности тебя не остановят на пути к заветной мечте. Желаю радостного времяпровождения дома, возле уютного камина, за чашечкой чая, рядом с любимыми людьми и верным псом.

2

Дорогая Оксана, в этот день я желаю тебе большой любви и настоящего счастья, верной удачи и грандиозных побед, весёлых праздников жизни и заботы дорогих твоему сердцу людей. Поздравляю, Оксана, будь всегда воодушевлена, целеустремлена и успешна.

3


От всей души я желаю, чтобы на твоем милом личике, Оксаночка, всегда сияла улыбка! Пусть твоя красота с каждым днем расцветает все ярче, а жизнь становится все счастливее! Ты прекрасная девушка, отличный друг и просто хороший человек! Всех благ тебе, дорогая Оксана!

4

Милый мой человечек, дорогая моя Оксаночка, ты как гоголевская красавица из «Ночи перед Рождеством», капризна и чудна, но не позволяешь оторвать от тебя восторженный взгляд. Так пусть в жизни твоей не будет разочарований, все заветные мечты сбываются, как «царицыны черевички», преподносятся тебе по первой же твоей просьбе уже на следующий день.

5

В твоем доме всегда царит радость и гармония. Так как ты принимаешь гостей, наверное, никто и никогда не принимал, ведь гостеприимность тебе не занимать. Милая, дорогая, обворожительная Оксана, в твой день, я от чистого сердца желаю тебе отыскать свой душевный баланс, каждый день купаться в счастье и никогда не знать горести болезней. Продолжай цвести и восхищать всех вокруг своей красотой. Не стоит концентрировать внимание на тех, кто его не достоин. Верь в себя, свои грезы, и ты сумеешь отыскать свою нирвану.

Красивые поздравления Оксане с днем рождения



Для Вас, Оксана, настал сегодня День рождения, с чем я Вас от души поздравляю. Будьте здоровы, никогда не грустите, не знайте проблем и неудач, и пусть в Вашей жизни будет больше радости и счастья. С праздником!

7

Дорогая супруга Оксана! Сегодня, я от всей своей огромной души, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе в этот день, всего наилучшего. Пусть в нашем доме всегда царит радость и звучит громкий смех. Твоя улыбка, мне очень дорога. Поэтому я буду делать все, чтобы ты чаще улыбалась и дарила нам хорошее настроение.

8

Правильно говорят, талантливый человек, талантлив во всем. Милая Оксана, это выражение точно про тебя. У меня даже доли сомнения не возникает, что ты умеешь делать все. Ты настоящая хозяйка дома. Готовишь ты так, что пальчики оближешь. На работе ты лучше всех. Я хочу поздравить тебя с именинами и пожелать, приумножения всех благ.

9

Оксана, пусть неутомимый энтузиазм и безошибочная женская интуиция станут для тебя стрелкою на компасе счастья, чтобы ты всегда двигалась в верном направлении и вскоре достигла заоблачного успеха и жизненного благополучия. Пусть все твои цели будут для тебя доступными.

10

Дорогая подруга, Оксаночка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть все твои мечты сбываются, радость и счастье не оставят места для проблем и грусти, и жизнь с каждым днём становится лучше. Поздравляю!



Оксаночка, твое имя означает странница. Пусть в твоей жизни будет много дорог, но все они ведут к счастью, пусть радость и улыбки находят у тебя приют, а печали и беды плутают и не приходят!

12

Обстоятельства намного сильнее – это да. Но не всегда они решают все. В некоторых случаях нежелательные последствия неблагополучных обстоятельств можно избежать при помощи поддержки со стороны. Поэтому, родная, желаю тебе не терять присутствия духа и если что – тут же стучаться к друзьям. Они помогут, посоветуют, поддержат. В любом случае – благополучия тебе, искренности душевной! Не падать духом и не бояться сложных ситуаций! Не теряться и находить в себе силы на радость и веселье! Желаю тебе везенья во всем, удачи, здоровья. Держи непременно всегда спину прямо, а нос по ветру! Зарабатывай достаточно, веселись от души, трудись в полную силу! Пускай сбываются твои мечты и не угасает огонек радости в глазах! С Днем рождения, Оксана!

13

Пусть у тебя, Оксаночка, будет все, что нужно для счастливой жизни: вечная любовь, здоровенькие детки, верные друзья и отличная работа! Всегда живи в гармонии с собой и излучай только позитив! Пускай удача сопутствует тебе во всех начинаниях и делах!

14

Я хочу, чтоб в нашем доме, всегда царила атмосфера уюта и добра. За окном пели птицы, в саду цвели деревья и цветы. Оксана, я готов подарить тебе весь мир, лишь бы ты не грустила никогда. Я желаю тебе в именины, море удовольствия, а бурной рекой любви, я тебя обеспечу. Дорогая улыбайся чаще, ведь тебе это так идет.

15

Усердная Оксана поздравляю тебя с днем рождения! Хочу тебе пожелать быть по-женски счастливой, наивной, трепетной, а по жизни успешной, мудрой и опытной.

Красивые праздничные слова в день рождения Оксане своими словами - Хорошего здоровья



Дорогая Оксаночка! Желаем тебе всегда оставаться такой же яркой и индивидуальной, всегда выделяться и покорять людские сердца своим шармом и обаянием. Пусть твой безупречный вкус, чувство меры и стиль, приправленные солидной долей уверенности в себе, станут отличным гарантом успеха. С днем рождения!

17

Поздравляю с днём рождения, Оксана. Желаю всегда утолять жажду своих желаний и никогда не отступать от своей цели. Ксюня, пусть красота твоей души и твоего тела спасает этот мир от хмурых дней и скучных дел.

18

Оксана! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет светлым и праздничным, пусть настроение будет радостным всегда! Будь яркой, здоровой, бодрой, и пусть в твоей жизни никогда не будет места горю и невзгодам!

19

Привет! С днем рождения, Оксаночка! Солнце мое, поздравляю от души и желаю тебе вот чего: будь красивой, смелой, стильной, удивительной всегда! Пусть тебе непременно повезет в жизни, и ты получишь все, что хочешь. Оксана, счастья тебе большого, любви!

20

Поздравляю тебя, Оксана, с днем рождения и желаю, чтобы никогда грусть не касалась твоего сердца. Пусть то, чего ты хочешь сильнее всего, обязательно сбудется в кратчайшие сроки. Пусть каждый день будет наполнен счастьем. С праздником! И желаю того, чего ты сама себе желаешь, и так, как ты это видишь в своем воображении.



Милая Оксана! В этот необычайный день, когда все поздравления и пожелания звучат только для тебя, я присоединяюсь к твоим близким и друзьям и желаю, чтобы в твоей жизни все моменты были прекрасны, все мечты осуществимы, все желания исполнимы, а ты никогда не уставала мечтать, любить, надеяться и верить.

22

Дорогая ты наша именинница! Хотим пожелать тебе Оксана, чтоб твоя жизнь напоминала дивный сад, в котором все цветет и пахнет. Чтоб все трудности, которые встречаются на жизненном пути, ты преодолевала с особой легкостью. Ты всегда такая милая и жизнерадостная, что с тобой не хочется расставаться.

23

Оксана, я желаю тебе в день рождения, чтоб у тебя было все, что ты захочешь. Дорогая машина, хорошая квартира, прилежные дети, отличный муж. Хотя, с твоим замечательным характером и целеустремленностью добиться этого, не составит особого труда. Пусть все идет своим чередом, а жизнь готовит тебе, только счастливые подарки.

24

Поздравлю, Оксана. Желаю, чтобы твой принц всегда готов был добыть для тебя туфельки императрицы, чтобы все вокруг в восторге всегда были от твоей красоты. Пусть милой, доброй и нежной Оксане всегда улыбается удача и рисуется счастье в жизни.

25

Милый мой человечек, дорогая моя Оксаночка, ты как гоголевская красавица из «Ночи перед Рождеством», капризна и чудна, но не позволяешь оторвать от тебя восторженный взгляд. Так пусть в жизни твоей не будет разочарований, все заветные мечты сбываются, как «царицыны черевички», преподносятся тебе по первой же твоей просьбе уже на следующий день.

Поздравления Оксане с днем рождения своими словами



Дорогая Оксана, от души поздравляю с с днем рождения! Следуй за вдохновением и тебе непременно откроются двери там, где были раньше стены! Пусть жизнь будет согрета лаской, теплом и радостью!

27

Ура! Сегодня День Рождения Оксаны! Это всегда яркий, красочный, не забываемый праздник, потому что Оксана, как никто другой умеет его организовать. Она любит собирать гостей, любит людей и любит поразить их своей изобретательностью. Дружелюбна, приветлива, не конфликтна, всегда старается не обидеть окружающих ее людей, ради чего, часто, даже готова пожертвовать собой! Человек огромной души и безграничной доброты! Она целеустремленная, не пасует перед препятствиями, сильная женщина, хорошая мать, жена, хозяйка, которая обожает свою семью! Желаем ей радости, любви, здоровья, долголетия, финансового изобилия и всегда хорошей погоды в доме! Поздравляем, целуем и крепко обнимаем!

28

Оксана, сегодня твой день рождения! Разреши пожелать тебе, дорогая, интересной и насыщенной жизни! Мне хочется, чтобы каждое утро начиналось с твоей солнечной улыбки, день дарил тебе новые встречи и интересные события, а вечер незабываемые романтические моменты любви и нежности! Пусть глаза твои всегда искрятся от счастья, которое приходит в сердце вместе с пониманием и заботой близких тебе людей! Позволь себе быть счастливой, Оксана!




Оксана, я от души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть для Оксаны открываются любые двери, пусть исполняются всякие мечты. Желаю всегда оставаться обладательницей невероятной красоты и замечательных талантов.

30

Наша хорошая Оксаночка, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем самых лучших событий и потрясающий открытий. Пусть ты будешь перспективной, целеустремленной, лидером в своем деле. Желаем добиться успехов и завоевать карьерные вершины. Желаем творческих взлетов и счастливых дней.