Красивые поздравления Вере своими словами с днем рождения

Замечательную, добрую и милую Верочку поздравляю с праздником. От всей души желаю никогда не терять веры в себя, успешно достигать своих целей и желаний, постигать счастье с каждым днём и бережно хранить его, желаю взаимной любви, светлой надежды в душе, крепкого здоровья и удачи.

2

Дорогая Вера! Поздравляю тебя с Днем рождения, но не очередным, а уникальным. Ты становишься не старше, а мудрее, опытнее. Тебе с утра улыбается солнышко, и настроение поднимается еще больше. Сегодня тебя будет сопровождать море веселья, хорошее настроение и поздравления близких. Но мои пожелания от души: счастья безмерного, здоровья отменного, друзей только преданных и верных, праздника каждый день

3


Верочка, поздравляю с праздником! Имея такое имя, ты всегда должна верить только в самое лучшее. Желаю тебе никогда не разочаровывать ни в людях, ни жизни. Пусть всё у тебя будет замечательно! Любви тебе, хороших друзей и всегда отличного настроения.

4

Поздравляю тебя, Верочка. Желаю неутомимо верить в себя, в свой успех, в свою удачу. Пусть сегодня у тебя будет запоминающийся день, прекрасный праздник радости и отрады. Вера, следуй за мечтами своего сердца, излучай свет счастья и любви, бери от жизни всё самое хорошее и береги в себе всё самое доброе.

5

Дорогая Вера! Поздравляю тебя с Днем рождения, но не очередным, а уникальным. Ты становишься не старше, а мудрее, опытнее. Тебе с утра улыбается солнышко, и настроение поднимается еще больше. Сегодня тебя будет сопровождать море веселья, хорошее настроение и поздравления близких. Но мои пожелания от души: счастья безмерного, здоровья отменного, друзей только преданных и верных, праздника каждый день!

Красивые поздравления Вере с днем рождения



Милая Верочка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть в твоей жизни всегда правит счастье и любовь, пусть твой путь усеян будет звёздами удачи и надежды, пусть твоё сердце никогда не покидает любовь, пусть твоя душа радостно поёт и стремится к мечте.

7

Верочка моя дорогая, поздравляю тебя. Пусть каждая твоя дорога будет светлой и доброй, пусть каждое твоё решение будет верным и лучшим, пусть каждый твой день будет ясным и весёлым. Вера, пусть никогда не станут под сомнение ни твоя вера, ни твоя удача, ни твой успех.

8

Вера! Прими поздравления в свой День рождения! Пусть он подарит тебе незабываемые ощущения и много положительных эмоций. Комплименты, пускай осыпают тебя не только в этот день, но и всегда. Ты этого достойна, потому что ты настоящий друг, готова прийти на помощь в любой момент. Желаю тебе женского счастья, любить и быть любимой. Пусть удача сопутствует тебе во всем, а душу согревают добрые слова окружающих!

9

Вера, поздравляю тебя. Желаю в твой День Рождения счастья и всяческих благ, пусть удача улыбается не только в этот день, но и каждый день в году. Пусть другие люди видят в тебе достойного человека, а ты сама никогда не теряешь веры в себя и собственные силы. Поздравляю!

10

Что может принести радость женщине? Любящий и надежный мужчина, здоровые дети, понимающие родители, верные друзья, профессиональная реализация, уютный дом, комфортное авто, норковая шубка, колечко с бриллиантом и еще одна пара туфелек. Пусть это все у тебя будет. С днем рождения!



Милая Верочка, от чистого сердца поздравляю с этим радостным и светлым праздником твоей души. А пожелать хочу тебе больших надежд и светлых ожиданий, несомненной удачи и верных успехов, великолепных достижений и благополучия, искреннего счастья и долговечной любви.

12

Дорогая Верочка, поздравляю тебя с этим замечательным и радостным праздником. Желаю тебе, милая, прекрасного самочувствия и великолепного настроения, неувядаемой красоты и душевной радости, счастливых историй и ярких эмоций, надёжных друзей и великой любви.

13

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необычной судьбы! Каждый день эта очаровательная женщина мастерски играет много ролей – умелый руководитель, верный друг и любящая мать, верная жена… Она успевает все и, не зная усталости, каждый день встречает с улыбкой. Так пусть сама Судьба отметит ее и щедро одарит всеми благами в этот День рождения, чтобы годы летели в самой лучшей жизни, о которой только мечтать!

14

Красивую женщину спешу поздравить с днюшкой. Хочу пожелать быть свободной, как птица, дарить людям добро, как солнце дарит земле теплые лучи, цвести как природа майскими погожими деньками. Пусть исполнятся все сокровенные мечты и желания, окружают искренние подруги и галантные мужчины, всего-всего самого доброго тебе.

15

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

Красивые праздничные слова в день рождения Вере своими словами - Желаю долгих лет жизни



Желаю тебе согревающих улыбок, мирного неба над головой и веселья. Желаю просыпаться в Париже, а ужинать в Милане. Желаю проводить лето на Мальдивах и зиму в Альпах. Пусть каждый день жизни будет особенным и невероятно прекрасным. Всех благ тебе и душевного равновесия. Поздравляю тебя!

17

Пусть в День рождения будет много улыбок, веселья и радости, которые сопровождают тебя всю жизнь! Красоты и привлекательности тебе не занимать, поэтому пожелаю успехов и здоровья. С Днем рождения!

18

Поздравляю с именинами дорогую Верочку. Желаю тебе жизненной мудрости и бесценного опыта с каждым новым годом жизни. Желаю тебе всегда дарить другим веру в лучшее. Счастливого и перспективного будущего. Пусть ты сама никогда не потеряешь ориентиров, приоритетов, моральных ценностей и веры в жизни.

19

Умопомрачительная Вера, с днем рождения! Вы потрясающая женщина, от которой невозможно оторвать глаз. Вы настолько сногсшибательны, что все мужчины столбенеют рядом с вами. В ваш день рождения желаем всегда оставаться такой и становиться с каждым годом еще лучше.

20

С днём рожденья! Желать что-то столь доброму, веселому и отзывчивому человеку - все равно, что улей медом мазать, но здоровье никогда не будет лишним. Поэтому желаю здоровья сибирского и неизменной яркости каждого, даже самого обычного дня.



Дорогая Верочка! Желаем, чтобы твоя вера в себя, в доброту людей, в светлое будущее и огромную любовь никогда не разочаровала тебя. Пускай твоя жизнь будет живой, яркой и разнообразной. Желаем крепкого благополучия, твердой стабильности и полной уверенности в грядущем дне. С праздником!

22

Мой ненаглядный цветочек, поздравляю тебя с Днем рождения. Цвети душой, распускайся духовно, зеленей с каждым годом. Пусть твой жизненный аромат очаровывает всех вокруг, а твоя пыльца охватывает все твои начинания, в которых ты будешь главной розой.

23

С Днем Рождения, самая добрая и очаровательная женщина на Земле! Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив судьбу в настоящую сказку! Пусть жизнь дарит исключительно положительные моменты, и яркие воспоминания, о которых невозможно будет забыть, пусть сердце наполняется радостью и любовью, а всё вокруг только радует!

24

С Днём ангела, Вера! Желаю тебе всегда с улыбкой встречать новый день, пусть все желания исполняются, а вера в лучшее сопровождает тебя по жизни, пусть никогда не покинут тебя твои две сестры — надежда и любовь, переполняющие сердце.

25

Наша Вера сегодня ожила как картинка с шедевра, глаза наполнены счастливым блеском и эйфорией. Желаем в этот день рождение познать как можно больше жизненных чудес. Перед твоей красотой и грацией не устоять ни одному мужчине, но мы желаем найти самого лучшего и верного, достойного тебе. Пусть судьба тебя достойно наградит, достатком, верными друзьями и крепким здоровьем. Пусть молодость в тебе и дальше продолжает жить, и удача бесконечно прольется по судьбе будущей, твоей. Чтобы больше было в жизни перспектив, выбора самых лучших путей и чтобы легкими казались самые сложные достижения целей. Света тебе яркого и эмоций самых сладких, пусть любовь окрыляет, а семья оберегает. Как душевному и милому человеку желаем не растерять свою женственность и романтический взгляд на мир. Пусть открывает он больше возможностей!

Поздравления Вере с днем рождения своими словами



Сегодня, в твой День рождения, Вера, дарю тебе букет роз. Можешь их не считать – они не соответствуют твоим годам. Я вложил в них пожелания: красивой, верной и преданной любви от твоих родных и друзей; понимания твоих близких; радости и веселья. У каждого человека есть заветная мечта, и я желаю, чтобы твоя сбылась в скором времени. Пусть принесет тебе удовлетворение и радость!

27

Верочка, желаем в жизни меньше хлопот, меньше забот и житейских забот. Пусть цветами тебя каждый день осыпают и волшебным звездопадом исполняются самые заветные мечты. С днем рождения, душа и вдохновение нашей компании, оставайся такой же оптимистично настроенной всегда и продолжай покорять сердца мужчин своим очарованием больших и прекрасных глаз. Всегда оставайся такой же веселой, романтичной и улыбчивой. Пусть больше радости входит в твою жизнь и заменяет место грусти и печалям. Как многого хотелось бы пожелать в этот день рождения, чтобы всю твою жизненную пустоту наполняла надежда, вера и любовь. Живи вдохновленная, этим прекрасным миром, и пусть все двери открываются перед тобой. Пусть сердце и душа будут вечно молодыми и поющими и здоровье, чтобы не подводило тебя никогда. Счастья и благополучия тебе всегда.

28

Человек может потерять все, но вера остается с ним до последнего… Вера, дорогая наша именинница, желаем тебе иметь веру и не терять всего остального!



Поздравляю с днем рожденья, дорогая! Желаю всегда наполнять этот мир своей красотой и дарить людям улыбку. Непременно будь счастливой и любимой, пусть жизнь дарит лишь яркие и незабываемые дни праздника и веселья. Следуй за своей мечтой, и она непременно осуществиться, а для этого желаю тебе сил, терпения и достатка.

30

Поздравляю с днем рожденья! Это огромное счастье, что череда событий сложилась так, что все вылилось в наше знакомство! Желаю и впредь освещать путь тех, кто рядом, ярким светом, получая взамен огромное количество любви и добра!