Красивые поздравления Кристине своими словами с днем рождения

Ты обворожительна! Будто сошла со страниц красивой сказки! Ты – мой идеал, красивая, как богиня!
Как произведение искусства! С тобой всегда хорошо и легко!

2

Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения, Кристина. Хочу пожелать Вам пережить миллион счастливых моментов, повстречать тысячу интересных людей и улыбаться больше сотни раз на дню. Всего Вам самого-самого лучшего!

3


С Днём рождения, подруга! Пусть в твоей жизни, Кристиночка, всё складывается, как нельзя лучше, вагон и маленькая тележка счастья подкатится к твоему дому, и в глазах вечно сияет огонь радости и молодости. Поздравляю!

4

Ты обворожительна! Будто сошла со страниц красивой сказки! Ты – мой идеал, красивая, как богиня!
Как произведение искусства! С тобой всегда хорошо и легко!

5

Желаю всегда светиться от счастья, словно яркое солнышко! Пускай твоя жизнь будет полна взаимной любви, сбыточных мечтаний и незабываемых приятных впечатлений! Пусть этот день рождения принесет тебе все самое доброе и светлое!

Красивые поздравления Кристине с днем рождения



Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!

7

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

8

Пусть с этого дня в вашей жизни будут только счастье, любовь, радость и успех! Мы искренне желаем вам всего самого наилучшего! И пусть найдётся тот, с кем вы будете себя чувствовать как за каменной стеной, тот, который будет вас любить, ценить, и никогда не посмеет предать!

9

С днем рождения, прекрасная Кристина. Красота ненаглядная, Радость всего мира, Интерес мужчин, Сила духа и мысли, Талант и харизма, Искренность чувств и очарование, Нежность и улыбка, Ангел на земле, — это всё о тебе, дорогая. Я желаю всегда оставаться такой удивительной и несравненной. А ещё желаю, чтобы тебя всегда любили, ценили, радовали, баловали и приятно удивляли!

10

Кристиночка, милая, в твой день рождения позволь пожелать всегда получать то, за что боролась, никогда не отпускать то, что тебе действительно дорого. Пари над этим миром птицей счастья и наслаждайся чувствами любви.



От души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть долгим и прочным будет Ваше женское счастье, пусть ни одна надежда не будет испытана зря. Искренне желаю жить в окружении любви и внимания близких, работать в атмосфере интересных идей и больших возможностей, наслаждаться каждым днём и чудесным мгновением жизни.

12

День рождения — великий праздник! А празднует его Кристина-именинница! Хотим сердечно тебя поздравить и пожелать всего хорошего. Ты великолепна в этот день, цвети и пахни как сирень. Желаем целую гору счастья, здоровья, любви, чтобы обошли несчастья. Чтобы всегда тебе дарила судьба улыбки и тепло. Чтобы всегда тебе везло. С днем рождения, Кристина!

13

Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая!

14

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

15

Мы пришли тебя поздравить с днём рожденья, Пожелать улыбок, радости, веселья, Благополучия, удачи, счастья и тепла, Всех благ, достатка и добра. Кристина, пусть все мечты твои сбудутся, Пусть все печали уйдут, позабудутся, Пусть добрый ангел хранит тебя, Пусть будет удивительной судьба.

Красивые праздничные слова в день рождения Кристине своими словами - Хорошего здоровья



Кристина, поздравляем с днём рожденья, Желаем верных и надёжных друзей, Пусть свыше всегда идёт благословенье, Пусть будет много ясных дней. Пускай печали уйдут навсегда, Пусть будет дом твой чашей полной, Пусть счастье озарит тебя, Пусть жизнь будет долгой-долгой.

17

Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

18

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!

19

Желаю тебе в этот замечательный день побольше весёлых моментов, и что бы друзья радовались этому празднику больше тебя. Никогда не унывай и чтобы не случилось будь счастлива. Желаю найти тебе то, что ты всегда искала в своих мечтах. И путь солнце всегда светит тебе. С днем рождения!

20

Дорогая (имя), с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!



В твоих умиротворенных глазах всегда играют лучики, освещающие жизнь окружающих людей светом счастья. Для меня ты являешься, воплощением доброты. Если бы все юные девушки были такими мудрыми, красивыми и жизнерадостными, то на Земле царила бы гармония.

22

Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с Днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.

23

Ты рождена творить свой мир. В этот день хочется тебя поздравить. Пусть мечты, фантазии сбываются. Вокруг тебя кружится любовь, счастье. Пусть взгляды мужчин озаряют твой путь. Но лишь один наполнит твой мир гармонией, взаимопониманием. Ваши сердца поют в унисон друг другу.

24

С праздником! Пусть красота не увядает, семья крепнет, здоровья прибавляется. Желаю исполнения задуманных планов и достижения целей. Пусть жизнь играет яркими красками и приносит счастье!

25

Красоту женщины можно сравнить с прелестью цветка, распустившегося на горной вершине, ее доброе сердце — с теплыми солнечными лучами, а загадочность — с непрочитанной книгой. В этот праздник я желаю, чтобы наша именинница всегда была такой же прекрасной, доброй и загадочной, как сейчас!

Поздравления Кристине с днем рождения своими словами



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

27

Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

28

Поздравляю! Пусть сложится в жизни все как захочешь. Горе пройдет стороной. Шалью укроют тебя любовь и удача. Все, что захочешь исполниться в миг. Цветы и улыбки, заботу и ласку Вам дарят мужчины. Дом будет рогом изобилия.



В день рождения примите от нас самые душевные, искренние поздравления! Желаем Вам приятных известий, мира, гармонии, душевного тепла и покоя. Пусть в Вашем доме всегда царит уют и достаток, родные и друзья всегда поддерживают и окружают любовью!

30

Прекрасную даму, женщину с большой буквы, замечательную подругу поздравляем с днем рождения! Мы желаем тебе женского счастья, взаимной любви и здоровья. Хотим, чтобы твои прекрасные глаза всегда сияли от удовольствия и радости.