Красивые поздравления Нине своими словами с днем рождения

Ниночка, дорогая наша именинница, мы спешим все поздравить тебя сегодня с твоим днем рождения! И желание это вполне обоснованно. Потому, что ты человек, который сам готов бежать навстречу друзьям с открытым сердцем и доброй душой! Ты как бриллиант, сверкающий на солнце всеми цветами радуги; смотришь на тебя и невозможно отвести глаз, потому, что каждая черточка твоего лица совершенна! Пожелаем же тебе, драгоценная наша, найти достойную оправу, то есть мужа, который будет крепко и надежно держать тебя в своих объятиях, не умаляя, а лишь подчеркивая твою внешнюю красоту и внутреннюю гармонию! Счастья тебе, Нина!

2

С днем рождения, Ниночка. Я тебе желаю терять голову только от любви, оставаться слабой только в руках любимого. Ни за что не отказывайся от мечты своего сердца, всегда иди на свет своей удачи.

3


Дорогая Ниночка! Желаем счастливых и радостных дней. Желаем покорить все то, что еще не покорилось твоему природному очарованию. Всегда помни, что твоя прекрасная улыбка и открытое отношение — это стопроцентный гарант достижения огромного успеха. Будь всегда такой же умницей, красавицей и просто хорошим человечком. С днем рождения!

4

С днём рождения, Ниночка. Я хочу пожелать для тебя Неописуемой красоты в жизни и вдохновения, Искренних чувств и эмоций, Незабываемых мгновений счастья и удачи, Абсолютных успехов и побед.

5

Поздравляю от чистого сердца очаровательную Ниночку. Дорогая, я тебе желаю уютного места в этой жизни, высокого положения в обществе, выгодной позиции в деятельности, желаю быть крепко любимой и невероятно счастливой всегда.

Красивые поздравления Нине с днем рождения



Я не могу поверить, как время летит. Ты такая взрослая, а внутри ты все еще мятежный подросток. Желаем тебе здорового и радостного будущего года. Пусть мир, красота и изящество природы будут особенными для тебя на протяжении всего предстоящего года. Ты выглядишь моложе с каждым годом. Пусть также твоя улыбка станет ярче с каждым годом. Желаю тебе много сюрпризов и счастья. Моя дорогая подруга, хочу пожелать тебе очень теплой и счастливой день рождения. Я счастлива, что у меня есть такой человек в жизни, как ты. Пусть ты достигнешь и получишь, все, чего ты когда-либо хотела. Пусть Бог подарит тебе всю свою любовь и тепло. Ты заставляла меня улыбаться, когда хотелось плакать. Бывали моменты, когда между нами не все было так гладко. Но ты никогда не переставала любить, заботиться и беспокоиться. Я всегда буду обожать тебя за это. С праздником, Нина!

7

К сегодняшнему торжеству, в честь твоих именин, я готовился основательно. И даже придумал Нина, для тебя свой Поздравунчик. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги. Пусть родные, никогда тебя не огорчают, а дарят только светлые моменты. Со своей стороны, хочу пожелать тебе здоровья и материального благополучия, для достижения поставленных целей.

8

Нина, Ниночка, Нинуля! Самый близкий человек! Мы хотим, чтоб не коснулись Слезы глаз твоих во век! Чтобы этот день рожденья Тебе счастье подарил. Радость, нежность, настроенье И мечты осуществил! .

9

Дорогая, сегодня у тебя именины, поэтому этот день особенный не только для тебя, но и для меня. Нина, своей не земной красотой, ты затмишь любую, даже самую яркую звезду. Ты наша гордость. Я всю жизнь готов носить тебя на руках. Я уже много раз, говорил тебе о своей любви, но об этом я не устану повторять. Ведь такой женщиной, как ты можно только восхищаться.

10

Пусть Бог благословит вас всем, что вы желаете. Я могу дать вам подарок на день рождения, о котором вы просите, но этого никогда не будет достаточно, по сравнению с тем, что вы сделали для меня. Я люблю вас, моя дорогая подруга. В ваш день рождения я обещаю хранить все ваши секреты, обсыпать вас подарками и никогда не упускать шанс заставить вас улыбнуться. Вы мой самый старинный и самый надежный друг. Благодарю вас за то, что вы были так милы со мной, что бы не происходило. Чтобы не происходило между нами, правда в том, что я всегда любил вас и всегда буду любить. Я желаю вам всего самого лучшего в жизни, мой дорогой друг, потому что такое сокровище, как вы, заслуживает лучшего. Вы заслуживаете всего добра и света этой вселенной. С Днем Рождения, замечательная Нина. Пускай у вас будет потрясающий день, который захочется сохранить в своем сердце и памяти навсегда.



Красавица наша, Ниночка, всегда будь такой же очаровательной, как картиночка. В талии будь, как тростиночка, в характере легкой, как пушиночка, и свободной во всем, как в поле былиночка. Пускай в сердце живет лишь любовь, в душе добро и понимание, а в голове только правильные мысли и идеальный порядок.

12

Уважаемая Нина, сегодня поздравляем вас с незабываемым праздником, с вашим днем рождения! Желаем, чтобы каждый день приносил вам новую радость, новый успех, новые удовольствия. Желаем вам удовлетворения от работы, счастья в семейной жизни, далеко идущих целей, исполнения желаний.

13

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

14

Поздравляю Нину с рождением в мире! Желаю тебе всегда самосовершенствоваться. Пусть ты будешь просто идеальной женщиной и станешь примером для подражания. Желаю всегда ценить то, что у тебя есть. Пусть каждый день прибавляет тебе богатства и успеха. Пусть живет в сердце вера и надежда, которые бы не покидали тебя никогда.

15

Подружка, моя дорогая Ниночка, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет много счастья и радости, приятных впечатлений и ярких эмоций, и совсем не будет грусти и проблем. Всего тебе наилучшего, поздравляю!

Красивые праздничные слова в день рождения Нине своими словами - Желаю счастья



Сегодня мы хотим поздравить Нину с Днем Рождения! Это очаровательная особа заслужила непрекращающегося потока комплиментов в свой адрес. Она обворожительна, умна, красива, добросердечна, ответственна, хозяйственна, трудолюбива. Это лучшая подруга, которая всегда выслушает, поймет и подскажет. Это самая добрая мама! Это верная жена, которая пойдет за своим суженым хоть на край света! На работе она трудится не покладая рук, вкладывая в дело всю свою душу! Дома у нее всегда чисто, уютно и пахнет вкусной едой! Нина наделена природным очарованием, врожденным чувством такта, искренним уважением к окружающим – ей всегда рады в любой компании! Мы хотим пожелать ей море позитива, добра, счастья, здоровья и любви! С Днем Рожденья!

17

Ниночка, дорогая наша именинница, мы спешим все поздравить тебя сегодня с твоим днем рождения! И желание это вполне обоснованно. Потому, что ты человек, который сам готов бежать навстречу друзьям с открытым сердцем и доброй душой! Ты как бриллиант, сверкающий на солнце всеми цветами радуги; смотришь на тебя и невозможно отвести глаз, потому, что каждая черточка твоего лица совершенна! Пожелаем же тебе, драгоценная наша, найти достойную оправу, то есть мужа, который будет крепко и надежно держать тебя в своих объятиях, не умаляя, а лишь подчеркивая твою внешнюю красоту и внутреннюю гармонию! Счастья тебе, Нина!

18

От всей души поздравляю Вас, Нина, с Днём Вашего рождения. Пусть всё в Вашей жизни идёт чин чином, радость поселится в Вашей душе, все мечты найдут осуществление, и рядом будут самые родные и близкие. Будьте счастливы и здоровы, поздравляю!

19

С Днем рожденья поздравляем! Всяких благ тебе желаем. Быть любимой и любить. И до сотни лет дожить.Не терять красу и форму, быть все время молодой, обаятельной и в норму,быть веселой, озорной.

20

Сегодня именины У дорогой нам Нины, Шикарно выглядит она От счастья светятся глаза. Будь госпожою в доме, И верною женой, Не прекращай дарить любовь, И будь любима вновь и вновь .



Поздравляю тебя в самый яркий и праздничный день в году! Желаю не жалеть улыбки, а выпускать их на волю. Пусть они как чудесные бабочки украшают собой реальность и дарят радость окружающим! Копи здоровье, не растрачивай нервы, будь мудрее и счастливее! С днем рождения!

22

Поздравляю с этой датой! Пускай настроение будет праздничным и не покидает радостное предчувствие и предвкушение того, что все лучшее вот-вот случится! Береги нервы и копи позитивные эмоции! .

23

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

24

Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!

25

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

Поздравления Нине с днем рождения своими словами



Ниночка, хочу поздравить тебя с Днём рождения и пожелать тебе простого счастья, крепкого здоровья, верных друзей и заботливых близких. Пусть в твою голову не забираются мрачные мысли и заботы, а только что-нибудь приятное занимает её.

27

В День Вашего рождения, Нина, я хочу пожелать Вам как можно больше счастья, оптимизма, здоровья и отличного настроения. Пусть каждый прожитый миг дарит радость и наполняет жизнь смыслом. Всего самого лучшего Вам!

28

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!



Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

30

Дорогая, сегодня у тебя день рождения, поэтому этот день особенный не только для тебя, но и для меня. Нина, своей не земной красотой, ты затмишь любую, даже самую яркую звезду. Ты наша гордость. Я всю жизнь готов носить тебя на руках. Я уже много раз, говорил тебе о своей любви, но об этом я не устану повторять. Ведь такой женщиной, как ты можно только восхищаться.