Красивые поздравления Полине своими словами с днем рождения

Милую, нежную, хрупкую и очень красивую женщину поздравляю с днем рождения! Желаю тепла, любви, процветания, взаимопонимания и долгих лет жизни. Пусть у тебя всегда все будет хорошо. Пусть ты будешь самой красивой, веселой, жизнерадостной и обожаемой. Никогда не падай духом и стремись вперед.

2

Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились!

3


Если в нашем мире и правда существуют ангелы, то ты один из них. Твоя улыбка, словно солнечный лучик. Твой взгляд, как чистое небо, а твоя фигура, как хрустальный бокал. Так оставайся же всегда такой безупречно красивой и невероятно милой. Пусть все вокруг восхищаются тобой и уважают. С днем рождения.

4

Ты лучик света, который, делает нашу жизнь ярче! Ты очень чуткий, добрый и отзывчивый человек, понимающая и великодушная, а так же удивительная, многосторонне развитая личность! Спасибо, что ты нас всех сдружила, сплотила и помогла обрести общие интересы!

5

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

Красивые поздравления Полине с днем рождения



Полиночка, радость моя, луч счастья и неземной красоты, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть для Поли всё будет дозволено, пусть за твоей спиной не будет сплетен, пусть перед тобой всегда простираются просторы счастья, пусть рядом будут близкие друзья, пусть над тобой горит звезда удачи.

7

С днем рождения, замечательная и прекрасная женщина! Пусть в жизни все мечты осуществляются, пусть не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым и по-настоящему веселым каждое мгновение.

8

В этот день хотелось бы поздравить Полину с днем рождения и пожелать всего наилучшего. Счастья, здоровья, любви большой и чистой, позитивных эмоций, успехов во всех начинаниях. Само значение имени говорит о том, что Полина –тот человек, который всегда придет на помощь, ценит своих друзей. Так пусть и у тебя на жизненном пути встречаются только те, кто сможет ответить взаимностью на все старания и будет всегда рядом!

9

У Полины именины! Прими поздравления от души, чтобы солнышко тебе везде светило и был весел окружающий мир. Счастья и любви тебе в день именин. Чтобы ангел-хранитель всегда был рядом и оберегал от бед, чтобы исполнял твои желания. Чтобы прожила ты до 100 лет. Наслаждайся жизнью и дари всем свою милую улыбку!

10

Так хочется много чего пожелать: любви, удачи, надежности, благополучия, богатства, уюта и всего, всего и побольше, а также в придачу немножко слез. Но слез от большого человеческого счастья. С Днем Рождения.



С Днем рождения!
В этот радостный день хочу пожелать только одно — быть счастливым!
Счастливый человек имеет все: крепкое здоровье, верных друзей, порядок в семье, желанную работу, благосостояние и исполнения желаний.
И пусть это звучит обыденно, но почти у всех счастье состоит одинаково.

12

Полиночка, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю всегда быть в центре внимания, оставаться примером красоты, очарования, уверенности и великолепия. Полинка, пусть картина твоей жизни полна будет ярких красок, эмоций радости и мгновений счастья.

13

Дорогая наша Полиночка! Желаем тебе всегда быть в центре внимания, в окружение добрых людей и верных друзей. Желаем всегда оставаться на высоте, благодаря твоей коммуникабельности, умению поддержать любой разговор и твоей прекраснейшей улыбке. Всегда будь такой же доброй, умеющей сопереживать и искренне поддержать в любой ситуации. Пускай счастье станет твоей верной подругой. С днем рождения!

14

Прими искренние поздравления в День Ангела, дорогая Полина! Пусть этот день, как и каждый следующий, будет солнечным и радостным, Ангел всегда будет рядом, а Бог бережет от всех ненастий. Оставайся таким же добрым, светлым и жизнерадостным человеком, крепкого тебе здоровья, любви, пусть сбываются все мечты! Будь счастлива!

15

Очаровательная, прекрасная Полина, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда быть любимой, желанной, обожаемой, востребованной, уважаемой и несравненной. Полина, пусть тебя всегда окружает счастье, пусть в твоём добром сердце живёт любовь, пусть финалом твоих стремлений постоянно является успех!

Красивые праздничные слова в день рождения Полине своими словами - Желаю Искренней любви



В душе всегда ребёнок. Бескорыстная и отзывчивая, может простить измену. Между карьерой и материнством делает выбор в пользу второго. Именно такими качествами наделена наша милая и славная Полиночка. В ее день ангела хочется поздравить от всей души и пожелать ей всего самого прекрасного. Быть всегда веселой, сохранять красоту и дарить людям радость.

17

Желаю, чтобы ты была счастливой, Была любимой и сама любила всей душой, Чтобы любовь твоя была красивой, Горячей, страстной, жаркой, неземной, Чтоб никогда не знала огорчений, Всегда была прекрасна, как весна, Полина, поздравляю с днём рождения, Желаю мира, солнца и тепла!.

18

Милая Полина! Пусть Ангел бережет тебя и всегда будет рядом, пусть сопутствуют жизненный путь верные друзья, пусть сердце всегда будет заполнено любовью и радостью! Так же хочется пожелать здоровья, душевного тепла, успехов тебе и твоей семье, всегда хорошего настроения! С именинами, родная и милая Полиночка! Будь счастлива!

19

Золотое солнышко, небесная лазурь, пение птиц – все они донесли нам сегодня весть о том, что у Вас день рождения! Для нас Вы самый замечательный человек на свете, в котором живет великое добро и неиссякаемое благородство, остаётся лишь это сохранить в себе. Счастья и процветания, тепла и исполнения любого желания! Ведь день рождения - это волшебный праздник, в который все мечты, должны обязательно осуществиться!

20

Пусть все, все за что бы ты не бралась у тебя получалось, пусть все, все люди, которые встречались на твоем пути были хорошими, пусть все заветные мечты всегда осуществлялись и чтобы все это всегда приносило тебе только счастье и радость.



Желаю здоровья, благополучия, творческого вдохновения в его благородном деле. Верю, что ваше призвание творить добро и справедливость принесет стабильность и процветание нашей стране. Пусть мудрость и мир всегда сопровождают вашу жизнь, а счастье и любовь никогда не покидают вашу семью.

22

От всей души поздравляем тебя с днём рождения! Без тебя мир – как без света и воздуха, как весна - без цветов и любви. Расцветай и дальше, радуй нас еще много-много лет! Пусть годы, а что годы…? Пусть они увеличивают лишь благосостояние и размер семьи, несут только приятные встречи и осуществляют любые мечты!

23

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

24

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

25

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

Поздравления Полине с днем рождения своими словами



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

27

В Ваш день рождения признаюсь снова Вам, что удивляюсь Вам я как и прежде. Стареют все вокруг, одна лишь Вы цветете, всех Вашею чаруя красотой, и радуете этот мир с рожденья.

28

В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!



День Рождения - это всегда самый долгожданный и самый приятный праздник, особенно для девушек. Я хочу поздравить тебя с этим удивительным праздником Твоего Дня и пожелать от всей души оставаться такой же красивой и неотразимой. Пусть просыпаясь по утрам твой любимый мужчина осыпает тебя поцелуями, пусть каждый день желанные взгляды прохожих провожают тебя и пусть в этом мире все восхищаются твоей красотой. Ты этого достойна!

30

С Днём рождения! Пусть этот день положит начало новым высоким целям и вдохновит Вас на добрые дела. Пусть жизнь радует и с каждым новым днем все больше наполняется смыслом. Сокровенные мечты сбываются, а рядышком всегда ощущается душевное тепло и благополучие!