Красивые поздравления Алле своими словами с днем рождения

Дорогая Аллочка! Твой день рождения – это настоящий праздник и для меня тоже, ведь ты – лучший подарок. Я хочу пожелать тебе женской мудрости, здоровья и большой любви. Ты еще очень юная и если тебе понадобиться помощь, ты всегда можешь прийти к своей матери. Я желаю тебе, чтобы по жизни ты шла только с улыбкой, а невзгоды пусть обойдут стороной.

2

Дорогая Аллочка, поздравляю тебя от всей души. Желаю уверенных побед в жизни и чудесного настроения, необычайной красоты души и очарования, блестящих успехов в любой деятельности и крепкой любви родных сердец, неземного счастья и прекрасного настроения.

3


Дорогая Алла! Мы хотим поздравить тебя с днем рождения от всего нашего коллектива. Вот уже несколько лет ты являешься нашей начальницей, но это не мешает нам быть хорошими друзьями. Все мы тебя очень любим. Оставайся всегда такой же веселой и душевной. Мы тебе желаем много творческих идей, отличного настроения и крепких нервов. Пусть в твоей семье царят только мир и спокойствие, а любимый муж боготворит и носит на руках.

4

Алла, я рад поздравить тебя с твоим днем. Пусть жизнь тебе всегда улыбается, а удача и успех идут рядом с тобой. Оставайся всегда жизнерадостной и веселой, люби жизнь так, как любит она тебя. Пусть вокруг тебя всегда светит солнышко и согревает лучами любви и надежды, а в твоем доме царят уют и спокойствие. Будь самой счастливой.

5

Алла, я хочу поздравить тебя с этим чудесным днем — днем твоего рождения! Пожелать тебе только светлых дней, ярких моментов и сказочной жизни. Пусть вокруг будут только верные друзья и заботливые родственники, а любимый мужчина всегда радует и исполняет все желания. Всегда будь веселой и жизнерадостной, чаще улыбайся и смейся.

Красивые поздравления Алле с днем рождения



В честь тебя сегодня хочется говорить изысканными речами, осыпать тебя королевскими почестями, желать всех благ, что только есть на земле, прекрасная наша Алла! Пусть день сегодняшний и все за ним следующие будут наполнены для тебя и тех, кто тебе дорог яркими, радостными событиями, благополучием и успешными делами! Безбрежного моря счастья желаем, тебе Алла, чтобы плыть по нему всегда хватало сил и желания!

7

Алла, милая моя! С днем рождения тебя! В этот день мой тебе стишок И весь мир у твоих ног! Будь красива, как богиня! Невозможно пройти мимо! Будь такой же доброй, нежной. Океан любви безбрежной Продолжай дарить нам всем! И не знать тебе проблем!

8

Нам кажется, что сегодня все заголовки газет и новостных выпусков должны быть посвящены именно Вам, потому что сегодня День Рождения у самого замечательного человека на земле! В связи с этим просим от нас принять самые тёплые и искренние пожелания: пусть ничто и никогда не омрачает Ваше настроение, пусть красота сияет как солнечный свет, а любовь, здоровье и счастье станут Вашими вечными спутниками жизни. Ни капли лести, от нашего сердца, Вашему сердцу!

9

В этот светлый и счастливый день ты появился на свет, чтобы радоваться жизни, любить и чувствовать, как тебя любят твои родные и близкие, созвучные твоей душе люди. От нас же прими искренние пожелания счастья и слова уважения! Пусть сегодня твое самое сокровенное желание обязательно сбудется, а все неурядицы и огорчения растворятся словно утренний туман!

10

Мы поздравляем вас с днём рождения и от всей души желаем всего самого доброго! Здоровье всегда пусть будет крепким, ум ясным, совесть чистой и огромное горячее сердце, полное любви и добра которых хватит на всех самых близких и любимых людей. А мы, как зеркала, отразим и вернём вам эти добрые чувства, добавив свои самые тёплые и нежные нотки!




С Днем рождения, милая Алла! В этот день пожелать я хочу, Чтобы солнце тебе улыбалось И все было тебе по плечу. Обойдут пусть тревоги, печали, Пусть здоровья прибавится воз, И любовь твою жизнь устилает Лепестками изысканных роз..

12

Наша Алла грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

13

Прекрасную Аллочку поздравляю с праздником. Пусть удача будет верным спутником по жизни, пусть взаимной и крепкой будет любовь, пусть счастье никогда не покидает твой дом, пусть на душе будет весело и радостно.

14

Алла, ты сегодня – именинница! Пусть День рождения откроет тебе дверь в новый мир счастья, вдохновенья и любви. Пусть радость будет безграничной, а в сердце цветут цветы надежды и добра. Хочу, чтоб твои прекрасные глаза всегда светились радостью, а в душе царила гармония. Будь такой, как ты есть сейчас.

15

Дорогая Аллочка! Твой день рождения – это настоящий праздник и для меня тоже, ведь ты – лучший подарок. Я хочу пожелать тебе женской мудрости, здоровья и большой любви. Ты еще очень юная и если тебе понадобиться помощь, ты всегда можешь прийти к своей матери. Я желаю тебе, чтобы по жизни ты шла только с улыбкой, а невзгоды пусть обойдут стороной.

Красивые праздничные слова в день рождения Алле своими словами - Желаю долгих лет жизни



Сегодня весь мир словно стал ярче на несколько тонов и причина тому нам известна - сегодня День Вашего Рождения! Как хочется подобрать самые необычайные слова. Пожелать душевной красоты, вечной молодости и счастья. Чтобы в Вашей жизни было как можно больше позитивных моментов. Вы достойны лучшего и это «лучшее» обязательно будет с Вами! С Днём Рождения, с Вашим днём!

17

У Вас сегодня особенный день, он несет с собой праздник - День Рождения. Несмотря на то что время всегда бежит, мы хотим сказать, что Вы успеваете всё, для того чтобы каждый, Вас считал честным, добрым и надежным человеком. И пользуясь случаем, мы хотим пожелать Вам оставаться таким, какой Вы есть и делать мир вокруг себя только лучше. Всех благ! С Днём Рождения!

18

Дорогая моя Алла, поздравляю с днем рождения. В этот чудесный день сам мир преклоняется перед тобой, и каждый лучик солнца восхваляет твое имя. Пусть же твоя жизнь будет как у богини, ведь ты заслуживаешь этого. Счастья тебе, мира и, конечно, любви, что будет сиять ярко, как звезды.

19

Поздравляю! Желаю каждый день совершать маленькие, но удивительные открытия, встречаться с людьми, которые привнесут в твою жизнь новые краски и эмоции, и всегда находить повод для смеха, улыбок и искренней радости! Пусть все счастливые дни сложатся в одну большую счастливую жизнь!

20

Забавно, как кто-то может быть все лучшее с каждым годом. Как это тебе удается? С днем рождения, замечательная наша! Пускай ты откроешь для себя самые прекрасные вещи и получите самые замечательные приключения в этом новом возрасте. Цени свою молодость и получай массу удовольствия! Пусть новая глава твоей жизни приносит тебе изобилие радости, удачи и любви. Я желаю тебе всего наилучшего. Перед тобой целый новый, захватывающий мир. Пришло время праздновать! Мне очень неприятно разделить это с тобой это особенное время. Надеюсь, ты будешь таким же успешными и радостными человеком, какими ты всегда была. С каждым годом твоя улыбка становится ярче и ярче! Надеюсь, у тебя самый прекрасный день рождения. Я надеюсь, что у тебя будет все, что ты захочешь. Пускай твой особый день наполнится чередой незабываемых наслаждений. С праздником, Алла!



Я хочу пожелать вам хорошо провести время в ваш особый день! Вы еще на год старше, а у меня еще одна причина сказать, насколько вы особенная. Желаю вам чудесного дня и всего самого удивительного в ваш Большой день! Я надеюсь, что он наполнит ваше сердце радостью и благословениями. Желаю вам замечательных и долгих лет на поверхности нашей прекрасной земли. Хочу пожелать здоровья, теплых эмоций, богатства, счастливых моментов и всего, чего жаждет ваше сердце. С днем варенья. Пускай секунды жизни всегда будут наполнены солнечными лучами и теплыми дождиками, водопадами и пустыней, бабочками и пчелками, и всеми другими мелочами, которые способна предлагать жизнь. Друг - это человек, которые понимает прошлое другого, верит в светлое будущее и принимает вас таким, какой вы есть, даже если вы становитесь старше. Не нужно держать свой особенный день в секрете: это не в том, как вы выглядите в своем возрасте, а в улыбке на вашем лице, которая показывает, что это только ваш день. С праздником, Алла!

22

С днем рожденья! Желаю тебе той самой большой и искренней любви, которая озарит жизнь ярким светом и наполнит ее новым смыслом! Всегда иметь силы и возможность осуществить все задуманное! Ну и конечно же здоровья, которое является надежным фундаментом всех достижений.

23

В день твоего рождения хочу пожелать тебе неизменной внутренней гармонии и душевного спокойствия, всегда жить в мире и согласии как с собой, так и с окружающими людьми. Пусть все задуманное осуществляется быстро и легко и всегда находится кратчайший путь к поставленным целям.

24

Имя Алла означает тайна И я открою вам один секрет. Другой такой красивой и желанной Для меня на всей планете нет. С днем рождения, Аллочка, родная! Ликуют ангелы на небесах. Пусть искры счастья навсегда поселятся В твоих прекрасных голубых глазах..

25

Алла, я рад поздравить тебя с твоим днем. Пусть жизнь тебе всегда улыбается, а удача и успех идут рядом с тобой. Оставайся всегда жизнерадостной и веселой, люби жизнь так, как любит она тебя. Пусть вокруг тебя всегда светит солнышко и согревает лучами любви и надежды, а в твоем доме царят уют и спокойствие. Будь самой счастливой.

Поздравления Алле с днем рождения своими словами



Любимая Аллочка, хочу пожелать тебе, пускай твоя жизнь будет счастливой и радостной, словно в сказке, в ней не будет место ни злым колдуньям. А я в свою очередь обещаю быть для тебя принцем, который с удовольствием будет оберегать тебя и исполнять твои желания.

27

С Днем рождения, сестренка!
Конечно, людям не дано выбирать родителей и членов семьи, но мне наоборот, невероятно повезло, ведь у меня есть такая заботливая и любящая сестра.

28

Алла, в твой день рождения мы желаем тебе, что в твоей душе всегда была теплота, а в сердце любовь. Пусть стороной обходят тебя темные полосы, и жизнь дарит только улыбки и хорошее настроение. Оставайся всегда такой же беззаботной и веселой, сохрани свой оптимизм на долгие годы. Будь самой счастливой и любимой.



Желаю особенному человеку особенный день. Пусть об этом дне у тебя будет много воспоминаний, которые станут счастливым местом в памяти, к которому хотелось бы возвращаться. Ты делаешь мир лучше, будучи собой. Ты не стареешь, а становишься лучше. Достигни своих целей. И пусть у тебя всегда будут самые ценные вещи в судьбе человека: здоровье, мир, любовь и счастье. Я люблю тебя, как я люблю торт на день рождения. Не забудь пригласить меня, чтобы отведать его. Этот день приходит только один раз в году, поэтому сделайте что-нибудь, что сделает его незабываемым! Всегда улыбайся и смейся, и никогда не сдавайся. Ты делаешь нас счастливее. Твоя внешность - живое доказательство того, что Мать-природа иногда выигрывает битву с Отцом Времени. Пусть твоя жизнь светит так же ярко, как твоя улыбка, с теплом сердца, таким же замечательным, как и ты. Счастливые моменты. Счастливые мысли. Счастливые мечты. Счастливые чувства. С днем рождения, Алла!

30

Поздравляю! Пусть жизнь неизменно радует тебя добром, радостью и светом! Желаю любви и уважения родных и близких людей, побольше встреч с друзьями и ежедневных приятных открытий и маленьких приключений. Пусть каждый твой день будет особенным!