Красивые поздравления Лизе своими словами с днем рождения

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины — несравненной Елизаветы. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

2

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы Лизоньки будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

3


Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

4

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины — несравненной Елизаветы. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

5

Дорогая Елизавета, сегодня твои именины. Родители дали тебе замечательное имя, которое носили величайшие женщины мира. И хотя ты не королева и не императрица, не великая актриса или певица, тебе не занимать у них величия, красоты, таланта и грациозности. Пусть то, чем одарил тебя Бог, поможет тебе возвыситься над окружающим. И пусть твоя небесная покровительница бережет тебя от напастей.

Красивые поздравления Лизе с днем рождения



Дорогая Лиза. Один китайский мудрец сказал: «только умный умеет слушать других». Среди моих знакомых нет человека, которого эта фраза характеризовала бы так же точно, как тебя. И сегодня, в день именин, желаю тебе чаще встречать таких же умных людей, как ты сама. Очень люблю тебя и ценю твою дружбу, ____.

7

Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня – чудесный, удивительный праздник, радостный день, который наполнен улыбками и радостями. Хочу пожелать добра, везения, много ярких моментов и, конечно же, настоящей любви, ведь именно любовь помогает каждой женщине расцветать и становиться лучше!

8

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твое окно каждый день светило яркое солнце и его лучи вместе с новым днем приносили бы тебе много радости и любви, исполнение надежд, крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.

9

Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

10

Лизка! Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!



Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы Лизоньки будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

12

Поздравляю тебя с днем рожденья! Тебе желаю жить и не тужить. Желаю расцветать и пахнуть. Желаю в этом мире тебе здоровой и счастливой жить.

13

Елизавета, Лиза - желаю тебе в День рождения настоящего чуда! Пусть оно постучит в твою дверь и превратит жизнь в невероятно прекрасную сказку, в которой сбудутся все твои самые сокровенные мечты. Желаю, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено дыханием любви, а новый день дарил тебе свежий глоток позитива, мудрости и вдохновения.

14

На День твоего рождения, милое создание, хочется так много тебе пожелать: оставайся юной и чистой, будь целеустремленной и даже упрямой, иди к мечте и не обращай внимания на преграды! Ты обязательно получишь от судьбы все то, о чем грезишь! Будь счастлива, прекрасная юная леди!

15

Ты с каждым своим днем рождения все красивее, по жизни ты всегда цветущая в любое время года. Желаю тебе быть такой же чистою как снег зимой, такой же ласково нежной, как цветущая весна, такой же теплой и солнечной, как благодатное лето и, конечно же, изобильно богатой, как плодовитая осень.

Красивые праздничные слова в день рождения Лизе своими словами - Хорошего здоровья



Милая Елизавета, поздравляю тебя. Желаю тебе, Лизонька, сиять очарованием и великолепием, украшать собой этот мир и дарить любимым людям свою нежность. Пусть не будет разочарований в твоей жизни, пусть любая твоя мечта непременно становится реальностью.

17

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

18

Очаровательная Елизавета, от души поздравляю тебя и хочу пожелать любви и нежности, романтики и счастья, безупречной красоты и постоянного влечения к чему-то радостному, светлому и доброму. Лизонька, пусть тебе покоряются все вершины, пусть перед тобой открываются ясные горизонты успеха!

19

Елизавета, поздравляю тебя! Желаю, чтобы перед тобой всегда были открыты двери с возможностями! Чтобы смехом и радостью полнился каждый день! Красоты, здоровья, любви, внимания, спокойствия, целеустремленности и счастья!

20

С Днем рожденья поздравляем Елизавету-Прекрасную! Всяких благ тебе желаем. Быть любимой и любить. И до сотни лет дожить. Не терять красу и форму, быть все время молодой, обаятельной и в норму, быть веселой, озорной.



Дорогая Лизонька, поздравлю тебя, солнце. Желаю ярких моментов жизни и незабываемых впечатлений, потрясающих идей и невероятных историй, весёлых приключений и счастливых эмоций, чудесного настроения и несомненной удачи.

22

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

23

Поздравляю милую Лизоньку с этим светлым и радостным днём. Желаю тебе, дорогая, жизни, как в сказке, сладких мечтаний и исполнения сокровенных желаний, желаю быть всегда и во всём успешной, нереально счастливой, доброй и нежной.

24

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

25

Дорогая Елизавета, спешу тебя поздравить в этот день и пожелать исполнения заветных мечтаний и солнечной радости в душе, великих и счастливых событий, неотразимой красоты и искренней доброты сердца, неземной любви и несомненной удачи.

Поздравления Лизе с днем рождения своими словами



Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!

27

Лиза, желаю тебе в День рождения настоящего Чуда! Пусть Оно постучит в твою дверь и превратит жизнь в прекрасную сказку, в которой сбудутся все твои мечты. Желаю, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено дыханием Любви, а новый день дарил тебе свежий глоток позитива, мудрости и вдохновения.

28

Лизонька, сегодня – Твой праздник, твой светлый День рождения! Пусть жизнь твоя будет такой же сладкой и красивой, как именинный торт, а твои глаза радуют прелестные цветы. Пусть душа будет наполнена нотками вдохновения, радости и любви. Вечного тебе цветения, жизненных побед и волшебства любви!



Поздравляю тебя с именинами, родная моя. Пусть этот волшебный, пронизанный духовностью, день будет освещен незримым присутствием Бога рядом с тобой. А твоя святая покровительница пусть пребудет с тобой каждую минуту твоей жизни и защитит тебя от всех несчастий.

30

Елизавета, твое имя означает «заклинающая Богом». И сегодня, в день твоих именин, хочу пожелать тебе приблизиться к вере, которая освещает жизнь и помогает легче справляться со всеми бедами. Еще я желаю тебе великого счастья, крепкого здоровья, верных друзей, и дружной семьи. Целую, ___.