Красивые поздравления Валерии своими словами с днем рождения

В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам, Лерочка, в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

2

Дорогая, незаменимая никем женщина! С Днём Рождения, тебя! Мы хотим пожелать тебе счастья, любви, долгой жизни и больше новых сил, ведь мы уверены в том, что ты ещё долгое время будешь удивлять нас красотой своего внутреннего мира, который больше, чем Вселенная!

3


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

4

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины – прекрасную Валерию, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!

5

Сегодня самый чудесный день – у моей любимой женщины день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с таким замечательным торжеством. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много удачи, счастья и благополучия. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Будь всегда такой красивой, нежной о ласковой. Пусть в твоём сердце всегда поёт весна, пусть счастливая звезда всегда освещает твой путь. Крепкого здоровья тебе, родная, красивой любви и всего наилучшего.

Красивые поздравления Валерии с днем рождения



Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!!

7

Валерия! Сегодня, в чудный праздник Дня рождения, очень хочется пожелать вам всегда быть сильной духом и нежной душою, открытой и доброй с близкими! Не унывать и верить в то, что счастье завтра улыбнется вам еще ярче, чем сегодня! Я также хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали только самые достойные мужчины, и самый лучший из них – стал вашим мужем, верным другом на всю жизнь!

8

Поздравляю, Валерия и для тебя хочу оставить самые добрые пожелания душевного тепла и света, сердечной радости и любви. Лерочка, милая, пусть с ног до головы тебя окутает счастье, пусть с четырёх сторон света в твою жизнь врывается успех.

9

Поздравляю очаровательную Валерию с прекрасным праздником души. Желаю незабываемых моментов счастья и радостных мгновений, невероятных успехов и осуществления всех желаний, неугасаемой энергии жизни и верного благополучия, светлой надежды и верной любви.

10

Мы сегодня поздравляем с Днем рождения удивительную женщину! Она воплощение самой весенней богини Флоры, в своих хрупких руках уверенно держит счастье своей семьи, умеет постоять за свое счастье и при этом — остается самой собой! Она красива, умна и добра, всегда найдет верное слово и не таит искренней улыбки, когда рада! Так давайте пожелаем Лере на каждый счастья, удачи и безграничной любви!



Милая и замечательная Валерия, я тебя сердечно поздравляю и пожелать хочу ясного неба и яркого солнца, атмосферы счастья и любви, цветущей красоты и искренней доброты, невероятной удачи и постоянного везения.

12

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

13

Сегодня ты празднуешь своё торжество. Я хочу, чтоб и в дальнейшем судьба была к тебе милосердной. Ты достиг успеха, но не останавливайся на достигнутом, покоряй новые вершины, и пусть удача благоволит тебе.

14

С праздником тебя от всего сердца поздравляем, счастья и охапку радости искренне желаю, а еще нежный тебе привет и охапку цветов огромный букет. Поздравляем с днем рождения молодую и сногсшибательно красивую девушку, ты прелестна и мы желаем тебе бесконечного счастья.

15

С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

Красивые праздничные слова в день рождения Валерии своими словами - Хорошего настроения



Милая Валерия, я от чистого сердца тебя поздравляю и желаю всегда занимать пьедесталы счастья и радости, успеха и благополучия. Желаю тебе, Валерия, быть всегда сильной, браво управлять своей жизнью, принимать чудесные подарки от судьбы и постоянно ощущать себя свободной и крепко любимой.

17

Солнечная, искренняя, милая Валерия, сегодня поздравляю я тебя. Желаю быть безумно счастливой и крепко любимой, безупречно здоровой и несомненно успешной, страстно желанной и везучей неизбежно.

18

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

19

С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

20

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас с днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаю сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!



Неподражаемую и великолепную Валерию спешу поздравить с этим светлым днём. Желаю тебе, милая, чтоб жизнь была красивая, чтоб улыбка была искренней, чтобы счастье было вечным, а любовь — безупречной. Пусть будет доброй твоя душа, иди по жизни бодро, весело и не спеша.

22

Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало женщин, таких как ты в этом мире!
Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия. Пусть карьера стремительно идет вверх. Все перемены пусть будут к лучшему. Ну и, конечно, желаю здоровья крепчайшего, счастья необычайного, любви бесконечной. Бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!

23

Для тебя в твой день рождения я приготовил самые искренние и добрые пожелания и надеюсь, что мое поздравление сбудется в точности.
Желаю, чтобы каждый твой день был полон искристой радостью. Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия. Пусть карьера стремительно идет вверх. Все перемены пусть будут к лучшему. Ну и, конечно, желаю здоровья крепчайшего, счастья необычайного, любви бесконечной. Бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!

24

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

25

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

Поздравления Валерии с днем рождения своими словами



От всей души хочу пожелать тебе умиротворенного, довольного состояния, душевной гармонии, новых приятных встреч, уюта и семейных радостей! Пусть детки радуют, заботятся, пусть родители будут всегда здоровы, муж любуется, любит, понимает и заботится! Сегодня отличный день — и пусть таким же будет весь твой будущий год! Поздравляю!

27

Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!

28

Ты рождена творить свой мир. В этот день хочется тебя поздравить. Пусть мечты, фантазии сбываются. Вокруг тебя кружится любовь, счастье. Пусть взгляды мужчин озаряют твой путь. Но лишь один наполнит твой мир гармонией, взаимопониманием. Ваши сердца поют в унисон друг другу.



Мы очень благодарны вам за вашу поддержку, за вашу сердечную доброту и великодушие, за ваши мудрые советы! Желаем, чтобы вы всегда сияли, блестели, расцветали и благоухали! Пусть окружающие восхищаются вашим хорошим настроением! Желаем вам много-много женского счастья и любви!

30

Поздравляю, Валерия и для тебя хочу оставить самые добрые пожелания душевного тепла и света, сердечной радости и любви. Лерочка, милая, пусть с ног до головы тебя окутает счастье, пусть с четырёх сторон света в твою жизнь врывается успех.