Красивые поздравления Жанне своими словами с днем рождения

С днем рождения, Жанна. Желаю летать в облаках любви и счастья, желаю верить в чудеса и дарить этому миру свою очаровательную улыбку. Пусть каждый день в твоей жизни будет настоящим праздником, пусть все вокруг восхищаются твоей красотой, добротой и твоим совершенством. Желаю мира, достатка и удачи!

2

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

3


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем оставаться всегда такой же обаятельной, веселой и радостной. Пусть серые будни не портят настроение, а деньги в карманах не заканчиваются. Пусть здоровье будет крепким, а нервы железными. Пусть все мечты и желания исполняются, а цели достигаются. С днем рождения!

4

Очаровательная Жанночка, в твой день рождения хочу пожелать тебе высоких полётов в облаках любви и нежности, невероятных познаний всей глубины счастья и радости. Пусть сегодня тебя радуют чудесные подарки и сюрпризы, яркие улыбки дорогих людей и волшебные моменты веселья в честь твоего праздника.

5

Жанночка! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

Красивые поздравления Жанне с днем рождения



С днем рождения, прекрасная Жанночка. Желаю и сегодня, и всегда быть королевой, желаю с этим годом стать ещё краше, счастливей и очаровательней. Милая Жанна, я желаю тебе любви и достатка, удачи и радости, смелости и настойчивости, феерии успеха и гармонии души.

7

Дорогая Жанна, поздравляю тебя с именинами. В этот особенный день желаю тебе приблизиться к богу и ощутить его присутствие рядом с собой. Пусть твоя покровительница защитит тебя от болезней и бед, поможет тебе найти свое счастье и добиться всего, о чем ты мечтаешь. С любовью, ___.

8

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

9

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

10

Дорогая Жанна. Прими мои поздравления с именинами. В этот день хочу пожелать тебе величия твоих тезок, французских королев, долголетия Жанны Луизы Кальман, звонкости и яркости Жанны Агузаровой, смелости и отваги Жанны Д`Арк, а красоты – твоей (чтобы она всегда оставалась такой же яркой, как сейчас). С любовью, ___.



Жанна, поздравляю с днем рождения! Желаю впитывать и излучать красоту этого мира. Получать все желанное, иметь все необходимое, желать невероятного и достигать этого. Будь счастлива, талантлива, здорова, мила и нужна!

12

Поздравляю с днём рождения! Пусть улыбка сияет на твоём красивом лице, радостью наполнится каждая клеточка души и счастье не заставит себя долго ждать. Будь успешной, независимой, очаровательной, гордой и незаменимой. Люби в ответ и будь счастлива.

13

Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты действительно стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать! Желаем, чтобы у тебя всегда была возможность оставаться ты молодой, красивой и стройной женщиной! Желаем радоваться счастливым мгновениям, и ценить каждую минуту своего времени!

14

Жанночка, поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе частых порывов ветра удачи, осадков радости и счастья в жизни, цветущих полей мечтаний и надежд. Жанна, будь успешна, всегда в себе уверена и неподражаема.

15

Искреннюю и милую, заботливую и нежную, улыбчивую и просто непревзойденную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю достижения желаемых целей, стремления только к лучшему, всех земных благ, больше положительных эмоций, гармонии и комфорта. Всего тебе наилучшего, будь счастлива!

Красивые праздничные слова в день рождения Жанне своими словами - Пожелания Любви и Счастья



Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.

17

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения..

18

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

19

С днём твоего рождения! Счастья, красоты, любви. От улыбок близких и любимых пусть душа наполняется теплом. Пусть уйдут невзгоды и печали. Останутся тепло и доброта. Полон будет дом гостей, цветов, вина. Ты всегда прекрасна, как весна. Так оставайся такой навсегда.

20

Желаю тебе всегда чувствовать поддержку Бога в каждом деле, при каждом важном решении, каждый миг! Пусть Ангел Хранитель присутствует незримо рядом каждую минуту. Пусть Бог не испытывает твою веру на прочность и оградит тебя от испытаний, бед и зла. Будь всегда такой же честной, справедливой, не завистливой и доброй. С днем рождения!



Милая Жанна! Твоя восхитительная улыбка делает каждый мой день радостным и веселым. Твоя доброта и жизнелюбие вдохновляют на трудовые и семейные подвиги. С тобой жизнь наполнена смыслом и окрашена в яркие цвета. В день именин желаю тебе чувствовать такое же полное и безграничное счастье, какое ощущаю я, находясь рядом с тобой. Люблю.

22

Жанна, хорошая моя, поздравляю тебя с именинами. Однажды Софи Лорен сказала, что женщина, уверенная в своей красоте, сможет рано или поздно убедить в ней других. Жанна, твоя красота настолько очевидна, что убеждать никогда и никого не придется. Желаю тебе сохранить красоту, в том числе и душевную, во всех испытаниях, которые преподнесет жизнь. Люблю тебя очень сильно, твой друг.

23

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

24

Поздравляю Вас, дорогая Жанна, с Днём рождения! Пусть здоровье, удача и счастье не покидают Вас ни на минутку, и каждый новый день приносит радость и успех, а рядом будут самые родные и близкие люди. Всего Вам самого лучшего!

25

Хочу поздравить Вас и пожелать, чтобы окружающие люди согревали Вас своим теплом. Пусть в Вашей жизни никогда не будет фальши и неискренности. Желаю Вам сохранить всю вашу мудрость, нежность и чуткость. Оставайтесь всегда такой же необыкновенной и удивительной женщиной.

Поздравления Жанне с днем рождения своими словами



Спешу поздравить с Днем рожденья самого дорогого и милого мне человечка! Малыш, пусть в твоей жизни никогда не будет пасмурных дней! Пусть все твои мечты становятся реальностью. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе! Так пусть наша общая мечта свершится в самое ближайшее время! Целую крепко!

27

Жанночка, спешу поздравить тебя с чудесным Днём твоего рождения. Главное, подруга, будь здорова и счастлива, а остальное приложится. Пусть твоя жизнь будет легка и насыщенна, а беды обходят тебя стороной. Поздравляю!

28

Пусть в этот День рождения в твой адрес звучат самые теплые слова! Пусть все чтобы ты ни пожелала, обязательно сбудется. Пусть к твоим ногам упадут все мыслимые и немыслимые богатства, а мое сердце уже давно брошено к твоим ногам! Желаю здоровья и огромного женского счастья! Крепко целую и обнимаю!



Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

30

В твой праздник, я желаю тебе легкого настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!