Красивые поздравления Ангелине своими словами с днем рождения

Специально для Тебя, ягодка-малина, Сочиняем мы стихи, наша Ангелина. Пускай добрый стишок до Тебя достанет, Тонкий трепетный листок чувства не обманет. А главное, чтоб в жизни, Ангелина, Ты всеми и всегда была любима. И чтоб весенним утром у камина Ожидал Тебя родной мужчина.

2

Моя бесценная бусинка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Хочу подарить тебе самые теплые и искренние поздравления! Будь всегда такой неотразимой, сияй для меня звездочкой в ночи и освещай всех радостью, счастьем и теплом! Ты мое счастье, я люблю тебя!

3


Дорогая, от всей души хочу тебя поздравить с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, верных друзей, которые разделят с тобой радости и печали, настоящего женского счастья, головокружительной и взаимной любви. Пусть твои глаза всегда светятся оптимизмом и радостью, а жизнь будет яркой и насыщенной!

4

Прекрасная Ангелина, я тебя поздравляю от всего сердца. Хочу пожелать тебе столько радостных новостей в жизни, как песчинок в пустыне, столько счастливых дней, сколько звёздочек в небе, столько искренней любви, сколько капелек воды в Мировом Океане.

5

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе.

Красивые поздравления Ангелине с днем рождения



В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

7

Милая наша, уважаемая и драгоценная! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя чудесная улыбка всегда была на лице, а сияние глаз никогда не погасло. Спасибо, что ты есть и даришь хорошее настроение. От всего сердца желаю здоровья, счастья и удачи. Пусть жизнь твоя сложится так, как ты того хочешь!

8

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

9

Поздравляем с днем рождения и желаем семейного благополучия, женского счастья, профессиональных успехов, новых ярких впечатлений! Пусть близкие будут надежной опорой, и пусть каждый день приносит что-то новое! Гармонии, удачи, энергии и приятных сюрпризов!

10

С днем рожденья, дорогая. Тебе здоровья пожелаю, чтобы полон был твой дом, побольше счастья было в нём, чтоб никогда не унывала, чтоб зарплата радовала, чтоб была ты лучше всех, во всём тебя пусть ждет успех, чтоб целлюлит не доставал, а твой избранник радовал, всего наилучшего желаю, поздравляю, обнимаю.



Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в твоей жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и лёгок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя, Анжелок, оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда.

12

Ангелина, ты – свет в моем окне! В твой день рождения я дарю тебе твои любимые цветы. Пусть эти бархатные розы цвета багрового заката расскажут тебе о моей любви! Она такая же яркая, такая же ароматная, такая же колючая… Будь счастлива, прошу тебя! Живи, дыши, согревай этот мир своим присутствием! Даже в стороне от меня, но лучше, конечно, рядом…

13

Сегодня самое прекрасное создание на планете – Анжелочка — празднует свой день рождения. Даже цветы завидуют твоему очарованию, певчие птицы восхищаются голосом, а весна все так же не покидает твоих глаз. Так разреши же пожелать тебе в эту дату оставаться всегда молодой и элегантной, никогда не разочаровываться и иметь лишь верных и преданных друзей.

14

Всегда улыбайтесь и оставайтесь такой же веселой красавицей! Заражайте окружающих своей добротой, красотой и умом! И пусть ваше завтра будет таким же ярким, открытым, наполненным, насыщенным, радостным, счастливым, весенним, теплым, добрым, невероятным днем, как сегодняшний праздник! С наступлением молодости!

15

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!.

Красивые праздничные слова в день рождения Ангелине своими словами - Желаю счастья



Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

17

Сегодня любимая женщина празднует день рожденья. Хочется пожелать всего самого наилучшего, что есть на земле. Пусть всё задуманное, обязательно свершится, пусть все мечты станут реальностью. Желаю тебе, родная, хорошего настроения, огромного счастья. Пусть удача будет частым гостем у тебя. Будь всегда уверенна в себе, на мелкие проблемы не обращай внимания, и тогда жить станет на много легче. Будь всегда любима и желанна, радуйся даже самой маленькой победе. Пусть Господь хранит тебя от всех неудач.

18

Ангелина, твое имя созвучно с ангельским образом! Оставайся всегда такой же милой, нежной, очаровательной, и пусть День рождения подарит тебе море позитивных эмоций. Желаю, чтобы внутренние силы помогали тебе преодолевать любые жизненные препятствия, а вдохновение направляло в правильное русло.

19

Желаю тебе быть игривой, как шампанское. Желаю тебе быть сладкой, как шоколад. Желаю тебе быть дорогой, как швейцарские часы. Желаю тебе быть любимой, как человеческая жизнь, а также цветущей, как роза!

20

С днем рождения! Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!



Кто сказал, что нет ангелов среди нас? Они не только находятся рядом, но и любят, как люди, надеются, ревнуют, стремятся к мечте. Одна из них – ты, Ангелина! Пускай в твоей жизни все будет действительно по-ангельски – великолепно, волшебно, сногсшибательно! Пускай жизнь дает тебе крылья для полета! Пускай облака расступаются над твоей головой! Никого я не знаю лучше, красивее, добрее и милее. Будь всегда ангелом – и внутренне, и внешне. Пускай твоя душа сияет, как ограненный алмаз. Пускай ты всегда выглядишь классно. Пускай мужчины не сводят с тебя влюбленных глаз. Удачи тебе, очарования и душевной таинственности. С Днем рождения, Ангелина!

22

С Днем рождения! Будь свежа, молода, позитивна и энергична. Иди по жизни легко, с уверенностью умной, красивой, знающей себе цену женщины. Ты достойна лучшего. Любовь и достаток обязательно заполнят твою жизнь. Беды и неприятности отступят, здоровье не подведет. Я в тебя верю. Я тебя люблю. Будь счастлива.

23

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

24

Ты знаешь, что от всех недомоганий помогает пересчет крупных денежных сумм? Это действие волшебным образом спасает от головной боли, улучшает нервную систему, повышает иммунитет, активизирует все процессы в организме. Желаю, чтоб в твоей аптечке всегда был этот дивный препарат. С днём рожденья!

25

Не найти таких красавиц ни в Мадриде, ни в Берлине,
Да и, в общем, в целом мире нет подобных Ангелине!
Красотой, умом и статью она блещет и блистает,
От ее улыбки светлой снеговик — и тот растает!

Пожелать хотим сердечно мы добра для Ангелины
А еще сокровищ разных ей желаем в именины,
Дней чудесных-расчудесных, встреч, событий интересных
Да и к прочему тому же всевозможных благ известных!

Поздравления Ангелине с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения, желаю тебе счастья, любви, красоты, денег побольше, ума, а все остальное у тебя уже есть.

27

У тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания и понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавилась удача, которая будет сопровождать на протяжении всей твоей прекрасной жизни! С Днем Рождения!

28

Дорогая, Ангелиночка, желаем тебе крепкого здоровья, материального благосостояния, прекрасного любящего мужа, который всегда будет твоей поддержкой и опорой. До конца дней твоих будет любить тебя с каждым днем все сильнее и сильнее. Пусть сбудет все то, чего ты так ждешь. Пусть мечты осуществятся и принесут в твою жизнь еще больше позитива и радости. С днем рождения, ты у нас умница!



Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.

30

Несмотря на жесткий характер, окружающие уважают ее за то, что она никогда не будет интриговать, сплетничать и «шестерить» перед старшими. На компромиссы девушка никогда не идет. Все вопросы Геля решает безо всякой дипломатии, только чистым напором характера. Доверчивость и ранимость она скрывает под маской бойцовского характера.