Красивые поздравления Лидии своими словами с днем рождения

Дорогая Лидия, у Вас сегодня День рождения, и я поздравляю Вас с этим праздником. Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, полного благополучия и позитива в душе. Пусть мечты Ваши сбудутся, и жизнь преобразится к лучшему!

2

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!

3


Пускай твоя душа будет вечно переполнена только самыми светлыми чувствами, любовью и счастьем! Желаю тебе всегда оставаться такой доброй, открытой, красивой и улыбчивой девушкой! Пусть все твои мечты сбудутся, ведь ты этого достойна!

4

Лидочка, очаровательная и неповторимая, от души поздравляю тебя. Хочу пожелать всегда быть чем-то увлечённой, находить во всём свой интерес, мечтать о главном и стремиться к важному, оставаться удивительной Лидией и счастливой Лидой.

5

Прекрасная Лидия, милая Лидочка, поздравляю тебя. Желаю быть счастливой, любимой, успешной и просто восхитительной. Лети навстречу мечте, Искренне верь в свои силы, Дари миру свои улыбки, Иди добрыми дорогами по зову сердца своего, Являйся безупречной всегда и во всём!

Красивые поздравления Лидии с днем рождения



В этот день ангел спустился с небес и принес в ладошке драгоценность. Подарил эту драгоценность твоей маме и предупредил, что всегда будет рядом и будет помогать оберегать этот бесценный дар. Я желаю тебе, чтобы твой ангел указывал тебе только самые легкие и правильные пути, пускай он всегда укроет тебя от бед, несчастий и неудач. Будь всегда такой же красивой и солнечной. И пусть твой счастливый смех, означает приход каждого нового и замечательного дня. С днем рождения, дорогая!

7

Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!

8

Лидия, с чудесным Днём рождения прими поздравление! Хочется пожелать тебе большого женского счастья, любви, здоровья, красоты, который ты затмила сегодня всех присутствующих, цветов, улыбок и приятных знакомств.

9

Пусть подружки не завидуют твоей красоте, солнце выходит из-за туч при твоем появлении в свет, а родные и близкие являются причиной улыбки, успеха и безмерного счастья. Чтоб работа была любима, еда всегда полезна и вкусна, чтоб ты ела и не толстела (ну это главное желание всех девчонок), а также, чтоб люди тебя восхищали, а музыка и кино приводили твои элитарные чувства в восторг. В общем, забудь все невзгоды, запоминай только радостные моменты жизни и помни, что все вокруг сегодня для тебя. С днем рождения!

10

Лидия, нежная, милая, славная! Прими в День рождения яркий букет из самых добрых и светлых пожеланий. Цветок Любви подарит тебе долгожданную встречу, цветок Надежды придаст внутренних сил, а цветок Вдохновения укрепит твою веру в завтрашнем дне. Найди свое счастье и наслаждайся им всю жизнь!




Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!

12

Лидия, пускай волшебный праздник День рождения принесет тебе в подарок нежность солнца, свежесть ветра, романтику весенних цветов и прикосновение ласковых губ. Пусть в этот день сбываются твои самые заветные мечты, а в звездном небе искрится праздничный салют в твою честь. Счастья тебе и любви!

13

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

14

Милая Лидочка, поздравляю с твоим замечательным днём. Прими пожелания удачи и благополучия, крепкой любви и достатка, несокрушимого счастья и радостных мгновений, красивых поступков в твою честь и море ярких впечатлений.

15

Милая девушка! Прими поздравления с очередным Днем Рождения и смирись с тем, что придется взрослеть каждый год! Дело в том, что спешим тебя успокоить, ты с каждым годом становишься только краше, и повода для беспокойства в твоем случае нет! Хотим тебе пожелать, чтоб с каждым годом твоя молодость и красота расцветала с новой силой! Желаем тебе чувствовать себя нужной и необходимой в своем окружении! Пусть добро, которое ты даришь людям, возвращается к тебе твоим здоровьем и благополучием! Не растеряй своей душевной красоты и береги своё здоровье! Желаем тебе каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить твоего боевого настроя! Желаем тебе купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть твоя жизнь будет сладкая и красивая, как сегодняшний праздничный торт!

Красивые праздничные слова в день рождения Лидии своими словами - Успехов в начинаниях



Лидия, с чудесным Днём рождения прими поздравление! Хочется пожелать тебе большого женского счастья, любви, здоровья, красоты, который ты затмила сегодня всех присутствующих, цветов, улыбок и приятных знакомств.

17

Сегодня свой День Рождения празднует молодая и привлекательная особа! Поздравляем с душевным праздничком и желаем, чтобы этот день подарил вам массу разнообразных эмоций! Пусть этот праздник станет фейерверком радости и восхищения! Желаем, чтобы на вас обрушился звездопад исполненных желаний прямо сегодня! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Желаем вам каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить вашего боевого настроения! Желаем вам купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть встречи с друзьями и подругами не ищут повода!

18

Невозможно объять необъятное, достичь недостижимое и вернуть давно происшедшее. Но тебе, Лидия, мы желаем преодолеть эти трудности и совершить то, что не удавалось никому! В тебе спрятан огромный потенциал, и дремлющая внутри тебя сила ждет мощного толчка, чтобы выплеснуться наружу и покорить весь мир! Пусть же наше пожелание послужит этим толчком – дерзай, стремись и борись! Жизнь – в твоих руках! С Днем Рождения!

19

От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным днём! Желаю, чтобы ты всегда сияла, была бодра и весела, никогда не отчаивалась. Пусть окружающие восхищаются твоим оптимизмом и заряжаются хорошим настроением!

20

Так как ты у нас и так красивая, спешу пожелать лишь достатка, безграничной любви, верных друзей, здоровых родных, понимания, процветания, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха, вдохновения!



Поздравляю тебя и твоих родителей с годовщиной рождения замечательной дочки, которая радует всех нас каждый день своей красотой, добротой, юмором и общением! Пусть реализуются все идеи, пусть с тобой случаются чудеса на протяжении всей жизни, пусть судьба твоя будет похожа на красивую сказку! С днем рождения!

22

Дорогая наша неотразимая красотка! От всей души поздравляем с днём рождения! Не печалься, что еще год пролетел, ведь ты стала еще краше и соблазнительнее, ведь ты как красочный заводной огонек, всегда наслаждающийся жизнью! Счастья тебе, добра, тепла и любви! .

23

Самый веселый, жизнерадостный человек – это ты, дорогая Лида! Сегодня, в день твоего имени прими самые теплые, самые добрые слова поздравления. Прими наши пожелания. Главное, чего мы тебе сегодня желаем, найти свою любовь! Любовь, которая будет тебя окрылять, вдохновлять, радовать и наполнять сладостью. Любовь, которой ты достойна в полной мере за все то, что сделала в этой жизни! С именинами, Лида, люби и будь любима!

24

Лида, с днем ангела мы тебя сегодня поздравляем! Ты – душа нашего коллектива, ты та, рядом с которой и спокойно и уютно. Ты знаешь и умеешь найти правильные слова, поддержать и помочь каждому. А еще ты невероятно позитивный, нацеленный на счастье и удачу человек. Мы желаем тебе самой лучшей жизни на земле, наполненной любовью и радостью, личным и семейным счастьем! С днем именин, любимая Лидочка!

25

В твой день, пожелаю ни когда не болеть и не отчаиваться, не испытывать денежных трудностей и не огорчаться по пустякам. Всегда будь окружена заботой и лаской, счастьем и яркими эмоциями, хорошим настроением и отличными новостями.

Поздравления Лидии с днем рождения своими словами



Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

27

Пусть всегда твое сердце переполняют искренняя любовь, безграничное счастье и ощущение гармонии! Пускай все пути в твоей жизни приводят тебя к твоим желаниям, целям и мечтам! Оставайся собой, но при этом совершенствуйся и всегда стремись только к лучшему!

28

Пусть у вас будет всё то, чего вы действительно хотите, к чему стремитесь, чего добиваетесь! Энергии вам на это, сил, удачи и успеха! Желаем Вселенской любви, уверенности в грядущем дне, материального достатка и неугасаемого здоровья! С праздником вас, милая барышня! Целуем вам ручки!



Драгоценная и родная, любимая и обаятельная, самая милая и желанная, прими наши поздравления в День своего рождения. Пусть здоровье тебя ни когда не подводит, любимый человек всегда, во все времена и события будет рядом, друзья не забывают, а деньги сами собой идут в твой кошелек.

30

С днем рождения, прелестная особа! В такой чудесный день тебе так много хочется сказать. Желаю мирного неба, крепкого здоровья, удачи во всём! Пусть жизнь твоя наполнена будет добром, теплом и позитивом. Каждый день пусть приносит тебе только улыбку, удовольствие и наслаждение. Оставайся всегда такой женственной, нежной, милой и жизнерадостной девушкой.