Красивые поздравления Алисе своими словами с днем рождения

Поздравляю, милая Алиса. Я тебе желаю всегда оставаться такой красивой, утончённой, мечтательной, романтичной, лучезарной, открытой, сияющей, обворожительной и неповторимой. Ангельского терпения, Лучиков счастья, Игривого настроения, Стопроцентной удачи, Абсолютной уверенности в себе!

2

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!

3


Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для веселья, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

5

Для нашей чудесной Алисы в день ее рождения мы хотим пожелать всего самого радостного и светлого. Пусть жизнь будет как яркая мозаика, состоящая из самых красочных фрагментов. Каждый день окутывает любовью и счастьем. Чтобы вокруг только верные и надежные друзья и один-единственный любимый мужчина.

Красивые поздравления Алисе с днем рождения



Милая Алиса! Поздравляю с днем твоего рождения и желаю тебе идти по жизни, не зная трудностей и препятствий. Чтобы каждый день твоей жизни был окрашен в яркие краски любви и счастья. Пусть в твоем доме всегда будет весело и уютно. Желаю тебе плакать, но только от счастья. Иди по жизни с высоко поднятой головой и у тебя все получится.

7

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

8

У моей необыкновенной девушки сегодня праздничек, которого она так долго ждала. Вообще я люблю твои Дни рождения, потому что ты всегда все организовываешь настолько интересно и ярко, что мы потом пытаемся повторить это на своих праздниках, правда, у нас совсем не так выходит. Моя самая лучшая девушка, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Знай, что всего остального ты можешь и сама добиться, но для этого тебе нужно здоровье. Хотя я знаю, какая ты у нас выносливая и сильная, но все же не хочу, чтобы у тебя возникали проблемы со здоровьем. А еще я хочу, чтобы все твои мечты и желания стали поскорее исполняться, потому что у тебя их уже так много накопилось, и все они настолько интересные, что уже мне даже не терпится увидеть, какими они будут в реале. А еще я хочу сказать, что мне с тобой невероятно повезло, потому что ты такая чистая, искренняя девочка, которая умеет помогать, слушать, а главное – слышать.

9

Для нашей чудесной Алисы в день ее рождения мы хотим пожелать всего самого радостного и светлого. Пусть жизнь будет как яркая мозаика, состоящая из самых красочных фрагментов. Каждый день окутывает любовью и счастьем. Чтобы вокруг только верные и надежные друзья и один-единственный любимый мужчина.

10

Алисочка, от всего сердца поздравляю тебя. Хочу пожелать тебе самого большого в жизни счастья, удачной и благополучной дороги к свои целям и желаниям, благоразумия и щедрости души, радостных и весёлых дней, верной и искренней любви, прекрасного настроения и творческого подхода к любому делу.



Милая Алиса! Поздравляю с днем твоего рождения и желаю тебе идти по жизни, не зная трудностей и препятствий. Чтобы каждый день твоей жизни был окрашен в яркие краски любви и счастья. Пусть в твоем доме всегда будет весело и уютно. Желаю тебе плакать, но только от счастья. Иди по жизни с высоко поднятой головой и у тебя все получится.

12

Уважаемая /Имя/! Сегодня, мы поздравляем Вас днем рождения! Благосотоятельных радостей Вам!) Здоровья! Толерантных коллег!) Личностного протекционизма вышестоящих!) Филигранно-остроумных друзей и бодрящих впечатлений!

13

Поздравляю с днем рождения! Пусть твои дни наполнятся улыбками и добром. И чтобы от счастья ты сияла, всем недругам назло. Желаю, чтобы мир и радость царили в доме и душе, и чтобы сбылись все романтичные мечты. Чтобы не только в день рождения дарили радость и цветы!

14

Моя любимая Алиса! Я не устану благодарить за то, что ты появилась в моей жизни. Я рад поздравить тебя с днем рождения и сказать спасибо твоей матери за то, что родила такую дочь. Будь самой счастливой, моя родная. Пусть тебя окружают только самые преданные и надежные люди, пусть в сердце всегда царит любовь. Мы очень тебя любим.

15

Алисонька, золотая моя, поздравляю от всей души тебя. Желаю тебе больших и маленьких чудес в твоей жизни, вечной красоты души и тела, прекрасного настроения и необыкновенного волшебства, сияния от счастья и искренней любви, верной удачи и весёлых друзей.

Красивые праздничные слова в день рождения Алисе своими словами - Желаю счастья



Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

17

Алисочка, от всего сердца поздравляю тебя. Хочу пожелать тебе самого большого в жизни счастья, удачной и благополучной дороги к свои целям и желаниям, благоразумия и щедрости души, радостных и весёлых дней, верной и искренней любви, прекрасного настроения и творческого подхода к любому делу.

18

Ты рождена творить свой мир. В этот день хочется тебя поздравить. Пусть мечты, фантазии сбываются. Вокруг тебя кружится любовь, счастье. Пусть взгляды мужчин озаряют твой путь. Но лишь один наполнит твой мир гармонией, взаимопониманием. Ваши сердца поют в унисон друг другу.

19

Алиса, с праздником! Пусть наполняется светлыми и приятными моментами каждый день. Пусть добро и радость посещают как можно чаще. Пусть всегда будет здоровье и силы, удача и желание, надежда и любовь. Счастья тебе!

20

Алисонька дорогая, я поздравляю тебя с этим замечательным и чудесным праздником. Пожелать хочу тебе уверенных успехов и прекрасных возможностей в жизни, исполнения заветных мечтаний и неземной любви, доброго счастья и великих надежд, неотразимой красоты и великолепного настроения.



Дорогая, пожелаю тебе долгих и жизнерадостных лет жизни, в которой ты встретишь невероятного, мужественного, страстного и преданного мужчину. С ним вы воспитаете умных, красивых и здоровых детей, и будете жить в большом достатке. Любим тебя всем сердцем.

22

Пусть мужчины сходят с ума от твоей красоты, и очаровываются твоей улыбкой с первых минут знакомства. Пускай в работе и в быту у тебя все получается, а высокая зарплата будет подтверждением твоей ответственности и честности. Пусть здоровье твое будет самым крепким, а визиты к докторам простой формальностью или это будет свидание с мужчиной врачом.

23

С днем рождения, прекрасная леди. Желаю всегда оставаться самим совершенством и всегда находить свой идеал. Пусть любая мечта превращается в реальность, пусть любая дорога приводит к успеху, пусть любой день будет волшебным, чудесным и добрым для такой замечательной девушки.

24

Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!

25

Пусть твоя жизнь течет под знаком счастья и любви. Пусть она будет согрета добром, нежностью, благополучием! Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека!

Поздравления Алисе с днем рождения своими словами



Это придаст загадочного блеска прекрасным глазам, на губах будет играть улыбка, и все проблемы просто будут обходить стороной. Оставайтесь такой же прекрасной, цветущей, доброй, веселой, задорной. Пусть близкие радуют без повода, пусть все задуманное получается.

27

Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

28

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.



Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!

30

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!