Красивые поздравления Эльвире своими словами с днем рождения

Дорогая Эльвира, поздравляем тебя с праздником! Ты отличный работник, который любое поручение выполнит «на отлично»! Мы ценим твой тонкий ум, твои советы не раз выручали каждого из нас. Мы знаем, что у тебя доброе и отзывчивое сердце, несмотря на то, что ты иногда на нас сердишься. Мы любим тебя!

2

Желаю обрести настоящее женское счастье, что бы твой жизненный партнер всегда был надежным тылом и опорой, родители здравствовали, друзья служили поддержкой, работа радостью была, а дом отрадой и защитой.


3


Ты очаровываешь своим изумительным великолепием людей. Желаю всегда оставаться изящной и стройной, жизнерадостной и веселой, положительной и добродушной. Заряжай и дальше всех своей неимоверной энергией. Страстной и одновременно нежно сказочной любви. Удаления всех преград на пути, отсутствия болезней и живописной жизни.

4

Дорогая Эльвира, поздравляем тебя с праздником! Ты отличный работник, который любое поручение выполнит «на отлично»! Мы ценим твой тонкий ум, твои советы не раз выручали каждого из нас. Мы знаем, что у тебя доброе и отзывчивое сердце, несмотря на то, что ты иногда на нас сердишься. Мы любим тебя!

5

Прекрасная наша Эльвирочка! Желаем тебе всегда оставаться такой же обаятельной, привлекательной и открытой. Пускай твой врожденный магнетизм притягивает к тебе не только верных друзей, но и успех в жизни. Желаем всегда доводить начатое до логического финала, не останавливаться на достигнутом и уверенно шагать напрямую к целям.

Красивые поздравления Эльвире с днем рождения



Поздравляю с праздником. Ты яркая звезда на нашем небосклоне. Ты солнце, без которого не жить. Свети по жизни ярко и уверенно, неутолимо и эффектно. Красочных событий, блестящих моментов, ослепительных случаев.

7

С Днём Рождения Эльвира! Желаю тебе никогда не хмуриться, разве только из-за солнца, светящего в лицо. Пусть радость окружает тебя на всем жизненном пути, пусть неудачи обходят тебя десятой дорогой, а успех следует за тобой буквально во всем. С праздником тебя.

8

С Днем рождения, наша милая ласточка. Твой нежный голос хочется слушать вечно, твоя компания всегда приятна, твой юмор неотразим, ум неподражаемый и великий, мудрость непогодам, а внешность сногсшибательна. Желаю только развития, самообразования, продвижения вперед и всех довольств.

9

Эльвира, за твоей внешне спокойной натурой скрывается страстная, умная, хитрая и упрямая женщина — настоящая женщина. Никогда не поймёшь, что на душе у тебя, но всегда можно быть уверенным в твоей заботе и поддержке. С Днём ангела, дорогая, и счастья тебе — ты его достойна!

10

С днем рождения, милая, прекрасная девушка. Желаю чувствовать себя по-настоящему счастливой, крепко любимой и самой замечательной. Пусть жизнь будет прекрасной, как и ты сама, и пусть она будет полна чудес, моментов славы и успеха, эмоций веселья и приятных ощущений.



Желаю тебе искренности, душевной доброты и сердечного тепла. Пускай настоящее никогда не огорчает, будущее не разочаровывает, а прошлое не тревожит! Живи ярко, весело, радостно! Смотри на мир широко и впитывай все самое лучшее. Получай долгожданное, учись новому, настраивайся на позитивное! Оптимизма тебе, процветания, благополучия! Будь всегда на гребне славы. Не теряй друзей и поддерживай близких. Люби всем сердцем и верь всей душой. Будь прекрасна, как весенний цветок, и трепетна, как летний ветерок! Стойко иди по жизни, целеустремленно двигайся вперед! Оставайся восхитительной и очаровательной! С Днем рождения, Эльвира!


12

С днем рождения! Желаю получить много подарков, миллион букетов и миллиард приятных слов. Будь здоровой, счастливой и любимой! Побольше мечтай, ведь мечты имеют свойство исполняться.

13

Любимая моя и желанная! Я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы судьба посылала тебе не менее прекрасные подарки, и чтобы их было в твоей жизни очень-очень много. Никогда не унывай и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем рождения!

14

Милая моя, с Днем рождения! Девушка неземной красоты, от которой захватывает дух! Желаю тебе фантастического везения, невероятной удачи и ошеломляющего успеха, неземной любви и настоящего счастья, неподдельной радости и искреннего веселья, надежных и верных друзей, заботливых и любящих родителей, любимого дела и всегда прекрасного настроения!

15

С днем рождения! Пусть жизнь приносит интересные и приятные сюрпризы, пусть счастье льется через край. Чтоб рядом с тобой всегда был надежный и заботливый твой любимый человек.

Красивые праздничные слова в день рождения Эльвире своими словами - Хорошего здоровья



Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

17

Эльвира, ты женщина редкой красоты, ума и обаяния! Ты достойна выйти замуж за принца, и мы верим, что ты его найдешь! Поздравляем тебя и желаем тебе найти настоящую любовь и прожить с ним долгую счастливую жизнь!

18

С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

19

В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

20

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!



Дорогая, прими мои искренние поздравления! Пусть все опасности и тревоги обходят тебя стороной, лишь счастье должно стать твоим постоянным спутником. Никогда не сомневайся в своих силах и возможностях, ведь у такой красивой и лучезарной девушки просто не может быть промахов. С днем рождения!

22

Поздравляю с днем рождения, прелестница. Желаю всегда оставаться девицей-красавицей с лучезарной улыбкой и твёрдым характером. Пусть каждый день в жизни будет особенным и счастливым, будь всегда окружена любовью, радостью и приятным вниманием.

23

Сегодня свой День Рождения празднует одна из прекраснейших девушек моего окружения! Я ни разу не пожалел о знакомстве с этим человеком! Отзывчивая, добрая, замечательная подруга! Молода, привлекательна, энергична, работоспособна, умна и любвеобильна! Это человек большой души, доброго сердца и чистой любви! Счастья тебе в семье и жизни, удачи на каждом шагу, много новых идей, здоровья тебе и твоим близким! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть! За то, что даришь улыбку всем людям и заражаешь всех своим настроением! Пусть каждый твой день будет самым солнечным! Пусть звёзды на небе светят только для тебя одной! Пусть рядом будут только проверенные и верные люди! Здоровья тебе крепчайшего и любви неземной! И помни, что рядом с тобой всегда нахожусь рядом я, твой верный и надёжный человек! В мыслях, в сердце, в душе!

24

Поздравляем с Днем Рождения нашу неподражаемую и незаменимую! Человека с кристально чистым сердцем и широкой душой! Желаем вам здоровья и человеческого счастья! А также побольше ответственных помощников на работе и дома, чтобы у вас появилось хоть немного времени на отдых! Пожалуйста, берегите себя! Вы для нас необходимая и незаменимая отрада! Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, что всегда улыбаетесь и заряжаете позитивом всех вокруг! Чаще вспоминайте, что в первую очередь вы девушка, а потом всё остальное! Любите себя, берегите себя, балуйте себя! Принимайте комплименты и не отказывайтесь от подарков! Пусть ваш каждый день напоминает красочный, весенний букет цветов! Пусть множество чудес происходит с вами в жизни, взамен на вашу доброту! Пусть каждый ваш день будет счастливым, добрым и согретым любовью родных и близких!

25

Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

Поздравления Эльвире с днем рождения своими словами



Милую и очаровательную девушку, поздравляем с днем рождения! Желаем — любви и взаимности, нежности и внимания, красоты и здоровья. Будь счастлива всегда и всюду. Достигай своих вершин и с каждым днем будь все лучше и краше!

27

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!

28

Ты нежнее первого лучика солнца, согревающего своим теплом. Ты утонченнее самого хрупкого цветка, который блекнет перед твоей красотой. И при всей этой хрупкости и воздушности ты обладаешь невероятной силой духа, которая восхищает и преклоняет перед собой. Ты словно ангел, спустившийся с облаков на невидимых крыльях… И сегодня в твой день Рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же как сейчас, легко и уверено шагать по жизни, изменяя свою судьбу, но не изменяя самой себе. Будь самой счастливой на зависть всем, ведь ты достойна лучшего! И пусть восхищение окружающих окрыляет тебя сегодня, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного личика весь день. С праздником тебя, именинница!



Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

30

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!