Красивые поздравления Раисе своими словами с днем рождения

Любимый мой человечек, от всей души поздравляю тебя с Рождением! Пусть счастье преследует тебя, как бы далеко ты не пыталась от него убежать! Пусть близкие приходят на помощь в нужную минуту, как бы сильно ты не закрывалась от них! Пусть деньги липнут к тебе как пчёлы к мёду! Пусть любовь ворвётся в твою жизнь как ураган и перевернут её с ног на голову! Пусть твои глаза всегда сияют, а с губ не сходит улыбка!

2

Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

3


Расцветай с каждым днем, словно яркий цветочек! Желаю тебе всегда быть счастливой, успешной и жизнерадостной девушкой! Пускай все мечты и цели сбудутся без каких-либо преград! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было наполнено любовью, удачей и добром!

4

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.

5

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!.

Красивые поздравления Раисе с днем рождения



С днём рождения! Пусть счастье лёгким шагом войдёт в твою жизнь, раздвинув грани привычного, и навсегда изменит её к лучшему! Пусть оно игриво пробежит по всем важным делам, одаривая тебя непроходящим успехом в каждом начинании, а по его следам придут невесомая радость и яркая любовь!

7

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

8

В этот день я поздравляю тебя с рождением. Оставайся, сладкой, воздушной и красивой. Будь шоколадной, кремовой и превосходной. Добра тебе, нежности и крутых путешествий. Пусть мир открывается тебе и тебе будет приятно путешествовать. Принимай мои душевные поздравления и помни, что ты лучше всех!

9

С днем рождения. Будь и сегодня, и всегда прекрасна, удивительна, восхитительна, очаровательна, неотразима, талантлива, жизнерадостна, влюблена и счастлива. Желаю со всем справляться «на ура», смело покорять весь мир и сердце каждого.

10

Сегодня день рождения у прекрасного человека. Про Раису, можно сказать так. Это идеальная женщина. Красивая, добрая, умная, что еще нужно мужчине. Всегда веселая, никогда не унывает. Нам можно только поучиться, ее жизнерадостности. Поэтому Рая, всегда выглядит хорошо и молодо. Ведь главное, это молодость души.



В нашем бескрайнем мире множество цветов, но с прекрасным созданием, как эта безумно прекрасная девушка не сравниться никто. В день ее рождения пожелаем ей безоблачного счастья, бескрайнего благополучия и безудержного веселья. Люби и всегда оставайся такой, как сейчас.

12

С днём рождения! Пусть твоя интересная жизнь расцветает громадными успехами, как необыкновенно яркими цветами жарких тропиков, а манящее предчувствие колоссальных удач и небывалых побед витает в воздухе, как пленительный аромат чуть раскрывшихся бутонов!

13

С днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

14

У меня просто нереальная девушка, которую я обожаю. Наши отношения длятся уже долгие годы, но я все никак не могу насладиться ими. За эти долгие годы я понял, что у меня самая лучшая девушка, которая умеет любить, дружить, которая умеет слушать, помогать и поддерживать. За долгие годы наших отношений нам с тобой пришлось много раз выручать друг друга, прикрывать, отстаивать, но это все было даже забавно. У меня даже мысли никогда не возникало, что моя девушка может меня предать или оставить. Моя дорогая и самая любимая, я хочу поздравить тебя с твоим днем! Я знаю, как ты любишь праздники, поэтому решил, что сегодня у тебя должен быть один из лучших праздников в твоей жизни. Спасибо тебе за каждый совет, за помощь и поддержку в трудные минуты жизни. Спасибо, что ты есть у меня. Просто будь счастлива, здорова и любима, моя невероятная девушка. С праздником!

15

С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

Красивые праздничные слова в день рождения Раисе своими словами - Успехов в начинаниях



Прекрасная девушка! Сегодня мы отмечаем прибытие очередного года вашей молодости! С Днём Рождения вас, молодая и очаровательная барышня! Хочется вложить в слова всю любовь, на которую мы способны, а способны мы на много, глядя на вас! Ведь то тепло и душевность, которая исходит от вас чарует наши души! Вы влюбляете в себя одним лишь взглядом, раз и навсегда! Познакомившись с вами, ни одни человек не останется равнодушным, вы просто Богиня! Желаем вам оставаться такой же волшебно очаровательной и магнетически притягательной дамой, мечтой многих мужчин, сокровищем нашего общества! Желаем вам притягивать к себе богатство, добро, радость, удачу, везение и благополучие! Пусть ваши мечты начнут исполняться прямо с этого момента! Вы достойны, быть самой счастливой девушкой среди нас! Желаем вам брать от жизни всё, что она вам предлагает!

17

Дорогая вы наша, с Днем Рождения! Пусть наполнится ваша жизнь любовью, вдохновением, теплом, успехом, а любые трудности, как в сказке, исчезают будто бы по мановению волшебной палочки! Ваша жизнь только в ваших руках, но хочется отметить, что вы достойны только хорошего, и счастье должно стать вашим спутником – именно этого вам и желаем в ваш День Рождения! Будьте собой, потому что хорошие люди, такие, как вы, удивительно украшают нашу жизнь!

18

Красавица, от всей души с днем рождения тебя! Пусть в душе твоей всегда живет весна. Пускай красота твоя будет всегда такой же яркой, как летние цветы. Желаю тебе порхать в жизни, как пестрая бабочка, радоваться и всегда улыбаться яркому, ласковому солнышку. Счастья и любви тебе, красоты и исполнения всех желаний.

19

С Днем рождения, наша защитница и берегиня! «Дом – полная чаша» сказано именно о твоем доме! Семейный очаг неугасимо горит благодаря твоей заботе, чуткости и мудрости житейской! Будь счастливой, любимой и сильной в свой день рождения и в остальные 364 дня в году! Желаем тебе много приятных эмоций, полный дом желанных гостей, ясного семейного небосклона, послушания от деток, а также чтобы муж сиял от любви к тебе, как солнышко в зените! И никакой облачности, ни-ни!

20

В твой особенный день я вспоминаю все, что мы прошли вместе. Это всегда вызывает милую улыбку на моем лице! С Днем Рождения мой замечательный друг, ты навсегда останешься в моем сердце как особый и дорогой для меня человек.



Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

22

Сегодня твой день рождения. Запомни: ты рождена для счастья. Пусть глаза твои видят только прекрасное. Пусть уши слышат чарующие звуки музыки, прибоя, комплиментов. Пускай ножки будут резвы и несут тебя всё выше по ступенькам благополучия и успеха, пальчики на руках будут украшены колечками с бриллиантами, а ладошки служат для того, чтобы ловить звезды. С днем рождения, милая. Будь счастлива.

23

Желаю тебе в день рождения: Если здоровья — то крепчайшего! Если любви — то яркой, страстной и взаимной! Если работы — то интересной и хорошо оплачиваемой! Если счастья — то самого настоящего! И пусть всего хорошего в твоей жизни будет очень-очень много, а остального – лишь самую малость, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

24

Ты с каждым своим днем рождения все красивее, по жизни ты всегда цветущая в любое время года. Желаю тебе быть такой же чистою как снег зимой, такой же ласково нежной, как цветущая весна, такой же теплой и солнечной, как благодатное лето и, конечно же, изобильно богатой, как плодовитая осень.

25

Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного — всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове — счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!

Поздравления Раисе с днем рождения своими словами



Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

27

С днем рождения! Желаю тепла и уюта в доме, радости материнства, крепкого здоровья, финансовой независимости, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Желаю ценить то, что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!

28

С днем рождения, милая, прекрасная девушка. Желаю чувствовать себя по-настоящему счастливой, крепко любимой и самой замечательной. Пусть жизнь будет прекрасной, как и ты сама, и пусть она будет полна чудес, моментов славы и успеха, эмоций веселья и приятных ощущений.



С днем рождения! Пусть жизнь приносит интересные и приятные сюрпризы, пусть счастье льется через край. Чтоб рядом с тобой всегда был надежный и заботливый твой любимый человек.

30

В твой день рождения, прежде всего мне хочется пожелать тебе быть счастливой. Пусть невзгоды обходят тебя стороной, а здоровье будет крепким. Ведь для такой девушки, как ты, всё должно быть лишь в лучших тонах праздничного настроения! Поздравляю!