Красивые поздравления Варваре своими словами с днем рождения

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

2

Вас с днем рождения поздравляю и желаю от всей души оставаться примером настоящей женщины, такой мудрой, чуткой, хозяйственной и добросердечной! Пусть в жизни Вас окружают лишь достойные люди и года будут не властны над Вами!

3


Варвара, с праздником тебя! Желаю совершенства во всех твоих делах. Развития и радости, постоянного стремления к лучшему и большему! Пусть в жизни твоей встречается как можно больше ярких цветов и искренних улыбок! Любви и счастья!

4

Варенька, солнышко, поздравляю тебя. Желаю тебе неотразимой красоты и неугасаемой энергии, потрясающих идей и блестящих перспектив, замечательного настроения и большого везения, доброго здоровья и нестихаемой радости души.

5

Поздравляю вас с Днем рождения! Пусть в вашей жизни вам встречаются только самые добрые люди! Пусть все, что вас окружает, доставляет вам истинное удовольствие! Пусть никогда вас не одолеет печаль, а ваша улыбка озаряет этот мир! Желаю вам самого крепкого здоровья, большого женского счастья и удачи!

Красивые поздравления Варваре с днем рождения



Ты всегда впечатляла меня своей мудростью, грацией и рассудительностью. Ты это что неземное, совершенное и восхитительное. Поэтому в твой знаменательный, столь ожидаемый день, я желаю не терять своей харизмы, гармонии, легкости и очарования. Еще желаю продолжать удивлять всех своей красотой и давать возможность окружающим тебя людям, наслаждаться прекрасным.

7

Дорогая Варенька, поздравляю тебя с этим радостным и счастливым днём. Хочу пожелать, чтобы тебя всегда окружали добрые люди и любящие близкие, чтобы ты была жизнерадостной и весёлой, чтобы в любом деле тебе удавалось достигать успеха и побед, чтобы любовь твоя была светлой и искренней, чтобы удача никогда не покидала тебя.

8

Желаю всегда оставаться такой же красивой, доброй элегантной, нарядной, обворожительной, желанной как сегодня. Чтобы ты всегда радовала и приносила счастье всем тебя окружающим и чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст. Желаю быть счастливым человеком.

9

С праздником, Варвара, я очень рад, что наконец-то наступил твой День рождения! Успехов тебе в делах и в работе, хорошего настроения и свежих впечатлений. Я постараюсь все это организовать и воплотить для тебя в жизнь. Просто будь рядом. Пусть запомнится этот день, как самый особенный! Оставайся сама собой, но со мной!

10

Желаем тебе женского счастья, удачи, взаимности, любви, здоровья и самых лучших дней жизни! Ты просто нескончаемый поток позитивной энергии! Спасибо за твою искренность, добрые слова, ведь наш мир — это общение и любовь! Будь счастлива, без тебя моя Вселенная была бы конечна! Улыбайся почаще и люби себя — это секрет молодости!



Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной..

12

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

13

Дорогая наша! Сегодня твой юбилей. Ты достигла всего, что хотела. Так пусть же твоя птица – удача и дальше летит над тобой. Закрывая тебя от невзгод, печальных вестей. Близкие всегда будут поддержкой. Окружая любовью, заботой, пониманием.

14

С праздником, Варвара, я очень рад, что наконец-то наступил твой День рождения! Успехов тебе в делах и в работе, хорошего настроения и свежих впечатлений. Я постараюсь все это организовать и воплотить для тебя в жизнь. Просто будь рядом. Пусть запомнится этот день, как самый особенный! Оставайся сама собой, но со мной!

15

С днем рождения! Надеюсь, ты хорошенько помнишь о том, что мы любим тебя и ценим больше золота и прочих сокровищ! В твой день рождения мне выпала честь передать тебе поздравления от всех нас, включая тех, кто, к сожалению, не смогу прийти на твое торжество! Путь в твоей жизни сбываются мечты, пусть твой путь будет усыпан щедрыми дарами судьбы так обильно, чтобы ты мог с гордостью чувствовать себя по-настоящему счастливой!

Красивые праздничные слова в день рождения Варваре своими словами - Желаю счастья



От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!

17

Дорогая Варвара! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, и искренне желаю, чтобы в этот счастливый, необычный, единственный такой в году день все дарили тебе только радость, приятные впечатления и улыбки. Пусть сбываются самые радужные мечты, пусть всегда освещает солнце твой путь, где бы ты ни находилась!

18

Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!

19

Сегодня тебе улыбается вся вселенная, ведь это твой день. Пусть внутренний мир всегда будет молод, мысли ясные, убеждения твердые, а цели повержены. Надежного спутника, верных друзей, карьерного роста, доброжелательного коллектива и денежного подъёма.

20

Дорогая, пожелаю тебе долгих и жизнерадостных лет жизни, в которой ты встретишь невероятного, мужественного, страстного и преданного мужчину. С ним вы воспитаете умных, красивых и здоровых детей, и будете жить в большом достатке. Любим тебя всем сердцем.



Что мы отмечаем в ваш День рождения? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

22

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!

23

C Днем рождения! Наша единственная в своем роде и любимая, желаем тебе вечной пылкой любви с мужем, бесконечной гордости за своих замечательных детей, безмятежного времяпровождения на работе, светлых и радостных дней в жизни, и только доброжелательных людей на своем пути.

24

Бывают в жизни чудеса, когда празднование дня рождения совпадает с другим праздником, но ты знай, что для нас твой праздник — главнее всего на свете! С днем рождения! Пусть всю жизнь тебе улыбается удача, судьба щедро одаривает исполнением желаний, а любовь кружит в прекрасном вальсе, позволяя чувствовать себя счастливейшим человеком на всем огромном белом свете!

25

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

Поздравления Варваре с днем рождения своими словами



Один человек сказал, что у женщин бывает две проблемы. Одна — это нечего надеть, а другая — шкаф для одежды слишком маленький. Пожелаем виновнице торжества, чтобы у неё было достаточно нарядов, но при этом оставалась место в гардеробе!

27

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать всегда сиять, как бриллиант, никогда не сталкиваться с печалью и разочарованием. Пусть сердце будет полно любви, а жизнь — чудес и радости.

28

Дорогая моя, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой милой, привлекательной, бодрой и красивой. Пусть твоя жизнь будет такой яркой и прекрасной как весна. Пускай всегда на твоем лице будет прекрасная и очаровательная улыбка! Желаю творческого вдохновения и головокружительного карьерного роста!



Гармонии, равновесия! Верных друзей, крепких объятий, ярких событий и радужных путешествий! Пусть путь твой будет полон любви и добра! Обнимаю! Ты огромная часть моей жизни, мое вдохновение! Спасибо за все, что ты делаешь, и надеюсь, ты хорошо проведешь этот день!

30

В Ваш день рождения желаю, чтобы самые невероятные мечты стали реальностью, невзгоды отступили, а здоровья, радости и благополучия всегда было в достатке.