Красивые поздравления Алевтине своими словами с днем рождения

Хочу наслаждаться твоей очаровательной улыбкой, любимая, хочу тонуть в глубине твоих восхитительных глаз и купаться в волшебном водопаде волос, хочу снова и снова вдохновляться твоей красотой, добротой и нежностью, ведь ты - моя прекрасна муза, моя заветная мечта, мое бесконечное счастье!

2

Неспроста говорят, что над женщиной Господь поработал с особым вдохновением! Ты – прямое тому доказательство. Всегда ухожена, стройна, красива и обаятельна. Развивай и дальше все таланты и цени в себе даже недостатки! Поздравляю тебя с праздничной датой!

3


В твой особенный день я вспоминаю все, что мы прошли вместе. Это всегда вызывает милую улыбку на моем лице! С Днем Рождения мой замечательный друг, ты навсегда останешься в моем сердце как особый и дорогой для меня человек.

4

Пусть жизнь будет, как шкатулка с украшениями. Почаще одевай блестящие колечки счастья, сверкающие серьги радости, мерцающие ожерелья любви и переливающиеся браслеты успеха. Побольше тебе таких великолепных драгоценностей. С днем рождения!

5

Алевтина! Желаю тебе быть магнитом для счастья, удачи и любви. Пусть в твоем магнитном поле постоянно движутся электрические заряды радости, побед и восхитительных подарков судьбы, а через жизненную плоскость постоянно проходят магнитные денежные потоки. С днем рождения!

Красивые поздравления Алевтине с днем рождения



Очаровательная именинница, поздравляем тебя с этим волшебным днем твоего рождения! Желаем, чтоб каждый день полнился волшебством и счастьем, сердце трепетало от любви, багаж воспоминаний был переполнен яркими моментами и умопомрачительными эмоциями! Оставайся такой же цветущей, яркой, радостной, счастливой, с озорным огоньком в глазах!

7

С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!

8

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

9

Пусть твоими спутниками по жизни всегда выступают удивительная удача и всеохватывающее счастье, беспечное веселье и восхитительный успех! Пусть в каждом мгновении отыскивается что-то доброе и хорошее, приятное и волнительное, а все мечтания, возможно, не сразу, но все-таки сбываются! С днем рождения!

10

Желаю все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей, пусть даже для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей..



Пускай этот день подарит сказку и волшебство. Исполнит мечты, раскроет все секреты и загадки, даст ответы на все твои вопросы. Оставайся всегда такой же нежной, обворожительной, женственной! И пусть твоя улыбка обезоруживает и толкает на подвиги всех поклонников! А соперниц сражает наповал!

12

С очередным восемнадцатилетним праздником! Пусть твои губы болят от поцелуев, щеки от улыбок, голова о том, какую купить десятую шубу и двадцать пятое бриллиантовое колье! Пусть болят твои ноги от походов по дорогим бутикам! Пусть начальник вызывает чаще похвалить и дать премию! А еще, желаю плакать, но только от радости и умиления!

13

В этот торжественный для тебя день, я не хочу желать тебе денег и богатства — это удел мужчин. Я хочу пожелать тебе всего лишь простого женского счастья. Пусть тебя обеспечивает мужчина!

14

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

15

С праздником! Сегодня замечательная погода, которая полностью характеризует тебя. Ведь ты фантастически привлекательна, чертовски обаятельная и феноменально зажигательна. Оставайся всегда такой же фееричной, полной энергии и задора. Пускай все твои флюиды продолжают очаровывать окружающих и влюблять в себя.

Красивые праздничные слова в день рождения Алевтине своими словами - Успехов в начинаниях



Твои удивительные черты притягивают меня как магнит и дарят надежду на чудесное продолжение нашей истории. Твоя искренняя доброта подкупает и обезоруживает, заставляя и меня открываться навстречу. Твой необыкновенно насыщенный внутренний мир завораживает и покоряет. Удивительное, совершенное сочетание прекрасного, и это все ты…

17

Желаю в день рождения блеска глаз и бриллиантов! Пузырьков шампанского и крупинок красной икры! Сладких грез и слез радости! Женственности и молодости! С днем рождения!

18

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

19

От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!

20

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!



Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

22

Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!

23

Желаю тебе всегда оставаться на высоте, быть всеми любимой, чтоб в жизни не было забот, чтоб вокруг были только хорошие люди, поддержка была постоянной, а проблемы обходили стороной. Ты достойна не только многого — ты достойна лучшего. С днем рождения тебя!

24

День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!

25

Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил. Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут. Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!

Поздравления Алевтине с днем рождения своими словами



Милая именинница! Сегодня, в этот чудный день мы все собрались здесь в честь вашего Дня Рождения! Поздравляем! Желаем вам всегда помнить о том, что в первую очередь, вы – женщина! Пусть все радости жизни будут у ваших ног! Желаем вам позволять себе абсолютно всё, без исключения, ни о чем, ни жалеть и смотреть вперёд с оптимизмом! Наслаждайтесь жизнью без воспоминаний о прошлом, не оглядывайтесь назад, веселитесь, танцуйте, гуляйте и радуйтесь каждому мгновению! И пусть в каждой секунде вашего времени найдётся место восхитительным эмоциям и слезам счастья! пусть вся ваша жизнь превратится в праздник с подарками и сюрпризами подаренными судьбой! Женского вам счастья, человеческого понимания, дружеских объятий, улыбок родных и близких людей! И пусть в вашей жизни огромное место занимает удача! С праздником жизни вас, дорогая именинница!

27

Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!

28

Ярким, радужным лучом в этот день ворвался праздник к нам – ваш День Рождения! Поздравляем! Хотим преподнести вам букет сладких слов и искренних комплиментов, ведь такая женщина, как вы, заслуживает быть во внимании! Хотим вам пожелать, чтобы года вашей жизни расцветали, словно бутоны розы по весне! Пусть на душе всегда светит солнышко, а на сердце бушует месяц май! Пронесите сквозь годы свой оптимистический настрой и не обращайте внимания на время! Желаем вам молодых идей, свежих мыслей, позитивного состояния души! Пусть ваша природная очаровательность и красота придает уверенности в себе, пусть вам будет хватать мужского внимания и интереса! Желаем вам принимать букеты и комплименты каждый день, без выходных и перерыва! Смело шагайте по жизни и пусть вам будут открыты все пути и дороги! Женщина, милая дама, с Днем Рождения вас!



Напоминать женщине о возрасте неприлично. И, поздравляя с днем рождения, я не буду ссылаться на цифру в паспорте, а просто замечу, что твои года – это просто стаж работы красивой и пленительной леди. Желаю тебе трудиться на этом поприще очень много лет и даже не помышлять о выходе на пенсию.

30

Искренне и от всей души поздравляю тебя с Юбилеем. Не каждый день на земле рождаются такие женщины, как ты. Ты – один из немногих, одна единственная! Пусть оправдаются все надежды и ожидания, исполнятся все желания. Живи так, чтобы никогда ни о чём не жалеть! Смотри в будущее! Желаю тебе весеннего настроения и молодости души! Пусть все несчастья забудутся и исчезнут! Сегодня Твой день!