Красивые поздравления Александру своими словами с днем рождения

Поздравляем тебя Александр! Желаем полностью соответствовать героическому значению твоего имени и завоевать в жизни успех и кучу побед. Проявить себя целеустремленным человеком, который всеми способами добивается желаемого результата. Но при этом, не терять свое дружелюбие, мечтательность, очарование романтизма, чтобы покорить сердце той, одной единственной, которая будет в тебя верить, оберегать и любить. С днем рождения!

2

Александр, сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотелось бы желать тебе отличного дня. Будь благословлен и счастлив. Мы ценим особую и уникальную роль, которую ты играешь в нашей жизни. Мы надеемся, что это будет продолжаться до конца наших дней. Пожалуйста, помни, тобой восхищаются все друзья, ты любим, тебя ценят и не могут представить своего жизненного пути без тебя. Ты всегда рядом, когда я нуждаюсь в тебе - в трудные времена и во время взлетов. Твоя сила, твоя забота и твоя поддержка продолжают освещать наши дни многими замечательными способами - неизменно, бескомпромиссно и неуступчиво. Несомненно, дни рождения могут быть смирением или освобождением, просветлением или источник самоанализа. Ты должен почерпнуть из этого дня все самое прекрасное, выжать с него максимум, создать тысячи незабываемых мгновений. С праздником!

3


Какой поистине особенный день. Но стоит помнить, что он не был бы настолько особенным без всех людей, которые тебя окружают своей заботой и любовью, поэтому не забудь поблагодарить своих близких и друзей, за то, что они рядом. Но их надежной поддержкой, конечно есть ты. Сложно отыскать человека, ради которого хотелось бы жертвовать многим, лишь бы видеть его улыбку и счастливый блеск в глазах. Я видел, как ты преодолевал препятствия, я стал свидетелем такого замечательного роста и развития во всех аспектах жизни. Мне бы очень хотелось, чтобы это было лишь начало твоего успеха на жизненном пути, чтобы ты одерживал победу в каждой схватке со сложностями и трудностями. В тебя верят все родные, потому что кому, как не им известно, сколько в тебе силы, сколько воли и страстного желания быть лучше. Именно поэтому мы верим, что у тебя все получиться. С праздником, Александр!

4

Дорогой Александр, твоё замечательное имя несёт в себе воплощение мужественности и защиты для слабых, пусть в твой день рождения с лёгкостью становятся реальностью мечты, пусть тесный круг друзей и близких порадует тебя своими добрыми словами и позитивом. Будь самодостаточным, смелым человеком, живи насыщенной жизнью.

5

Дорогой Александр, прими пожелания крепкой силы, непобедимого мужества и мудрости мысли в свой день рождения. Пусть тебе, Саша, постоянно везёт, пусть жизнь ведёт счёт счастья всегда в твою пользу, пусть ни одна тень не сможет укрыть тебя от успеха, пусть ни один завистник не сможет испортить твоей высокой репутации.

Красивые поздравления Александру с днем рождения



Мы хотим тебя поздравить, Александр, с Днем Рождения! Поздравить и пожелать мудрости и такта! Мудрости – для того чтобы уметь выделять из множества людей тех, кого стоит оставить в своей жизни. Такта – для того чтобы научиться избавляться от недостойных без неприятных последствий, как для себя, так и для них самих. Говорят, что окружение формирует человека, так пусть же у тебя оно будет наилучшим, наидостойнейшим!

7

Сашенька! Мы сегодня хотим тебя поздравить, с твоим очередным днем рождения! Будь всегда таким веселым и беззаботным, как сейчас! Пусть жизнь не шутит с тобой, а дарит только яркие, красочные, а главное добрые и чистые мгновенья! И пусть их, в твоей жизни, будет как можно больше!

8

Наш чудесный, умный, смелый, талантливый и решительный Александр отмечает день рождения! Желаем не знать в жизни сомнений и страхов, оставаться собой и следовать своему жизненному пути, без оглядки на чужое мнение и преграды!

9

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

10

Александр, по долгу своего имени ты должен быть защитником, настоящим мужчиной. Всегда упорно следуешь своей цели. Желаю тебе всегда добиваться желаемого, душевного покоя и семейного благополучия! С уверенностью иди по жизни, достигай новых высот. Пусть карьера не знает преград, а финансы — кризиса. С Днём рождения!



Поздравляю тебя, дорогой Александр. Александр - защитник, Александр - герой, и я тебе желаю всегда браво защищать своих родных и близких, свои принципы и жизненные позиции, свои идеалы и идеи. Саша, будь всесторонне развит, многогранно увлечён и по-настоящему счастлив.

12

Александр, я знаю, что наши отношения не идеальны, но ведь все идеальное скучно. Хочется надеяться, что, именно это, привносит изюминку в твою жизнь. Я тебя люблю. С Днем Рождения!

13

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам активного долголетия, нестандартных, но эффективных решений, много прибыльных контрактов, концентрации на выполнении задуманного и уютных вечеров в кругу семьи!

14

С днём рождения, Александр. Желаю смело защищать свои интересы, отстаивать свои позиции и преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Желаю быть уважаемым Александром для коллег и друзей, милым Саньком для близких людей и родных.

15

Александр, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

Красивые праздничные слова в день рождения Александру своими словами - Желаю счастья



Александр, ты пришел в этот мир, чтобы стать победителем. Хочется пожелать, чтобы удача сопутствовала всем твоим начинаниям, а ангел-хранитель всегда приглядывал за тобой. Мы тебя любим, сын!

17

Говорят, что рыцари нынче не в моде, но это поверхностное мнение, а на самом деле каждая женщина мечтает видеть возле себя галантного, смелого, нежного и преданного мужчину, коим и являешься ты! Но являешься только для меня, и я счастлива от этого! Любимый мой Сашенька, спасибо за то, что позволяешь мне почувствовать себя хрупкой, ранимой и безумно любимой! Спасибо и с Днем Рождения!

18

Исполнения всех заветных желаний, бодрости духа и гармонии в жизни. Пусть тебе все с легкостью удается, везение преследует по пятам, а судьба никогда не обижает. Дорогой Александр, желаю тебе богатырского, крепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях и долгой, красочной и беззаботной жизни.

19

С днем рождения, Саша! Сегодня ты стал еще на год старше и мудрее, но твои жизнерадостность и оптимизм по-прежнему остаются на высоте! Желаем уверенно шагать вперед, воплощать мечты в реальность, всегда быть душой компании и замечательной личностью, к которой тянутся люди!

20

Санек, с днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!



Имя – Александр – звучит уверенно и сильно. Энергетика у него такая, как и у самих обладателей имени. Читая поздравление Александру с Днем рождения, обязательно напомните ему о тех качествах, которые его отличают. Поверьте, их очень много! Смелость, упорство, трудолюбие и неиссякаемый оптимизм в любой сфере, за что бы не брался именинник. Уверенно шагая вперед, Александр достигает все новых и новых вершин в карьере, очень любит свою семью, близких и друзей. Именно поэтому уважают Александра не только дома, но и на работе. Коллеги ценят такого мудрого коллегу, а дети без ума любят своего отца. Для них он – надежная поддержка и опора, пример для подражания.

22

Саня! Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда - и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

23

Санек, с днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

24

Александр, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

25

С днем рожденья Александра мы поздравить поспешим,
Принесем ему подарки, если надо, рассмешим!

Пусть тревоги и заботы все мгновенно отойдут.
На веселой нужной ноте твои праздники пройдут!

Будь здоров всегда и счастлив – в небе есть твоя звезда,
В спутницы возьми удачу, не сдавайся никогда!

К тостам нашим, поздравленьям дарим мы тебе цветы.
Обязательно свершится все, о чем мечтаешь ты!

Поздравления Александру с днем рождения своими словами



Мы сердечно поздравляем, Александра с Днем рожденья, Ему искренне желаем, В жизни счастья и везенья! Долгих лет, добра, успеха, Исполнения мечты, Процветания, здоровья, И душевной теплоты!

27

Серега, с днем рождения! Знаешь, талисман твоего имени — хрустальный шар! Я желаю, чтобы вся твоя жизнь была, такой же, как этот волшебный предмет: прозрачной, сверкающей, кристально чистой и без острых углов.

28

Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.



С днем рожденья, мужик! Желаю всегда оставаться крепким, бойким, веселым, уверенным, отважным и крутым, как лев среди зверей, как орел в небе, как василек в чистом поле, как базилик на грядке. Пусть каждый день будет фартовым, пусть счастье и удача валит не в розницу, а оптом!

30

В непрерывном мелькании дней незаметно подкрался главный день в году — твой День рождения. Пусть этот праздник украсит твою жизнь яркими эмоциями, позитивом и улыбками, новыми надеждами, пусть воплотятся мечты, наполнится сердце радостью, дом твой — подарками, а каждое мгновение — приятным душевным волнением и счастьем. Поздравляю!