Красивые поздравления Андрею своими словами с днем рождения

Желаю, чтобы у тебя, Андрей, все в жизни складывалось легко и красиво! Этот мир открыт для тебя, поэтому используй каждый шанс для достижения своих целей! Улыбайся, будь любим и люби, живи в достатке и мире, и самое главное — будь здоров и по-настоящему счастлив!

2

С днём рождения, Андрей! Хочешь быть счастливым – замечай в природе красоту, а в людях – доброту. Хочешь быть успешным – ставь перед собой реальные цели, и делай шаги для их достижения каждый день. Хочешь быть здоровым – гуляй на свежем воздухе, плавай, ешь фрукты. Люби, дружи, увлекайся и путешествуй! Устраивай себе праздники, не в общепринятые дни, а по велению души. Мы, твои близкие, поддержим тебя во всех начинаниях. С Днем рождения!

3


Вряд ли можно найти еще такого же любителя экстрима и путешествий, как ты, Андрей. Дай тебе волю, и ты ни дня не просидишь на месте, меняя города, страны и континенты. Пешком, на машине, вплавь, самолетом или мотоциклом – тебе все равно как бороздить просторы земли, главное, не сидеть на одном месте. Интересно, в какой из стран застанет тебя наше поздравление? В любом случае, мы искренне желаем тебе здоровья и неиссякаемых финансов, чтобы ты смог объездить весь мир!

4

Дорогой наш Андрей! Жизнь бежит слишком быстро. Чтобы ее догонять, нужен хороший автомобиль. Желаем тебе всегда зарабатывать столько, чтобы твой автомобиль не только успешно помогал догонять ускользающее мгновенье, но и позволял почаще ухватывать его за хвост и подольше не выпускать из рук.

5

Поздравляю с днём рождения, дорогой Андрей. Желаю тебе долгих лет удачи и успеха, счастливых дней с любимыми людьми и добрыми друзьями, отличного настроения и отменного здоровья, невозмутимого характера и благородства души.

[h2Красивые поздравления Андрею с днем рождения[/h2]

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам активного долголетия, нестандартных, но эффективных решений, много прибыльных контрактов, концентрации на выполнении задуманного и уютных вечеров в кругу семьи!

7

С днем рождения. Желаю ощущения счастья и свободы, отменного чувства юмора и оптимистичного настроения. Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.

8

Поздравляю тебя Андрюха! Желаю всегда оставаться таким же весельчаком, «своим парнем», выдумщиком и мечтателем. Пускай твои природные таланты помогают с легкостью достигать желаемого. Всегда прислушивайся к советам друзей и близких, которые очень любят тебя и всегда желают добра. С днем рождения!

9

Андрей хороший друг и верный помощник, он умеет сопереживать и всегда поддержит в трудную минуту. В личной жизни Андрей не постоянен, он длительное время ищет ту самую, что не всегда получается. Он влюбчив, эгоистичен и самолюбив. Прекрасным комплиментом для Андрея всегда является восхваление его качеств и повышенное внимание к его персоне.

10

Мужественный Андрей поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе быть по жизни настоящим лидером, жить полной, активной и настоящей жизнью, не откладывая ничего на потом. Если любить, то один раз и на всю жизнь, если дружить, то преданно и верно, а если руководить, то честно, мягко и сдержано. Будь предан своему делу и себе, и пусть у тебя все выходит с первого раза!



Дорогой Андрей, в твой день рожденья я тебе желаю счастья, благополучия, успеха и любви. Будь сильным и смелым, настойчивым и успешным. И все мы знаем, Андрюша, что день рожденья всего один раз в году, а я желаю тебе, чтобы каждый день этого года был для тебя удачным, крутым, грандиозным и ярким.

12

Поздравляю всей душой чудесного человека, мудрого хозяина, отличного работника, трудолюбивого напарника и коллегу, верного семьянина, хорошего мужа, любящего отца Андрея с именинами. Пусть весь мир дарит тебе радость и успех. желаю всего самого хорошего. Пусть не будет в жизни сложностей.

13

Великий, мощный духом Андрей! С днем рождения Вас, многоуважаемый труженик! Успехов? Вы их добились своим трудом. Любви? Вы и так в центре внимания. Теплого дома? Но помимо своего у Вас много домов, где Вам всегда рады. Счастья пожелать? Вы его выковали сами. Тогда пусть все завистники Ваши превратятся в любящих Вас людей — и Вы станете самым счастливым человеком на свете! Желаем Вам жить в светлом и радостном мире!

14

Желаем тебе благополучия, новых интересных проектов, и, конечно же, материального достатка – как результата успешной работы, реализации твоих возможностей и профессионального признания.

15

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы ты не унывал, чтоб сердца любовью наполнял, чтобы верил и любил. Желаю, Андрюша, чтобы ты был красивым и успешным, желанным и любимым, смелым и находчивым человеком. Пусть тебе всегда светит путеводная звезда в мирном небе и ведет тебя в царство свободы и справедливости!

Красивые праздничные слова в день рождения Андрею своими словами - Пожелания Любви и Благополучия



Андрей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, мириады улыбок, счастливых моментов и прекрасно проведенного времени с нужными и любимыми людьми. Достойных поступков, надежных друзей, крепкого здоровья, огромной любви и постоянно растущего благополучия!

17

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

18

С днём рождения поздравляю тебя, милый и замечательный Андрей. Желаю, чтобы тебя любили и уважали, чтобы тобой дорожили и крепко за руку держали, чтобы с тобой всегда было весело и легко, чтобы в жизни твоей было красиво и светло, чтобы на пути тебя сопровождала удача и успех, чтобы ты был самым лучшим всегда и для всех.

19

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

20

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!



Дорогой Андрюша, от чистого сердца тебя поздравляю и хочу пожелать искренней любви дорогих сердцу людей, светлой удачи в жизни, радостных моментов, счастливых событий, высоких целей, невероятных сил, отменного здоровья, надёжных друзей и крупного везения.

22

Андрей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, мириады улыбок, счастливых моментов и прекрасно проведенного времени с нужными и любимыми людьми. Достойных поступков, надежных друзей, крепкого здоровья, огромной любви и постоянно растущего благополучия!

23

С днем рождения, Андрей, пусть этот день подарит массу радости и позитива. Желаю тебе богатырского здоровья, неутомимого рвения к победе и неиссякаемого мужества сердца. Будь красив и обаятелен, умён и сообразителен, успешен и любим.

24

Дорогой Андрюша, поздравляю тебя с этим замечательным днём и хочу пожелать быть победителем по жизни и бравым лидером в делах, отменным работником и преуспевающим деятелем, надёжным другом и верным товарищем. Пусть в жизни твоей появляется множество возможностей для достижения нужных целей, пусть никогда у тебя не опускаются руки, пусть всегда счастливым и добрым остаётся твой путь.

25

Поздравляю тебя, Андрей. Пусть твоя харизма делает этот мир ярче, пусть твой талант помогает тебе прокладывать путь к победе, пусть твоя улыбка дарит тепло близким, пусть твой нрав и целеустремлённость обеспечивают тебе успех и процветание. Здоровья тебе, Андрюша, удачи, упорства и уверенных сил.

Поздравления Андрею с днем рождения своими словами



Пусть твоя мужская сила с годами лишь приумножается, пусть все то, что делаешь наш мир классным, всегда будет в твоей жизни. Будь всегда «воином» по жизни: смелым, храбрым, отважным и сильным. В такой прекрасный День Рождения я поздравляю и желаю быть благодушным, мудрым, смелым. И как сказал один философ: «Сильнее всех – владеющий собою», и по этому поводу желаю всегда совладать с собою и соответственно быть самым сильным. С Днем Рождения.

27

Дорогой (имя)!Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

28

У нас сегодня праздничный день – на свет (число) лет назад появился замечательный человек по имени Андрей! Желаем тебе жить красиво и достойно, добиваться поставленных целей и стремиться к лучшему, быть открытым и веселым человеком, а также оставаться преданным и верным другом!



Андрей, в переводе с древнегреческого – мужественный! И сколько я тебя знаю, ты всегда был таким! Но это не единственное твое достоинство, все их и не перечесть! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рожденья, и пожелать, чтоб ты всегда был таким… неповторимым и особенным!

30

Дорогой (…)!Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!