Красивые поздравления Евгению своими словами с днем рождения

Дорогой наш Женя! Желаем всегда сохранять чувство юмора, спокойно и с улыбкой относиться к любой проблеме. Никогда не переживай и не нервничай по пустякам, ты всегда найдешь в себе силы и упорство, и непременно, благополучно справишься с любым делом. Даже к ошибкам относись с улыбкой и воспринимай их, как бесценный жизненный опыт. С днем рождения!

2

Многоуважаемый Евгений! Сегодня у Вас знаменательный праздник! Именно в этот день, много лет назад, вы появились на свет! И сегодня, я хочу пожелать вам, как можно чаще огорчаться и расстраиваться; всегда добиваться побед и поставленных целей! С днем рождения!

3


Говорят, что благородство очень редкое качество в наше время. Но я точно знаю человека, который им обладает. Это ты, милый Евгений. Так пусть же твой жизненный путь будет легким и усеянным цветами, пусть солнце озаряет твою судьбу, а близкие люди дарят тепло и любовь. Пусть все твои желания исполнятся, а успехи станут достойным результатом твоих стараний. С днем Рождения, с праздником!

4

Женька, ты стал на год старше. Я желаю, чтобы возраст никак не отражался на твоем здоровье. Пусть в медицинском заключении всегда значится: молод, игрив, годен к любовным приключениям, нуждается в регулярном приеме поцелуев красивых женщин, дружеских рукопожатий и одобрений начальства. С Днем рождения!

5

Дорогой Женечка! Сегодня от всего сердца хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Пусть в этот день взрываются салюты, бьются на счастье бокалы, и веселятся люди! Будь счастливым, здоровым, веселым, и никогда не огорчайся! С праздником!

Красивые поздравления Евгению с днем рождения



Поздравляю, Женечка. Желаю всегда оставаться сильным человеком и интересной личностью. Пусть в твоей жизни, Женя, сохраняется баланс удачи и везения, пусть без успеха не вершится ни одно дело, пусть без вдохновения не проходит ни один день.

7

Дорогой мужчина, день рождения — это время празднования; Надеюсь, у вас чудесный день с кучей любви и сюрпризов. Пусть ваш день рождения дарит вам лучшие воспоминания до следующего. Я счастливейший человек, ведь у меня есть такой друг. День вашего рождения — это момент великой радости для меня. Это день, когда в этот мир пришел особенный человек. В твой особенный день я хотел бы потратить некоторое время, чтобы подумать обо всех чудесных временах, которые мы вместе провели. Я благодарен за наши приключения и за все, чего мы достигли как друзья. Жду с нетерпением новых приключений. Я очень ценю нашу дружбу. Каждый год я говорю вам то же самое в ваш день рождения, и это звучит так, будто я не оригинальный. Но вы именно такой человек, какой вы есть: милый, скромный и заботливый. Надеюсь, вы никогда не устанете слушать это. В этот особый день вашей жизни, я надеюсь, вы получите все, что захотите.

8

Судьба подарила мне супругу, и я стал самым счастливым человеком на свете. Сегодня у тебя, любимая, праздник. От чистого сердца прими, моя радость, Поздравления в прозе жене с Днем Рождения поздравления. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть хорошее настроение не покидает тебя. Пусть моя любовь будет самым сильным оберегом в твоей жизни. Всех благ тебе, родная, достатка и семейного благополучия. Будь всегда такой красивой, пусть песня весны всегда звучит в твоей душе. Люблю тебя, и всё сделаю для твоего счастья.

9

Говорят, что благородство очень редкое качество в наше время. Но я точно знаю человека, который им обладает. Это ты, милый Евгений. Так пусть же твой жизненный путь будет легким и усеянным цветами, пусть солнце озаряет твою судьбу, а близкие люди дарят тепло и любовь. Пусть все твои желания исполнятся, а успехи станут достойным результатом твоих стараний. С днем Рождения, с праздником!

10

Желаю быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!



В день Рождения, позволь тебя поздравить. Дорогой Евгений, твое имя значит «благородный». Так пусть же все твои мысли и поступки, начинания и желания будут честными и значимыми. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и веселием, а твое благородство не знает границ. Пусть жизнь будет насыщенной и полноценной. С днем Рождения, дорогой!

12

Твое имя — самое важное, что есть у меня в жизни. Будь счастлива не только в это день, а всегда! Пусть каждый новый этап в твоей жизни открывает больше возможностей для радости, успеха и вдохновения! Спасибо небу за тебя, с праздником, дорогая супруга!

13

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.

14

С днем рождения тебя! Желаю побольше новых возможностей, интересных проектов и успешной их реализации. Пусть жизнь приносит тебе любовь и вдохновение. Пусть у тебя будет достаточно сил, чтобы принять их в полной мере, а главное, использовать во благо. Ну и счастья, конечно, в качестве основы всего вышеперечисленного!

15

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с Днём Рождения. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.

Красивые праздничные слова в день рождения Евгению своими словами - Хорошего настроения



Если кадры решают все, тогда начальница отдела кадров-уникальный человек потому, что решает ВООБЩЕ все! Среди нас есть те еще «кадры», с которыми нужно обращаться построже. Но (имя отчество) человек снисходительный, поэтому многое нам прощает. В этот праздничный день хочется от всей души пожелать нашей уважаемой имениннице, чтобы за кадром остались все невзгоды, печали и неудачи. Желаем успехов, успехов и еще раз успехов! Наш коллектив будет повторять это пожелание очень часто, чтобы, аналогично эффекту 25-го кадра, оно обязательно сбылось! Мы даем Вам установку на успех! С Днем Рождения!

17

Дорогой (имя)! Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

18

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

19

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

20

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!



В день рождения тебе пожелали уже многого: здоровья, богатства, счастья, успеха и любви. А я хочу пожелать тебе хорошей памяти. Чтоб ты всегда помнил о своих друзьях и близких, не забывал навещать родителей и кормить собаку, запоминал добрые поступки, слова и счастливые даты в своей жизни. И пусть этот твой день рождения станет одной из таких дат, ведь сегодня здесь собрались люди, которые никогда о тебе не забывают.

22

Было ли у вас в жизни такое, когда человек вдохновляет, помогает поверить в себя, в свои усилия? Для меня таким человеком является сегодняшний именинник. Его улыбка заставляет меня улыбаться, а когда он без настроения, то и мне становится дико грустно. Мне до безумия нравится его бешеная энергия, которая передается даже на расстоянии. Солнечный человек, который не строит из себя кого-то. Всегда улыбается и смеётся. Он искренний. Искренность ни с чем не перепутаешь. Он напоминает мне о том, что всегда надо оставаться собой, помогать другим и больше улыбаться. Хочу быть похожим на него, во всём беру пример. И сегодня, в его День Рождения, в этот важный день и в его, и в моей жизни, хочу словами пожеланий коснуться его глубокой души. Проживи счастливую и долгую жизнь, светись от радости и раздавай свой позитив всем вокруг! У тебя это получается лучше всех! Не теряй оптимизма и наращивай амбиции! С Днем Рождения, солнечный зайчик!

23

Поздравляю С днём рождения! Желаю побольше здоровья, для тебя и твоих родных, побольше везения и удачи, чтобы хватило на все дела! Добра и терпения желаю, чтобы к намеченной цели прийти. Пусть сердце будет всегда наполнено любовью, теплом и нежностью.

24

Желаю тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.

25

Евгения, мы тебя поздравляем с праздником! Желаем всего самого светлого, доброго, яркого в жизни! Пусть тебе светит путеводная звезда удачи, которая всегда поможет добиться поставленной цели. Евгения — значит «благородная». И с этим вряд ли кто-то поспорит! Будь собой и продолжай радовать своих близких добротой глаз и нежностью улыбки!

Поздравления Евгению с днем рождения своими словами



Дорогая Евгения, я поздравляю тебя и от всего сердца желаю пёстрого ковра удачи под ногами, воздуха вдохновения и счастья в жизни, ярких красок в твоей палитре, грандиозных идей в голове и необъятных просторов радости перед глазами.

27

Солнышко, быть твоим мужем - это честь для меня. С тобой я смело и уверенно шагаю вперед, с тобой мне спокойно. Ты - моя помощница, мое вдохновение, моя поддержка, мой будильник. Не мыслю своей жизни без тебя, твоей любви и ласки. Пусть в этот день исполнятся самые заветные мечты, а я им в этом помогу.

28

Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!



Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!

30

Женечка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как в калейдоскопе: красочной, подвижной, гармоничной. Пусть всё происходит, как хочешь, и случается вовремя. Желаю тебе, Жень, удачи и везения во всех сферах бытия. Счастья!