Красивые поздравления Николаю своими словами с днем рождения

Николай, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем — легкости, радости, надежности, искренности, достатка, любви, впечатлений и исполнения желаний. Хороших друзей, достойных соперников, стимула, стремлений и желания достигать большего! Будь здоров и счастлив!

2

Дорогой наш друг, Николай! Мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя от души с Днем рождения, повеселиться, выпить рюмку чая или несколько, погорланить наши любимые песни. Желаем, чтобы твой дом всегда был открыт для хороших друзей, чтобы карьера твоя шла в гору, семья росла и была надежным тылом. Мы всегда рядом и готовы поддержать тебя во всех начинаниях, ну а о дружеских посиделках — и говорить нечего!

3


С Днем рождения, Никола! Годы прут – и что ж такого? Мы желаем: не болеть, И в работе преуспеть! Пусть румянец во всю щеку, Раскрасавица под боком. Сладко жить, не горевать, Денежных проблем не знать! .

4

Многоуважаемый и всеми обожаемый Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! И хоть в вашей жизни уже произошло невероятно много побед, что является исключительно вашей заслугой, мы желаем, чтобы в будущем таких побед было на порядок больше! Семья – крепкая и дружная, пусть всегда остается именно такой, работа – увлекательная и хорошо оплачиваемая, пусть не меняется, а друзья – надежные и преданные, пусть будут рядом, что бы ни случилось!

5

Оставайся добрым, обаятельным, веселым и сильным человеком! Пусть зарплата будет приличной, карьера - поистине блестящей, любовь - крепкой, а друзья - верными и надежными. Желаю виртуозно преодолевать преграды на пути к заветной мечте. С Днем рожденья!

Красивые поздравления Николаю с днем рождения



С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

7

Николай, в твой день рождения хочу пожелать всегда дарить близким свою улыбку и любовь, получая взамен добрую заботу и искреннюю нежность. Коленька, будь весёлым и успешным, интересным для окружающих и непобедимым для врагов, всегда устремлённым к звёздам своей мечты и постоянно уверенным в своих действиях.

8

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

9

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!

10

Коленька, дорогой Николай, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю твёрдых убеждений и верных взглядов, уверенных позиций и значимых ценностей в жизни. Пусть Николай всегда движется вперёд, оставляя позади осадок грустных дней и неудач.



Поздравляю с твоим днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни было много положительных моментов, много позитива и оставаться всегда жизнерадостным и веселым. Еще бы я пожелал тебе побольше денег, но я заметил, что это желание никогда не сбываются, поэтому не буду!

12

В этот светлый и солнечный день, такая погода не спроста, ведь сегодня родилась на свет моя знакомая. Пусть все твои дни рождения будут такие же солнечные, прекрасные, легкие и яркие. Пусть погода всегда посылает тебе тепло, а судьба улыбается. Желаю тебе добиться всех своих поставленных целей!

13

Николай, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем — легкости, радости, надежности, искренности, достатка, любви, впечатлений и исполнения желаний. Хороших друзей, достойных соперников, стимула, стремлений и желания достигать большего! Будь здоров и счастлив!

14

Пусть сегодня тебе преподнесут море презентов, а самыми главными станут любовь семьи и поддержка друзей!

15

Твое имя, Николай, говорит о твоем характере больше, чем ты можешь себе представить. Сегодня, поздравляя тебя с днем твоего рождения, мы специально заглянули в справочник имен, и нашли много интересного для себя. Ты умен, обаятелен, обожаешь детей, в твоих руках спорится любое дело. Хотя, если честно, можно было бы и не искать такую информацию – все и так очевидно. Ты, Коля, не «победитель народов», как говорится в справочнике, ты – победитель жизни! Пусть же победы твои будут яркими и достойными. Пусть в жизни твоей будет место не только победам, но и простым человеческим радостям. Любви тебе, тепла и понимания! Будь здоров, Николай!

Красивые праздничные слова в день рождения Николаю своими словами - Хорошего здоровья



Желаю всегда добиваться целей и даже перевыполнять план: построить дом, дачу и гараж, посадить три дерева, вырастить трех сыновей и красавицу-дочку. Помни лишь хорошее и забывай плохое. Пускай двери твоего жилья будут открыты для гостей, а сердце – для любимых людей..

17

Желаю тебе добиться того, к чему ты идешь! Я уверена, у тебя это обязательно получится! Ведь ты один из немногих, кто будет идти вперед, не смотря на все трудности и преграды, кто не остановится на полпути к успеху, кто не боится смотреть страху в глаза. Тебе это по-настоящему, поможет в жизни.

18

Многоуважаемый и всеми обожаемый Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! И хоть в вашей жизни уже произошло невероятно много побед, что является исключительно вашей заслугой, мы желаем, чтобы в будущем таких побед было на порядок больше! Семья – крепкая и дружная, пусть всегда остается именно такой, работа – увлекательная и хорошо оплачиваемая, пусть не меняется, а друзья – надежные и преданные, пусть будут рядом, что бы ни случилось!

19

Сегодня у эталона надежности и мужества, у тебя Николай большой праздник, который неприметно приведет к веселью и многочисленным поздравлениям. В твой День Рождения хотим дать тебе парочку советов: всегда старайся взять от жизни все, никогда не останавливайся перед преградами и трудностями и почаще вспоминай о своих близких и родных. Мы горды тем, что можем поздравить тебя в этот значимый день.

20

С днем рождения. Желаю уверенности, смелости, мужества и чести для настоящих мужских поступков, желаю достатка, любви, дружбы и удачи для настоящего счастья жизни. Желаю лидировать во всех направлениях к успеху, желаю каждый день проживать так, как тебе хочется и нравится.



Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий. Просто одни дарят радость, а другие – закаляют характер.

22

Когда все идет слишком хорошо, жизнь кажется рутинной и скучной. Когда любимый человек всегда рядом, внимание к нему притупляется. Когда деньги идут сами собой, ценность их не воспринимается адекватно. Желаю, чтобы в твоей судьбе никогда не происходило подобное. Пускай жизнь всегда будет яркой и отлаженной, любимая преданной и ласковой, деньги легкими и своевременными! Не теряйся, не унывай, не разочаровывайся ни в чем! Стойко двигайся вперед и тяни за собой свое дело! Работай за четверых, а получай за десятерых! Здоровья тебе, удач, процветания, счастья! Не торопись жить – стопори себя и умей вовремя дать задний ход, если это потребуется ради будущего блага. С Днем рождения, Николай!

23

Всегда именинник проявляет лучшие мужские качества. Такие, как смелость, честность, деловитость… Мы все знаем, что к нему всегда можно обратиться за действенной поддержкой. Не затем, чтобы в жилетку поплакаться, а чтобы, действительно, решить вопрос наилучшим образом.

24

С днем рождения, Колян. Удачи тебе в работе, дома чтобы хорошо все было, чтобы жена любила, и никогда не пилила. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы хватало сил на посиделки с друзьями. Мужества, храбрости, хороших, добрых мыслей. Желаю, чтоб ты делал поменьше ошибок, и никогда не забывал про товарищей.

25

Николай, сегодня день, когда ты родился, давай отпразднуем это с большой радостью! Я посылаю тебе это благословение на день рождения, с большим количеством любви и радости. Я хочу, чтобы все было хорошо у тебя не только в данный особенный день, но и каждую секунду в твоей судьбе. Желаю тебе года, полного мечтаний, года беззаботного, где все твои желания сбудутся, потому что ты великолепный человек. Мужчины, как вино, некоторые, правда превращаются в уксус, а некоторые улучшают во времени. Как и ты! Внутри каждого пожилого человека младший человек задается вопросом, что, черт возьми, произошло. Сегодня ты можешь играть, бегать и красть конфеты. Сегодня ты можешь петь и кричать очень громко. Сегодня ты получаешь подарки и сможешь вести себя как ребенок. Потому что сегодня твой день рождения! Это будет великий день. Если есть одна вещь, которую я могу сделать для тебя, надеется, что каждое желание сбудется.

Поздравления Николаю с днем рождения своими словами



Коля, улыбнись И отбрось сомнения. Мы сегодня собрались К тебе на день рождения. От души чтоб пожелать Множества успехов, Научиться побеждать Даже без доспехов. .

27

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

28

Желаю тебе, дорогому мужчине, Виновнику этого вип торжества! Уверенным быть и физически сильным, Не слишком качая при этом права… Отказа у женщин не знать и фортуны, Любимчиком быть у удачи своей. Иметь при себе уморительный юмор, В гармонии жить до скончания дней!



Николай, наш светлый, добрый друг, родственник, товарищ! Недаром твой Ангел-хранитель — такой влиятельный и известный, ведь у тебя очень добрая и светлая душа! Так пусть твоя жизнь будет такой же прекрасной, как твой внутренний мир! Будь счастлив и окружен любовью!

30

День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!