Красивые поздравления Олегу своими словами с днем рождения

Наш обаятельный Олег! Поздравляем с днем рождения. Вы пленили нас своим оригинальным умом, щедростью в дружбе, пониманием всех и вся. Ваши колдовские чары внушают нам благоговение и почтение, трепет и любовь. И мы ждем от Вас новых свершений и подвигов в любви, дружбе и творчестве, что для Вас неразделимо!

2

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!

3


Сегодня в твой День Рождения мы пришли тебе пожелать побольше радостей и как можно меньше печали. И еще хотим сказать, чтобы твое здоровье тебя никогда не подводило, и чтобы грусть печаль прошла стороной. Радужного тебе настроения на долгие годы.

4

Изысканный, утонченный Олег! С днем рождения Вас! Друзьями и гостями полон сегодня Ваш гостеприимный дом. Вы — в центре внимания, как, впрочем, и всегда. Вы — герой, независимый, оригинальный, влекущий к себе людей и дарующий им надежду. Вы ищете свои, уникальные — смелые и рискованные пути. Пусть во всех Ваших поисках Вам сопутствует удача!

5

Сегодня ты празднуешь своё торжество. Я хочу, чтоб и в дальнейшем судьба была к тебе милосердной. Ты достиг успеха, но не останавливайся на достигнутом, покоряй новые вершины, и пусть удача благоволит тебе.

Красивые поздравления Олегу с днем рождения



Поздравляю тебя, Олег, с днем твоего рождения. Некоторое количество лет назад миру был сделан подарок в виде тебя, и это было самое удивительное, что просто могло случиться. С праздником тебя! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена удачами и приятными сюрпризами, а болезни и неприятности станут просто дурным сном.

7

С именем, Олег, ты приобрёл и достойные настоящего рыцаря качества. Оставайся всегда настоящим мужчиной, благородным и отважным, рассудительным и кротким. Здоровья, благополучия и благосостояния в семье, успехов на работе. С Днём ангела!

8

День рождения – как яркая вспышка, словно комета. В глубоком космосе есть миллионы других огней, но сильнее всего светит лишь эта. Так, не забывай, откуда и кто ты. Этот день тебе дан не напрасно, а осмыслить былое, улыбнуться, ведь комета – яркая полоса, что повернет судьбу на правильный вектор, отрезав все черные полосы.

9

Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

10

Милый мой Олежка! Желаю, чтобы путь к счастью был легким и простым. Желаю тебе беззаботно идти по этому пути и встречать только добро и любовь. Ты прекрасный человек с прочным мужским стержнем, желаю тебе всегда добиваться успеха и не терять себя. А главное, всегда оставайся таким же харизматичным, привлекательным, улыбчивым и добрым человечком.



Сегодня твой день рождения, а потому я желаю тебе, Олег, быть всегда в центре внимания, наполнять свою жизнь смыслом, и следовать за мечтой. Не бойся идти вперед, совершай новые открытия, наслаждайся каждым мгновением своей жизни, и не забывай про друзей. С праздником тебя, всего самого наилучшего.

12

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

13

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!

14

С днем рождения, мужик! Олег, ты стал настоящим мужчиной, и теперь тебе можно всю ночь гулять и веселиться! Потому я желаю тебе безудержного веселья, море радости и позитива, чтобы в твоей жизни были только праздники, и приятные дни, полные разнообразных событий. Пусть в твоей жизни появится любовь, которая будет с тобой всегда!

15

Я, как никто другой знаю, как ты дорожишь всем, что есть в твоей жизнь! Так пусть на работе все всегда будет успешно, в твоей семье все будут здоровы, друзья и знакомые были честны с тобой, а настроение всегда было на максимуме.

Красивые праздничные слова в день рождения Олегу своими словами - Желаю Искренней любви



Дорогой Олег, в этот прекрасный день хочу пожелать тебе исключительно всех позитивных чувств, чтобы счастье, любовь и удача водили вокруг тебя хоровод, чтоб в твоем сердце солнцем сияло добро и надежда, и пусть твое имя всегда будет на губах у ангелов-хранителей.

17

Вот в очередной раз пришел твой любимые праздник. И вот ты стал еще на год опытнее и мудрее. Но хочу сказать, что ты действительно достаточно мудрый для своих лет. Развивай свое умение принимать различные решения, не бойся будущего, рисков. Пусть твоя жизнь будет наполнения хорошим настроение, везением и любовью.

18

Поздравляю с Днём рождения. Желаю поймать птицу счастья, и приручить её к себе. А ещё, желаю влюбиться в самую настоящую, красивую и нежную принцессу. Желаю всего самого роскошного, восхитительного и лучезарного. Пусть мир станет добрее, и пусть безудержный успех ветром ворвётся в твою жизнь..

19

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!

20

Милый, любимый, хороший с днем рождения тебя. Тебе уже немало лет и я очень счастлива, что мы все так же вместе, все так же рядом. Ты добился всего в своей жизни: построил дом, посадил дерево и вырастил сына. Теперь настал момент, когда необходимо за всем этим добром ухаживать. Побольше отдыхай, мечтай и радуйся жизни.



Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!

22

С Днём Рождения! С тобой мир ярче. С твоим появлением в компании становится веселее, у девушек загораются глаза, парни делятся секретами. В общем, ты наша звезда! И поэтому я желаю тебе блистать и не погаснуть. С каждым годом поднимайся выше и освещай путь свой и близких тебе людей.

23

Дорогой друг! Ты у нас отважный и смелый, но пока ещё молодой парень! Как человек старшего поколения, я хочу пожелать тебе отдавать главному делу все свои силы и сердце, проявлять упорство и настойчивость, не позволяя отвлекаться от цели и расслабиться! И тогда все преграды будут по плечу, все трудности преодолимы! Будь всегда здоров и любим! Не забывай, что семья — это твоя крепость, в которой должны властвовать уют, спокойствие, любовь, надежда и вера! с Днём Рождения!

24

Уважаемый именинник! Сейчас твоя жизнь на очень красивом взлёте, набирай высоту, твой надёжный экипаж всегда с тобой! Пусть впереди тебя ждёт много интересных, радостных моментов и событий! Будь счастлив, не сомневайся в нашей поддержке и помни, что мы тебя безумно любим! Желаем тебе безупречной уверенности в себе, как в мужчине, невероятной силы духа, мужественности, готовности совершать подвиги ради прелестной дамы твоего сердца, взаимных чувств, крепких отношений, профессионального роста, достижения поставленных целей и задуманных планов, мужских радостей, удовольствия от жизни! Ты удивительный человек, с харизмой, с прекрасным чувством юмора, непобедимый, неунывающий, волевой и сильный! Пусть эти замечательные качества помогут тебе стать самым счастливым мужчиной на планете Земля!

25

Пусть в день твоего рождения сбудется то, о чем ты действительно мечтаешь. Пусть твои достижения превысят поставленные цели. Пускай рядом окажется милая, заботливая и нежная женщина, способная не только украшать собой твою жизнь, но и поддерживать, советовать, оберегать от неверных шагов.

Поздравления Олегу с днем рождения своими словами



Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

27

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

28

Сегодня, в этот прекрасный день, родился наш, всеми любимый и уважаемый мужчина, весельчак и просто яркий человечек! Прежде всего, хочется тебе сказать, что для нас очень важно твое счастье! Будь собой, не скрывай за маской свои эмоции, принимай поддержку и любовь друзей и главное - береги себя! В свои года ты научился принимать достаточно весомые решения, и мы тебе желаем, всегда легко находить выход из любой ситуации! Ты очень целеустремленный и уверенный в себе человек! Желаем оставаться таким же сильным, мужественным и верным своей мечте! Будь вечно здоров, ежедневно счастлив, оптимистически настроен, бодр и весел! Желаем тебе вдохновения, хороших настроения, точных целей, дружной компании весёлых друзей! Пусть этот День Рождения поставит тебя на путь к новым свершениям, и на шаг приблизит к мечте!



Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

30

С днем рождения, замечательней мужчина, пример для подражания, объект восхищения! Желаю здоровья крепкого, как кофе, самообладания и выдержки, как в старом коньяке, ясных и светлых, как лучи солнца, мыслей. Пусть всегда улыбается удача и непременно удается то, что ты задумал.