Красивые поздравления Денису своими словами с днем рождения

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.

2

Принимай поздравления! Как сказал один очень умный и сильный человек «Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.» Желаю, чтобы голова всегда одерживала верх в самых непредсказуемых ситуациях, чтобы сила духа не покидала тебя, благодаря чему ты покоришь свою главную жизненную вершину! Удачи, друг и с Днём Рождения!!! Хорошего вечера!

3


Наш лучший мужчина, с Днём Рождения!!! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается! Ура!

4

Сегодня наступил праздник для человека замечательных душевных качеств — нашего Дениса. Мужество — что это за качество? Это крепость духа, сила, мудрость, великодушие, приветливость и дружелюбие. В этот день самого мужественного из всех мужчин мы и спешим поздравить. Пусть не только год тебе приносит счастье и радость, но и каждый наступающий день. В этот праздник мы не скрываем накопившихся чувств и смело высказываем к тебе всю нашу любовь и уважение.

5

Что можно пожелать такому человеку, как вы? Такому прекрасному мужчине стоит пожелать еще больше сил и энергии, потому что для мужчины это реально необходимо. Мне хочется, чтобы каждый ваш день был наполнен приятными моментами. Я понимаю, что самый приятный момент – это тот, когда выигрывает любимая футбольная команда.

Красивые поздравления Денису с днем рождения



С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

7

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

8

Желаю того, что желают обычно в день рождения: здоровья, финансовой независимости и тотального везения. И главное, при любом раскладе, в любых обстоятельствах желаю оставаться настоящим мужиком!

9

Великолепного и бодрого мужчину я поздравляю с днём рождения. От всей души желаю всегда стремиться к высоким целям и заветным мечтам, не поддаваться жизненным препятствиям и гордо преодолевать любой барьер, оставаться всегда добрым и весёлым человеком, достигать больших успехов и дарить любовь родным.

10

Поздравляем с днем рождения! Оставайся таким же оригинальным мужчиной, фантастически интересным в общении, надёжным другом и человеком без фальши и лицемерия, рядом с которым окружающим легко и просто. Желаем тебе разнообразных благ, успехов и здоровья много-много!



Поздравляю с днём рождения, Денис. Желаю тебе, дорогой, верных источников радости, достатка и вдохновения. Дениска, пусть струны твоей души подбирают аккорды счастья, пусть мелодия твоего сердца строится на высоких нотах любви и веселья.

12

Поздравляю тебя, Денис. Вот и прошел еще один год твоей жизни. Не сомневаюсь, что он был достаточно интересным. Желаю, чтоб все последующие были лучше и интереснее и, очень хорошо бы, без драм и страданий. Будь всегда счастлив и весел. С Днём Рождения!

13

Хочу поздравить вас с днем рождения! Пожелать шоколадного здоровья, виноградного веселья, бесконечной жизни, вечной молодости, почаще улыбаться и не огорчаться! Чумового настроения, крутого незабываемого праздника сегодня! И конечно же вечной и взаимной любви!

14

В день рождения желаю стать неизменным фаворитом Фортуны. Пусть эта привередливая барышня из всех кандидатов отдаст предпочтение именно тебе. И пусть любит тебя искренне и никогда не ходит «налево».

15

Дорогой Денис! Ты отличный друг, с тобой можно пойти на край света. Поздравляем тебя и желаем, чтобы ты и дальше шел по жизни с такой же легкостью и преодолевал все преграды! Ты знаешь, что многого добьешься в жизни, а мы всегда готовы тебя поддержать!

Красивые праздничные слова в день рождения Денису своими словами - Успехов в начинаниях



Дорогой Денис! Ты такой интересный парень! Я восхищаюсь тобой! Ты умеешь поднять настроение в трудную минуту, успокоить, и просто выслушать! Ты настоящий друг и товарищ! В этот прекрасный день, я желаю тебе побольше радостных улыбок, и чаще, сияющих солнечными лучами, глаз! С днем рождения!

17

Имя Денис пришло от имени древнегреческого Бога природы и вина. Ты отличный друг, рубаха-парень, заводила. При этом на тебя можно рассчитывать, тебе можно доверять, и в сложных ситуациях ты принимаешь обдуманные решения. Иди по жизни без преград и с лёгкостью преодолевай незначительные трудности! С именинами, Денис!

18

Поздравляю тебя, Денис. Вот и прошел еще один год твоей жизни. Не сомневаюсь, что он был достаточно интересным. Желаю, чтоб все последующие были лучше и интереснее и, очень хорошо бы, без драм и страданий. Будь всегда счастлив и весел. С Днём Рождения!

19

Любимый мой, Деничка! Я утопаю в бездне твоих глаз, как только гляну в них! Согреваюсь теплом, твоей безгранично широкой улыбке! Таю в твоих объятиях! Я самая счастливая женщина на свете, потому, что у меня есть ты! И в день твоего рождения, я желаю тебе быть таким всегда!

20

Дорогой Денис! Ты такой интересный парень! Я восхищаюсь тобой! Ты умеешь поднять настроение в трудную минуту, успокоить, и просто выслушать! Ты настоящий друг и товарищ! В этот прекрасный день, я желаю тебе побольше радостных улыбок, и чаще, сияющих солнечными лучами, глаз! С днем рождения!



Дорогой Денис! Ты отличный друг, с тобой можно пойти на край света. Поздравляем тебя и желаем, чтобы ты и дальше шел по жизни с такой же легкостью и преодолевал все преграды! Ты знаешь, что многого добьешься в жизни, а мы всегда готовы тебя поддержать!

22

Денис, в день твоих именин я хочу пожелать тебе серьезно задуматься над началом карьеры сказочника-фантаста. Твое неизмеримое воображение просто обязано быть направленным в мирное русло! А, учитывая твою исключительную предприимчивость, на этом деле можно еще и неплохо зарабатывать. Поздравляю!

23

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!.

24

Денис, все гении в школе были троечниками – не любили уроки и не слушали учителей, а в свободное время много шалили и хулиганили. Вывод из всего этого: ты гений! В день именин желаю тебе найти ту нишу, в которой ты еще не реализовался на полную катушку, и поскорее основательно ее занять. Поздравляю!

25

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

Поздравления Денису с днем рождения своими словами



В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

27

Если все мужчины, как дети, то ты – самый непоседливый из них. Но при этом я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку. Взамен обещаю: скучно тебе со мной никогда не будет! Я окружу тебя любовью, заботой и драйвом не только в день именин, но и на протяжении всей нашей счастливой жизни. Поздравляю, милый Денис!

28

С огромным удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения! С невероятным желанием хочу, чтобы исполнились мои слова в этом году. Пусть до следующего Дня Рождения произойдёт такой прорыв в делах, который перевернёт твою жизнь в лучшую сторону и укажет правильный путь на все последующие годы! Поздравляю!



Ты сильный и смелый, но в твой День Рождения, это не самые показательные качества, главное, что ты веселый и интересный, молодой и перспективный, амбициозный, игривый, невероятно классный. Без тебя жизнь была бы не такой яркой и интересной, поэтому я желаю провести тебе сегодняшний вечер от души, оторваться на полную катушку. Пускай тебе открываются все двери и любые преграды падают перед твоим сильным характером и стремлением. Этот год подарит тебе море радости и счастья, ну и мы конечно же не останемся в стороне, с Днем Рожденья!

30

Говорят, что настоящими мужчинами не рождаются, а становятся, но вас это не касается, потому что вы именно рождены мужчиной и таковым являетесь! Ваша внутренняя сила, мужская мощь и красота — вызывают бесконечное уважение, восхищают и подают пример! Желаем не растерять этих качеств, а только приумножать их, подкрепив опытом и жизненной мудростью. С Днём Рождения!