Красивые поздравления Михаилу своими словами с днем рождения

С днем рождения, Михаил. Максимум удачи, Идеалов счастья, Хороших друзей, Абсолютных успехов, Искренних чувств, Лёгкий путей к победе желаю. Будь счастлив и любим, здоров и жизнерадостен, дорогой Миша.

2

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

3


В жизни бывает всякое, как плохое, так и хорошее! Так пусть же в твоей жизни будут только самые прекрасные моменты, которые останутся самыми лучшими в жизни твоей! Пусть солнце будет самым ярким на твоем пути! И пусть ничто не сможет по-настоящему огорчить тебя!

4

Привет, Мишенька! Дорогой мой, с днем рождения тебя! Принимай от меня пожелания в свой праздник: пусть счастье тебя найдет, удача станет верной подругой. И в этой компании желаю тебе идти по жизни долго и весело! Миш, пусть все у тебя ладится и складывается чудесно.

5

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

Красивые поздравления Михаилу с днем рождения



С днем рожденья, Михаил. Пусть будет долгим и счастливым твой путь, пусть в жизни хватает роскоши, достатка и радости. Желаю быть любящим и любимым Мишаней, успешным и вполне в себе уверенным Михаилом. Удачи, здоровья, всех добрых благ и мужества!

7

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

8

Михаил, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе вдохновения, желания развиваться и достигать, стремления к лучшему и высшему. Будь здоров, успешен, удачлив и счастлив по всем фронтам!

9

С днём рождения, дорогой Михаил. Желаю быть и всегда оставаться Мудрым, Инициативным, Храбрым, Артистичным, Искренним, Лучезарным. Пусть жизнь твоя состоит из череды счастливых событий, фрагментов радости, веселья и успеха.

10

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!



Михаил, поздравляю тебя с днем рождения! Именины – это такой же важный день, как и день рождения! Хочу пожелать тебе всегда отмечать этот праздник не хуже чем свое рождение, так как без ангела-хранителя были бы невозможны дни рождения! Пусть пройдет много-много лет, и мы каждый год будем собираться за одним столом в честь твоих именин!

12

Уважаемый именинник! Сегодняшний день – особенный не только для Вас, но и для всех нас. Ведь именно он дал нам возможность познакомиться с таким замечательным человеком – великолепным в своей профессиональной области специалистом, прекрасным работником, отличным семьянином, и верным другом. Ваш юбилей – это ещё и прекрасный повод для нас всех собраться вместе, ведь это так редко бывает… Искренне, от всей души – с Днём Рождения!

13

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

14

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

15

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

Красивые праздничные слова в день рождения Михаилу своими словами - Пожелания Любви и Счастья



Не принято в этот единственный праздник — День Рождения, считать прошедшие года. Считается, что их можно соотнести с чемоданами, которые человек несет с собой год за годом.. Однако, даже самые большие чемоданы однажды могут быть заполнены. Поэтому сегодня тебе, Михаил, мы желаем, чтобы чемоданы, которые несешь с собой ты, не были тяжелы, и чтобы их наполняли только любовь, счастье, везение, благополучие и успех.

17

Зажгите свечи вашего дня рождения теплом своих мыслей. Я хочу, чтобы этот особый день принес в вашу жизнь много счастливых моментов, и все ваши проблемы будут решены. Расстояние никогда не будет проблемой для меня, вы всегда будете там, мое сердце. Я надеюсь, что у вас прекрасный день, и я молю Бога, чтобы ваши дни были такими, как этот особенный день для вас. Пусть вы получите все желаемые цели. В этот момент вашего жизненного цикла, я желаю вам получить больше счастья и радости, которых вы заслуживаете, и ваши мечты пускай становятся реальностью. Пусть этот день подарит улыбку вашему лицу, которая не исчезнет весь год. Я желаю вам всего наилучшего и молюсь о том, чтобы вы получили благословение от Бога. С днем рождения, оставайтесь счастливым и помните, что я рядом. Желаю вам долгих лет жизни без напряженности и проблем. С праздником, Михаил.

18

С днем рождения, Михаил. Минимум проблем в жизни, Игривого настроения, Харизмы и таланта, Аутентичности и целеустремлённости, Искренних чувств и удачи, Любви и благополучия. Пусть тебе всегда везёт, Мишаня, пусть жизнь будет прекрасной и удивительной, дорогой.

19

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам большого-большого сердца, сильного и крепкого здоровья, жизнь без резких перемен и стабильности вам и вашей семье, карьерного роста и процветания.

20

Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!



Однажды и не случайно в такой точно денек ты родился, осчастливив мир. Пусть шествует неспешно время, бережно вводя тебя в перспективные дела и осыпая щедротами в виде богатырского здоровья, исполинского везения и гигантского денежного эквивалента!

22

Задуйте свечи, разрежьте торт и отпразднуйте свой особый день с большой радостью. Вы для меня особенный, и я хочу, чтобы вы были счастливы всю свою жизнь. Пусть вас благословит Бог и проведет вас через чудесный путь жизни. Вы доказали, что вы отличный друг и всегда были рядом со мной. Пускай этот предстоящий год будет наполнен благословениями для вас, и я молю Бога о вашем успехе. Дни рождения сравниваются с бутербродами. Вы знаете, почему? Потому что с увеличением их числа людям становится труднее дышать. Но шутки в сторону. Я хочу, чтобы вам всегда дышалось свободно, и чтобы вы никогда не считали годы, а только моменты радости, которых я надеюсь, у вас будет в изобилии. Я желаю, чтобы это особое время было наполнено большим счастьем и любовью. Вы заслуживаете их. Прошел еще один год. Пусть в этом году вас ждет успех. Проживите еще тысячу лет. С днем рождения, Михаил.

23

Михаил, поздравляю тебя с днем рождения! Именины – это такой же важный день, как и день рождения! Хочу пожелать тебе всегда отмечать этот праздник не хуже чем свое рождение, так как без ангела-хранителя были бы невозможны дни рождения! Пусть пройдет много-много лет, и мы каждый год будем собираться за одним столом в честь твоих именин!

24

Миша! Когда я смотрю на тебя, всегда вижу перед собой честного, верного и мудрого друга и товарища! Уверен, что твой ангел-хранитель такой же! Желаю вам с ним жить всегда в тандеме и никогда не поворачиваться друг к другу спинами! Того же могу пожелать и для себя и всех твоих друзей! Такие друзья как ты – просто находка!

25

Я надеюсь, что это прекрасное событие принесет вам много счастья и наполняет ваше сердце радостью. Я очень благодарен за то, что у меня такой друг, вы всегда поддерживал меня. Вы моя самая большая поддержка. Вы были очень сильным и всегда поддерживали меня. Я дорожу этим прекрасным событием. Давайте праздновать вместе. Никогда не позволяйте своему дню рождения быть простым. Этот день должен быть особенным и незабываемым. Вы заслуживаете быть счастливыми сегодня. День рождения - это тот прекрасный случай, когда нужно забыть все свои заботы о мире и просто праздновать, что Бог, по крайней мере, дал им шанс прийти в этот мир и проявить себя. Пусть вы проживете тысячу лет и позвольте нам однажды увидеть вас в лучах успеха. Вы лучший. Вы всегда ободряли меня, даже когда время было действительно трудным. Когда вы были на моей стороне, я столкнулся со всеми трудностями и преодолел их один за другим. Вы научили меня жить. С днем рождения, Михаил!

Поздравления Михаилу с днем рождения своими словами



Михаил! Поздравляю тебя с именинами! Хочу уверенно заявить, что ты по праву достоин иметь замечательного ангела-хранителя ведь ты отличный друг, замечательный муж, ласковый отец и заботливый сын! Все окружающие могут только равняться на тебя и стремиться быть такими же, как и ты! Пусть твой ангел-хранитель и впредь оберегает тебя!

27

Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

28

Сегодняшний день мы запомним навсегда, ведь это день рождения нашего лучшего друга! Пусть сердце греют теплые слова. Пусть в кармане всегда будут деньги. Пусть грусть и уныние проходят стороной..



В твой день рождения я хочу чтобы у тебя было все, что можно пожелать мужчине – умение постоять за себя и близких, умение зарабатывать и обеспечивать свою семью, уметь правильно отдыхать, знать чем ты хочешь заняться по жизни и стремиться только к светлому. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостными моментами и счастьем.

30

Желаю, что сердце раскрылось для встречи с безграничным счастьем и всеобъемлющей любовью. Живи по совести, твори добрые дела, чтобы потом не стыдиться плохих поступков. С Днем рождения! Не уставай помогать другим, прочно стой на ногах и выпускай удачу из рук.