Красивые поздравления Артему своими словами с днем рождения

С Днём Рождения, Артем! Желаю тебе безупречного здоровья (что, кстати, и означает твое имя), счастливой жизни и всяких полезных и нужных вещей. Пусть твои мечты становятся реальностью в самые короткие сроки и пусть твои близкие и родные люди никогда тебя не расстраивают.
Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Артем!

2

Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

3


С днем рождения спешу тебя поздравить. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои желания и мечты, пусть даже самые невероятные, сбывались. Пусть никакие трудности не остановят тебя в достижении задуманных целей. Хочу сказать тебя спасибо, что ты рядом, такой родной и близкий для меня человечек. Я очень рада, что в твой праздник мы вместе!

4

Артём, в твой день рождения хочу пожелать никогда и ни о чём не жалеть, всегда гордиться своими поступками и достижениями, не позволять грусти пробираться в твоё сердце, с каждым днём проявлять себя сильным Артёмом в деле и любящим Артёмкой с близкими людьми.

5

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам самого наидобрейшего, светлого и доброго. Оставайтесь всегда самим собой и будьте всегда позитивным, оставайтесь всегда самым-самым счастья вам. Большой зарплаты и успеха на работе, чтобы вы не чувствовали кризис в семье и желаю вам достатка. Желаю вам больше трудностей, чтобы именно эти трудности закаляли вас и делали вас сильнее.

Красивые поздравления Артему с днем рождения



Желаю прожить 200 лет счастливо и никогда не иметь проблем. Чтобы все твои близкие люди никогда от тебя не отвернулись, чтобы все друзья могли поддержать в трудную минуту. Чтобы поменьше было таких трудных минут, чтобы все они были лёгкими! Будь свободен, раскройся, живи в своё удовольствие! Не задумывайся о прошлом и будущем, живи настоящим! Сбывшейся тебе сокровенной мечты!

7

С днем рождения, Артём. Пусть будет жизнь сплошной удачей, пусть происходит в ней всё самое весёлое и доброе. Желаю тебе, дорогой Артём, благополучия и процветания, везения и целеустремлённости, упорства и решительности, достатка и любви.

8

Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!

9

Хочу тебя поздравить, как мужчину. Пожелать сохранять выдержку в любой ситуации, принимать решения с трезвой головой. Будь богат не только материально, но и духовно, чтобы к тебе тянулись самые достойные люди!

10

Артём, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю постоянно быть в окружении любви и счастья, красоты и роскоши, удачи и гармонии, веселья и успеха. Артём, пусть этот год в разы приумножит все твои возможности и перспективы, пусть с этой датой у тебя начнётся сплошная полоса невероятного везения.



Милый Артёмка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю в любой ситуации жизни и при любом раскладе дня оставаться целым и невредимым, счастливым и уверенным, целеустремлённым и жизнерадостным, весёлым и влюблённым, добрым и справедливым, искренним и успешным.

12

Дорогой ты мой человек, желаю тебя долгих-долгих лет, успеха в делах и личной жизни. Новых и приятных ощущений с разнообразными приключениями. Желаю хороших достижений и незабываемых путешествий. Чтобы не болел ты никогда и была здорова вся твоя семья.

13

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

14

Бывают в жизни ссоры и ненастья, разногласия и уныние, но я хочу пожелать, чтобы они тебя лишь закаляли, ободряли и позволяли расти над собой! Креативь в принятии решений, удивляй совершенными поступками и лови удачу за её пушистый хвост! А я - всегда поддержу тебя, окутаю заботой и любовью и буду дарить незабываемые минуты счастья!

15

Дорогой мой друг, Артем! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

Красивые праздничные слова в день рождения Артему своими словами - Пожелания Любви и Благополучия



В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

17

Знаешь ли ты, мой друг Тема, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

18

Артёмка, в твой день рождения хочу пожелать ловко и умело справляться с любым делом, уверенно и мужественно преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Артём, пусть звёзды всегда предсказывают для тебя только хорошее, пусть безо всяких примет и догадок в твоей жизни постоянно присутствует счастье!

19

Знаешь ли ты, мой друг Тема, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

20

Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!



Парнишка, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю быть всегда здоровым, черпать позитив и радость в этой жизни и дарить близким людям. А еще желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты.

22

Дорогой и замечательный Артём, я тебя искренне поздравляю. Пожелать тебе хочу жизненного счастья и вечной любви сердца, бравых побед и блестящих успехов, несомненной удачи на пути и крупного везения, великолепия души и оптимистичного настроения.

23

Поздравляю тебя, дорогой и замечательный Артём. Желаю тебе от души доброго пути и светлого благополучия, искреннего счастья и больших побед, верной удачи и крепкой любви, великолепного настроения и надёжных друзей, высоких целей и достатка.

24

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

25

Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Артем! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!

Поздравления Артему с днем рождения своими словами



Дорогой друг! Я поздравляю тебя с таким замечательным и персональным днём –именинами! Пусть сегодня только для тебя поют птицы, цветут цветы и светит солнышко! Пусть все окружающие люди дарят тебе тепло, доброту и улыбки. Я тебя очень сильно люблю и благодарю Бога за то, что ты появился в моей жизни!

27

Желаю только самого лучшего! Отдыха — активного, тела — спортивного, позитива — полного, автомобиля — класса люкс, особняк — лакшери, успех — супермегабольшой, доход — мультимиллионный. С Днем рождения! Пусть происходят в жизни только хорошие события, будь оптимистичным и счастливым.

28

Искренне поздравляю с днем рождения! Желаю побед на личном фронте, роста доходов, финансовой независимости, внутренней свободы, умножения знаний и умений, удовлетворенности от жизни. Пусть все мечты воплощаются в реальность, а опасения никогда не подтверждаются!



С именинами хочу поздравить замечательного человека Артёма, который, наверное, создан для того, чтобы радовать окружающих людей! Спасибо тебе за всё то, что ты для нас делаешь. Я уверена, что нет на свете ни одного человека, который бы тебя не любил и не нуждался в твоей поддержке. Я тебя очень сильно люблю!

30

Желаю главного - здоровья и счастья! И, как настоящему мужчине, желаю тебе чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — сильными, взгляд и шаг — уверенными, а жена всегда понимала и любила! С днем рождения!