Красивые поздравления Ивану своими словами с днем рождения

Иван! Дружище! Что пожелать тебе в этот знаменательный день? Побольше женщин? Но с тобой рядом есть такая замечательная жена, что о других женщинах не может быть и речи. Мешок денег? А нужен ли он тебе? Твои золотые руки позволяют честно зарабатывать на жизнь. Пускай не мешок, но маленький мешочек ты сможешь заработать самостоятельно. Здоровья? Вроде, тебе еще рано жаловаться на здоровье. Знаю, что ты заядлый автолюбитель. А у нас в стране, как известно, две беды — дороги и дураки. Так вот пускай на дорогах, по котором будешь ездить, тебе попадалось поменьше дураков. С Днем рождения тебя!

2

С днем рожденья, крепкий, сильный, гордый парень. Желаю всегда добиваться своего, желаю никогда не сомневаться в своём успехе, в своих силах. Пусть рядом будут нужные и важные люди, пусть жизнь твоя состоит из удачи, любви, богатства, веселья и крутых увлечений.

3


С днем рожденья. Ты — отличный парень, желаю таким всегда и оставаться. Пусть в этот день всё будет круто, пусть уже сейчас начнётся у тебя новая светлая полоса — полоса удачи, новых побед. Желаю тебе силы, красоты, здоровья, смекалки, оптимизма и уверенности в себе. Будь любимым и желанным, успешным и счастливым!

4

Дорогой Иван, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быстро соображать, что нужно делать в конкретной ситуации, желаю непременно добиваться всего, о чём мечтаешь каждый день, желаю не совершать глупых поступков и превращать свою жизнь в череду счастливых историй.

5

Ванечка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, никогда не останавливаться на полпути к своей цели, желаю блестящих идей для достижения успеха и покорения вершин счастья. Иван, желаю всегда находить в себе силы, желаю никогда не терять своего оптимизма, желаю избегать глупых ситуаций в жизни и всегда чувствовать уверенность в себе.

Красивые поздравления Ивану с днем рождения



Поздравляю с днем рождения самого замечательного мужчину! И вот все ты замечаешь. Помню, как последний раз заметил стрелку на колготках, и с тех пор колготок больше не стало, а остались одни сплошные стрелки. Ты такой обворожительное солнышко, неизменно вежливое, чуткое и бескорыстное, неописуемо прекрасное, бесконечно нежное, страстно игривое, бесшабашно храброе, невозмутимо спокойное, мое любимое чудовище. С днем рождения, мой чудик!

7

Иван, с днем рожденья тебя. Желаю сладкой жизни, как именинный торт, ярких и лёгких дней в этой жизни, как воздушные шарики. Ванечка, будь смел, уверен, отважен, красив, молод, оптимистичен и неутомим. Желаю тебе удачи в делах, благополучия в жизни, лада в семье и интереснейших увлечений на досуге.

8

Возможно, День рождения и грустный праздник, но только не для тебя. Зачем грустить, если с каждым годом ты все сильнее, мудрее и богаче? Если бы ты был блондинкой, то, наверняка, взгрустнул бы по поводу, что уже не «надцать». Но настоящему мачо еще один год жизни – повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем. Новых тебе побед, нескучных бесед, вкусного вина и никакого похмелья! Пусть здоровье никогда не подводит, любимая женщина не надоедает, а верные друзья всегда поддерживают!

9

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

10

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!



Дорогой Ваня! Сегодня праздник, только для тебя! Много лет назад, в этот день, тебя родила твоя мама, за что я искренне ей благодарна! Она подарила мне самого родного и близкого человека на свете! А тебе я хочу пожелать самого главного – это крепкого здоровья! Ведь если будет здоровье, остальное все приложится!

12

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

13

Ванечка! Ты еще совсем юн, но уже мужчина – рассудительный и справедливый! Мне бы очень хотелось, чтоб твоя жизнь сложилась удачно, и ты стал самым счастливым человеком на свете! С днем рождения! Учись на отлично, и не расстраивай родителей!

14

С Днём Рождения, дорогой!!! С уверенностью могу сказать, что ты душа компании и тебя все обожают! Это всё из-за твоего остроумия, смеха, жизнелюбия, из-за сильной, внушающей доверие руки, и, конечно, из-за тепла, которое ты излучаешь! Я желаю, чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди! Поздравляю!

15

Ванька! День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!

Красивые праздничные слова в день рождения Ивану своими словами - Хорошего настроения



Иван, я знаю тебя уже на протяжении многих лет. Так что я с уверенностью могу сказать о том, что тебе повезло с ангелом хранителем - он у тебя мудрый и сильный. С самого твоего рождения он защищает тебя от падений, всегда смягчает их и делает безболезненными. А сегодня у твоего небесного друга такой же праздник. Пусть он ещё не меньше лет продолжает служить тебе. От себя же хочу добавить, что бы жизнь твоя была наполнена верой, надеждой и любовью. Пуская в твоей жизни, встречается только крепкая дружба, здоровье не подводит, в семье царит благополучие и достаток. Желаю, чтобы твои мечты двигали тебя только вперед и, желательно, побыстрее. Поздравляю тебя, мой самый лучший Ванечка! Ты именно тот человек, который по-настоящему заслужил счастья. Так пусть оно больше не заставляет тебя ждать и уже придет в твою жизнь, чтобы больше её не покинуть.

17

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

18

Со мной случилось самое прекрасное, что может произойти с девушкой… я влюбилась… ты покорил меня с первого взгляда, и я доверчиво пошла за тобой… В твой День рождения я особенно счастлива, ведь так приятно быть с любимым человеком в его самый главный праздник! Будь счастлив, милый мой, пусть в твоей душе всегда звучит музыка счастья, а любое желание в тот же миг исполняется!

19

Если хорошо присмотреться, то рядом с собой можно увидеть истину. Если бы не пелена недосягаемости, то правда была бы всегда доступна. Если немного открыться, то в жизни будет больше радости. Поэтому, я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена явной истиной, чистой правдой и близкой радостью. Чтобы тебе не пришлось искать составляющие счастья, а они сами тебя нашли. Будь смелее и держись крепче за свой шанс на лучшую и светлую судьбу. Всегда прислушивайся к зову сердца. Только оно точно знает, что тебе необходимо. Пусть обстоятельства всегда падают перед твоим напором. Пусть каждый день твоей жизни будет светлым. Пусть на небе всегда ярко горит твоя звезда счастья. Желаю тебе Иван быть стойким и мужественным. Выполняй свою работу совестно, люби всем своим сердцем и радуйся всегда от души. Пусть у тебя все складывается благополучно.

20

Всем известно, каким требовательным ты можешь быть. Причем к себе, Иван, ты всегда более строг, чем к окружающим. С одной стороны, эта твоя черта характера делает тебе честь, с другой – как же тяжело живется людям, которые не могут простить себе ни малейшей ошибки. Даже сегодня, несмотря на то, что именинник ты и ублажать и баловать должны тебя, продолжаешь все держать под контролем, боясь упустить даже мелочь. Да, гости твои чувствуют себя великолепно, но как чувствуешь себя ты? Мы тебе желаем принять помощь близких, расслабиться и насладиться праздником! С Днем Рождения!



Так исторически сложилось, что в день рождения желают того, о чем мечтает именинник. Иван, я не могу читать твои мысли и не могу угадать, о чем же ты мечтаешь. Я смею только предположить. Наверняка, ты мечтаешь оставаться здоровым. Поэтому, желаю тебе именно его. Желательно, чтобы оно было крепким подобно железу. Всем хотелось бы стать успешными. Так пусть же успех тебя не покидает, а на работе ждет карьерный взлет и признание. Пускай твоя работа будет тебе только в радость и никогда не надоест. Никому не хотелось бы проводить время в одиночестве. Так пускай тебя окружают верные и настоящие друзья. Ну, сюда ещё стоит добавить любовь - чистую и светлую. И, под конец, я побуду немного эгоистом. Мне бы очень хотелось, чтобы ты никогда не переставал улыбаться и радоваться. Желаю наблюдать тебя только в таком состоянии. С днем рождения, Иван!

22

Сегодня день рождения у замечательного парня! Поздравляем тебя с праздником! Желаем, чтобы мечты становились реальностью, чтобы развитие никогда не заканчивалось, чтобы покоренные вершины показывали путь на еще большие высоты. Реализации тебе, удовлетворения, спокойствия, мужества, крепкого здоровья, много жизненных сил, любви и радости! Будь счастлив и доволен!

23

Желаю тебе в день рождения отличного настроения, огромного успеха, безграничного счастья и искренней взаимной любви! Улыбайся и заряжайся позитивом в этот прекрасный денек! Я желаю, чтобы пазл твоей жизни складывался легко и красиво!

24

Иван, принимай скорее мои сердечные поздравления по поводу твоего появления на свет. Мне бы очень хотелось, чтобы в каждом твоем дне присутствовал только оптимизм, свежие идеи и интересные встречи. Пусть твое здоровье будет отменным, а настроение бодрым. Пускай каждое твое утро, озаряют яркие солнечные лучи и улыбки твоих близких людей. Желаю, чтобы твоё счастье было огромным. И везенье пусть будет не меньших размеров. Пусть твоими главными спутниками по жизни станут успех и удача. Пусть любое жизненное испытание преодолевается легко, а лучше - проходит вообще незаметно для тебя. И, сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать того, чтобы твои планы были воплощены в самых интересных проектах. Искренне тебя поздравляю с днём рождения, мой дорогой друг Иван! Будь счастлив, здоров и богат! Благополучия тебе, дружище!

25

Который раз мы уже собираемся к тебе, Иван, на День Рождения? И сколько бы раз не объединялись мы за одним столом, знаем, что у такого именинника день окажется незабываемым. От всей души, может немного скромно, но со вкусом сегодня мы произносим наши пожелания. Пусть на протяжении всей твоей может и непростой, но веселой жизни тебя сопровождают верные проводники удача и счастье. Живи беззаботно, богато, счастливо и обязательно долго.

Поздравления Ивану с днем рождения своими словами



В день рождения мне бы хотелось тебе пожелать оставаться таким же светлым человеком, который ты являешься на данный момент. Главное, чтобы жизнь не останавливалась на месте при этом. Пусть она меняется и только в сторону лучшего и большего. А с каждым днем в твою жизнь будет входить больше приятных сюрпризов и неожиданностей. Пусть все твои планы сбываются, а мечты осуществляются, карьера складывается, а дети радуют успехами. Близкие пусть больше о тебе заботятся. Пусть рядом с тобой будут верные друзья, которые будут разделять с тобой не только радостные моменты, но и горький вкус поражений и неудач. Пусть дары жизни усыпят тебя словно из рога изобилия. Подобно весеннему первоцвету, пусть в твоем сердце продолжает цвести любовь. Счастья тебе, Иван! Пусть фортуна будет к тебе более благосклонной! С днём рождения!

27

Дорогой Ваня! Сегодня праздник, только для тебя! Много лет назад, в этот день, тебя родила твоя мама, за что я искренне ей благодарна! Она подарила мне самого родного и близкого человека на свете! А тебе я хочу пожелать самого главного – это крепкого здоровья! Ведь если будет здоровье, остальное все приложится!

28

Ванька! День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!



Я хочу тебя, Ванюша, в день именин поздравить от души. Счастья пожелать побольше, Веры, Надежды и Любви, крепкой дружбы и здоровья, семейного благополучия и достатка. Чтобы все твои планы воплощались в жизнь легко и просто, а мечты заставляли двигаться дальше все быстрее и быстрей. С праздником, милый, с именинами!

30

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш Ваня!