Красивые поздравления Юрию своими словами с днем рождения

От всей души поздравляю Юрочку с днем рождения! Пусть день рождение будет неповторимым. Желаю тебе самых удивительных моментов в жизни. Желаю ценить время и помнить, что его не вернуть. Желаю тебе не пожалеть ни о каких поступках и потраченных часах.

2

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю много счастливых дней и незабываемых ночей, любви большой и чистой, словно океан, удачи в делах серьёзных. Пусть во всех твоих начинаниях присутствует креативность, острота ума и твоя необычная изюминка. Тебе подвластны любые вершины, всё в твоих сильных руках, просто иди на встречу новым открытиям и успех непременно будет ждать тебя впереди.

3


Юрочка, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать никогда не сомневаться в своих силах и уверенно шагать к своим мечтам, всегда любить и быть любимым, надеяться на лучшее и успешно покорять новые вершины, получать от жизни удовольствие и искреннюю радость.

4

Дорогой Юрий, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе яркого света на жизненном пути и поддержки родных людей, доброго здоровья и благополучия, целеустремлённости к своим желаниям и победных итогов великих дел, отличного настроения и большого уважения.

5

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

Красивые поздравления Юрию с днем рождения



Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

7

Как известно, Юрий Долгорукий основал столицу России город Москву. Юрий Гагарин первый увидел наш голубой шарик, называемый Землей, из глубины космоса. Юрий Сенкевич известный российский путешественник, побывавший в разных частях света. Так желаю и нашему имениннику Юрию не бояться трудностей, раздвигать неизведанные горизонты, осваивать неохваченные широты и достигать непокоренные вершины во всех сферах деятельности! Ведь главное, быть не первым, а не сомневаться в своих силах и идти уверенно по своему жизненному пути. Тогда и вершины покорятся, и звезды сами упадут в ладони, в виде звезд на погоны и денежных знаков. Главное, чтоб здоровье только крепчало от трудностей, оптимизм не покидал твои мысли и, чтоб всегда ощущал поддержку своих близких и родных! Успехов, удачи и от всей души счастья по жизни! С днем рождения, Юрий!

8

Юрий, желаем тебе солнечного и светлого неба над головой! Чтоб никакие трудности и сложности не омрачали твою жизнь, а тучи горести не проливались слезами. Пусть паруса надежд наполняются попутным ветром везения, и течения удач ведут к заветным целям и мечтаниям. Пусть теплые улыбки окружающих согревают тебя в прохладные периоды сомнений и неуверенности, а объятия близких и любимых друзей укрывают от невзгод. И пусть костер любви пылает в твоем сердце и вдохновляет на новые подвиги и свершения! Пусть дом семейного счастья никогда не разрушается, а лишь бы укреплялся, достраивался и обживался пополнением. Пусть денежные сундуки и поиски их наполнения не становилось обузой, а приятным процессом и дополнением в жизни. Пусть штурвал не вырывается из рук и компас не теряет своего направления. Радостного пути и счастья!

9

Милый Юрий, я тебя сердечно поздравляю и желаю идеального здоровья, безупречного успеха, великолепного настроения, замечательного самочувствия, неизменной удачи, долговечного счастья, великой любви и искренней радости.

10

Хочется поздравить с днем рождения классного парня и отменного красавца! Пускай в твоей жизни всегда горит искорка удачи, забота близких и верность друзей окружает тебя со всех сторон, грустные дни обходят стороной, а задор и смех, никогда не покидают твое сердце! Радуйся, самосовершенствуйся, и не бойся новых открытий!



Родной, принимай поздравления от своей второй половинки! Хочу пожелать тебе счастья и тепла. Чтобы все твои планы незамедлительно реализовывались, окружения настоящими людьми и исполнения желаний. Я всегда буду рядом и приду на помощь в любой ситуации, любимый!

12

Юрий, у тебя сегодня праздник! От души поздравляю тебя и желаю много разнообразных благ и шикарных перспектив на будущее. Завоевывай свои высоты, развивайся и совершенствуйся. Ты можешь многое, я верю, что у тебя все получится!

13

В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

14

С днем рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным и мужественным, сильным и здоровым, смелым и решительным! Пусть с возрастом возрастают цели и открываются дороги для воплощениях всех планов в жизнь. Пусть удача сопровождает в делах, любовь девушки придает сил, а мамина любовь оберегает от всех невзгод.

15

Спешу тебя поздравить с днем рождения! В этот день ты родился, и в мире стало на одного прекрасного человека больше! Желаю тебе добиваться всех поставленных целей, наслаждаться каждой минутой и чаще улыбаться, даря позитив всем вокруг! Будь счастлив, люби и будь любим близкими людьми!

Красивые праздничные слова в день рождения Юрию своими словами - Пожелания Любви и Благополучия



Поздравляю с рождением в мире замечательного человека, моего Юру! Пусть не будет для тебя ничего невозможного. От всей души желаю самой необыкновенной судьбы. Пусть тебе всегда помнят. Оставь свой след в истории. Пусть ты будешь великолепным мужчиной, добросовестным сотрудником.

17

Поздравляю с днем рождения и желаю удачи во всех сферах жизни. Пусть каждый твой друг, только заслышав твое имя, Юрий, гордится знакомством с тобой. Пусть рядом всегда будут надежные люди, а в работе и жизни у тебя оказываются лишь успешные дни, недели и месяцы. С праздником!

18

С днем рождения. Красивый, умный, смелый, целеустремлённый, весёлый и просто хороший парень, ну что же тебе ещё пожелать? Пожелаю тебе бурной, счастливой, насыщенной интересными событиями молодости, отменной физической формы и внутренней гармонии, всегда отличного настроения и уверенности в себе, невероятных возможностей и сбыточных надежд!

19

С днём рождения поздравляю отменного парня с доброй душой и искренним сердцем. Желаю тебе, дорогой, чтобы удача повсюду следовала за тобой, чтобы всё у тебя непременно получалось, чтобы всё загаданное — сбывалось. Желаю никогда не терять своей силы и веры, стремиться к счастью и успеху, избавляться от препятствий на пути и любой помехи.

20

Дорогой Юрий, поздравляю тебя и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, светлого ума и стопроцентного счастья. Юра, будь всегда смел, решителен, уверен, обаятелен и хорош собой, с лёгкостью решай любые вопросы и с успехом покоряй любые вершины. И пусть тебе жить и творить помогает любовь!



Дорогой Юрочка! Поздравляя тебя с праздником, хочу пожелать тебе отличного настроения сегодня и веселого торжества. Пусть и в обычной жизни почаще будут возникать поводы для радости, улыбок и встреч с друзьями. Желаю тебе счастья, благополучия и успеха!

22

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтоб ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью воплощаются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же собираемся вместе за праздничным столом, отмечая твои успехи и желая тебе удачи!

23

Спешу поздравить с Днем рождения отличного парня, настоящего друга. Хочу пожелать здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений.

24

Сегодня я хочу поздравить с днем рождения моего милого друга Юрия. Хочу пожелать ему от всего своего сердца только радостных и светлых дней счастья. Пусть его жизнь будет наполнена весной, которую он так любит. Пусть ласковая и нежная погода всегда помогает ему прийти в дом, где его ждут родные и близкие люди.

25

В такой день не хочется говорить банальностей. Но, а как их не сказать, если в них заключено многого важного? Ведь так хочется пожелать крепкого здоровья. Так важно же быть во все оружие в достижение целей и не отвлекаться на лечение. Ведь со здоровьем ты можешь быть полноценной опорой и защитой для своей семьи и проводить с ними главные минуты своей жизни. Ведь будучи здоровым, ты можешь работать на своем любимом поприще, продвигаться по карьерной лестнице и быть уверенным в себе. И зарабатывать достаточно денег и на себя, и на семью, и на всякие радости, которые дают счастье и веселье. Так что же пожелать кроме здоровья? Наверное, удачи. Чтоб все складывалось в нужном тебе русле. Терпения. Чтобы не тратить нервы на неприятные ситуации, которые отнимают у нас здоровье. И только хороших людей в окружении, которые бы не отнимали ни времени, ни терпения, ни здоровья. С днем рождения, Юрий!

Поздравления Юрию с днем рождения своими словами



Мой замечательный Юрка! С днем рождения тебя, мой хороший! Ангелы оберегают твой дом и несут на своих крыльях твое счастье. Пусть твоя жизнь будет бесконечно счастливой, а твои надежды всегда оправдываются. Мечты сбываются, если в них верить. Мои искренние пожелания идут от самого сердца.

27

Я давно хочу сказать тебе, Юрий, что ты замечательный человек. Не знаю как, но ты умудряешься найти подход даже к тем людям, которые не подпускают к себе никого. Твои слова несут людям радость. Пусть в твой день рождения все добро, сказанное и сделанное тобою, возвратиться к тебе сторицей.

28

С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!



Самому хорошему человеку в мире, милому и замечательному Юрию, мои искренние пожелания. В день твоего рождения счастье наполнило твой дом и навсегда останется в твоем сердце. Знаешь, я радуюсь, что могу вот так прийти к тебе в гости и пожелать тебе всего самого наилучшего. Пусть так будет всегда.

30

Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!