Красивые поздравления Павлу своими словами с днем рождения

Пашка, с днем рождения, мужик! Побольше красивых девушек, и поменьше проблем! Пусть у тебя будут только приятные моменты везде, и на работе, и в личной жизни, и дома. Радуй себя и нас новыми открытиями, развивайся, достигай новых вершин! Желаю достичь идеальной жизни, к которой ты так стремишься!

2

Это твой день рождения! Ешь пирожные, открывай подарки, зажигай свечи и загадывай желание. Я не просто желаю тебе удачного дня рождения, я требую этого! Я желаю тебе еще одного великого года счастья и процветания. И помни, что свечи похожи на маленьких друзей на торте вашего дня рождения. Чем больше, тем лучше. Ты делаешь меня счастливым. Может быть, сегодня я смогу ответить тем же. Одна из лучших стратегий для того, чтобы оставаться молодыми - смеяться над своим днем рождения. Ты должен смеяться вместе со мной в этом году. Надеюсь, ты почувствуешь себя особенным в свой особый день. Кажется, только вчера ты был на целый год моложе. Помедленнее! Твой день рождения знаменует начало жизни замечательного человека. 24 часа не кажется достаточно длительным периодом, чтобы отпраздновать. Давай отпразднуем твою неделю рождения. Павел, с праздником!

3


Желаю все экзамены жизни сдавать на отлично, желаю пользоваться успехом и большой популярностью, желаю испытывать чувства любви и влюблённости, желаю всегда верить в себя и добиваться больших побед. С днем рожденья, парень. Будь во всём гениален.

4

Вот и еще один год ты добавил на свой счет, с днем рождения тебя, желаю, чтобы твой счет пополнялся медленно и до бесконечности, чтобы он приносил только счастье и любовью был окрашен, радость и везение пускай входят одновременно с годами, удача и благоденствие пусть станут девизом твоей жизни!

5

Павел, очень жаль, что ваш день рождения бывает только один раз в год, потому что для такого особенного человека, как вы, это должно происходить, по крайней мере, три раза в год. Тем не менее, с днем рождения! Желаю вам самого лучшего и получайте удовольствие от жизни! Вы не представляете, как я благодарен за этот день, потому что это тот день, когда вы вошли в этот мир. Я знаю, как это звучит, но, честно говоря, моя жизнь была бы хромой без вас, как с моим партнером в преступлении. Я не могу представить жизнь без вас. Друзья навсегда: поздравления с днем рождения для вас, моего верного друга! С днем рождения, наш замечательный! Надеюсь, у вас чудесный день, полон радости и бесконечного счастья. В этот день, я надеюсь, что каждое ваше желание исполнится. Пусть он будет полон веселья и торжества. Я надеюсь, что все ваши надежды и мечты будут осуществляться не только в этот особый момент, но и по жизни. Надеюсь, ваша жизнь наполнена счастьем и любовью.

Красивые поздравления Павлу с днем рождения



Если бы дни рождения отмечались каждую неделю, а не каждый год, в этом мире было бы намного больше счастливых людей. Старый пессимист сосредотачивается на растущем числе возраста. Старый оптимист сосредотачивается на своих растущих благословениях. И не стоит забывать, что иногда дни рождения похожи на пиццу. Даже когда они плохие, они все еще довольно хороши. Дни рождения также напоминают каникулы. Их, кажется, слишком мало, и они слишком быстро приходят и уходят. Но каждый день рождения - это дверь, которая открывается в новый 365-метровый коридор. Удачной прогулки! Жизнь - это всего лишь коллекция дней рождения. Надеюсь, у тебя будет большая коллекция. С днём рождения, Павел! P.S. Просто чтобы ты знал, мне не нужно было проверять твой Facebook, потому что я знаю день твоего рождения наизусть, и очевидно, что я лучший друг в мире.

7

Самому обаятельному мужчине – Павлу, от скромной поклонницы, поздравление в день рождения. Всегда оставайся таким же открытым и честным человеком, пусть у тебя в жизни появится настоящая любовь, всегда будет самое крепкое здоровье, а улыбка пускай никогда не покидает твое симпатичное лицо!

8

Дорогой мой, любимый, обожаемый парень, с днем рождения тебя, мой драгоценный! Ты — самое большое сокровище в моей жизни, ты — самое дорогое, что у меня есть! Ты мое дыхание, жизнь, воздух, вдохновение, моя сила, мое сердце, моя душа. Все мои мысли, чувства и эмоции только для тебя. Только ты заставляешь мое сердце биться быстрее и только для тебя я улыбаюсь. Котеночек, спасибо, что ты есть у меня. Спасибо тебе за твою любовь и нежность, ласку и заботу. Я всю жизнь буду любить только тебя!

9

Паша, поздравляю с днем рождения. Наверное, тебе много всего уже пожелали, потому я желаю тебе просто искренней любви, денег, и верных друзей. Пусть их будет не много, но они будут самые лучшие, которые всегда поддержат, и помогут такому прекрасному человеку как ты. Оставайся таким как ты есть, и становись только лучше.

10

Дорогой Павел, в твой день рождения желаю счастливой жизни без помарок и неудач, верной любви без предательства и лжи, успешной деятельности с личными наградами и достижениями, высокого роста в плане карьеры и духовного развития.



Ваш день рождения, Павел, позволяет нам отмечать тот факт, что вы есть в нашей жизни. Надеюсь, вы знаете, как много радости приносит ваше присутствие. Празднуйте, смейтесь, танцуйте и радуйтесь, потому что ваш день рождения приходит только один раз в год. Надеюсь, ваш день рождения приносит вам все, что вы когда-либо желали. Сегодня знаменует новое начало для вас; Новая жизнь, чтобы исследовать и побеждать; Да вознесет она вас к победе. Когда вы становитесь на год старше, ваши неудачи и ошибки остаются в прошлом; С днем рождения и новой главой жизни успеха, благосклонности и величия. Я желаю вам непрерывных мечтаний и осуществления ваших самых больших желаний. Я желаю вам найти причины, чтобы увидеть красоту жизни, любить ее еще больше, быть благодарным и счастливым во все времена. Ваш день рождения - это хороший повод вспомнить о силе нашей дружбы. Вы заслуживаете лучшего из лучшего. С днем рождения.

12

Дорогой Павел, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы проблемы не пугали, а люди и любые мелочи не напрягали! Пусть жизнь будет счастливой и бурной, увлекательным приключением!

13

Самому обаятельному мужчине – Павлу, от скромной поклонницы, поздравление в день рождения. Всегда оставайся таким же открытым и честным человеком, пусть у тебя в жизни появится настоящая любовь, всегда будет самое крепкое здоровье, а улыбка пускай никогда не покидает твое симпатичное лицо!

14

Ты настоящий, серьезный и простой, для меня ты круче всех. Дорогой мой именинник хочу от всего сердца поздравить тебя с днем рождения и пожелать, пусть твоя юность не будет для тебя помехой в достижении задуманных целей и в исполнении заветных желаний. Желаю быть смелым, стойким и харизматичным, ведь жизнь любит настоящих мужчин, к числу которых принадлежишь, и ты!

15

С днем рождения, смелый парень. Желаю всегда быть крепким, отважным, бойким, ловким, целеустремлённым человеком, который знает, чего он хочет, которому всё под силу и для которого открыты все пути. Любви тебе, парниша, большой удачи, счастья и успеха!

Красивые праздничные слова в день рождения Павлу своими словами - Хорошего настроения



С днем рождения, Павел! Самые прекрасные пожелания, для самого хорошего человека в мире! Будь всегда здоровым и славным, а остальное приложится!

17

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

18

Павел, от всего сердца поздравляю с долгожданным днем рождения! Желаю тебе любви, духовного роста, к зарплате прироста, положительных эмоций и событий, и, конечно любви. Никогда не нервничай по пустякам, и пускай твоя жизнь, будет похожа на сказку. Будь целеустремленным, храбрым, и пускай все твои мечты осуществятся.

19

День рождения – самый долгожданный и любимый праздник в жизни, ведь в этот день ты появился на свет. Потому, Павел, желаю тебе не робеть перед трудностями, и смело делать первый шаг навстречу новым событиям. Желаю, чтобы ты всегда находил выход из любых жизненных ситуаций, и не переживал по мелочам. Целеустремленности и мудрости!

20

Поздравляю с Днем Рождения настоящего джентльмена! Для тебя норма быть воспитанным, образованным, внимательным, заботиться о других, не забывая о себе. Если бы все мужчины были такими же как ты, девушки жили бы в раю! Поэтому я желаю тебе сохранить все эти качества, нести их в массы и найти ту единственную, которая будет любить, ценить, уважать и сдувать с тебя пылинки! Ведь ты этого достоин!



Павел, от всего сердца поздравляю с долгожданным днем рождения! Желаю тебе любви, духовного роста, к зарплате прироста, положительных эмоций и событий, и, конечно любви. Никогда не нервничай по пустякам, и пускай твоя жизнь, будет похожа на сказку. Будь целеустремленным, храбрым, и пускай все твои мечты осуществятся.

22

Пашка, с днем рождения, мужик! Побольше красивых девушек, и поменьше проблем! Пусть у тебя будут только приятные моменты везде, и на работе, и в личной жизни, и дома. Радуй себя и нас новыми открытиями, развивайся, достигай новых вершин! Желаю достичь идеальной жизни, к которой ты так стремишься!

23

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

24

Сегодня ты начинаешь новый год своей жизни, в которой желаю стать таким человеком, на кого хочется равняться! Пусть каждый день приносит приятные знакомства, чем-то учит и просто радует! Успехов тебе и только счастья!

25

Желаю зачекиниться во всех 252 странах мира, сфотографироваться на фоне главных достопримечательностей! И, конечно, ходить на руках также легко как и на ногах, отжиматься в стойке на руках так же просто как приседать без веса, ну и взять кг 200 в становой, в стойку и рывок. Не знаю возможно ли это ) но и невозможное возможно! Здоровья тебе, любви и везения на протяжении всей жизни! Поздравляю! Ура!!!

Поздравления Павлу с днем рождения своими словами



Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею, и она обязательно будет доброй к тебе.

27

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

28

Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого мужчину, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!



С днем рождения. Ты — крутой, уверенный в себе, целеустремлённый парень, и пожелать хочу тебе богатырского здоровья, рыцарской смелости, доброй удачи. Мысли позитивно, живи весело, побеждай красиво и люби искренне.

30

С днём рождения. Пусть для такого парня, как ты нипочём будут все тягости и беды. Желаю дышать полной грудью, никогда не терять свой билет удачи и всегда оставаться счастливчиком своей судьбы.