Красивые поздравления Владу своими словами с днем рождения

Сегодня необычный день, сегодня День Рождения и не просто чей-то там, а твой, Владислав! Поздравляю и желаю всегда оставаться тем, за кем идут другие люди. Силы тебе и уверенности в себе, вдохновения на повседневные подвиги и готовности ко свершениям.

2

Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого мужчину, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку!

3


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

4

Дорогую Владу я поздравляю от души. Пожелаю тебе ярких эмоций и радужного настроения, абсолютного успеха и всех желаний исполнения, самого большого счастья и неугасаемой любви, доброты души и необычайной красоты.

5

Влада, поздравляю тебя с праздником! Желаю всегда быть на гребне волны! Всегда быть здоровой, обаятельной, стремящейся к лучшему, окруженной любимыми людьми и положительно настроенной! Достигай, совершенствуйся и получай удовольствие от каждого прожитого дня!

Красивые поздравления Владу с днем рождения



Дорогой Владислав, редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека! Мы говорим тебе спасибо за твою помощь и хотим, чтобы ты знал, что тоже можешь положиться на своих друзей! Поздравляем тебя и желаем больших успехов в творчестве! Ты этого достоин!

7

Милая Владочка, сегодня твой день. Я тебя искренне поздравляю и желаю, чтобы грусть никогда не посещала твою душу, чтобы сердце твоё никогда не знало боли и обид, чтобы в жизни тебе всё удавалось, чтобы ты всегда самой счастливой и любимой оставалась.

8

Не знать горечи расставаний с любимыми, не обжигаться на предательстве друга, не получать от жизни тумаков – всего этого я сердечно желаю тебе в День рождения, Влад! Пусть судьба твоя будет легка и светла, а на пути встречаются только добрые, отзывчивые люди!

9

Чудесный человек, замечательный мужчина по имени Владислав, поздравляю тебя с праздником. Желаю тебе в твой день большого счастья, великой удачи, стабильного успеха, высоких достижений, верной любви, усердной работы, милосердия и щедрости души, высокого достатка и любимого дела в жизни.

10

Поздравляю тебя, дорогой Владислав. Желаю от чистого сердца быть крепким и сильным, мужественным и добрым, весёлым и успешным, милым и нежным, счастливым и любимым. Пусть жизнь твою освещает яркий луч удачи и любви.



Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

12

Владислав, мы знаем, как ты любишь рыбалку, потому пожелание у нас тематическое. Желаем найти водоем с той русалкой, которую ты сможешь полюбить. Желаем приобрести удочку, приносящую удачу во всем. Желаем, чтобы на крючок попадались крупные и прибыльные сделки. В общем, с Днем рождения, друг!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

14

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

15

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

Красивые праздничные слова в день рождения Владу своими словами - Хорошего здоровья



Влад! Твоё имя – несёт в себе заряд силы, решимости, значимости и властности. Так пусть же все эти качества всегда сопровождают тебя. Будь господином своей судьбы! И никогда не жалей о сделанном выборе. Счастья и любви искренне желаю тебе в День рождения!

17

Владислав, мы знаем, как ты любишь рыбалку, потому пожелание у нас тематическое. Желаем найти водоем с той русалкой, которую ты сможешь полюбить. Желаем приобрести удочку, приносящую удачу во всем. Желаем, чтобы на крючок попадались крупные и прибыльные сделки. В общем, с Днем рождения, друг!

18

Дорогой наш, поздравляю. Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!.

19

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.

20

Мой хороший с праздником тебя. Хочу, чтоб ты знал, что ты самый лучший мужчина на земле и я счастлива, что ты повстречался, когда то у меня на пути. Ты мне принес много счастья в жизни, и я хочу, чтобы ты всегда был счастлив со мной.



В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

22

Дорогой пусть твоя жизненная тропинка будет длинной, кошелек всегда полон деньгами и на работе начальники не были злыми. Знай, что я всегда рядом и жду тебя.

23

Еще год – для радости жизни, для новых свершений, для того, чтобы снова проявить себя настоящим мужчиной. Именинник и так известен всем как образец мужества и даже немного суровости, как идеал настоящей мужской красоты и твердого характера. Так пожелаем совершенствоваться, не сходя с этого замечательного пути.

24

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи по жизни, старайся не упускать возможности, которые дарит судьба. Смотри на мир реалистично, не строй наполеоновских планов, но знай себе цену и помни: ты достоин успеха, счастья и достатка. Перспективы во всем и здоровья!

25

Поздравляю с днем рождения мужественного, красивого и сильного человека! Желаю с годами набираться мудрости и молодеть, но не стареть! Самого крепкого здоровья, спортивных успехов, удачной рыбалки, замечательного отдыха и успешных трудовых будней! Любви взаимной, верной и преданной! Сердечного тепла от окружающих, высоких оценок от начальства и огромнейшей зарплаты с премиями!

Поздравления Владу с днем рождения своими словами



Сегодня я спешу поздравить Владочку. Желаю иметь превосходство всегда и во всём, желаю уметь удивлять и радовать. Влада, пусть твоё небо никогда не будет хмурым, пусть твои глаза никогда не таят печали, пусть твои руки ни за что не упускают шанса на удачу.

27

Владислав, тебе сегодня наши поздравления! С Днем ангела, пусть хранит и оберегает тебя на жизненном пути. Пусть этот путь будет легким, без трудностей и неудач. Пусть тебе во всем сопутствует успех, верным спутником станет счастье, внезапной искрой вспыхнет любовь. Поздравляем тебя, родной наш человек!

28

Владислав, в день твоих именин тебе пожелали массу всяких приятностей. А, мы, твои друзья, присоединимся и пожелаем найти хорошую жену: красивую, верную, понимающую, хозяйственную. Чтобы на улице мужики завистливо смотрели вслед вам, чтобы жена не ругалась за носки и задержки на работе и, конечно, за встречи с нами.




Владислав, тебе сегодня наши поздравления! С Днем ангела, пусть хранит и оберегает тебя на жизненном пути. Пусть этот путь будет легким, без трудностей и неудач. Пусть тебе во всем сопутствует успех, верным спутником станет счастье, внезапной искрой вспыхнет любовь. Поздравляем тебя, родной наш человек!

30

Вот и пришел твой День рождения, Владислав! Как всегда, очередной год пролетел неожиданно быстро. Хотя ты многое успел на протяжении 365 дней: был весел, здоров и отзывчив, помогал друзьям и словом, и делом. А сколько проектов закончил на работе! Теперь мы желаем тебе хорошего отдыха и настоящего мужского счастья!