Красивые поздравления Вадиму своими словами с днем рождения

С днем рождения, Вадим. Высоких полётов, Абсолютной удачи, Достойных побед, Интересного сюжета каждого дня, Моментов счастья и радости. Пусть всегда будет рядом любовь, пусть в тебе всегда живёт яркая, разностороння, чудесная личность, настоящий мужчина, смелый герой!

2

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

3


(Имя)! В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

4

Ты покоряешь своим мужеством, экстравагантностью и необычайной харизмой. Ты воплощение надежности, спокойствия, элегантности и безупречности. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе умиротворенности и стабильности. Еще я пожелаю тебе благосклонности фортуны и ярких, наполненных разнообразием дней.

5

Дорогой Вадим, поздравляю тебя с днем рожденья и желаю здоровья, сил, упорства, смелости, достатка и успеха. Вадим, я желаю тебе целый вагон удачи для твоего паровоза, и пусть этот паровоз мчит по рельсам благополучия и любви.

Красивые поздравления Вадиму с днем рождения



Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

7

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

8

От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день. Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!

9

Мужчину поздравлять приятно И пожелания в этот час Будут светло невероятно И удивительно звучать! Желаю в этот яркий праздник, Что днем рождения зовут, Собою будни наши красить. Силен будь и безумно крут!

10

В день рождения хочется пожелать дворец благополучия, вагон терпения, мешок денег, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовольствия от жизни и рюмку слез радости от того, что у тебя это все есть!



Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни … и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!!!

12

Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен..

13

Желаю парящего настроения, огонька в душе, воодушевляющих событий, бесперебойного здоровья, больших успехов и приятных мелочей! Пусть праздник пройдёт улётно, а щедрость близких и знакомых приятно удивит! С Днем Рождения!

14

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

15

Поздравляю с днём рождения, Вадим, и от души желаю высоко парить гордой птицей в небесах стремлений и мечтаний, в облаках успеха и славы. Вадим, желаю отличного настроения, крепкого здоровья, интересных идей, счастливых улыбок и искренних чувств любви на каждый день.

Красивые праздничные слова в день рождения Вадиму своими словами - Успехов в начинаниях



Вадим, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть настойчивым по своей натуре и одарённым счастьем своей судьбой. Вадим, пусть в твоей жизни будет то буря чувств и страсти, то покой и гармония в тихой гавани сердца. Желаю всегда идти до конца и обязательно побеждать.

17

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!

18

Сегодня праздник большого масштаба - твой день рождения! Я поздравляю от всего сердца и желаю самого праздничного настроения, гармонии в душе, смелых начинаний и наилучших результатов! Всегда иди вперед, чувствуй поддержку близких людей и жизнь тебя обязательно вознаградит!

19

Я желаю Вам упорядочить свою жизнь: отыскать близкого друга, организовать быт, дать направление развития своего здоровья. Я желаю Вам ставить высокие цели перед собой, а перед жизнью большие ожидания. Пусть Ваши желания исполнятся также планомерно и предсказуемо. С Днем рождения.

20

Доблестного и отважного Вадима хочу сегодня поздравить от всей души. Желаю самых счастливых и радостных событий в жизни, красивых и добрых поступков, крепкого здоровья и большой удачи, искреннего счастья и достижения великих высот.



Желаю тебе, мой самый великолепный на свете парень, чтобы ты не переставал верить с волшебные сказки. В день твоего рождения спешу подарить тебе радости и улыбки, веселье и летнее настроение. Желаю, чтобы все твои дела заканчивались головокружительным успехом. Желаю тебе карьерного роста, который забросит Вадьку в кресло начальника.

22

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

23

Дорогой Вадим, я от души тебя поздравляю. Хочу пожелать всегда обладать необходимой информацией, чудесным настроением и отличной репутацией. Пусть любое дело удаётся на славу, пусть любой день приносит счастья и любви расцвет.

24

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

25

Замечательный Вадим, будь во всё непобедим. Я тебя сегодня сердечно поздравляю, большого счастья и великой любви от всей души желаю. Будь успешным, добрым, умным и красивым, смелым, ловким, весёлым и самым любимым.

Поздравления Вадиму с днем рождения своими словами



День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам.С Днем рождения!

27

Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни - с Днём рожденья! Железного тебе здоровья, мягкой женской заботы и стремительного подъёма вверх по карьерной лестнице! Оставайся собой - то есть добрым, честным и храбрым человеком. Пусть задуманное станет явью!

28

Приснился мне сон, что мы плывем с тобой на белоснежной яхте. В нашей каюте стоит шампанское, красная икра, много фруктов и других легких закусок. Рядом с закусками лежат чемоданы. Эти чемоданы разной формы и длины. Они наполнены различной валютой. Валюта имеет разные цвета и оттенки, а главное, что ее много. Имея такое количество денег можно купить целый остров и жить счастливо, не работая очень долго. Я желаю, чтобы мой сон, как можно скорее сбылся. Пусть чемоданы с деньгами будут стоять повсюду. Пусть в каждом банке города будут лежать твои деньги. С днем рожденья тебя!



Ты рожден, как символ силы – Удивительный мужчина! Как самец из лучшей стаи… Род прекрасный возглавляешь С днем рождения поздравляю И активных лет желаю! Пусть в любой из дней в году Тебя лишь успехи ждут!

30

Поздравляю с Днем рождения. Пусть слезы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твое никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Еще один год, еще одна дата, еще одно достижение. Пусть тебе будет чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропа твоего счастья была ровной и нескончаемой.