Красивые поздравления Константину своими словами с днем рождения

Родной наш, прими сердечные поздравления в честь светлого праздника – Дня твоего рождения. Мы желаем тебе духовного процветания, всех благ земных и неземных, а так же святой безукоризненной любви. Желаем новых творческих достижений, беспечной жизни и всего того, что ты сам себе пожелаешь.

2

Дорогой Константин, в твой день рожденья я желаю сбыточных надежд, исполненных желаний и достигнутых целей. Костя, и пусть ты не расскажешь про всю Одессу, я желаю тебе удивить и покорить весь этот мир. Здоровья тебе, удачи, любви, воодушевления, уверенности и счастья!

3


Костик, в твой день рождения хочу пожелать всегда быть настоящим мужиком, который и дров наколет, и шашлык пожарит, и даму обольстит, и успеха добьётся, и слово своё сдержит, и постигнет любую цель. Удачи тебе, Костя, всех благ и верной любви!

4

Мой мужчина, ты – король! Ты – мое Солнце, мое счастье! В день рожденья дарю тебе полный стол, наслаждение, веру и счастье. Пусть все проблемы твои в ночь убегут, а вера и тепло звезды в небе зажгут!

5

Дорогой мой, любимый Костюнчик! Я поздравляю тебя с праздником! Хочу, чтобы ты знал, что ты для меня самый близкий человек. Желаю тебе всегда быть таким, какой ты есть, ведь именно таким я тебя и полюбила. Хочу прожить с тобой вместе много лет. Будь всегда таким же ласковым и обаятельным. Пусть твой ангел-хранитель убережёт тебя от неприятностей и проблем. Желаю тебе счастья, любимый!

Красивые поздравления Константину с днем рождения



Встречай свой праздник задорно! Улыбкой встречай судьбу. Пусть будет место и внешнему шику, и внутренней силе, чистоте!

7

Константин — хозяин слова,
Постоянен он, друзья,
Он же сын отца такого,
Что иначе и нельзя.
Константин, пусть так и будет:
Постоянство люди любят.
С днем рожденья тебя Костя
От всей души поздравляю
Жду от тебя приглашения в гости
На чашечку крепкого чая.

8

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

9

Милый Константин! Мы рады, что сегодня у тебя именины. Поздравляем от всей души! Хотим пожелать тебе яркой, насыщенной жизни. Пусть тебе откроются все радости и удовольствия, которые придуманы на свете! Когда надвинутся трудности, знай, что мы, твои родные, всегда придём на помощь. Желаем тебе, чтобы таких моментов было как можно меньше в твоей судьбе!

10

Сегодня принесу тебе в ладошках, свою любовь, чтобы отдать ее тебе навсегда. Я желаю видеть в твоих глазах только свет счастья, от которого сердце поет серенады и вокруг витает радость. .



Самый жизнерадостный человек, которого я знаю, сегодня отмечает свой день рождения! Желаю от всей души всегда быть в отличном настроении, испытывать удовольствие от жизни, и не замечать неприятностей. Пусть в судьбе все будет классно, клубнично, органично!

12

Костик, поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения. Желаю крутых подъёмов в жизни, обязательной удачи в делах, неоспоримого успеха, стабильного благополучия, терпения и вдохновения, абсолюта счастья, неугасаемых сил, талантов во всём, интереса ко всему, необычайных приключений в каждом дне.

13

С днем рождения, Константин. Крепкий, Обаятельный, Настойчивый, Сильный, Талантливый, Аутентичный, Неотразимый, Терпеливый, Интересный, Непоколебимый, ты настоящий герой, мужчина, что надо. Желаю всегда оставаться таким разносторонним и особенным. Успехов в жизни тебе, Костя, здоровья, удачи, любви и достатка!

14

С Днём рождения тебя поздравляю, и желаю от счастья парить! Еще любви и здоровья желаю, и проблемы шутя покорить!

15

Счастья не бывает много и оно даётся всем, просто нужно его заметить. Желаю в день рождения ценить малые радости и испытывать большое удовольствие!.

Красивые праздничные слова в день рождения Константину своими словами- Желаю счастья



Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, счастья, волшебства, успеха во всех начинаниях и продолжениях, верных друзей, любви и солнечного настроения на каждый день. Желаю, чтобы каждое утро начиналось с чашечки чая и радостной улыбки!

17

Наша жизнь — это прекрасный сад, полный роз с дивным ароматом. Но среди цветов прячутся незаметные острые шипы. Мало кому удается никогда не пораниться. Тебе, в праздник Дня Рождения я желаю, чтобы шипов в твоём саду было как можно меньше, а от тех, что не удастся избежать, останутся лишь лёгкие царапины.

18

С днем рождения! Желаю тебе особенного настроения, больших и маленьких радостей, неожиданных сюрпризов и желанных подарков! Пусть сердце наполняет любовь к близким и родных людям. Пусть душа твоя переполнится от счастья. Пусть кошелек никогда не закрывается и будет полон. Желаю комфорта, уюта и позитива во всем!

19

Живи азартно, сегодня, а не завтра. Жизнь не ждёт, бери удачу в оборот! Пусть ценят, верят и ждут те, к кому у тебя аналогичные чувства!

20

Милый Константин! Мы рады, что сегодня у тебя день Рождения. Поздравляем от всей души! Хотим пожелать тебе яркой, насыщенной жизни. Пусть тебе откроются все радости и удовольствия, которые придуманы на свете! Когда надвинутся трудности, знай, что мы, твои родные, всегда придём на помощь. Желаем тебе, чтобы таких моментов было как можно меньше в твоей судьбе!



Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

22

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.

23

З днем народження! Нехай цей день стане першою сходинкою на шляху до нових починань і відкриттів у твоєму житті. Бажаю, щоб поруч з тобою завжди були дбайливі і щирі друзі, удача не забувала заглядати до тебе як можна частіше, а якщо дощ і лився над твоєю головою, то тільки грошовий.

24

Что выразительнее любых слов? Конечно, поступки. Именно они говорят об настоящих чувствах и мыслях, они ярче слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? А то, что все мы пришли, чтобы поздравить нашего любимого именинника с днём рождения! А это говорит о том, как ты нам дорог. Так поднимем бокалы за тебя, за твое крепкое здоровье, настоящие и будущие успехи!

25

Константин, хочу я вас поздравить! От души любви желаю вам, Так живите, чтобы в жизни править, И счастливым быть, назло врагам!

Поздравления Константину с днем рождения своими словами



Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

27

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

28

Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!



Пусть у тебя будет столько денег - сколько тебе желает жена. Пусть будет столько здоровья - сколько желает мама! А если вечером ты задерживаешься - то пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама!

30

Как настоящему мужчине, желаю тебе чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - сильными, взгляд и шаг - уверенными, а семья всегда была надежным тылом. Желаю и дальше оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!