Красивые поздравления Борису своими словами с днем рождения

Жизнь — она как дорога. И сегодня ты преодолеваешь очередной ее виток. В ней много резких подъемов, спусков, много ям, ухабов, камней... И на каждом повороте — гаишники, так и норовящие оштрафовать за что-то. Но я-то знаю, что ты отличный водитель. Желаю тебе с успехом покорять возвышенности и быстро миновать спуски, любые неровности дороги преодолевать с легкостью и оптимизмом. А если так случится, что не впишешься в поворот, желаю быстро вернуться в нужное русло.

2

Когда меня спросят, почему я так счастлива, я отвечу, потому что сегодня твой день, день твоего рождения, Борис! Я так хочу, чтобы этот день стал для нас двоих незабываемым, светлым праздником счастья и любви. Ангел мой, душа моя! Каждую минуту, каждую секунду я благодарю небо за то, что ты родился на этой земле и за то, что раз в году я могу крикнуть это всему свету, не скрывая своих чувств и своей радости. С праздником, дорогой!

3


С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.

4

Борис! Мужественности тебе признать, что женщины слабые и не смогут устоять пред тобой. Терпения тебе принять материальное благополучие, которое к тебе придет. Силы тебе исполнить свои мечты и фантазии придумать новые. Мудрости тебе в желанных приключениях, укрепляющих твое здоровье и счастье. И веры тебе в сердце, как верим мы в тебя. И пойми, мы не принимаем претензии и отговорок, как не принимает их Бог. Потому что все это тебе уже гарантировано пожизненно с рождения.

5

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

Красивые поздравления Борису с днем рождения



Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку своего сердца и души. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

7

Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся! С именинами!

8

Борис, поздравляю с праздником! Искренне желаю тебе достатка и благополучия в делах. Крепких семейных и дружеских отношений. Множество поводов для радости и гордости. Будь здоров, рационален, активен и по человечески счастлив!

9

Едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

10

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения, Боря, – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.



Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

12

Если бы я только могла захлестнуть тебя своим морем нежности и любви, я бы умерла от счастья. Я бы открыла тебе свое сердце и сказала бы тебе, Борис, в день твоего рождения, как ты прекрасен, как ты бесконечно дорог мне. Но сегодня твой праздник и я спешу преклонить перед тобой свои колени и поблагодарить тебя за то, что ты есть!

13

Дорогой Борис, пусть этот день подарит массу впечатлений и крутых эмоций, пусть всё сегодня будет только для тебя. Поздравляю тебя, Боренька, и от души желаю здоровья, удачи, успеха, уверенности, мужества сердца и счастья души!

14

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи по жизни, пусть каждый день дарит достаточно шансов улучшить себя. Стройте жизнь на положительной основе, любви, гармонии и созидания Вашей душе и сердцу! Перспективы во всем и здоровья!

Красивые праздничные слова в день рождения Борису своими словами- Желаю Искренней любви



Боренька, я тебя искренне поздравляю и желаю не терять по жизни оптимизма и удачи, верить в свою мечту и ставить верные цели, достигать успеха и побед, радоваться жизни и беречь свою любовь.

17

Мой добрый и верный Борис, прими мои самые нежные поздравления, именинник. День рождения бывает лишь раз в году, но этого дня мне вполне достаточно, чтобы подарить тебе все свои подарки, пожелания и рассказать о своих чувствах. Милый, милый Борис. Пусть весь мир и вся природа радуется вместе со мной твоему рождению. С праздником!

18

Сегодня день рождения настоящего мужчины, и мы хотим поздравить его от всего сердца с этой серьёзной датой. Хотим пожелать тебе Борис, чтобы в этот день тебя не печалили события прошлого, а радовало настоящее и перспективное будущее. Празднуй это важный день с любимыми и любящими тебя людьми, и пусть каждый их них сочетает в себе оба этих определения.

19

Удивительный день сегодня, день твоего рождения, Борис. Прими наш нежный, наш добрый сын, поздравления с этим замечательным для нас и для тебя праздником. От всего сердца, от всей души, желаем тебе, сынок, только счастья, только радости и удачи. Не болей и не старей. Оставайся таким же ласковым, внимательным и честным как в детстве.

20

Честь и достоинство, вот что выделяет настоящего мужчину из будничной напыщенной толпы. В Ваш день рождения Борис я хочу сказать Вам о том, что настоящий мужчина в моих глазах — это именно Вы. Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим. Так пусть же в этот праздник у Вас будет отличное настроение, а судьба станет Вас баловать и уберет из жизни все неприятности и беды.



Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся! С именинами!

22

Борис — тот, кто «борется за славу». Оправдывая свое имя целиком и полностью, Борис всегда и везде рвется вперед, увлекая за собой стремительностью, напористостью и непоколебимой верой в себя и свою правоту. Борис это имя царей и президентов. Борис сам — прирожденный лидер, ненавидит рутину и уверен в том, что свобода — это осознанная необходимость. Поднимем бокалы за Бориса — мужчину, который берется за дело только тогда, когда оно в нем вызывает азарт борьбы!

23

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Боря, все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

24

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть всегда веселым и жизнерадостным. Пускай тебя окружают лишь верные друзья. Еще хочу пожелать взлета по карьерной лестнице, гордиться своим положением, быть умелым на все руки и просто быть счастливым.

25

Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, преданных друзей, добрых коллег, радости от каждого дня, чтоб всегда с вами была удача, которая помогла бы достичь высот в карьере, быть любимцем женщин, быть уважаемым человеком, нежности, любви, достатка и счастья.

Поздравления Борису с днем рождения своими словами



Каждый человек должен стараться встречать этот день с улыбкой. И только в таком случае он на самом деле сможет провести день не только хорошо, но и весьма плодотворно. И в твой день рождение, когда на улице такая замечательная погода, мне бы искренне, и от всего сердца поздравить тебя с таким невероятно хорошим праздником. Зная то, что ты особенно придаешь ему значение, мне на самом деле хочется сделать для тебя все возможное, чтобы он тебе запомнился так надолго. И вот сейчас я действительно собираюсь сделать все возможное для того, чтобы ты могла счастливо улыбаться. И также мне хочется сказать для тебя Борис несколько слов, которые тебе на самом деле в твоей жизни обязательно пригодятся. У тебя на втроем жизненном пути будет множество приключений, невзгод и проблем. Но, ты совсем не должен бояться с ними, встречаться. И только так ты сможешь все победить, и выйти самым настоящим победителям.

27

День рождения – вот этот день ни для кого не остается забытым и пройденным. А все потому, что этот праздник на самом деле является для каждого человека замечательным событием. И ты Борис не исключение. В первую очередь он напоминает каждому человеку свое особенное событие, которое для него никогда не уйдет в прошлое. И сейчас мне особенно хочется поздравить с этим событием одного человека, который для моего сердца всегда будет так дорог. Сейчас я смотрю на тебя стоящего, и прекрасно понимаю то, что ты невероятно красивый. У тебя очень красивая улыбка, и поэтому я желаю тебе всегда оставаться с такой вот улыбкой. И пусть мой подарок сейчас доставит тебе невероятное удовольствие. Я постараюсь сделать для тебя все возможное, чтобы ты провел день как можно лучше. Надеюсь на то, что у тебя получится это сделать. С днем рождения Борис!

28

Желаю крепких, сильных рук, чтобы в них всегда было здоровье, энергия и желание сворачивать все житейские горы. Желаю удачи и постоянного успеха, попутного ветра и благоприятного течения жизни. Пускай твой мужественный характер с честью и достоинством пройдет любое испытание и станет прочнее самой закаленной стали. С днем рождения!



В нашей жизни довольно часто случаются такие необычные ситуации, которые требуют от нас молниеносного принятия решения. И только сделав правильное решение, мы на самом деле сможем сделать все возможное, что только можно. Эти слова сейчас я говорю совсем не просто так. Я говорю об этом для того, чтобы ты Борис понял то, что тебе в жизни нужно постараться преодолеть все проблемы, и на самом деле выйти победителем. И сейчас уже настало время мне с тобой попрощаться. Мне на самом деле хочется, чтобы ты смог сделать все возможное для того, чтобы справиться со своими проблемами. И сейчас я скажу тебе о том, что сегодня придет к тебе множество гостей, которых тебе обязательно нужно будет принять самым лучшим способом. И пусть у тебя все это сделать обязательно получится. Верь в мечты, и они обязательно для тебя сбудутся.

30

Борис — тот, кто «борется за славу». Оправдывая свое имя целиком и полностью, Борис всегда и везде рвется вперед, увлекая за собой стремительностью, напористостью и непоколебимой верой в себя и свою правоту. Борис это имя царей и президентов. Борис сам — прирожденный лидер, ненавидит рутину и уверен в том, что свобода — это осознанная необходимость. Поднимем бокалы за Бориса — мужчину, который берется за дело только тогда, когда оно в нем вызывает азарт борьбы!