Красивые поздравления Геннадию своими словами с днем рождения

Геннадий, в знаменательный день хочу произнести поздравление настоящему мужчине. Желаю пить пиво, когда захочется, но не злоупотреблять. Желаю отдыхать, но активно. Желаю жену строгую, но не злую. Желаю работы денежной, но по душе. Желаю детишек озорных, но не шаловливых. И всего того, что нужно для счастья!

2

Геннадий, мы собрались, чтобы поздравить тебя именинами! Ты – самый смелый и отважный человек, самый добрый и отзывчивый, самый мудрый и понимающий! Мы восхищаемся тобой из года в год. Оставайся всегда таким же хорошим человеком! Прими наши добрые слова и давай начинать праздновать! Поздравляем!

3


Сказал мне Геннадий, Словечко ввернув, В одну из тетрадей Своих заглянув: Надежное братство — Верней, чем богатство! Чтоб нам без оладий С тобой не тощать, Поставим, Геннадий, На клятве печать. И выпьем за братство — За наше богатство!

4

С Днём рождения тебя поздравляю, и желаю от счастья парить! Еще любви и здоровья желаю, и проблемы шутя покорить!

5

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!

Красивые поздравления Геннадию с днем рождения



Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

7

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты хороший и светлый человек, поэтому будущего желаю светлого и хорошего. Но грядущее нам неизвестно. И хотя, прошлое твоё полно успехов и радости, оно, прошлое не должно властвовать над тобой. Желаю тебе идти по настоящему с гордо поднятьй головой, полным решимости и мужества, получая удовольствие от каждого прожитого момента.

8

Дорогой (…)! Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!

9

Каждый человек мечтает о полёте: во сне и наяву, в самолётах или на коврах… как в сказках. И пусть это всего лишь мечты, но ведь именно они — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье… Желаю тебе мечты! Огромной как небо и нежной как зефирка, и пусть именно она принесёт Счастье! Поздравляю!

10

Желаю, чтобы соль присутствовала только в еде, а все остальное в жизни пусть будет сладким и чудесным.



Дорогой Геннадий, я поздравляю тебя и хочу пожелать удачи в любой деятельности и благополучия в личной жизни. Будь добрым и весёлым Геной, уважаемым и успешным Геннадием, любимым и любящим Гешей.

12

Сегодня прекрасный день – твои именины, Геннадий! Он наполнен приготовлениями к празднику, традиционной кутерьмой накрытия стола. Но ты в этом не участвуешь – ведь ты сегодня именинник! Тебя собрались поздравить родственники, друзья и близкие люди – поздравляем от души! Ты – самый лучший!

13

Геннадий, мы собрались, чтобы поздравить тебя именинами! Ты – самый смелый и отважный человек, самый добрый и отзывчивый, самый мудрый и понимающий! Мы восхищаемся тобой из года в год. Оставайся всегда таким же хорошим человеком! Прими наши добрые слова и давай начинать праздновать! Поздравляем!

14

Мысли только позитивно, весело живи, активно! Не хандри по пустякам, и я тебе чего-то дам.

15

С днем рождения! Желаю, чтобы жиклеры не засорялись, трамблер не заливало, колеса не спускали, датчики не шкалили, стойки не хрустели и варить приходилось только кашу возле речки! Успехов, достатка, женского внимания и понимания. С днем рождения!

Красивые праздничные слова в день рождения Геннадию своими словами - Успехов в начинаниях



Пусть забота, тепло и доброта, которыми ты окружила своих близких и знакомых, снова и снова возвращаются к тебе бумерангом. И не только в день рождения, а каждый новый день. Желаем, чтобы каждый год мечты сбывалась, а новый день рождения ты отмечала с верой в исполнение заветного, пусть даже фантастического и волшебного, желания!

17

Поздравляю, дорогой Геннадий, с этим замечательным днём. Я тебе желаю искренне верить в свою мечту и стремительно идти к своим целям, постигать в делах успех и ловить удачу, иметь верных друзей и доброе здоровье, быть крепко любимым и добрым человеком.

18

Доброго и милого Геннадия поздравляю с праздником! Пусть жизнь будет светлой и праздничной, пусть удача станет верной подругой, пусть будет крепкой и взаимной любовь, пусть будет постоянным и прочным счастье. Желаю неимоверного здоровья, исполнения желаний, радости, высоких успехов и достатка.

19

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

20

В твой День рожденья пожелаю сбытия мечт, пусть даже самых невыполнимых, отсутствия реальности и пребывания в сказке! А в памяти сохранить тепло родных, близких и друзей и лёгкий привкус детской восторженности!



Наш дорогой юбиляр, хочу от всей души поздравить вас с этим замечательным событием в вашей жизни. Юбилей бывает не так уж и часто, поэтому нужно подходить к вопросу празднования этого дня с особой ответственностью. Сегодня вы решили отметить праздник, чтобы собрать всех своих близких и родных. Мне хочется выразить свое восхищение и сказать, что я горжусь вами и вашей целеустремленностью. Пусть ничего не сбивает вас с пути, а только придает сил для того, чтобы вы продолжали добиваться того, что наметили для себя. Пусть этот Юбилей ознаменует для вас начало какого-то нового этапа в вашей жизни, начало новых побед и достижений. Помните, что многие люди равняются на вас, поэтому вы не должны сходить с дороги. Желаю вам терпения, стойкости и удачи во всех начинаниях. Вы достойны того, чтобы покорить все вершины этого мира. И так и будет, вот увидите.

22

Волевой, дисциплинированный, ответственный, старательный, сдержанный, порядочный, отзывчивый, надежный, заинтересованный! Одним словом, настоящий мужчина! Мы очень ценим твои человеческие качества! Очень гордимся тем, что знакомы с тобой! С такими качествами ты все сможешь и всего добьешься! Так пусть твоя жизнь всегда будет полна радостных событий и ярких эмоций! Пусть тебя всегда окружают только достойные настоящие люди! И пусть все у тебя получается! А если вдруг что - мы рядом! Хотим пожелать вам здоровья, побед и быть всегда на высоте! Спасибо тебе за то, что с каждым днем ты делаешь нашу жизнь удивительней, ярче и интересней! Это большое счастье — иметь в своем окружении такого мужественного, доброго, веселого, отзывчивого, сильного, умного, спокойного Мужчину! С Днём Рождения, настоящий мужчина!

23

Поздравляю, Геннадий! Желаю быть гением по жизни, счастливцем и везунчиком. Пусть твоя внутренняя сила и большая мечта сердца всегда ведут тебя к победе и успеху. Будь здоров и крепок, великолепен и неотразим!

24

С Днём Рождения, мой нежный ангел, мой дорогой человек, мой любимый мужчина! Счастлива знать и узнавать тебя! Ты - особенный: редкий, утончённый и глубокий, искренний и добрейший, честный и открытый, внимательный и заботливый, чуткий и любящий! Ты - рыцарь своей дамы! Ты - романтик до мозга костей! Ты - Бог! Ты – гений! Ты – кумир! Ты – идеал! Ты - мозг любой компании! Ты - ядерный реактор любого коллектива! Ты – генератор идей! Ты - самая глубокая тишина и самая чувственная музыка! Ты - таинственный месяц на звёздном небосклоне! Везде, всегда и всюду ты - ярок, харизматичен, индивидуален и неповторим! Люблю тебя, родной! Ценю и берегу каждую минуту, проведённую с тобой рядом! Ты - счастье моё! Ты – моя жизнь! Живи сто лет и радуй меня своей шикарной улыбкой каждое утро и каждый вечер! Никто и никогда мне не заменит тебя, мой мужчина!

25

Кто не рискует, тот не выигрывает, тот и не проигрывает и уж, конечно, не пьет шампанское. Но, к счастью, наш юбиляр не из этой категории людей. Шампанское он пьет, рисковать умеет и наделен серьезной волей к победе. Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю богатырского здоровья и всегда во всех ситуациях оставаться в выигрыше. Пусть фортуна никогда не оставляет тебя в одиночестве. Будь баловнем судьбы!

Поздравления Геннадию с днем рождения своими словами



Живи азартно, сегодня, а не завтра. Жизнь не ждёт, бери удачу в оборот! Пусть ценят, верят и ждут те, к кому у тебя аналогичные чувства!

27

С днем, когда мир впервые познакомился с тобой! Ты живешь с улыбкой, делая счастливыми людей вокруг себя. Как чудо, которое появляется на свет, чтобы дарить радость! Пусть жизнь отвечает тебе добром и не жалеет для тебя привилегий!

28

Поздравляю и желаю, чтобы жизнь дарила только наслаждение и любая ее минута запоминалась светлым событием. Освещай свой путь улыбкой и помни, счастье мы создаем себе сами.



Тот день, когда ты появился на свет, стал счастливым событием сначала для твоих родителей, которые имеют полно право испытывать чувство гордости, глядя на тебя, а потом эта дата стала знаменательным событием для твоих друзей, узнавших радость общения с тобой. Желаем тебе прекрасной и яркой судьбы, счастья каждого прожитого дня, наслаждения мгновением и упоения от вечности, которая впереди.

30

Пусть волшебная фея исполнит давние желания, малейшие поводы для грусти испарятся, а на твоем лице засверкает замечательная улыбка! Ведь в праздник рождения полагается быть истинно беспечным человеком, окруженным родными людьми и сиянием лучистого счастья!