Красивые поздравления Леониду своими словами с днем рождения

Очень хочется сказать тебе много слов, Леонид, но когда задумываешься о том, какой ты молодец, даже сказать нечего! Поэтому, в день рождения, остаётся пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, радовать окружающих и близких людей собой, своими успехами и достижениями!

2

Сегодня день твоего рождения, так сказать, День Рождения твоего имени. Мы желаем тебе, Леонид, чтобы ты с честью и достоинством носил его! Будь решительным, мужественным и отважным мужчиной, способным на смелые поступки во благо окружающих людей и государства!

3


Леонид, я от души тебя поздравляю. Желаю, словно гордый лев, бороться за своё и в любой схватке непременно одерживать победу. А ещё я тебе пожелаю, Лёня, быть добрым и покладистым в кругу своих друзей, твёрдым и принципиальным в своих делах и стремлениях.

4

Лёня, я тебя от души поздравляю и хочу пожелать всегда быть сильным и уверенным, идти туда, куда велит тебе сердце, делать то, чего хочет твоя душа. Леонид, пусть в твоих руках будет всё: и счастье, и удача, и успех, и власть.

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями....

Красивые поздравления Леониду с днем рождения



День рождения – славный праздник! Пусть твой Хранитель оберегает тебя и наставляет на правильный путь. Поздравляю тебя, Леня!

7

С днем рождения, дорогой наш Леонид! Это – особенный день, когда обязательно исполняются все загаданные желания. Пусть твой Ангел-Хранитель оберегает тебя от всего плохого, помогает свершать добрые дела и вдохновляет на мудрые решения! Мы тебя очень сильно любим!

8

Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

9

Леонид, В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

10

Сегодня у вас знаменательная дата - день рождения! И эти искренние пожелания только для вас. Будьте всегда оптимистом! Достойно проходя все жизненные испытания, из любых обстоятельств извлекайте только полезные уроки, при этом всегда оставаясь победителем! Поменьше пасмурных дней вам и побольше счастливых моментов в жизни! Всего самого доброго и светлого!



Вот и настал день очередного дня рождения. Пусть в этот день тебе будет приятно получать подарки. Пусть друзья будут с тобой рядом, а родные будут всячески тебя поддерживать. Оставайся таким же крутым, стильным и модным. Пусть все будет именно так, как тебе мечтается!

12

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!...

13

Леонид, поздравляю с праздником! Желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача. Жизнь бурлила и кипела значимыми событиями. В семье и на работе был порядок и гармония. Финансового благополучия, радости и крепкого здоровья!

14

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю море позитива, океан незабываемых приключений, озеро волшебных желаний, которые обязательно исполняться, наполняя твою жизнь радостью, счастьем, теплом, достатком, верой, смыслом и любовью, чистой и безмятежной, как река.

Красивые праздничные слова в день рождения Леониду своими словами - Пожелания Любви и Счастья



С днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья и добра, успехов во всех начинаниях и процветания в делах, семейного благополучия и верных друзей! Пусть исполняются все твои мечты, неприятности обходят стороной, а радость и удача будут верными спутниками всю жизнь. Желаю, чтобы тебя окружали только любимые и любящие люди, всегда был достаток и душевное тепло!

17

Дорогой Лёнечка, от чистого сердца поздравляю тебя. Желаю тебе отличных успехов и бравого здоровья, высокого интеллекта и светлых мыслей, доброго сердца и искренней любви, отменной удачи и добрых идей, веселья души и уважения.

18

От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья! Искренне желаю, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными. Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие: первых пусть будет в Вашем кошельке в достатке, а второе пусть черпается Вами отовсюду: удовольствие пускай несут родные и близкие, погода за окошком и множество приятных мелочей. Желаю, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат!

19

День рождения – особый день, наполненный такой благодатью, которая вдохновляет человека на особо чистые, добрые и милосердные мысли и поступки! Так пусть же, дорогой наш Леонид, это состояние будет привычным тебе не только в день именин, но и на протяжении каждого мгновения всей твоей жизни!

20

Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья.



Леонид, ты носишь древнее греческое имя, означающее «тот, кто подобен льву». А лев, как известно, – царь всех зверей. Пусть же сила, скорость, красота и смелость этого царственного животного присутствуют и в твоём характере. Ведь это – качества настоящего мужчины! С Днём рождения тебя!

22

Поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, и пусть твоя красота всегда чарует всех окружающих. Желаю тебе непроходящей молодости, счастья и побольше улыбок. Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, а удача всегда будет с тобой. Всех тебе земных благ, достатка, тепла и любви!

23

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

24

Дорогой наш Лёнчик – твоё имя так замечательно рифмуется со словом «миллиончик». Так пусть же в твоей жизни будут одни миллионы: поцелуев от любимой женщины, дружеских встреч, крепких объятий, радужных закатов и жемчужно-лазурных восходов! А от нас прими в День рождения миллион поздравлений!

25

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

Поздравления Леониду с днем рождения своими словами



День именин – особый день, наполненный такой благодатью, которая вдохновляет человека на особо чистые, добрые и милосердные мысли и поступки! Так пусть же, дорогой наш Леонид, это состояние будет привычным тебе не только в день именин, но и на протяжении каждого мгновения всей твоей жизни!

27

Сегодняшний день знаменателен тем, что это твой день рождения! Мы очень рады, что несколько лет назад в нашей компании появился ты. Пусть работа не утомляет. Пусть зарплата каждый месяц растет..

28

Когда мужчину любят, он непобедим. Желаю тебе быть добрым, а не злым. Желаю тебе больше любви отдавать. Желаю тебе с хорошим настроением засыпать..



Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела.

30

Дорогой (имя)!
Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек будь, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!