Красивые поздравления Эдуарду своими словами с днем рождения

В этот праздничный день я вновь спешу к тебе в гости, мой верный друг Эдуард. Я подарю тебе свечу, которая всегда осветит твой путь ночной порой. Пусть ее ласковый, нежный и теплый свет приведет тебя к счастливой жизни. Оставайся всегда таким, какой ты есть, мой хороший. Ведь лучше тебя на этом свете никого нет.

2

Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

3


Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!

4

Желаю тебе добиться того, к чему ты идешь! Я уверена, у тебя это обязательно получится! Ведь ты один из немногих, кто будет идти вперед, не смотря на все трудности и преграды, кто не остановится на полпути к успеху, кто не боится смотреть страху в глаза. Тебе это по-настоящему, поможет в жизни.

5

Желаю тебе всегда море пива в холодильнике, чтобы твоя любимая футбольная команда всегда выигрывала, а любимая жена разделяла с тобой любовь к футболу.

Красивые поздравления Эдуарду с днем рождения



Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пуска тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

7

С днем рождения тебя, Эдуард! Я от всего сердца хочу преподнести тебе свои искренние пожелания. Добра и света тебе, мой родной. Пусть твоя жизнь наполнится величайшим смыслом и каждый день начинается с улыбки. Желаю тебе повстречать самую большую любовь в своей жизни, а если ты ее уже встретил, то пусть она останется с тобой навсегда.

8

Поздравляю, Эдуард. Желаю всегда оставаться смелым, гордым, искренним, открытым, умным, весёлым, красивым и замечательным. Пусть репертуар каждого твоего дня состоит из удачи, успеха, везения, вдохновения, благополучия, любви, достатка и счастья, дорогой Эдик.

9

Уважаемый именинник! Сегодня твой день, принимай поздравления и настраивайся на новый этап своей жизни! Лови позитивную волну! С Днём Рождения тебя, дорогой! Будь самым настоящим мужчиной, добрым человеком, настоящим рыцарем для дам и всех, кто тебя окружает! Пусть твое сердце остается ласковым и нежным, а сила мышц крепнет с каждым днем! Сил и мужества тебе желаем, пусть все цели пред тобой дарят радостный настрой! Пусть растут твои доходы от восхода до восхода, все мечты осуществить - жить, творить, мечтать, любить! Пусть над твоей головой всегда будет мирное небо, а в сердце гармония! Пусть мир и чудеса случаются в твоей жизни ежедневно! Желаем исполнения намеченных планов, удачи и профессиональных успехов! Оставайся всегда таким же сильным, умным, справедливым, искренним и добродушным! И если надумаешь меняться, то только в лучшую сторону!

10

Дорогой и великолепный Эдуард, от чистого сердца поздравляю тебя с этим замечательным твоим праздником. Желаю тебе найти в этой жизни и крепко беречь своё счастье и любовь, желаю стремительно добиваться высоких успехов и уверенно идти навстречу своей мечте, желаю отменного здоровья, высокого достатка и веселья души.



Мужчина! От души поздравляю тебя! Желаю добиться еще больших успехов в любимом деле! Желаю тебе крепкого здоровья, нескончаемого счастья, успехов во всем, неиссякаемой жизненной энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний! Желаю, чтобы твои мечты легко воплощались в реальность и достигали только победных вершин! Желаю, чтобы та искорка души, которую ты смог зажечь в своём сердце, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе! Будь всегда здоров, крепок, удачлив, уверен, весел, умён, непобедим! Расти и развивайся духовно и материально! Пусть каждый день будет залит яркими красками, которые ты сам придумываешь и видишь! Желаю тебе успехов в намеченных целях, побед в сложных ситуациях, любви и достатка в семье! Радуй нас чаще своим присутствием рядом!

12

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения..

13

От чистого сердца желаю тебе успешности. Ведь для мужчины, пожалуй, важнее всего быть успешным. Успешным во всех смыслах этого слова, чтобы он мог содержать свою семью, реализовать себя в профессии, в качестве любящего мужа и заботливого отца. Все это определяет успешность. Успехов тебе везде и во всем! С днем рождения!

14

С днем твоего рождения! Пусть счастье постучится в твои двери, сделав тебя счастливым навеки веков. Пусть солнце светит ярче, а небо – искриться! Пусть горе отступит, а вокруг – будут только те, кто сможет тебя осчастливить хоть на немного! И еще – желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо!

15

Мой Эдуард! В этот праздничный день я хочу сказать этот тост в твою честь. Я подниму бокал игристого вина и выпью его за твое здоровье. Пусть в твоем доме всегда звучит веселая, зажигательная музыка. Пусть это будет каждый день, а не только в день твоего рождения. Счастья тебе, дорогой, только большого счастья!

Красивые праздничные слова в день рождения Эдуарду своими словами - Пожелания Любви и Счастья



Всего самого прекрасного и замечательного пожелаю удивительному человеку Эдику. Желаю всегда быть добрым красивым молодцем и чтоб была у тебя своя красна девица. Желаю самых веселых приключений и незабываемых событий. Пусть сердце бьется быстрее от любви и страсти и каждый день пусть тебя уносит на крыльях счастья в далекие страны.

17

С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.

18

Желаю, чтоб «Госпожа Удача» всегда оставалась на твоей стороне, и ты с легкостью покорял самые высокие цели. Крепкого тебе здоровья, сил и быстрого исполнения всех заветных мечтаний. С днем рождения!

19

Милый мой Эдуард, ты сегодня родился! Желаю потрясающего успеха, который бы преследовал тебя всю жизнь. Пусть будет хороший отпуск и ты посетишь разные страны и моря. Пусть будет все в этой жизни так, как ты этого хочешь. Желаю тебе мудрости принимать те вещи, которые ты не способен изменить.

20

Искренне, от тёплого сердца поздравляю тебя с твоим Днём рождения! Не болей, будь всегда на позитиве и лови удачу за хвост. Пусть в семье постоянными гостями будут мир, взаимопонимание и, конечно, любовь. Пусть карьера стремительно идёт вверх, а счёт в банке растёт с каждым днём.



С днем рождения тебя, Эдуард! Я от всего сердца хочу преподнести тебе свои искренние пожелания. Добра и света тебе, мой родной. Пусть твоя жизнь наполнится величайшим смыслом и каждый день начинается с улыбки. Желаю тебе повстречать самую большую любовь в своей жизни, а если ты ее уже втретил, то пусть она останется с тобой навсегда.

22

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, а также успехов на работе и в личной жизни. Пусть всегда рядом с тобой будут люди, верные и преданные тебе, готовые приехать к тебе даже ночью и без проблем одолжить миллион долларов. Без процентов. Верь в свои способности и возможности и у тебя всё получится!

23

Поздравляю тебя, Эдуард, с этим замечательным и радостным днём. Пусть в твоей жизни будет много побед и покорённых вершин, пусть удача и везение шагают с тобой в одну ногу, пусть судьба дарует великие успехи и радостные события, пусть на твоём пути всегда горит яркий свет, а в душе живёт надежда.

24

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ! Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, в жизни случаются только самые прекрасные события, а все твои желания и мечты неизменно сбываются!

25

Желаю в этот день прекрасный, Погода чтоб была шикарной. Семью, богатство, большой дом, Смеющиеся дети в нем. Жене – ромашковое поле, А для тебя – «капусты» море. Еще я в этот могу вам пожелать, Чтоб на работу в 5 утра не надобно было вставать И чтобы в праздник День Рожденья Чудесным было настроение!

Поздравления Эдуарду с днем рождения своими словами



С днем рождения! Ты — Мужчина с большой буквы. Ты — опора для семьи, Ты — скорая помощь для друзей. Ты – образец для подражания для детей. Я желаю тебе всегда оставаться таким же надежным, верным, чутким и позитивным. Будь всегда востребованным и счастливым!

27

Сегодня отмечает свой личный праздник замечательный человек, настоящий мужчина! Надежный, невозмутимый, незаменимый, жизнерадостный, уверенный, сильный, мужественный, галантный, выдержанный, воспитанный, справедливый, добрый! Этот список его достоинств можно продолжать бесконечно! Мы желаем тебе крепкого, богатырского здоровья, прекрасного настроения и только самых радостных событий в жизни! Желаем быть всегда таким же активным и позитивным, каким был и есть всегда! Желаем никогда не бросать на полпути начатое дело, не опускать руки, уверенно идти по жизни, и радоваться даже мелочам! Пускай господь Бог дарит тебе здоровье, силу духа, простого человеческого счастья, душевный уют! Везения тебе во всех задуманных планах! Руки помощи от родных и близких! Чтоб всю жизнь тебя не покидала удача! Пусть у тебя на всех фронтах жизни, всё будет замечательно и благополучно, ровно и стабильно! С Днём Рождения! Больше кайфа от жизни!

28

С именинами, мой славный Эдуард! Желаю тебе никогда не унывать и не плакать. Всегда быть любимым и любящим. Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми незабываемыми событиями, яркими красками и сочными впечатлениями. Самых потрясающих тебе приключений.



Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

30

Пусть этот день покажется тебя самым необыкновенным, и самым лучшим! Пусть в твоем сердце наступит время любви – самой нежной и самой страстной! Желаю всегда побеждать, как и предопределено мужчине! И пусть никогда не постигнет беда!