Красивые поздравления Богдану своими словами с днем рождения

С Днём Рождения, Богдан! Всем нам, твоим друзьям и родным, был сделан подарок, нам был дан ты, самый лучший человек и самый прекрасный мужчина. Поздравляю и желаю тебе успехов во всем за что бы ты ни взялся. Будь счастлив и весел всегда и везде.

2

Дорогой Богдан, сердечно поздравляю и желаю, чтобы Бог всегда был с тобой, чтобы ангел твой отводил от тебя любые беды. Будь счастлив, Бодя, любим и успешен. Желаю такой удивительной и разнообразной жизни, как безграничный и уникальный мир таинственного океана

3


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

4

Прими от меня в день рождения, дорогой и любимый Богдан поздравление, подарков ворох и праздничный тост. Живи долго, не болей, не старей и не хандри. Помни, плохая погода — это не повод для уныния. Держись на плаву и судьба никогда не повернется к тебе спиной, а удача не покинет. Света тебе, радости и добра!

5

От души поздравляю тебя, Богдан. Желаю, чтобы жилось на белом свете хорошо и радостно, чтобы на твоей стороне всегда была правда, удача и добро. Желаю быть всеми уважаемым и успешным Богданом, любимым и всегда позитивно настроенным Бодей.

Красивые поздравления Богдану с днем рождения



«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя, Богдан!

7

Богдан! В день твоих именин спешу поздравить тебя и пожелать настоящей любви, человеческого счастья, тепла и заботы твоих близких, родных и верных друзей. Сколько бы Господь не послал тебе лет, живи, подобно молодому крепкому дереву с пышной кроной и сочными плодами. Пусть все беды, бури и ураганы обойдут сад твоей жизни стороной. Будь счастлив, друг!

8

Чтобы не происходило в твоей жизни всегда знай, что рядом есть мы — твои близкие люди, которые готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи! Пусть в этом году у тебя будет много новых встреч, возможностей, приятных новостей, удачных проектов и семейных радостей! С Днём Рождения и отличного праздника!

9

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

10

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлив! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!



Я в день рождения пожелать хочу, Богдан,
Чтоб был, как чемпион, непобедим,
Чтоб в полной мере свой раскрыл талант,
Чтоб ты запомнил этот праздник именин
На целый год, чтоб каждый день ты вспоминал
Всех, кто сегодня дарит массу пожеланий,
Чтобы сейчас полней бокалы наливал,
Чтоб было все, как в лучшем ресторане.

12

В радостный и светлый день твоего рождения хочу пожелать счастливого сегодня и радостного завтра, красивых мечтаний и их осуществления! Пусть каждый день будет полон хорошим настроением, душевными встречами и плодотворной работой. Пусть солнце заглядывает в окна, а счастье в сердце!

13

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

14

От Бога вы начальник мудрый,
Рабочие промчались будни,
И подвиг трудовой свершив,
Идете вы в большой заплыв.
Здоровья вам, наставник наш,
Все цели взять на абордаж.
Корабль жизни свой вести
И рифы стрессов обойти,

Сокровища семьи хранить
И в порт богатства заходить,
Юнгу-внучка учить всему
И оставаться на плаву!

15

Дорогой Богдан, мы поздравляем тебя с праздником! У тебя верная жена и замечательные дети, прекрасный дом, в котором многое сделано твоими руками, ты многого добился на работе. Желать что-то человеку, у которого все есть, тяжело, но мы желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда был рядом со своими близкими!

Красивые праздничные слова в день рождения Богдану своими словами - Хорошего здоровья



Богдан! Сегодня мы видим перед собой настоящего мужчину и счастливы, что можем поздравить его с праздником! Желаем тебе никогда не отступать, оставаться таким же настойчивым, целеустремленным, нежным с любимыми людьми и верным своим друзьям!

17

Сегодня – именно тот день, когда ты в очередной раз на год состарился. Но я все равно не стану желать тебе здоровья, долгих лет жизни или еще чего лучше – ходить без помощи костылей. Просто потому, что это банально. А пожелаю я тебе как можно больше приятных находок. Желаю найти красотку, которая станет твоей женой, желаю найти миллион долларов, который положит начало твоему капиталу. Ну, и отдельно желаю тебе счастья, потому что оно, как говорится, на дороге не валяется.

18

Эталон мужества и надежности, с повелением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же должен выглядеть настоящий мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же пожелать тебе, Богдан, в день рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, умным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все самое интересное приходит в твою жизнь с каждым новым днем.

19

Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви..

20

Богдан, мне померещилось, или у тебя праздник? Это трудно понять с первого взгляда, потому что у тебя всегда праздничное настроение. Желаю тебе оставаться таким же веселым, радостным и доброжелательным! Поздравляю!




Эталон мужества и надежности, с повелением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же должен выглядеть настоящий мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же пожелать тебе, Богдан, в день рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, умным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все самое интересное приходит в твою жизнь с каждым новым днем.

22

Богдан – так назван ты не зря,
А потому, что богу люб...
Поздравить я хочу тебя
За череду твоих заслуг!
Пусть этот праздник навсегда
Оставит в памяти свой след.
И дней приятных череда
В поток сольется дивных лет!

23

Не забыть бы поздравить тебя сегодня… Да разве тут забудешь, Богдан?! Ты постоянно напоминаешь о себе этой сияющей улыбкой, этим искрометным юмором, этим пронзительным взглядом. Поздравляю тебя!

24

С днём рождения! Пусть огромный разноцветный парус твоей жизни наполняет быстрый ветер яростного сумасшедшего вдохновения, а вокруг бушуют гигантские волны удивительных приключений и внезапных радостей, чтобы легко и играючи нестись по ним к новым победам!

25

Мой возлюбленный, мой бесценный Богдан. Я желаю тебе счастья. И пусть у тебя его целое море, лишняя капелька не помешает. Желаю бесконечной, нежной любви, даже если у тебя ее нескончаемый океан. Яркого, ослепительного солнца, чтобы ты и дальше мог нежиться под его лучами. Да приумножатся дни твоей удачи. С праздником!

Поздравления Богдану с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, дорогой Богдан. Желаю в жизни вдохновения и импровизации, высокого мастерства в любом деле и больших успехов на любом пути. Желаю уверенно управлять кораблём своей жизни и самому вершить счастье своей судьбы.

27

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлив!

28

Стартовал твой личный новый год. Поздравляю! Желаю обладать неподражаемым умом и непревзойденным терпением, неповторимой красотой и необыкновенной скромностью, несравненным талантом и неиссякаемым везением, неисчерпаемой энергией и неограниченными финансами. Пусть из этих максимально качественных элементов соберется яркий пазл твоей счастливой жизни.



Желаю тебе быть материально обеспеченным, и не быть материально озабоченным!

30

Поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость, удача, и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!