Красивые поздравления Семену своими словами с днем рождения

День настал этот долгожданный и на года ты стал старше и мудрее. Желаю тебя успеха, чтоб она тебя не покидала никогда. Тепла и любви в личной жизни. Чтобы у тебя в протяжении следующего года все было успешно. Все мы поднимаем бокалы за тебя и за твою семью.

2

Семен, дорогой! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе в этот праздничный день тепла и света! Ставь чайник, мы идем к тебе!

3


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

4

На небе нет ни облачка, а это значит, что сегодняшний в честь, день твоего рождения! Семен, с праздником тебя! Будь максимально терпелив, надежен и отзывчив. Будь полон здоровьем, улыбайся как можно чаще, и не забывай про близких и друзей. Никогда не унывай, и пускай все твои мечты сбываются. Таких как ты мало, а потому – береги себя, и с праздником тебя!

5

С Днём Появления на Свет! Желаю знаменитого сибирского здоровья, которое позволит сохранять завидную активность и ясность мысли много-много лет! Пусть амбиции и стремления всегда будут равносильны возможностям! Желаю также, чтобы перемены к лучшему никогда не заставляли себя ждать, а худшее всегда оставалось за пределами твоей жизни!

Красивые поздравления Семену с днем рождения



Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одной задуманной тобой мечте суждено было осуществиться. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заветным.

7

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам большого-большого сердца, сильного и крепкого здоровья, жизнь без резких перемен и стабильности вам и вашей семье, карьерного роста и процветания.

8

День рождения - это праздник, когда разрешено мечтать обо всем и загадывать наиболее неописуемые желания, какие, ежели чрезвычайно попытаться - непременно сбудутся. Распорядитесь своими желаниями с фантазией, а позже с мужской ответственностью приступайте к реализации задуманного!

9

Красивые поздравления с днем рождения для мужчины можно сказать своими словами, т.е. без рифмы. Это будет выглядеть так, как-будто ты говоришь от себя..

10

Хотим пожелать Семену в его чудесный День рождения необъятного богатства, мгновенного достижения желаемых целей, крепчайшего здоровья, бодрости и взаимопонимания в семье. Пусть твои прекрасные глаза всегда горят яркими искорками от счастья, а радостная улыбка будет просто до самых ушей.



Желать тебе не буду слишком многого. Просто добейся всего, что считаешь для себя необходимым! Живи и радуйся всему происходящему с тобой! Пусть твое мужское начало чувствуется во всех поступках и словах! С днем рождения!

12

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же смелым, сильным, храбрым и просто лучшим. Рядом с тобой я чувствую себя настоящей защищенной женщиной, за которую есть кому постоять. Оставайся таким же веселым и радостным! Пусть к тебе тянутся люди.

13

Утро самое превосходное из всех, что кто-либо видел! И пусть именно такое утро будет каждый раз, когда будешь просыпаться, в твоей жизни! Желаю прожить долго и счастливо – на зависть всем вокруг! Богатства и удачи! Ведь именно они сопутствуют друг другу иногда!

14

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

15

Береги не только руку, но всего себя, Сеня. Поздравляю тебя, Семён, и от души желаю несметного богатства — богатого воображения, богатства внутреннего мира, богатства в материальном отношении. Пусть все цели достигаются, пусть все дни в твоей жизни, Семён, будут удачными, яркими и просто великолепными!

Красивые праздничные слова в день рождения Семену своими словами - Желаю Искренней любви



Хочу всегда видеть тебя с улыбкой, влюбленной в жизнь и довольной! Пусть глаза сияют от радости, а в душе звучит волшебная музыка счастья!

17

Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!

18

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком

19

Поздравляю с днем рождения. Желаю быть всегда решительным, умелым, крепким, сильным, ловким, бойким, уверенным в себе, честным, справедливым, здоровым, искренним, общительным, неутомимым, успешным. Пусть твоё храброе сердце полно будет любви, а твой счет — полон денежных знаков всех стран мира.

20

Желаю чтобы все, что ты задумал, непременно осуществилось! Пусть сбываются даже мечты, ведь именно они помогают двигаться вперёд!



Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

22

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

23

Что пожелать, если уже всё есть?.. Не всё?! Ну, всегда можно и нужно стремиться к большему. Главное, что есть основа – внутренние качества настоящего мужчины. А остальное – оно всё «нарастёт»! И тут важно не растерять своё внутреннее за внешним!

24

Пусть все твои вопросы найдут ответы, а в жизни будут только приятные сюжеты!.

25

Береги не только руку, но всего себя, Сеня. Поздравляю тебя, Семён, и от души желаю несметного богатства — богатого воображения, богатства внутреннего мира, богатства в материальном отношении. Пусть все цели достигаются, пусть все дни в твоей жизни, Семён, будут удачными, яркими и просто великолепными!

Поздравления Семену с днем рождения своими словами



С днем лучшего настроения, который вот-вот настал! Поздравляю тебя и желаю самого большого счастья в мире! Пусть сбудутся все мечты! И пусть всегда будет работа хорошая, начальник – хороший человек, и зарплата – соответственно, большая! Удачи во всем! Любви красивой и нежной!

27

Желаю, что погода была всегда хорошей! Чтобы улыбки были яркими и добрыми! Пусть денег всегда будет много, и работа – будет хорошей и интересно! Чтобы на работу шел, как на праздник! Удачи в бизнесе, а главное – в любви, которая пусть встретится быстрей в твоей жизни!

28

Семён, я тебя от души поздравляю и хочу пожелать всегда — в любую погоду и в любое время оставаться весёлым Сеней для друзей, любимым Сёмушкой в кругу семьи, ответственным Семёном в коллективе и грозным Сёмкой для недругов своих. Пусть судьба пишет для тебя только счастливый сценарий, пусть в жизни твоей будет большая удача, достаток и любовь.



Желаем вам продолжать оставаться сильным, честным и справедливым, вы настоящий мужчина и замечательный человек! Оставайтесь таким же светлым и тёплым, дарите тепло и радость людям, пусть всё и всегда у вас, легко и просто складывается, удаётся, получается! Пусть будут друзья верными, надёжными, и преданными, пусть жизнь будет яркой и насыщенной, пусть рядом будет тот, кто нужен! Мы желаем вам всегда оставаться самим собой, ведь вы прекрасны как внешне, так и в душе! Желаем вам сибирского здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, мира и добра! Помните, что - жизнь прекрасная штука! Проживите её так, как вам хочется, с удовольствием и радостью! Не тратьте время на мрачные мысли, грусть и тоску! Пусть с каждой улыбкой вы приближаетесь на шаг к своей мечте! Счастливых вам улыбок в этот праздничный день!

30

Пусть только позитив, смех сопровождают по жизни, а плохое настроение и грусть не появляются. Богатырского здоровья, душевного спокойствия, приятных сюрпризов, искренних друзей, домашнего уюта и незабываемых сновидений. Пусть жизнь дарит все самое идеальное, каждый раз удивляя чем-то новым, удивительным.