Трогательные поздравления с днем рождения мужчине своими словами



В этот праздничный день для меня честь произносить поздравительную речь такому человеку. Ты каждый этап своей жизни проходил с достоинством. В детстве ты был любимчиком родителей и слушал их. В юности они гордились тобой ведь ты вырос в достойного парня. Сейчас у тебя есть работа, семья, дом. Все то, о чем только можно мечтать. И ты действительно заслужил это все, заработал собственным трудом и поэтому ты и правда пример для многих. Желаю тебе крепкого здоровья и еще большего счастья.
©


2

Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.

3

Для такого мужчины как ты не жаль самых лучших слов! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, чего ты хочешь — все воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

4

С днем рождения, настоящий мужчина! Желаю, чтобы дружба в жизни была бескорыстной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — постоянной, благополучие — возрастающим, работа — вдохновляющей, а достаток — максимальным.

5

Однажды и не случайно в такой точно денек ты родился, осчастливив мир. Пусть шествует неспешно время, бережно вводя тебя в перспективные дела и осыпая щедротами в виде богатырского здоровья, исполинского везения и гигантского денежного эквивалента!

6

Хочу пожелать в твой день рожденья тебе — счастья, здоровья и сил, чтобы ты мог преодолевать все невзгоды, выполнять построенные планы, чтобы их хватала на семью и друзей. В общем будь сильней день от то дня!

7

Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной

8

С днём рождения, мужик. Желаю понедельников без напряга и лишних затрат, вторников с хорошим футболом и пивасиком, сред с рыбалочкой и победными сто граммами, четвергов по банькам или саунам, пятниц без отчётов и завалов, суббот с хорошим настроением и романтИком, а воскресений с весёлой музыкой и такой же компанией. В общем, всех благ тебе, красавчик, здоровьица и фарта.

9

С днем рождения, сегодня мы спешим поздравить вас, и конечно поздравления, не заставят долго ждать.

10

Поздравляю с днем рожденья. Желаю уверенности механизма самых точных часов, энергии самой мощной электростанции, здоровья самого крепкого богатыря. Пусть, куда бы ты не пошёл, дорога стелется лентой удачи, пусть, к чему бы ты не стремился, итог дела венчается успехом!

Трогательно красиво поздравить мужчину с днем рождения до слез



Сегодня главный твой день в году. И хотелось бы пожелать чего-то важного. А что в нашей жизни самое важное? Здоровье родных и близких? Несомненно. Счастливая и любящая семья? Да, это тоже. Обеспеченность и достаток? Не спорю. Хорошие друзья? И без этого никуда. Карьера и самореализация? Ну и это важно. Так вот, хочется пожелать, чтобы это все у тебя в дальнейшем только приумножалось, а жизнь приносила только радость.
©


2

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

3

Мой милый, добрый человек! Я хочу поднять этот бокал игристого шипучего напитка и выпить за твое здоровье. Хочу, чтобы твоя жизнь так же кипела, как шампанское. Я тебя очень люблю и желаю тебе всего самого хорошего, доброго и ласкового, что только существует на этом свете. С днем рождения!

4

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

5

Мы рады поздравить тебя в этот чудесный и важный день с твоим праздником! Пусть в День твоего рождения у тебя будет отличное настроение, море улыбок и много друзей. Благополучия и доброты, счастья и везения, любви настоящей и прекрасной тебе желаем!

6

Хочу пожелать тебе счастья по-мужски: любящую, красивую, хозяйственную спутницу жизни, надежных друзей, достойную зарплату, крепкое мужское здоровье, стремительную карьеру, добротный и комфортный дом, отличное хобби, собственную яхту, быструю машину и большую семью! Живи в достатке, не знай ни в чем нехватки!

7

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы события в твоей жизни были бы такие же забавные как мартышки в цирке, чтобы дружба была верная как собаки, а любовь большая как слон.

8

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

9

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

10

С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

11

Всегда именинник проявляет лучшие мужские качества. Такие, как смелость, честность, деловитость… Мы все знаем, что к нему всегда можно обратиться за действенной поддержкой. Не затем, чтобы в жилетку поплакаться, а чтобы, действительно, решить вопрос наилучшим образом.

12

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе деловой хватки и уверенности в том, что ты делаешь. Пусть твои возможности не уступают твоим амбициям. Пусть труд приносит радость. Желаю, чтобы после достижения целей, ты не почивал на лаврах, а и искал новые вершины для покорения! Всего самого наилучшего!

14

Мой самый любимый и ласковый, словно кот, мужчина! От всей широты своей души хочу поздравить тебя с замечательным праздником – днем твоего рождения. Желаю тебе в личной жизни только побед, а в повседневной жизни – успешной карьеры и свершения твоих самых заветных желаний.

15

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!

Трогательная короткая проза любимому мужчине с днем рождения



Очень часто девушки мечтают о настоящем принце на белом коне, который приедет и заберет их в волшебную страну. Так вот желаю, чтобы ты стал тем самым принцем, и рядом с тобой всегда была очаровательная принцесса. Желаю чтобы в вашем королевстве дела всегда обстояли замечательно, и вы справлялись со всеми невзгодами вместе. Желаю чтобы в будущем твои подростающие королевичи стали прекрасной опорой и помощью. И все у тебя в жизни будет хорошо.
©


2

Пусть во всём вас ждет успех, радует весь белый свет, чтоб здоровье крепкое, а дела отменные, чтоб никогда не унывали, много радостей видали, денег вам большой мешок и отдыхайте круглый год, чтоб работа радовала, и семья поддерживала, много верных вам друзей, побольше творческих идей.

3

Поздравляю с днем рожденья. Желаю уверенности механизма самых точных часов, энергии самой мощной электростанции, здоровья самого крепкого богатыря. Пусть, куда бы ты не пошёл, дорога стелется лентой удачи, пусть, к чему бы ты не стремился, итог дела венчается успехом!

4

Дорогой наш мужчина! Настоящий и надежный, умный и смелый, умелый и талантливый! Поздравляем искренне тебя с твоим днем рождения! Как чудесно, что ты пришел в этот мир и как солнышко, осветил все вокруг!

5

В день рождения желаю тебе бодрости и здоровья, настойчивости и уверенности в достижении целей. Будь опорой для тех, кто на тебя надеется, будь любовью и вдохновением для той, которую назвал своей избранницей, будь примером для многих, но при этом оставайся самим собой, мечтателем, романтиком, настоящим мужчиной и просто счастливым человеком.

6

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!

7

Сегодня от всей души поздравляем члена нашего дружного мужского коллектива с Днем рождения! Надеемся, что еще долго сможем рассчитывать на твою сильную руку, твердое плечо и трезвый взгляд! Как прекрасно, когда рядом надежный и верный товарищ! Желаем тебе здоровья и оптимизма, силы и мужества, надежды и успеха!

8

Сегодня самый замечательный день у моего ненаглядного, нежного, красивого и самого любимого мужчины. Ты для меня, дорогой, как солнышко – нежно греешь меня своими теплыми лучами. Как луна, освещаешь мне дорогу в жизни. И как путеводная звезда, помогаешь найти правильный путь к вершине счастья.

9

Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

10

Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!

11

Великолепный, настоящий, мужественный! С днем рождения - мужчина с большой буквы! Желаем головокружительных успехов, незабываемых эмоций! Побольше успешных идей, которые приведут тебя к пику успеха! Будь счастлив, не грусти и не сомневайся в своей уникальности!Ура!

12

В твой день рождения я не буду желать тебе иметь роскошные автомобили и дома: они могут разбиться, разрушиться, сгореть. Не буду желать тебе любви красавицы: она может исчезнуть, остыть, превратиться в ненависть. Не буду желать тебе молодости и здоровья: тело дряхлеет, а годы уходят. Я пожелаю тебе того богатства, которое невозможно разрушить и украсть, которое всегда останется с тобой. Я желаю тебе мудрости!

13

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

14

Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!

15

Поздравляю с днём рождения и от души желаю всегда ясного и цепкого яма, бодрости духа и крепости тела, непобедимого мужества сердца, величия каждой победы, многогранности счастья в долгой и процветающей жизни!

Подарить любимому мужчине с днем рождения трогательные пожелания



В такой день мне выпала честь поздравить прекрасного друга, брата, отца, сына. И я не знаю, чего пожелать, ведь у тебя почти все есть. Любящие и преданные друзья, готовые прийти на помощь. Семья, в которой всегда царит уют и хорошая атмосфера. Прекрасная и любимая работа, много разнообразных хобби. И самое главное, ты добился этого сам, и за это тебе только уважение. С праздником, и проведи этот день в кругу самых близких и важных людей.
©


2

В день твоего рождения я бы хотела стать волшебницей, которой дано принести тебе драгоценные подарки. Моим первым подарком была бы шкатулка с крепким здоровьем. Открыв ее, ты стал бы подобен могучему дубу. Моим вторым подарком был бы сундук, наполненный преданностью. И после открытия сундука ты знал бы, что тебя никогда не предаст любимая женщина, и что твои друзья будут верны тебе до смерти. Но, поскольку я не волшебница, я просто желаю тебе от всей души крепкого здоровья и преданности людей, которых ты ценишь.

3

Дорогой моему сердцу мужчина, с Днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, постоянно быть победителем, но в то же время быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный нрав, большую мудрость и любящую женщину, которая была бы мудрой советчицей.

4

Мой любимый! Ты, как настоящий мужчина, позволил мне первой поздравить тебя в этот замечательный день. Я желаю тебе в день твоего рождения познать всю радость жизни и насладиться ею сполна. Очень хочу пожелать тебе огромного успеха и целую аллею славы. Я тобой горжусь, моя любовь!

5

Поздравляю с Днём рожденья! Оставайся таким же приветливым, жизнерадостным и отзывчивым человеком. Окружающие ценят тебя за умение найти выход из любой ситуации, за творческий подход к жизни. Пусть тебе во всём сопутствует удача!

6

Все поздравления наши самые простые и понятные. Видимо от этого они такие искренние! Ты смог создать счастливую семью, успешную карьеру! Окружить себя достойными друзьями! Так не меняйся! Оставайся таким же уверенным в себе и успешным! Иди вперед, за мечтой!

7

У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!

8

Пришел тот день, которого мы все так ждали! Как видишь, мы его не прозевали! Пусть каждое приключение будет насыщено незабываемыми, яркими моментами. Пусть рядом всегда будет человек, на которого захочется ровняться..

9

Осмелюсь поздравить с Днем рождения самого лучшего в мире мужчину! Желаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

10

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

11

Мой нежный, мой ненаглядный, мой самый ласковый и добрый мужчина! Сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе самой прекрасной жизни, которая только может быть. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша совместная жизнь была без забот и хлопот. Хочу, чтоб мы всегда были счастливы как два влюбленных голубка.

12

Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!

13

С днем рождения, настоящий мужчина! Желаю, чтобы дружба в жизни была бескорыстной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — постоянной, благополучие — возрастающим, работа — вдохновляющей, а достаток — максимальным.

14

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

15

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Кроме таких стандартных пожеланий, как счастья, здоровья, успехов и любви, я хочу пожелать Вам исполнения желаний, терпения. Чтобы каждый Ваш день приносил множество положительных эмоций, и Вас окружали только любящие Вас люди. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и будьте самым счастливым!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами до слез



Сегодня твой праздник, друг. И ты стал на год старше. Дальше тебя ждет будущее. И хочется пожелать, чтобы это будущее было для тебя светлым и хорошим. Чтобы каждый твой день наполняло веселье и радость. Чтобы твои родные и близкие продолжали радоваться за тебя и ценили еще больше. Чтобы ты был еще мудрее и твои советы помогали нам так же, как и раньше. Хочу пожелать крепкого здоровья и счастливых радостных мгновений. Пусть у тебя в дальнейшем все сложится.
©


2

Желаю тебе, капитан, чтобы твой корабль «Фортуна» был непотопляем, боцман-здоровье — крепким, юнга-удача — ловким, а старпом-любовь — надежным. И пусть полный штиль чаще сменяют шторма счастья! С Днем рождения!

3

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

4

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

5

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

6

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

7

Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

8

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

9

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

10

Любимый мой, поздравляю тебя с Днем Рождения! Не передать словами, как сильно я тебя люблю. Я очень рада сегодня находиться рядом, чувствовать твой запах и смотреть в твои красивые, сверкающие от счастья глаза! Хочу, чтоб ты всегда был здоров, весел, чтобы в жизни не было разочарований и рядом всегда были родные и близкие. Спасибо Господу за то, что дал нам возможность встретиться, полюбить и просто быть вместе! Ты самый лучший на Земле! Спасибо за любовь!