Поздравления с днем рождения своими словами от души

Поздравляем с днем рожденья! От всей души желаем много-много счастья, бодрости, здоровья, любви, красоты рассветов и закатов, вечной молодости в душе и всех благ! Пусть рядом всегда будут верные друзья, в кошельке пусть множатся деньги, а в доме цветут уют, радость, тепло и достаток!

2

Хочу сегодня поздравить с Днём Рождения одну особенную девушку! Ты человек с открытым, добрым сердцем; нежной душой; редкой, в наше время, искренностью и верой в хорошее. Всеми фибрами я желаю тебе не терять эти качества, оставаться такой же утонченной, обаятельной, милой и благородной! Благодарна жизни, что она свела нас и я прикоснулась к прекрасному! С Праздником!

3


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

4

Пусть в день твоего появления на свет весь мир будет счастливым. В твоей судьбе пусть происходит всё фантастическое и таинственное, чтоб вся жизнь была похожа на сказку, в которой случаются невиданные чудеса. Прочь неудачи и беды! Пусть будет всё на ять!

5

Настал День рождения, ты улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Хорошо приходить в гости к настоящей хозяюшке, но сегодня – твой День рождения, и позволь себе на миг отвлечься от забот и выслушать наши поздравления! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

Поздравления с днем рождения своими словами от души для именинников



Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

7

С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!

8

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

9

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

10

Наши часы и минуты бегут неумолимо вперед, и, к сожалению, еще никому не удалось вернуть их назад. Бег наших лет, для каждого обозначает его истинный путь в судьбе. Бывает, случается так, что наш путь скрыт от нас, замаскирован и нам трудно отыскать его среди тысяч других, совершенно чужих дорог. А когда мы находим этот путь легче не становиться, нам нужно четко следовать ему, не сбиваясь по дороге, не сворачивая, не спотыкаясь. Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения, и пожелать отыскать поскорее свой истинный путь и идти по нему, весело шагая и наслаждаясь всем вокруг, встречая на нем только хороших, добрых и верных людей. Идти получая удовольствие, делая открытия, совершая свои маленькие и большие победа, напевая веселую песню. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, на волшебную сказку, чтобы все плохое быстро забывалось, а вот хорошее никогда! Пусть никогда на тебя не злится судьба, а наоборот, пусть тебя любить, без ревности, как родная мать.



В день рожденья хочу тебе пожелать быть превосходной, как орхидея. Будь популярной, как тюльпан, будь любимой, как роза, благоухай, как фиалка. Будь всегда ухоженной, оставайся стильной. Будь иконой не только моды, но и духовного развития. Никогда не унывай и не иди на поводу у печали и скуки. Планируй свою жизнь. Выполняй все свои задумки, воплощай в жизнь самые смелые желания. И оставайся всегда самой собой. С рождением тебя!

12

Хочу в твой день рожденья пожелать, чтобы в твои ладони каждый день падала звездочка. Пусть звезды помогают тебе осуществить все твои желания. А их у тебя, я знаю, много. Пусть на твоих руках будут всегда золотые браслеты. Пусть твое тело будет одето в самую дорогую одежду. И пусть тебя по ночам согревает самый лучший в мире мужчина!

13

Поздравляем вас, многоуважаемый именинник, с Днем Рождения и желаем вам прекрасного настроения, замечательного вечера в кругу друзей и близких людей! Желаем вам наслаждаться своей жизнью, словно интересной книгой, в которой не заканчиваются страницы. Желаем, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай ваш дом будет наполнен уютом и любовью, будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

14

Дорогая, прими мои поздравления с днем рождения! Ты – самая красивая, самая обаятельная, ты – само совершенство. Желаю тебе огромного счастья, здоровья и много-много цветов и подарков.

15

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

Поздравления с днем рождения своими словами от души для именинников



Цените и берегите свой каждый новый день, наслаждайтесь и упивайтесь жизнью, ведь она дается только один раз, не забывайте об этом! Мы поздравляем вас с Днем Рождения и желаем думать только о хорошем, чтоб не оставалось времени на волнения, тревоги и печали! Будьте здоровы, веселы и счастливы!

17

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

18

С днём рождения! Пусть счастье лёгким шагом войдёт в твою жизнь, раздвинув грани привычного, и навсегда изменит её к лучшему! Пусть оно игриво пробежит по всем важным делам, одаривая тебя непроходящим успехом в каждом начинании, а по его следам придут невесомая радость и яркая любовь!

19

Поздравляю своего солнечного друга с днём рождения. Желаю удачи, любви,терпения и развития. Радуйся жизни и пусть всё будет у тебя замечательно. Наслаждайся моментами и бери от жизни всё. И даже если тяжело-не грусти, это не повод унывать, а только идти вперёд. Осуществляй свои мечты и не бойся желаний. У тебя все получится, я в тебя верю!

20

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.



В этот светлый день – День твоего рождения! Дорогой наш инженер! Изо дня в день мы с тобой каплей по капле движем прогресс вперед, и это огромное счастье — работать с тобой, знать, что рядом всегда есть поддержка и опора. Будь здоров, крепок духом. Профессиональных тебе успехов и всех земных благ. С самыми лучшими пожеланиями твои коллеги!

22

С праздником тебя! Этот день только твой. Желаю нескончаемого счастья, удачи, крепкого здоровья, любви, взрывных эмоций. Пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания. Любви тебе и уважения со стороны близких, друзей, окружения. Хочу, чтобы в твоей жизни происходила много прекрасных, ярких, огненных событий. С днем рождения!

23

Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, мужского внимания, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания, радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!

24

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

25

Среди всех известных праздников на свете, день рождения - наверное самый уникальный, потому что у каждого он свой, особенный. Вот и сегодня, в этот торжественный для тебя момент, мы бы хотели пожелать самого прекрасного настроения, с успехом реализовывать свои таланты и возможности. Из любой ситуации всегда выходить победителем. Другими словами, всегда оставаться тем, кем ты есть на самом деле!

С Днем Рождения - пожелания своими словами от души в стихах



Пожеланий всегда очень много. Мне хочется тебе пожелать, чтобы каждый день твоей жизни был самым ярким. Мне хочется, чтобы у тебя всегда было отличным настроение. Пусть будет у тебя столько денег, что они будут сыпаться из твоей машины, из твоих карманов и из твоего кошелька. Пусть будет у тебя столько здоровья, что хватит его на годы активного отдыха. Пусть тебе покоряются все высоты и вершины. Пусть рядом с тобой всегда будет любимый человек. А друзья будут помогать в трудную минуту. Поздравляю тебя с твоим праздником!

27

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много улыбок, от которых становится тепло на душе, побольше замечательных людей, которые не дадут тебе скучать и унывать (а ведь чем больше улыбок — тем больше тепла) и ярких дней, которые будут наполнены положительными эмоциями и счастьем!

28

Сегодня я хочу пожелать тебе быть принцессой восточной сказки. Пусть будет у тебя всегда много украшений, пусть будут у тебя дорогие наряды, от самых известных дизайнеров. Пусть будет у тебя самая натуральная косметика, хотя ты и без нее просто шикарная. Пусть буде у тебя много подарков и сюрпризов. Пусть каждый день жизни будет напоминать тебе райский день. Желаю, чтобы мое пожелание скорее воплотилось в жизнь, и твоя жизнь стала по – настоящему сказочной!



С удовольствием огромным я поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть долгой, богатой и цветущей будет твоя жизнь, пусть сверкает она всем спектром радостных эмоций, искренних улыбок и счастливых мгновений. Пусть здоровье будет отличным, удача — постоянной, а любовь — бесконечной и взаимной!

30

Сегодня праздник твой и я своей душой тебя лелею, ты светишься красой и мир светлее, мне хочется любить тебя всегда, не только в этот день, а каждым утром, каждым новым днем лелеить буду я тебя своим теплом, тебя . . . и в празднике твоем пусть меркнут зеркала, когда ты проходя посмотришь в них с украдкой, душа пусть будет гладкой, пусть нежной пеленой тебя окружит слово и речь моя, поздравлю тебя нежно, прости, что столь небрежно.

Страницы: 1 2 3