Красивые поздравления Илье своими словами с днем рождения

С днем рождения, Илюша. Желаю тебе всегда быть красавцем, бравым мОлодцем, счастливцем и импозантным мужчиной. Пусть сегодня судьба подарит тебе новый счастливый билет, пусть каждый день твоей жизни будет успехом и настоящим праздником. Здоровья тебе, Илюша, крепких сил, бодрости, смелости, удачи и любви!

2

Ты рожден для подвига богатырского. Помни об этом, когда захочется полежать на печи. Помни об этом, когда захочется пригубить чарку горькую. Сражайся с Горынычем честно, бейся с Соловьем-Разбойником и будь счастлив и здоров!

3


В твой день рождения, Илюша, я искренне желаю быть добрым молодцем, отважным капитаном, сильной личностью, смелым человеком и крепким мужчиной. Пусть любое твоё решение приводит к высокому результату, пусть любая жажда твоих интересов будет утолена.

4

Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

5

В такой замечательный, удивительный, радостный праздник — мы все желаем тебе океан неожиданных, но приятных встреч, океан улыбок, шуток и смеха, океан подарков, которых тебе так не доставало!Мы желаем тебе в этом году добиться всех ранее поставленных целей. Удачи во всем! Счастья, здоровья и только светлых и радостных дней впереди!...

Красивые поздравления Илье с днем рождения



Знатных застолий, бесшабашных приключений, весёлых праздников и будней – да побольше, побольше! Всего этого желаю я тебе, Илья, в твой День рожденья. А ещё – всегда улыбчивого настроения, огромного везения, замечательных идей и сил для их реализации!

7

Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

8

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью желаю счастья и здоровья!

9

Илья ! Тебе здоровья вдвое
Должны мы дружно пожелать;
Не шутка — торжество такое
Враз с Новым годом отмечать.
Тебе желаем, чтобы смог
Отметить все, что мы назвали,
Чтоб дамы таяли: «Мой бог . »
И в воздух чепчики бросали.

10

Мы тебя с большим волненьем
Поздравляем с днем рожденья!
И желаем мы тебе:
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!



В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

12

Желаю успехов огромных и ярких,
Удачи бессменной на все времена,
Любви вдохновляющей, чистой и жаркой,
И важных побед от темна до темна!
А дружба пускай только крепнет с годами,
В душе расцветают добро и тепло,
И будут победы в любом начинании,
И станет на сердце легко и светло!

13

Вам – хорошему, великодушному мужчине — в День рождения я хочу пожелать, конечно же, счастья, крепкого здоровья и благополучия, а кроме того – пусть дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют отца своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть всегда ваша жизнь, Илья, будет полна простого, но вместе с тем неземного счастья

14

Как здорово тебя мне поздравлять,
Хорошего и самого родного,
Здоровья и любви тебе желать
И удовольствия от жизни много-много.

Пусть день рожденья твой удачу принесет,
Наполнит радостью сегодня все мгновенья.
Пускай тебе во всем всегда везет
И ежедневно будет праздник настроенья!

15

С днем рождения! Пусть тебя переполняют яркие эмоции и гениальные идеи, пусть во всех делах сопутствует удача! И пусть всегда хватает денег на самые смелые мечты, и веры в себя — на самые грандиозные планы.

Красивые праздничные слова в день рождения Илье своими словами - Желаю Искренней любви



Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра. С Днем Рождения!

17

Поздравляю с днём рождения, Илюша. Желаю быть всегда вне конкуренции, добиваться всех своих целей и идей, оставаться на гребне волны успеха и счастья. Пусть тебе во всём везёт, Илья, пусть каждый день жизни будет чудным и прекрасным.

18

Я для тебя сегодня, мой мужчина,
Любимый, нежный, просто неземной,
Накрыла стол, всех близких пригласила,
Чтоб только счастлив ты был, дорогой!
Твоё вниманье мне всегда награда,
Мечты твои исполню, мой герой!
Тебя порадовать всегда сама я рада,
Ты в День Рожденья будь же счастлив, дорогой!

19

Вы примите от нас поздравленья,
С уваженьем и чистой душой
Мы желаем здоровья, везенья,
Море счастья, удачи большой!

Вы такой замечательный, добрый,
Пусть лишь радость встречает в пути,
Никогда чтобы не было скорби,
Будет все хорошо впереди!

20

Счастья желаю, здоровья, веселья!
Чтоб ты высыпался в мягкой постели!
Чтобы тугим был твой кошелёк!
И всё, что задумал, исполнить, чтоб смог!

Чтобы удача была и везенье!
А также хорошим твоё настроенье!
Комфорт и покой с тобой были всегда!
Я поздравляю, (Имя мужчины), тебя!



Дорогой Илюшенька, поздравляю тебя с твоим днём. Пусть жизнь твоя будет радостной и красивой, пусть в делах твоих тебя ожидает успех, пусть здоровье крепчает, и с каждым днём обновляются силы, будь счастливым, довольным и любимым для всех!

22

День рождения – это особенный праздник. Он наполнен таинственным сакральным смыслом. Ведь что может иметь больше магии, чем зарождение новой жизни, появление на свет младенца?.. Каждый год мы ожидаем этот день с внутренним трепетом. В детстве мы ожидаем горы разнообразных красочных подарков. Проходит время, и мы начинаем больше ценить внимание наших родных и близких людей, которые приносят в нашу жизнь ощущение покоя, радости, гармонии и любви. Так пусть и впредь живет в тебе это светлое ощущение праздника, дорогой именинник, а мы в этом посодействуем!

23

Вам – хорошему, великодушному мужчине — в День рождения я хочу пожелать, конечно же, счастья, крепкого здоровья и благополучия, а кроме того – пусть дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют отца своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть всегда ваша жизнь, Илья, будет полна простого, но вместе с тем неземного счастья!

24

Прекрасный мужчина, отец, семьянин —
Об этом все знают, такой ты один.
Завистники пусть отдыхают в сторонке,
Давай в именины откроем бочонки.
Работать успеешь, сегодня гуляй,
А если яснее сказать — отдыхай.
Веселье ведь в праздник не только уместно,
Оно непременно должно иметь место.
Карьеры тебе пожелаем крутой,
Родных уваженья, любви пребольшой,
Успех пусть всегда будет рядом с тобой!

25

С днём рождения! Пусть счастье лёгким шагом войдёт в твою жизнь, раздвинув грани привычного, и навсегда изменит её к лучшему! Пусть оно игриво пробежит по всем важным делам, одаривая тебя непроходящим успехом в каждом начинании, а по его следам придут невесомая радость и яркая любовь!

Поздравления Илье с днем рождения своими словами



Когда приходит день рождения,
Бывает грустно иногда.
Ты видишь времени движенье,
Ты видишь прошлые года.

Но для тебя в твой день, (ИМЯ),
На сердце пусть не ляжет тень,
Пусть утро радостным настанет,
Счастливым будет этот день!

27

Поздравляю, именинник — ты доволен,
День рожденья будешь громко отмечать!
Ты сейчас, как император на престоле,
Комплименты будешь чинно принимать!

Вот и я тебя хочу сейчас поздравить,
Пожелать тебе счастливых долгих лет!
Ты мужчина — всем пример, чего лукавить,
И заслуживаешь множества побед!

28

Ты рожден для подвига богатырского. Помни об этом, когда захочется полежать на печи. Помни об этом, когда захочется пригубить чарку горькую. Сражайся с Горынычем честно, бейся с Соловьем-Разбойником и будь счастлив и здоров!



Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает – у тебя сегодня день рождения. Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость! Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись с ними своим праздником, и жизнь станет ярче, а счастье увеличится во много раз! С Днем рождения!

30

Мы прошли с тобой рука об руку не один год. Ты никогда меня не предавал и не оставлял в трудную минуту. Нашу дружбу не сломили невзгоды и жизненные неприятности. А все потому, что мы с тобой настоящие мужчины и всегда движемся к поставленной цели. С днем рождения, мой верный друг! Будь счастлив и помни, что я всегда буду твоим верным товарищем!