Красивые поздравления мужчине с днем рождения в прозе до слез



1

Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, бодрости духа, весёлого настроения и вечной молодости души, которыми ты озаряешь существование всех своих близких. Ты сумел доказать, что являешься настоящим мужчиной, я горд дружбой и общением с тобой. Рад отметить твой праздник вместе с тобой, присутствие на этом празднике жизни — настоящая честь для меня.

2

В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.

3


В этот прекрасный день я желаю тебе счастья, денег, а главное – здоровья. Ведь без здоровья нельзя ставить перед собой высокие цели. Никогда не унывай и пусть у тебя сбываются все твои мечты. Поздравляю с днём Рождения!

4

Дорогой наш, мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрился сохранить «голову на плечах», простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души: «С Днём Рождения!»

5

Однажды и не случайно в такой точно денек ты родился, осчастливив мир. Пусть шествует неспешно время, бережно вводя тебя в перспективные дела и осыпая щедротами в виде богатырского здоровья, исполинского везения и гигантского денежного эквивалента!

6

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!



С днем рождения! Пусть эта проза передаст тебе мое прекрасное отношение к тебе и пожелания лучших благ, которые могут случиться в реальности. Желаю не строить замки из песка, а жить настоящим… в реальном замке!

8

Люблю общаться с такими классными мужчинами, как ты. Ты прекрасный и общительный, ты веселый и радостный. Я желаю тебе таким же оставаться. Пусть над твоей головой не будет туч, а солнышко согревает тебя даже в самую ненастную погоду!

9

Пускай с Вами рядом будут самые дорогие Вашему сердцу люди – родители, жена, дети, верные друзья! Порой небо над головой затягивает тучами, но помните, что вскоре непременно засияет золотое солнце! Поздравляем Вас, наш замечательный именинник, с днем рождения!

10

Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность! Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух - стойким, а вдохновение и удача всегда сопутствуют Вам на жизненном пути!

11

Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!



Дорогой, сегодня важный праздник! А важный он не потому, что ты стал на год мудрее. А потому, что сегодня мы вместе встречаем волшебный день. Мне бесконечно повезло. Ты чуткий, надежный и восхитительный, во всех смыслах, мужчина. Я желаю тебе легких дорог, верных друзей и большой красивый дом, в котором я буду тебя ждать.

13

Приветствую и поздравляю! Твой день рождения – прекрасный повод высказать всё, что у меня накопилось за этот год. Наконец-то я могу сказать всю правду о тебе. Ты – самый большой мой друг! Я желаю тебе, чтобы ты не мог убежать от счастья, чтобы у тебя было столько денег, чтобы ты не мог придумать, на что ещё их потратить! И, конечно, бесконечной и пылкой любви!

14

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

15

Пусть этот праздник принесет вам все, что заставляет вас улыбаться. С этого момента начинается еще один захватывающий день. Это время и эта жизнь принадлежит нам. Не забывайте об этом. Вы сильный мужчина, который идет своей дорогой. И я желаю, чтобы эта дорога приносила вам лишь удовольствие, и чтобы она привела вас к тому месту, которое вы представляете в своих мечтах. Вы не боитесь быть мечтателем, потому что так или иначе вы всегда превращаете мечты в реальные обстоятельства, в которых вы затем живете. Вы показываете, как достичь успеха, как изменить себя и мир вокруг. Такие люди способны поменять все, вы уже повлияли на меня. Из-за вас я чувствую себя сильнее. Мне кажется, что я могу дотянуться до звезд. Спасибо за то, что всегда верили в меня и всегда поддерживали. Мир без таких мужчин был бы ужасным местом. Спасибо, что вы есть. С праздником!

16

С Днем рождения, мой дорогой. Любви неземной, богатства неисчисляемого, поддержки нарушаемой. Стабильности в работе, надежности в будущем, крепкого здоровья, радостных дней и отсутствия тревог. Ты настоящий мужчина, оставайся таким же всегда.



Желаю тебе всегда выходить победителем из любого боя, будь то маленькое столкновение интересов с коллегами по работе или эпическая битва в супружеской спальне. А если серьёзно, пусть в твоей жизни всегда царят мир и гармония, признание и уважение, доверие и всеобъемлющая любовь. Поздравляю!

18

Я, как никто другой знаю, как ты дорожишь всем, что есть в твоей жизнь! Так пусть на работе все всегда будет успешно, в твоей семье все будут здоровы, друзья и знакомые были честны с тобой, а настроение всегда было на максимуме.

19

Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни — с Днём рожденья! Железного тебе здоровья, мягкой женской заботы и стремительного подъёма вверх по карьерной лестнице! Оставайся собой — то есть добрым, честным и храбрым человеком. Пусть задуманное станет явью!

20

Поздравляю! Пусть жизнь меняется только к лучшему, даря новые цели и позитив от собственных достижений! Пусть задор и прекрасное настроение всегда будут рядом с тобой! Больше тебе прекрасных новостей, положительных эмоций, уюта на душе и в окружающем мире!